Серия забегов: Пробег «Длинные аллеи»

Гатчина

20 августа 2017, 10:00

Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 461. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Вадим Дроздов 483 Гатчина Spiros 01:13:41 1 М18
1 из 205
1986 г.
2 Сергей Макаревич КЛБМатч 465 д. Ушаково skobar 01:15:41,70 2 М18
2 из 205
1987 г.
3 Максим Хлызов КЛБМатч 433 Колпино galaxy 01:16:56,30 3 М18
3 из 205
1996 г.
4 Петр Куликов КЛБМатч 407 д. Ям-Тесово sylvia 01:19:27,70 4 М50
1 из 29
1964 г.
5 Александр Шибанов 252 Климовск bim 01:19:36,70 5 М40
1 из 36
1971 г.
6 Александр Ерохин 389 01:19:53,20 6 М18
4 из 205
1983 г.
7 Иван Григорьев 262 adidasruncp 01:21:32 7 М18
5 из 205
1984 г.
8 Александр Козлов 476 Spiros 01:21:32,50 8 М18
6 из 205
1983 г.
9 Антон Иванов 278 Spiros 01:22:15,50 9 М18
7 из 205
1984 г.
10 Никита Жохов 330 Калининград 01:22:44,60 10 М18
8 из 205
1983 г.
11 Иван Глазко 245 SportSchoolKirovDistrSpb 01:23:08,40 11 М18
9 из 205
1992 г.
12 Алексей Ерофеев КЛБМатч 500 Гатчина sylvia 01:23:16,20 12 М50
2 из 29
1966 г.
13 Иван Филиппов КЛБМатч 297 Пушкин klbTsarSeloPushkin 01:24:35,90 13 М18
10 из 205
1988 г.
14 Иван Мухин КЛБМатч 399 sylvia 01:24:50,70 14 М18
11 из 205
1980 г.
15 Николай Басай КЛБМатч 445 Коммунар 01:25:07,60 15 М18
12 из 205
1983 г.
16 Алексей Трофимов 112 Им Морозова пгт. 01:26:23,60 16 М18
13 из 205
1985 г.
17 Игорь Гауза 607 01:26:25,30 17 М40
2 из 36
1968 г.
18 Евгений Юркин 378 Великий Новгород 01:26:33 18 М18
14 из 205
1986 г.
19 Артём Рыков КЛБМатч 142 Гатчина sylvia 01:26:46,20 19 М18
15 из 205
1988 г.
20 Владимир Петровский 338 п. Парголово 01:27:05,40 20 М18
16 из 205
1983 г.
21 Виталий Кудрявцев КЛБМатч 447 Великий Новгород klbakron 01:27:27,30 21 М40
3 из 36
1976 г.
22 Константин Воскобойник 610 Краснодар 01:27:27,80 22 М18
17 из 205
1991 г.
23 Валерия Ерофеева КЛБМатч 586 Гатчина sylvia 01:27:53 1 Ж18
1 из 85
1996 г.
24 Алексей Березин КЛБМатч 493 Лодейное Поле klbTsarSeloPushkin 01:27:58,60 23 М18
18 из 205
1984 г.
25 Владимир Колесников КЛБМатч 387 Великий Новгород klbakron 01:28:04,60 24 М60
1 из 8
1956 г.
26 Дмитрий Телегин 381 Сургут RunningWagon 01:28:09,70 25 М18
19 из 205
1987 г.
27 Алексей Иванов 440 Мурманск 01:28:35,80 26 М18
20 из 205
1979 г.
28 Алексей Кудрявцев КЛБМатч 446 Великий Новгород 01:28:42,30 27 М40
4 из 36
1971 г.
29 Ефим Маримонт 268 cycleon 01:28:46,50 28 М50
3 из 29
1963 г.
30 Анатолий Дьяченко КЛБМатч 192 time4run 01:29:03,50 29 М18
21 из 205
1988 г.
31 Борис Зотов 317 Сосновый Бор 01:29:07,80 30 М50
4 из 29
1964 г.
32 Максим Берг 424 csr 01:29:20,10 31 М18
22 из 205
1978 г.
33 Андрей Заботин КЛБМатч 595 tikhvin 01:29:37,20 32 М18
23 из 205
1981 г.
34 Денис Белоусов КЛБМатч 305 Токсово ГП тер. sylvia 01:30:16,60 33 М18
24 из 205
1997 г.
35 Евгений Шишканов 436 adidasruncp 01:30:32,20 34 М18
25 из 205
1979 г.
36 Глеб Румянцев 450 academyla 01:30:35,20 35 М18
26 из 205
1997 г.
37 Андрей Скурихин КЛБМатч 393 sosnovka 01:30:44,70 36 М40
5 из 36
1974 г.
38 Александр Тамм 430 п. Вруда 01:30:57,20 37 М60
2 из 8
1953 г.
39 Михаил Баранов КЛБМатч 494 Тихвин tikhvin 01:31:07,60 38 М18
27 из 205
1984 г.
40 Антон Левшин 313 01:31:09,50 39 М18
28 из 205
1986 г.
41 Мария Неверова КЛБМатч 594 Гатчина sylvia 01:31:56 2 Ж18
2 из 85
1982 г.
42 Дмитрий Давыдов 105 Липецк 01:33:08,10 40 М40
6 из 36
1974 г.
43 Савва Суворов 306 Луга 01:33:10,50 41 М18
29 из 205
1999 г.
44 Ivan Muzhikin 606 01:33:30,70 42 М18
30 из 205
1989 г.
45 Вадим Шахов 452 Сосновый Бор 01:33:37,40 43 М18
31 из 205
1989 г.
46 Михаил Эбриль 497 YORC 01:33:50,20 44 М40
7 из 36
1976 г.
47 Шамиль Байгильдинов КЛБМатч 119 д. Новое Девяткино 01:34:08,20 45 М18
32 из 205
1984 г.
48 Александр Руденко 400 01:34:11,60 46 М18
33 из 205
1990 г.
49 Дмитрий Басов 176 01:34:21,20 47 М18
34 из 205
1990 г.
50 Сергей Селиверстов 403 MetrostroySpb 01:35:32,40 48 М60
3 из 8
1955 г.
51 Евгений Веденеев 259 01:35:43,50 49 М18
35 из 205
1979 г.
52 Константин Лисин 418 01:36:06,30 50 М18
36 из 205
1992 г.
53 Алексей Архипенко 411 adidas runners 01:36:06,90 51 М18
37 из 205
1977 г.
54 Gleb Efimov 327 01:36:28,70 52 М18
38 из 205
1990 г.
55 Константин Левшин 314 Колпино 01:36:34,50 53 М18
39 из 205
1984 г.
56 Александр Жохов 113 01:36:53,40 54 М18
40 из 205
1985 г.
57 Денис Жуков 605 Кировский р-н 01:36:54,40 55 М18
41 из 205
1982 г.
58 Сергей Алексеев 464 YORC 01:36:57,30 56 М40
8 из 36
1977 г.
59 Илья Казаков 437 п. Шушары 01:37:02,80 57 М18
42 из 205
1993 г.
60 Алексей Дегтерёв 295 Тверь adidas runners 01:37:05,30 58 М18
43 из 205
1984 г.
61 Алексей Агафонов 369 01:37:06,70 59 М40
9 из 36
1968 г.
62 Дмитрий Клинцов 485 01:37:14,40 60 М18
44 из 205
1991 г.
63 Анатолий Андреев 155 runleprarun 01:37:45,40 61 М18
45 из 205
1980 г.
64 Владимир Полянский 456 Сосновый Бор 01:37:52,30 62 М18
46 из 205
1988 г.
65 Дмитрий Колесник 220 Белогорск SBERBANK Triathlon Team 01:38:24,60 63 М18
47 из 205
1992 г.
66 Andrey Bezuglov 263 Сосновый Бор inandLenin 01:38:29,40 64 М18
48 из 205
1983 г.
67 Рашид Курбанов 388 nulaproject 01:38:37,90 65 М18
49 из 205
1986 г.
68 Екатерина Коваленко КЛБМатч 347 Луга sosnovka 01:38:45,90 3 Ж18
3 из 85
1981 г.
69 Галина Кастыкина 705 01:38:46,30 4 Ж18
4 из 85
1988 г.
70 Анна Дорофеева КЛБМатч 324 sosnovka 01:38:57,50 5 Ж18
5 из 85
1981 г.
71 Вячеслав Абабков 163 п. Романовка 01:38:58,80 66 М18
50 из 205
1983 г.
72 Юрий Просвиряков КЛБМатч 479 Тихвин tikhvin 01:39:31,30 67 М50
5 из 29
1961 г.
73 Антон Веселов КЛБМатч 162 Гатчина sylvia 01:39:35,60 68 М40
10 из 36
1974 г.
74 Евгений Кобычев 703 Адмиралтеец 01:39:35,80 69 М50
6 из 29
1963 г.
75 Павел Крот 232 01:39:44,70 70 М18
51 из 205
1986 г.
76 Мария Попова КЛБМатч 261 sosnovka 01:39:59,10 6 Ж18
6 из 85
1991 г.
77 Николай Сергушенков КЛБМатч 171 Кингисепп 01:40:27,50 71 М40
11 из 36
1975 г.
78 Антон Кожинов 270 Пушкин 01:41:12 72 М18
52 из 205
1986 г.
79 Владимир Долголевец 634 Гатчина 01:41:15,10 73 М18
53 из 205
1982 г.
80 Petr Yaremenko КЛБМатч 425 sosnovka 01:41:20,60 74 М18
54 из 205
1985 г.
81 Вячеслав Катугин КЛБМатч 122 Гатчинский р-н sylvia 01:41:23,50 75 М18
55 из 205
1985 г.
82 Виктор Ерохин 390 01:41:27,90 76 М50
7 из 29
1957 г.
83 Наргис Шарипова 353 impuls 01:41:30,10 7 Ж18
7 из 85
1980 г.
84 Эльвира Батдалова КЛБМатч 222 time4run 01:41:31,70 8 Ж40
1 из 17
1976 г.
85 Евгения Назаренко 273 01:41:42,50 9 Ж18
8 из 85
1983 г.
86 Шамиль Исмаилов 495 01:42:35,90 77 М18
56 из 205
1981 г.
87 Олег Гельвиг 351 lokomotiv 01:42:40,30 78 М18
57 из 205
1985 г.
88 Сергей Шарапов 215 Ахиллес 01:42:47,90 79 М18
58 из 205
1988 г.
89 Дмитрий Горовенко 234 01:42:53,60 80 М18
59 из 205
1980 г.
90 Александр Вахрушев 143 SubaruClubSPb 01:42:57 81 М18
60 из 205
1979 г.
91 Алексей Мартыненко 414 01:43:01,40 82 М18
61 из 205
1986 г.
92 Артем Гончаров 214 Ахиллес 01:43:06,10 83 М18
62 из 205
1982 г.
93 Олег Прокошев КЛБМатч 706 Гатчина Сильвия 01:43:11,50 84 М50
8 из 29
1961 г.
94 Василий Кащук 335 Кириши 01:43:18,10 85 М40
12 из 36
1974 г.
95 Евгений Сердюк 148 01:43:21 86 М18
63 из 205
1988 г.
96 Сергей Черногоров 315 01:43:31 87 М60
4 из 8
1955 г.
97 Виталий Лисапов КЛБМатч 137 sosnovka 01:43:55 88 М18
64 из 205
1986 г.
98 Александр Малюженец 332 nulaproject 01:43:55,40 89 М18
65 из 205
1987 г.
99 Елизавета Вощилко 331 nulaproject 01:43:55,50 10 Ж18
9 из 85
1985 г.
100 Денис Пархоменко 365 01:43:57,30 90 М18
66 из 205
1988 г.
Всего записей: 461. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: