Место старта: Приоратский дворец

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
Комитет по ФКСТиМП Администрации МО «Город Гатчина», тел. (813-71) 9-55-52, факс. 9-95-26; КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Созонов 572 Сосновый Бор NitiAleksandrova 2:38:07 1 М18
1 из 31
1984 г.
2 Сергей Митин 507 kirovets 2:58:43,80 2 М18
2 из 31
1984 г.
3 Михаил Легомский 556 impuls 3:05:40,60 3 М18
3 из 31
1978 г.
4 Алексей Белоусов КЛБМатч 542 Токсово ГП тер. sylvia 3:08:27,70 4 М40
1 из 10
1973 г.
5 Михаил Романов КЛБМатч 503 galaxy 3:14:22,60 5 М50
1 из 5
1960 г.
6 Александр Суханов КЛБМатч 573 Красное Село 3:19:10,30 6 М18
4 из 31
1983 г.
7 Михаил Кулаков 508 legion 3:21:07,80 7 М18
5 из 31
1994 г.
8 Сергей Сухарев 535 Екатеринбург 3:23:44,70 8 М18
6 из 31
1985 г.
9 Андрей Клочков КЛБМатч 575 Пушкин sylvia 3:24:19,60 9 М40
2 из 10
1977 г.
10 Сергей Осетров 560 3:24:33,60 10 М18
7 из 31
1983 г.
11 Владимир Синицын 578 Светогорск 3:27:01,80 11 М18
8 из 31
1985 г.
12 Анна Сафонова КЛБМатч 569 tikhvin 3:27:49,80 1 Ж18
1 из 2
1980 г.
13 Игорь Перепеч 541 3:28:37,50 12 М40
3 из 10
1971 г.
14 Эдуард Петров 557 Выборгский р-н 3:29:39,90 13 М18
9 из 31
1996 г.
15 Станислав Вышиванный 517 3:31:24,20 14 М18
10 из 31
1984 г.
16 Andrey Novikov 529 Bar 3:36:22,10 15 М18
11 из 31
1981 г.
17 Федор Строителев 550 Ханты-Мансийск ProbegTeam 3:36:44,90 16 М18
12 из 31
1991 г.
18 Тарас Байдык КЛБМатч 526 3:38:31,10 17 М18
13 из 31
1980 г.
19 Сергей Чумаков КЛБМатч 564 ski76 3:39:34,80 18 М18
14 из 31
1978 г.
20 Сергей Волков 545 Выборг 3:42:14,40 19 М18
15 из 31
1980 г.
21 Анна Белавина КЛБМатч 540 sylvia 3:44:00,70 2 Ж18
2 из 2
1982 г.
22 Леонид Антонов 506 kirovets 3:44:29,80 20 М60
1 из 5
1957 г.
23 Михаил Васильев 571 3:53:52,50 21 М18
16 из 31
1982 г.
24 Павел Гусев КЛБМатч 539 sylvia 3:54:43,50 22 М18
17 из 31
1981 г.
25 Алексей Николаев 568 dinamo 3:55:27,40 23 М18
18 из 31
1985 г.
26 Альберт Воробьев 558 Гатчина 3:55:43,90 24 М40
4 из 10
1969 г.
27 Роман Колбин 570 3:57:04,80 25 М18
19 из 31
1984 г.
28 Владимир Коробков 567 Северодвинск 3:58:26,10 26 М18
20 из 31
1982 г.
29 Сергей Задерей КЛБМатч 553 dynamospb 3:58:39,40 27 М40
5 из 10
1976 г.
30 Александр Котов 537 4:02:08,20 28 М18
21 из 31
1988 г.
31 Антон Лавров 561 sbr88 4:06:09,40 29 М18
22 из 31
1981 г.
32 Aleksandr Radchenko 513 ural-100 4:12:22,60 30 М60
2 из 5
1952 г.
33 Иннокентий Вальдер 501 4:14:41,80 31 М18
23 из 31
1985 г.
34 Владимир Иващенко 566 Петропавловск-Камчатский 4:16:48,70 32 М18
24 из 31
1980 г.
35 Сергей Головинов КЛБМатч 563 Петрозаводск bim 4:21:49 33 М50
2 из 5
1960 г.
36 Андрей Пескишев КЛБМатч 547 Петрозаводск runfashionable 4:22:09,10 34 М50
3 из 5
1964 г.
37 Evgen Grava 502 Коммунар 4:22:23,60 35 М40
6 из 10
1977 г.
38 Алексей Кремлев 574 4:24:41,30 36 М50
4 из 5
1961 г.
39 Александр Мастин 559 Пушкин 4:26:48,60 37 М40
7 из 10
1968 г.
40 Юрий Иванин 527 Выборг sportclubstart 4:26:59 38 М40
8 из 10
1969 г.
41 Александр Кулиш 577 Гатчина 4:32:35,60 39 М18
25 из 31
1984 г.
42 Василий Хлусевич КЛБМатч 576 4:33:49,90 40 М60
3 из 5
1945 г.
43 Валерий Воронов КЛБМатч 532 dinamo 4:37:53,10 41 М60
4 из 5
1953 г.
44 Дмитрий Андреев 510 4:42:07,10 42 М18
26 из 31
1977 г.
45 Владимир Соловьев 554 sylvia 4:48:33,20 43 М50
5 из 5
1964 г.
46 Роман Лазарев 552 п. Парголово 4:49:17,30 44 М18
27 из 31
1991 г.
47 Юзеев Лев 516 Сосновый Бор 4:53:07,30 45 М18
28 из 31
1989 г.
48 Александр Белов КЛБМатч 565 Тихвин tikhvin 4:56:09 46 М60
5 из 5
1954 г.
49 Сергей Кротов 551 4:59:50,50 47 М40
9 из 10
1973 г.
50 Наталья Папст 512 Пушкин 5:01:51,20 3 Ж40
1 из 1
1975 г.
51 Сергей Рукавишников 525 5:03:28,60 48 М18
29 из 31
1982 г.
52 Нина Тарелкина КЛБМатч 549 Дубровка гп тер. dynamospb 5:07:42,50 4 Ж60
1 из 1
1949 г.
53 Дмитрий Матвеев 543 5:12:09,30 49 М18
30 из 31
1987 г.
54 Артём Панов 531 Павловск 5:13:10,90 50 М18
31 из 31
1983 г.
55 Алексей Гавриков 548 д. Медвежий Стан 5:50:08,30 51 М40
10 из 10
1974 г.
Михаил Бакулев 538 Тихвин tikhvin DNF М18 1986 г.
Владимир Бочаров 519 DNF М50 1966 г.
Валерий Елин 533 DNF М50 1961 г.
Ольга Нуждина 523 DNF Ж18 1988 г.
Олег Опара 518 DNF М18 1988 г.
Николай Щербина 528 Пушкин DNF М18 1987 г.
Alexander Karabelsky 536 Гатчина DNS М18 1983 г.
Юлия Басманова 504 typicalmarathon DNS Ж18 1978 г.
Борис Виноградов 515 Псков DNS М50 1964 г.
Владимир Гаврилов 562 sbr88 DNS М50 1965 г.
Игорь Дудич 505 sylvia DNS М60 1953 г.
Алексей Егоров 511 DNS М18 1985 г.
Сергей Ежов 524 Пушкин klbTsarSeloPushkin DNS М18 1979 г.
Дмитрий Зайцев 520 DNS М18 1992 г.
Александр Кулиш 546 Гатчина DNS М18 1984 г.
Мария Мова 544 DNS Ж18 1988 г.
Артем Павлов 522 DNS М18 1990 г.
Надежда Родина 555 Великий Новгород klbakron DNS Ж18 1982 г.
Юрий Рожановский 534 prorunning DNS М18 1980 г.
Никита Савостьянов 509 DNS М18 1980 г.
Павел Суржиков 530 п. Шушары DNS М18 1978 г.
Федор Чавдарь 514 DNS М18 1988 г.
Даниил Чугунов 521 DNS М18 1982 г.