Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артур Бурцев Санкт-Петербург 00:56:17 1 M20
1 из 30
1988 г. Run Lab Spb
2 Дмитрий Лукин Санкт-Петербург 00:56:21 2 M30
1 из 75
1981 г. Zабег
3 Олег Бабчин Санкт-Петербург 00:56:40 3 M30
2 из 75
1985 г. Второе Дыхание
4 Николай Волков Санкт-Петербург 00:57:22 4 M30
3 из 75
1985 г. Метрострой
5 Алексей Веселов Санкт-Петербург 00:58:02 5 M30
4 из 75
1979 г. Буревестник
6 Владислав Ерофеев Санкт-Петербург 00:58:03 6 M20
2 из 30
1997 г. ВИФК
7 Дмитрий Сойкка Кириши 00:58:08 7 M16
1 из 15
1998 г. Кинеф-О
8 Евгений Столяров Шексна 00:58:41 8 M30
5 из 75
1985 г.
9 Владимир Лешонков Санкт-Петербург 00:59:13 9 M20
3 из 30
1995 г. Типичный марафонец, ВИФК
10 Александр Павленин Санкт-Петербург 00:59:26 10 M20
4 из 30
1991 г. Академия л/а
11 Станислав Агельеров Санкт-Петербург 00:59:39 11 M20
5 из 30
1988 г. Спирос
12 Снейк Кан Санкт-Петербург 00:59:50 12 M20
6 из 30
1994 г. Спирос
13 Вадим Писарев Санкт-Петербург 00:59:55 13 M30
6 из 75
1987 г. ШВСМ
14 Михаил Бородин КЛБМатч Санкт-Петербург 00:59:56 14 M30
7 из 75
1984 г. Типичный марафонец
15 Луиза Дмитриева Санкт-Петербург 01:00:05 1 Ж20
1 из 25
1991 г.
16 Юрий Белозеров КЛБМатч 01:00:17 15 M40
1 из 43
1972 г. Акрон
17 Иван Игнашов Санкт-Петербург 01:01:37 16 M30
8 из 75
1985 г.
18 Вадим Дроздов Санкт-Петербург 01:01:44 17 M30
9 из 75
1986 г.
19 Николай Бровко Санкт-Петербург 01:01:53 18 M40
2 из 43
1975 г. Второе Дыхание
20 Александр Воробьев КЛБМатч Санкт-Петербург 01:01:56 19 M30
10 из 75
1984 г. Сосновка
21 Никита Хасанов Санкт-Петербург 01:01:57 20 M16
2 из 15
1998 г. СДЮСШОР Кировского р-на
22 Михаил Барченко КЛБМатч Санкт-Петербург 01:02:35 21 M40
3 из 43
1972 г. Сосновка
22 Андрей Смирнов Санкт-Петербург 01:02:35 21 M40
3 из 43
1970 г. Электросила
24 Алексей Гапонов Санкт-Петербург 01:02:49 23 M30
11 из 75
1985 г. Метрострой
25 Александр Ерохтин Санкт-Петербург 01:03:17 24 M30
12 из 75
1983 г. Метрострой
26 Михаил Питерцев Санкт-Петербург 01:03:20 25 M30
13 из 75
1984 г. Piranha
26 Маргарита Плаксина Санкт-Петербург 01:03:20 2 Ж40
1 из 18
1977 г. Пиранья
28 Иван Филиппов КЛБМатч Санкт-Петербург 01:03:39 26 M20
7 из 30
1988 г. Царское Село
29 Дмитрий Григорьев КЛБМатч Санкт-Петербург 01:04:18 27 M30
14 из 75
1986 г. Sl-Team, Красногвардеец
30 Евгения Сухорученкова Санкт-Петербург 01:04:31 3 Ж30
1 из 32
1986 г.
31 Антон Андронов Кириши 01:05:04 28 M30
15 из 75
1985 г. Кинеф
32 Александр Рачинин Санкт-Петербург 01:05:12 29 M20
8 из 30
1990 г. СК Токсово-Polar
33 Антон Кузьмин КЛБМатч Санкт-Петербург 01:05:17 30 M30
16 из 75
1983 г. Time4Run
34 Константин Соболев Санкт-Петербург 01:05:18 31 M30
17 из 75
1987 г. IRC
35 Галина Лукина Санкт-Петербург 01:05:19 4 Ж20
2 из 25
1990 г. Zабег
36 Михаил Легомский Санкт-Петербург 01:06:13 32 M30
18 из 75
1978 г.
37 Сергей Любых Санкт-Петербург 01:06:19 33 M30
19 из 75
1984 г. Спирос
38 Александр Козлов Санкт-Петербург 01:06:22 34 M30
20 из 75
1983 г. Сирос
39 Юрий Мясников Кингисепп 01:06:32 35 M40
5 из 43
1968 г.
40 Александр Шишпанов Санкт-Петербург 01:06:41 36 M30
21 из 75
1986 г. КЛЛГ, Метеор
41 Павел Лахно Санкт-Петербург 01:06:52 37 M40
6 из 43
1977 г. 9 Наггетсов
42 Дмитрий Сергеев Санкт-Петербург 01:07:04 38 M16
3 из 15
1999 г.
43 Александр Булавинский КЛБМатч Санкт-Петербург 01:07:16 39 M20
9 из 30
1989 г. Сосновка
44 Сергей Михалеев Санкт-Петербург 01:07:21 40 M30
22 из 75
1985 г. Time4Run
45 Александр Шилов Санкт-Петербург 01:07:28 41 M30
23 из 75
1979 г. skisport.ru
46 Владимир Сахаров Санкт-Петербург 01:07:42 42 M16
4 из 15
2000 г.
47 Леонид Тихонов Санкт-Петербург 01:07:45 43 M60
1 из 18
1956 г. Электросила
48 Денис Родиков Санкт-Петербург 01:07:56 44 M20
10 из 30
1989 г. kroxa178.ru
49 Олеся Мошиашвили Санкт-Петербург 01:08:14 5 Ж20
3 из 25
1995 г. ШВСМ
50 Кирилл Варламов Колтуши 01:08:20 45 M30
24 из 75
1985 г.
51 Егор Лапин Санкт-Петербург 01:08:22 46 M16
5 из 15
2001 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
52 Александр Ильин Санкт-Петербург 01:08:39 47 M50
1 из 27
1966 г.
53 Алина Субботина Санкт-Петербург 01:08:42 6 Ж20
4 из 25
1996 г. СДЮСШОР Кировского р-на
54 Евгений Салаткин Кириши 01:08:50 48 M40
7 из 43
1968 г. LTA Marathon
55 Анастасия Захарова КЛБМатч Тихвин 01:08:57 7 Ж40
2 из 18
1975 г.
56 Наталья Мишина 01:09:10 8 Ж20
5 из 25
1997 г. ЦОП
57 Дмитрий Баринов Колтуши 01:09:25 49 M40
8 из 43
1973 г.
58 Олег Мухин Ярославль 01:09:27 50 M50
2 из 27
1965 г.
59 Владимир Овчинников Сосновый Бор 01:09:38 51 M30
25 из 75
1987 г. ЛАЭС
60 Дмитрий Кудряшов Санкт-Петербург 01:10:01 52 M40
9 из 43
1975 г. СК Кант
61 Юрий Медведев Санкт-Петербург 01:10:10 53 M50
3 из 27
1962 г. Метрострой
62 Михаил Романов КЛБМатч Санкт-Петербург 01:10:11 54 M50
4 из 27
1960 г. Galaxy
63 Иван Иноземцев Токсово 01:10:20 55 M30
26 из 75
1983 г. Madness
64 Владимир Коновалов Санкт-Петербург 01:10:22 56 M50
5 из 27
1966 г.
65 Михаил Васильев Санкт-Петербург 01:10:38 57 M50
6 из 27
1963 г. Колтушский л/к
66 Эдуард Меньших Санкт-Петербург 01:10:51 58 M13
1 из 20
2002 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
67 Михаил Громов 01:10:52 59 M30
27 из 75
1984 г. Mining-Voenmeh-Mass sport
68 Алексей Белоусов КЛБМатч Токсово 01:10:53 60 M40
10 из 43
1973 г. Сильвия
69 Александр Соколов Санкт-Петербург 01:10:56 61 M30
28 из 75
1984 г. World Class
70 Павел Павлухов Санкт-Петербург 01:11:02 62 M16
6 из 15
1998 г. Электросила
71 Николай Каретников Санкт-Петербург 01:11:03 63 M60
2 из 18
1954 г. Школа Каретникова
72 Андрей Соловьев Санкт-Петербург 01:11:36 64 M50
7 из 27
1964 г. Пиранья
73 Михаил Новиков Санкт-Петербург 01:11:37 65 M50
8 из 27
1961 г. Прибой
74 Алла Румянцева КЛБМатч Санкт-Петербург 01:11:43 9 Ж20
6 из 25
1992 г.
75 Сергей Плотников Санкт-Петербург 01:11:51 66 M20
11 из 30
1988 г.
76 Максим Михайлов Санкт-Петербург 01:11:53 67 M30
29 из 75
1985 г. Здравствуй дерево
77 Андрей Климентов Санкт-Петербург 01:11:58 68 M13
2 из 20
2003 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
78 Сергей Хамов Санкт-Петербург 01:12:12 69 M50
9 из 27
1962 г. Электросила
79 Андрей Доманщенко Санкт-Петербург 01:12:29 70 M30
30 из 75
1984 г.
80 Артём Зюба Санкт-Петербург 01:12:33 71 M30
31 из 75
1986 г.
81 Сергей Корченкин Санкт-Петербург 01:12:43 72 M50
10 из 27
1964 г. Технолог
82 Владислав Сафин Санкт-Петербург 01:12:55 73 M50
11 из 27
1964 г.
83 Светлана Николаева Санкт-Петербург 01:12:57 10 Ж30
2 из 32
1979 г.
84 Александр Коноплев Санкт-Петербург 01:13:05 74 M13
3 из 20
2002 г. СКК Малахит
85 Сергей Селивёрстов Санкт-Петербург 01:13:07 75 M60
3 из 18
1955 г. Метрострой
86 Анна Волкова Санкт-Петербург 01:13:08 11 Ж20
7 из 25
1997 г.
87 Михаил Евсин Санкт-Петербург 01:13:27 76 M16
7 из 15
2000 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
88 Анастасия Шишкина Санкт-Петербург 01:13:37 12 Ж30
3 из 32
1986 г. Кинеф
89 Алексей Мазуров Санкт-Петербург 01:13:49 77 M50
12 из 27
1966 г. Порт
90 Олег Фролов Санкт-Петербург 01:14:02 78 M60
4 из 18
1957 г. Radeda team
91 Ольга Печуева Санкт-Петербург 01:14:04 13 Ж20
8 из 25
1991 г. Академия л/а
92 Александр Шабунин Санкт-Петербург 01:14:25 79 M40
11 из 43
1970 г.
93 Иван Сомов Санкт-Петербург 01:14:33 80 M16
8 из 15
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
94 Александр Миронюк Токсово 01:14:35 81 M50
13 из 27
1963 г. СКА
95 Андрей Густов Санкт-Петербург 01:14:48 82 M40
12 из 43
1972 г. Второе Дыхание
96 Игорь Воронов Кириши 01:14:56 83 M13
4 из 20
2002 г. Кинеф-О
97 Анастасия Егорова Санкт-Петербург 01:14:57 14 Ж20
9 из 25
1991 г. Второе Дыхание
98 Андрей Чернышов Санкт-Петербург 01:15:04 84 M30
32 из 75
1981 г.
99 Анатолий Базылевский Санкт-Петербург 01:15:20 85 M40
13 из 43
1969 г. СК Токсово
100 Дмитрий Мудрёнков Кириши 01:15:39 86 M16
9 из 15
1999 г. Кинеф-О
Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: