Место старта: стадион СКА

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга тел. (812) 324-02-95, факс. (812) 534-19-19


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артур БурцевСанкт-Петербург0:56:171 M20
1 из 30
1988 г. Run Lab Spb
2Дмитрий ЛукинСанкт-Петербург0:56:212 M30
1 из 75
1981 г. Zабег
3Олег БабчинСанкт-Петербург0:56:403 M30
2 из 75
1985 г. Второе Дыхание
4Николай ВолковСанкт-Петербург0:57:224 M30
3 из 75
1985 г. Метрострой
5Алексей ВеселовСанкт-Петербург0:58:025 M30
4 из 75
1979 г. Буревестник
6Владислав ЕрофеевСанкт-Петербург0:58:036 M20
2 из 30
1997 г. ВИФК
7Дмитрий СойккаКириши0:58:087 M16
1 из 15
1998 г. Кинеф-О
8Евгений СтоляровШексна0:58:418 M30
5 из 75
1985 г.
9Владимир ЛешонковСанкт-Петербург0:59:139 M20
3 из 30
1995 г. Типичный марафонец, ВИФК
10Александр ПавленинСанкт-Петербург0:59:2610 M20
4 из 30
1991 г. Академия л/а
11Станислав АгельеровСанкт-Петербург0:59:3911 M20
5 из 30
1988 г. Спирос
12Снейк КанСанкт-Петербург0:59:5012 M20
6 из 30
1994 г. Спирос
13Вадим ПисаревСанкт-Петербург0:59:5513 M30
6 из 75
1987 г. ШВСМ
14Михаил БородинКЛБМатчСанкт-Петербург0:59:5614 M30
7 из 75
1984 г. Типичный марафонец
15Луиза ДмитриеваСанкт-Петербург1:00:051 Ж20
1 из 25
1991 г.
16Юрий БелозеровКЛБМатч1:00:1715 M40
1 из 43
1972 г. Акрон
17Иван ИгнашовСанкт-Петербург1:01:3716 M30
8 из 75
1985 г.
18Вадим ДроздовСанкт-Петербург1:01:4417 M30
9 из 75
1986 г.
19Николай БровкоСанкт-Петербург1:01:5318 M40
2 из 43
1975 г. Второе Дыхание
20Александр ВоробьевКЛБМатчСанкт-Петербург1:01:5619 M30
10 из 75
1984 г. Сосновка
21Никита ХасановСанкт-Петербург1:01:5720 M16
2 из 15
1998 г. СДЮСШОР Кировского р-на
22Михаил БарченкоКЛБМатчСанкт-Петербург1:02:3521 M40
3 из 43
1972 г. Сосновка
22Андрей СмирновСанкт-Петербург1:02:3521 M40
3 из 43
1970 г. Электросила
24Алексей ГапоновСанкт-Петербург1:02:4923 M30
11 из 75
1985 г. Метрострой
25Александр ЕрохтинСанкт-Петербург1:03:1724 M30
12 из 75
1983 г. Метрострой
26Михаил ПитерцевСанкт-Петербург1:03:2025 M30
13 из 75
1984 г. Piranha
26Маргарита ПлаксинаСанкт-Петербург1:03:202 Ж40
1 из 18
1977 г. Пиранья
28Иван ФилипповКЛБМатчСанкт-Петербург1:03:3926 M20
7 из 30
1988 г. Царское Село
29Дмитрий ГригорьевКЛБМатчСанкт-Петербург1:04:1827 M30
14 из 75
1986 г. Sl-Team, Красногвардеец
30Евгения СухорученковаСанкт-Петербург1:04:313 Ж30
1 из 32
1986 г.
31Антон АндроновКириши1:05:0428 M30
15 из 75
1985 г. Кинеф
32Александр РачининСанкт-Петербург1:05:1229 M20
8 из 30
1990 г. СК Токсово-Polar
33Антон КузьминКЛБМатчСанкт-Петербург1:05:1730 M30
16 из 75
1983 г. Time4Run
34Константин СоболевСанкт-Петербург1:05:1831 M30
17 из 75
1987 г. IRC
35Галина ЛукинаСанкт-Петербург1:05:194 Ж20
2 из 25
1990 г. Zабег
36Михаил ЛегомскийСанкт-Петербург1:06:1332 M30
18 из 75
1978 г.
37Сергей ЛюбыхСанкт-Петербург1:06:1933 M30
19 из 75
1984 г. Спирос
38Александр КозловСанкт-Петербург1:06:2234 M30
20 из 75
1983 г. Сирос
39Юрий МясниковКингисепп1:06:3235 M40
5 из 43
1968 г.
40Александр ШишпановСанкт-Петербург1:06:4136 M30
21 из 75
1986 г. КЛЛГ, Метеор
41Павел ЛахноСанкт-Петербург1:06:5237 M40
6 из 43
1977 г. 9 Наггетсов
42Дмитрий СергеевСанкт-Петербург1:07:0438 M16
3 из 15
1999 г.
43Александр БулавинскийКЛБМатчСанкт-Петербург1:07:1639 M20
9 из 30
1989 г. Сосновка
44Сергей МихалеевСанкт-Петербург1:07:2140 M30
22 из 75
1985 г. Time4Run
45Александр ШиловСанкт-Петербург1:07:2841 M30
23 из 75
1979 г. skisport.ru
46Владимир СахаровСанкт-Петербург1:07:4242 M16
4 из 15
2000 г.
47Леонид ТихоновСанкт-Петербург1:07:4543 M60
1 из 18
1956 г. Электросила
48Денис РодиковСанкт-Петербург1:07:5644 M20
10 из 30
1989 г. kroxa178.ru
49Олеся МошиашвилиСанкт-Петербург1:08:145 Ж20
3 из 25
1995 г. ШВСМ
50Кирилл ВарламовКолтуши1:08:2045 M30
24 из 75
1985 г.
51Егор ЛапинСанкт-Петербург1:08:2246 M16
5 из 15
2001 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
52Александр ИльинСанкт-Петербург1:08:3947 M50
1 из 27
1966 г.
53Алина СубботинаСанкт-Петербург1:08:426 Ж20
4 из 25
1996 г. СДЮСШОР Кировского р-на
54Евгений СалаткинКириши1:08:5048 M40
7 из 43
1968 г. LTA Marathon
55Анастасия ЗахароваКЛБМатчТихвин1:08:577 Ж40
2 из 18
1975 г.
56Наталья Мишина1:09:108 Ж20
5 из 25
1997 г. ЦОП
57Дмитрий БариновКолтуши1:09:2549 M40
8 из 43
1973 г.
58Олег МухинЯрославль1:09:2750 M50
2 из 27
1965 г.
59Владимир ОвчинниковСосновый Бор1:09:3851 M30
25 из 75
1987 г. ЛАЭС
60Дмитрий КудряшовСанкт-Петербург1:10:0152 M40
9 из 43
1975 г. СК Кант
61Юрий МедведевСанкт-Петербург1:10:1053 M50
3 из 27
1962 г. Метрострой
62Михаил РомановКЛБМатчСанкт-Петербург1:10:1154 M50
4 из 27
1960 г. Galaxy
63Иван ИноземцевТоксово1:10:2055 M30
26 из 75
1983 г. Madness
64Владимир КоноваловСанкт-Петербург1:10:2256 M50
5 из 27
1966 г.
65Михаил ВасильевСанкт-Петербург1:10:3857 M50
6 из 27
1963 г. Колтушский л/к
66Эдуард МеньшихСанкт-Петербург1:10:5158 M13
1 из 20
2002 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
67Михаил Громов1:10:5259 M30
27 из 75
1984 г. Mining-Voenmeh-Mass sport
68Алексей БелоусовКЛБМатчТоксово1:10:5360 M40
10 из 43
1973 г. Сильвия
69Александр СоколовСанкт-Петербург1:10:5661 M30
28 из 75
1984 г. World Class
70Павел ПавлуховСанкт-Петербург1:11:0262 M16
6 из 15
1998 г. Электросила
71Николай КаретниковСанкт-Петербург1:11:0363 M60
2 из 18
1954 г. Школа Каретникова
72Андрей СоловьевСанкт-Петербург1:11:3664 M50
7 из 27
1964 г. Пиранья
73Михаил НовиковСанкт-Петербург1:11:3765 M50
8 из 27
1961 г. Прибой
74Алла РумянцеваКЛБМатчСанкт-Петербург1:11:439 Ж20
6 из 25
1992 г.
75Сергей ПлотниковСанкт-Петербург1:11:5166 M20
11 из 30
1988 г.
76Максим МихайловСанкт-Петербург1:11:5367 M30
29 из 75
1985 г. Здравствуй дерево
77Андрей КлиментовСанкт-Петербург1:11:5868 M13
2 из 20
2003 г. ДЮСШ №2 Красногвардейского р-на
78Сергей ХамовСанкт-Петербург1:12:1269 M50
9 из 27
1962 г. Электросила
79Андрей ДоманщенкоСанкт-Петербург1:12:2970 M30
30 из 75
1984 г.
80Артём ЗюбаСанкт-Петербург1:12:3371 M30
31 из 75
1986 г.
81Сергей КорченкинСанкт-Петербург1:12:4372 M50
10 из 27
1964 г. Технолог
82Владислав СафинСанкт-Петербург1:12:5573 M50
11 из 27
1964 г.
83Светлана НиколаеваСанкт-Петербург1:12:5710 Ж30
2 из 32
1979 г.
84Александр КоноплевСанкт-Петербург1:13:0574 M13
3 из 20
2002 г. СКК Малахит
85Сергей СеливёрстовСанкт-Петербург1:13:0775 M60
3 из 18
1955 г. Метрострой
86Анна ВолковаСанкт-Петербург1:13:0811 Ж20
7 из 25
1997 г.
87Михаил ЕвсинСанкт-Петербург1:13:2776 M16
7 из 15
2000 г. СДЮСШОР №2 Невского р-на
88Анастасия ШишкинаСанкт-Петербург1:13:3712 Ж30
3 из 32
1986 г. Кинеф
89Алексей МазуровСанкт-Петербург1:13:4977 M50
12 из 27
1966 г. Порт
90Олег ФроловСанкт-Петербург1:14:0278 M60
4 из 18
1957 г. Radeda team
91Ольга ПечуеваСанкт-Петербург1:14:0413 Ж20
8 из 25
1991 г. Академия л/а
92Александр ШабунинСанкт-Петербург1:14:2579 M40
11 из 43
1970 г.
93Иван СомовСанкт-Петербург1:14:3380 M16
8 из 15
2001 г. ЦФКСиЗ Московского р-на
94Александр МиронюкТоксово1:14:3581 M50
13 из 27
1963 г. СКА
95Андрей ГустовСанкт-Петербург1:14:4882 M40
12 из 43
1972 г. Второе Дыхание
96Игорь ВороновКириши1:14:5683 M13
4 из 20
2002 г. Кинеф-О
97Анастасия ЕгороваСанкт-Петербург1:14:5714 Ж20
9 из 25
1991 г. Второе Дыхание
98Андрей ЧернышовСанкт-Петербург1:15:0484 M30
32 из 75
1981 г.
99Анатолий БазылевскийСанкт-Петербург1:15:2085 M40
13 из 43
1969 г. СК Токсово
100Дмитрий МудрёнковКириши1:15:3986 M16
9 из 15
1999 г. Кинеф-О
Всего записей: 351. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: