Серия забегов: Петербургский полумарафон

Санкт-Петербург

22 апреля 2017, 08:30

Место старта: Дворцовая площадь

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел/факс (812) 335-69-04, 312-90-15,


Дистанция

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 1421. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Янович5САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:09:471АКАДЕМИЯ Л/А
2Олег Бабчин438САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:10:052ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
3Владимир ПономаревКЛБМатч727САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:10:343СОСНОВКА
4Вадим Дроздов24ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:11:294СПИРОС
5Александр Павленин1САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:12:265АКАДЕМИЯ Л/А
6Михаил ЛобановКЛБМатч735САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:13:486ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7Артём ЗыкинКЛБМатч184САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:13:497ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
8Игорь ВеретенниковКЛБМатч198САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:14:258ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
9Александр ГусевКЛБМатч214САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:15:019ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
10Павел Бородин2САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:15:0510АКАДЕМИЯ Л/А
11Луиза Дмитриева25ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:15:211СПИРОС
12Радик ГазизовКЛБМатч165САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:0611ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
13Дмитрий Черноокий1431САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:0812НЕТ КЛУБА/NO CLUB
14Евгений Крушин418САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:4313ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
15Дмитрий Попов6САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:5514АКАДЕМИЯ Л/А
16Алексей Горбачев493САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:16:5715ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
17Кирилл МенчанковКЛБМатч197САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:17:0016ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
18Артём РыковКЛБМатч661ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:17:3117СИЛЬВИЯ
19Хомков Игорь370САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:17:3918СПИРОС
20Андрей ВашковКЛБМатч1268МУРМАНСКАЯ ОБЛ., АПАТИТЫ, РОССИЯ1:17:4819АМАТАР
21Михаил Максаков1080ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ1:18:0220НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22Антон Черняев1442САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:18:2021ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
23Николай Бровко634САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:18:4522ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
24Кирилл Зубарев853САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФ, РОССИЯ1:19:0923СИЛЬВИЯ
24Юрий ПрошкинКЛБМатч159САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:0923СОСНОВКА
26Дмитрий ГригорьевКЛБМатч562САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:1525КРАСНОГВАРДЕЕЦ
27Дмитрий Строков342САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:2926ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
28Антон Иванов306САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:19:4027СПИРОС
29Александр Лазеев421МУРМАНСКАЯ ОБЛ., П. ВИДЯЕВО, РОССИЯ1:20:0128
30Артем Цветков355САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ1:20:2329ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
31Токен Чулаков4САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:3430АКАДЕМИЯ Л/А
32Вадим ФоминКЛБМатч1121ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, П. ШУГОЗЕРО, РОССИЯ1:20:4031GALAXY
33Александр Козлов87САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:20:4232СПИРОС
34Сергей Любых779ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРИШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:20:4733СПИРОС
35Елизавета ЕрохинаКЛБМатч1272РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ1:20:532БЕГАТЬ МОДНО
36Владислав Хвойницкий1410САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:0534НЕТ КЛУБА/NO CLUB
37Максим Ершов441ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ1:21:2635НЕТ КЛУБА/NO CLUB
38Владислав ИвановКЛБМатч638САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:4436СОСНОВКА
39Антон Никулин823САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:4837НЕТ КЛУБА/NO CLUB
40Станислав АлексеевКЛБМатч486САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:21:5638СОСНОВКА
41Алексей Лебедев1295САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:1439НЕТ КЛУБА/NO CLUB
42Сергей Гореленков89САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:4140АЭРОБИЯ
43Михаил Питерцев1029САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:5041PIRANHA
44Маргарита Плаксина530САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:22:523PIRANHA
45Ruslan Shinkevich789ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ВЛАДИВОСТОК, РОССИЯ1:22:5842НЕТ КЛУБА/NO CLUB
46Наталья Кан830САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П. ПАРГОЛОВО, РОССИЯ1:23:164ЦФКИЗ ПУШКИНСКОГО Р-НА
47Павел Лахно443САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:23:4843АНТИФИТНЕС
48Владимир Петров510САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФ, РОССИЯ1:24:0944НЕТ КЛУБА/NO CLUB
49Василий ВасюковКЛБМатч703САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:3145СОСНОВКА
50Илья Воронин619МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, МОНИНО РП., РОССИЯ1:24:4546ADIDAS RUNCLUB> ЛОСИНЫЙ
51Александр Селезнёв797САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:24:4647НЕТ КЛУБА/NO CLUB
52Юрий Шубин260САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:0548ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
53Fricaudet Xavier1191САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:1649НЕТ КЛУБА/NO CLUB
54Михаил Яшкин671МОСКВА, РОССИЯ1:25:2150НЕТ КЛУБА/NO CLUB
55Владимир ИвановКЛБМатч874МОСКВА, РОССИЯ1:25:3151СЕНЕЖ
56Валерия Ерофеева749САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:25:445ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
57Никита Маликин1379РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ1:25:5952НЕТ КЛУБА/NO CLUB
58Алексей ЕрофеевКЛБМатч750ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:26:0053СИЛЬВИЯ
59Павел Старцев1102САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:0354АЭРОБИЯ
60Евгений Косухин1016ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:26:0455НЕТ КЛУБА/NO CLUB
61Андрей КлочковКЛБМатч665САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:26:0756СИЛЬВИЯ
62Дмитрий Баруздин635САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:1457НЕТ КЛУБА/NO CLUB
63Игорь ЛедусКЛБМатч501САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:26:5558СОСНОВКА
64Иван ФилипповКЛБМатч535САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ1:27:3559ЦАРСКОЕ СЕЛО Г.ПУШКИН
65Евгения ТынчероваКЛБМатч375САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:27:506ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
66Алексей Никитин974САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:0860НЕТ КЛУБА/NO CLUB
67Алексей Матросов1197САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:1061SL TEAM
68Алексей Василевич953САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:1862НЕТ КЛУБА/NO CLUB
68Анна Зотова972САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:187ЭЛЕКТРОСИЛА
70Mohamed Menacer1427PARIS, ФРАНЦИЯ1:28:2063НЕТ КЛУБА/NO CLUB
71Александр Кириков1128ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТОСНЕНСКИЙ Р-Н, ТОСНО, РОССИЯ1:28:2264ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
72Виталий ЛисаповКЛБМатч323САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:2665СОСНОВКА
73Артем Иващенков274ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ1:28:4366ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
73Василий Качалов680ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ1:28:4366НЕТ КЛУБА/NO CLUB
75Нина Круглова1167САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:448ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
76Антон Тимаков131САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:28:5768
77Timofey Gorbun1112САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:0069НЕТ КЛУБА/NO CLUB
78Дмитрий Ярусов1135САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:0770НЕТ КЛУБА/NO CLUB
79Михаил Романов113САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:0971НЕТ КЛУБА/NO CLUB
80Владимир Никитин586САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:1572НЕТ КЛУБА/NO CLUB
81Михаил Мельников965МОСКВА, РОССИЯ1:29:1873ADIDAS RUNNERS
82Сергей Серебро996КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КАЛИНИНГРАД, РОССИЯ1:29:2674AMBERMAN
83Алла РумянцеваКЛБМатч788САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:319ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
84Александр Костюшко192КИЕВ, КИЕВ, УКРАИНА1:29:3375НЕТ КЛУБА/NO CLUB
85Николай БасайКЛБМатч183ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, КОММУНАР, РОССИЯ1:29:3476НЕТ КЛУБА/NO CLUB
86Кирилл Семаков268САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:4177
87Андрей Ильин744ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ВЛАДИМИР, РОССИЯ1:29:4578НЕТ КЛУБА/NO CLUB
88Алексей МихалевКЛБМатч880ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ1:29:4879GALAXY
89Василий Саланин1244САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:5080НЕТ КЛУБА/NO CLUB
90Konstantin Tokarev1032ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, РОССИЯ1:29:5481КОЛОБОК
90Константин КабановКЛБМатч397ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:29:5481СИЛЬВИЯ
92Алексей БелоусовКЛБМатч489ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ТОКСОВО ГП ТЕР., РОССИЯ1:29:5583СИЛЬВИЯ
92Артем Мороз1462САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:5583НЕТ КЛУБА/NO CLUB
94Станислав Горяев863САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:29:5885НЕТ КЛУБА/NO CLUB
95Алексей Крылов506САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:0386ADIDAS RUNCLUB>SPB
96Дмитрий Парилов1417САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:0587PIRANHA
97Власов Валерий1081САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:1188НЕТ КЛУБА/NO CLUB
98Алексей Сироткин711САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:1589YORC
99Константин Виноградов460САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:30:2090
100Иван ГулаковКЛБМатч219ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ1:30:2291СИЛЬВИЯ
Всего записей: 1421. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: