Trail забег «Пять вершин», 23 сентября 2017

Серия забегов: Трейл-забег «Пять вершин»

Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть

23 сентября 2017, 12:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Парк «Исеть»

Контакты организаторов: popovagent@gmail.com
+7-919-392-50-14 Попов. Е.В.


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Минаев 114 Екатеринбург 01:07:54 1 1994 г.
2 Алексей Курочкин 56 Екатеринбург 01:09:30 2 1985 г. Березовский
3 Дамир Абакуров 48 Нижний Тагил 01:10:30 3 1978 г.
4 Александр Кокорин 63 Респ. Бурятия 01:13:04 4 1994 г.
5 Роман Табачков 22 Озерск, 3446 01:13:49 5 1977 г.
6 Валерий Вилев 23 Озерск, 3446 01:14:05 6 1987 г.
7 Иван Стрельников 37 Верхний Тагил 01:17:11 7 1983 г.
8 Валерий Карпухин 30 Екатеринбург 01:19:06 8 1956 г. ЦСКА
9 Тимур Ахмадулин 207 Екатеринбург 01:19:16 9 1987 г.
10 Александр Кирилин 64 Полевской 01:20:35 10 1963 г.
11 Вадим Коркин 24 Ирбит 01:27:09 11 1970 г.
12 Максим Енин 200 Екатеринбург 01:28:06 12 1990 г. 5 Вершин
13 Андрей Константинов 40 Тюмень 01:29:19 13 1970 г. вита
14 Николай Поторочин 46 Нижний Тагил 01:29:48 14 1955 г. Уралвагонзавод
15 Александр Решетников 104 Екатеринбург 01:30:29 15 1982 г. Training System
16 Владимир Доценко 215 Екатеринбург 01:31:50 16 1981 г.
17 Андрей Микрюков 85 Екатеринбург 01:31:51 17 1974 г.
18 Татьяна Чумаченко 54 Тюмень 01:32:14 1 1975 г. Ювента
19 Андрей Смолин 2 Тюмень 01:36:33 18 1972 г. Ювента
20 Сергей Аристархов КЛБМатч 9 Тюмень 01:37:05 19 1985 г. Ювента
21 Дмитрий Кулик КЛБМатч 6 Тюмень 01:37:06 20 1973 г. Ювента
22 Илья Морозов 109 Верхняя Пышма 01:38:05 21 1980 г. Эскалада
23 Сергей Назаров 53 Тюмень 01:38:40 22 1984 г. Ювента
24 Михаил Монин 93 01:39:08 23 1979 г.
25 Михаил Чалков КЛБМатч 5 Тюмень 01:40:47 24 1973 г. Ювента
26 Даниил Камнев 69 01:41:29 25 1976 г.
27 Снежана Ахтимова 208 Екатеринбург 01:42:36 2 1985 г. ILR
28 Любовь Шатунова КЛБМатч 34 Екатеринбург 01:43:45 3 1961 г.
29 Светлана Рагозина 217 Екатеринбург 01:48:40 4 1978 г.
30 Алексей Дуплищев 216 Екатеринбург 01:48:58 26 1980 г.
31 Денис Нурисламов 99 Екатеринбург 01:48:59 27 1984 г.
32 Алена Толмачева 27 Екатеринбург 01:49:10 5 1987 г.
33 Сергей Синицын 213 Верхняя Пышма 01:49:15 28 1985 г. Sredneuralskrunning
34 Сергей Козырев 91 Новоуральск 01:49:19 29 1977 г.
35 Муршитова Анастасия 49 Среднеуральск 01:49:33 6 1997 г.
36 Николай Москвитин 13 Тюмень 01:51:20 30 1983 г. Ювента
37 Татьяна Андреева 36 Верхний Тагил 01:51:25 7 1966 г.
38 Андрей Чиканцев 21 Екатеринбург 01:51:38 31 1982 г.
39 Юлия Голикова 15 Тюмень 01:51:45 8 1986 г. Ювента
40 Александр Коперкин 70 Нижний Тагил 01:53:15 32 1976 г.
41 Ксения Овечкина 211 Верхняя Пышма 01:55:12 9 1988 г. Sredneuralskrunning
42 Оксана Овсянникова 108 Верхняя Пышма 01:55:14 10 1975 г. Эскалада
43 Наталия Барболина 52 Тюмень 01:57:45 11 1990 г.
44 Олег Изманин 57 Спб 01:57:46 33 1990 г.
45 Елена Фогель 86 01:58:46 12 1983 г.
46 Александр Петров 214 Верхняя Пышма 01:58:56 34 1985 г. Sredneuralskrunning
47 Андрей Герасимов 26 Екатеринбург 02:02:38 35 1984 г.
48 Ольга Халина 219 Екатеринбург 02:02:52 13 2000 г.
49 Дмитрий Макаров 203 Нижний Тагил 02:03:11 36 1989 г.
50 Sadrieva Olga 50 Среднеуральск 02:03:20 14 1973 г.
51 Олег Елизаров 17 Тюмень 02:10:50 37 1985 г. Ювента
51 Елена Полякова 10 Тюмень 02:10:50 15 1982 г. Ювента
51 Яна Шакурова 16 Тюмень 02:10:50 15 1977 г. Ювента
54 Николай Сотников 4 Тюмень 02:11:50 38 1992 г. Ювента
55 Ирина Иванова 12 Тюмень 02:14:00 17 1975 г. Ювента
56 Вячеслав Романов 14 Тюмень 02:14:36 39 1969 г. Ювента
57 Марат Сагиров 87 02:21:52 40 1983 г.
58 Ольга Ерёмина 218 Екатеринбург 02:25:50 18 2000 г.
59 Ирина Сафоненко 88 02:36:52 19 1994 г.
60 Артем Серебренников 103 Екатеринбург 02:46:52 41 1983 г. Training System
Юлия Домрачева 110 Верхняя Пышма DNF 1985 г. Escalada