Trail забег «Пять вершин», 23 сентября 2017

Серия забегов: Трейл-забег «Пять вершин»

Свердловская область, округ Верхняя Пышма, п.г.т. Исеть

23 сентября 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк «Исеть»

Контакты организаторов: popovagent@gmail.com
+7-919-392-50-14 Попов. Е.В.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Минаев114Екатеринбург1:07:541 1994 г.
2Алексей Курочкин56Екатеринбург1:09:302 1985 г. Березовский
3Дамир Абакуров48Нижний Тагил1:10:303 1978 г.
4Александр Кокорин63Респ. Бурятия1:13:044 1994 г.
5Роман Табачков22Озерск, 34461:13:495 1977 г.
6Валерий Вилев23Озерск, 34461:14:056 1987 г.
7Иван Стрельников37Верхний Тагил1:17:117 1983 г.
8Валерий Карпухин30Екатеринбург1:19:068 1956 г. ЦСКА
9Тимур Ахмадулин207Екатеринбург1:19:169 1987 г.
10Александр Кирилин64Полевской1:20:3510 1963 г.
11Вадим Коркин24Ирбит1:27:0911 1970 г.
12Максим Енин200Екатеринбург1:28:0612 1990 г. 5 Вершин
13Андрей Константинов40Тюмень1:29:1913 1970 г. вита
14Николай Поторочин46Нижний Тагил1:29:4814 1955 г. Уралвагонзавод
15Александр Решетников104Екатеринбург1:30:2915 1982 г. Training System
16Владимир Доценко215Екатеринбург1:31:5016 1981 г.
17Андрей Микрюков85Екатеринбург1:31:5117 1974 г.
18Татьяна Чумаченко54Тюмень1:32:141 1975 г. Ювента
19Андрей Смолин2Тюмень1:36:3318 1972 г. Ювента
20Сергей АристарховКЛБМатч9Тюмень1:37:0519 1985 г. Ювента
21Дмитрий КуликКЛБМатч6Тюмень1:37:0620 1973 г. Ювента
22Илья Морозов109Верхняя Пышма1:38:0521 1980 г. Эскалада
23Сергей Назаров53Тюмень1:38:4022 1984 г. Ювента
24Михаил Монин931:39:0823 1979 г.
25Михаил ЧалковКЛБМатч5Тюмень1:40:4724 1973 г. Ювента
26Даниил Камнев691:41:2925 1976 г.
27Снежана Ахтимова208Екатеринбург1:42:362 1985 г. ILR
28Любовь ШатуноваКЛБМатч34Екатеринбург1:43:453 1961 г.
29Светлана Рагозина217Екатеринбург1:48:404 1978 г.
30Алексей Дуплищев216Екатеринбург1:48:5826 1980 г.
31Денис Нурисламов99Екатеринбург1:48:5927 1984 г.
32Алена Толмачева27Екатеринбург1:49:105 1987 г.
33Сергей Синицын213Верхняя Пышма1:49:1528 1985 г. Sredneuralskrunning
34Сергей Козырев91Новоуральск1:49:1929 1977 г.
35Муршитова Анастасия49Среднеуральск1:49:336 1997 г.
36Николай Москвитин13Тюмень1:51:2030 1983 г. Ювента
37Татьяна Андреева36Верхний Тагил1:51:257 1966 г.
38Андрей Чиканцев21Екатеринбург1:51:3831 1982 г.
39Юлия Голикова15Тюмень1:51:458 1986 г. Ювента
40Александр Коперкин70Нижний Тагил1:53:1532 1976 г.
41Ксения Овечкина211Верхняя Пышма1:55:129 1988 г. Sredneuralskrunning
42Оксана Овсянникова108Верхняя Пышма1:55:1410 1975 г. Эскалада
43Наталия Барболина52Тюмень1:57:4511 1990 г.
44Олег Изманин57Спб1:57:4633 1990 г.
45Елена Фогель861:58:4612 1983 г.
46Александр Петров214Верхняя Пышма1:58:5634 1985 г. Sredneuralskrunning
47Андрей Герасимов26Екатеринбург2:02:3835 1984 г.
48Ольга Халина219Екатеринбург2:02:5213 2000 г.
49Дмитрий Макаров203Нижний Тагил2:03:1136 1989 г.
50Sadrieva Olga50Среднеуральск2:03:2014 1973 г.
51Олег Елизаров17Тюмень2:10:5037 1985 г. Ювента
51Елена Полякова10Тюмень2:10:5015 1982 г. Ювента
51Яна Шакурова16Тюмень2:10:5015 1977 г. Ювента
54Николай Сотников4Тюмень2:11:5038 1992 г. Ювента
55Ирина Иванова12Тюмень2:14:0017 1975 г. Ювента
56Вячеслав Романов14Тюмень2:14:3639 1969 г. Ювента
57Марат Сагиров872:21:5240 1983 г.
58Ольга Ерёмина218Екатеринбург2:25:5018 2000 г.
59Ирина Сафоненко882:36:5219 1994 г.
60Артем Серебренников103Екатеринбург2:46:5241 1983 г. Training System
Юлия Домрачева110Верхняя ПышмаDNF 1985 г. Escalada