Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 9800 м

  
  
   Всего записей: 473. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Зинохин 2419 РОССИЯ 00:31:49 1 М 18-34
1 из 123
НЕТ КЛУБА
2 Евгений Павлов 2408 РОССИЯ 00:33:12 2 М 18-34
2 из 123
НЕТ КЛУБА
3 Рустам Кошкарёв 2420 РОССИЯ 00:33:45 3 М 18-34
3 из 123
НЕТ КЛУБА
4 Александр Буриков 2423 РОССИЯ 00:33:59 4 М 40-44
1 из 20
НЕТ КЛУБА
5 Николай Буриков 2422 РОССИЯ 00:34:20 5 М 16-17
1 из 10
НЕТ КЛУБА
6 Владислав Дерюгин 2421 РОССИЯ 00:34:42 6 М 16-17
2 из 10
НЕТ КЛУБА
7 Дмитрий Терёхин 2274 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:35:13 7 М 18-34
4 из 123
НЕТ КЛУБА
8 Юрий Шевцов 2100 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:35:26 8 М 18-34
5 из 123
НЕТ КЛУБА
9 Альберт Кибалков 2424 РОССИЯ 00:36:17 9 М 50-54
1 из 11
НЕТ КЛУБА
10 Алексей Ковалёв 2137 БАЛАШИХА, РОССИЯ 00:36:26 10 М 40-44
2 из 20
НЕТ КЛУБА
11 Сергей Соловьев 2154 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:36:40 11 М 18-34
6 из 123
НЕТ КЛУБА
12 Андрей Морозов 2040 РОССИЯ 00:37:17 12 М 18-34
7 из 123
НЕТ КЛУБА
13 Михаил Луканин 2249 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:37:18 13 М 35-39
1 из 32
НЕТ КЛУБА
14 Сергей Руновский 2322 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:37:22 14 М 45-49
1 из 12
НЕТ КЛУБА
15 Андрей Аленочкин 2407 РОССИЯ 00:37:28 15 М 18-34
8 из 123
НЕТ КЛУБА
16 Алексей Кривоносов 2341 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:38:04 16 М 60-64
1 из 12
НЕТ КЛУБА
17 Сергей Ярулин 2404 РОССИЯ 00:38:22 17 М 18-34
9 из 123
НЕТ КЛУБА
18 Мария Мырза 2295 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:38:33 1 Ж 18-34
1 из 129
НЕТ КЛУБА
19 Павел Шувалов 2203 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:38:34 18 М 16-17
3 из 10
НЕТ КЛУБА
20 Александр Львов 2305 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:38:38 19 М 16-17
4 из 10
НЕТ КЛУБА
21 Алексей Сидоров 2343 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:38:39 20 М 18-34
10 из 123
НЕТ КЛУБА
22 Максим Никоноров 2431 РОССИЯ 00:38:43 21 М 18-34
11 из 123
НЕТ КЛУБА
23 Кирилл Фомин 2064 РОССИЯ 00:38:54 22 М 18-34
12 из 123
НЕТ КЛУБА
24 Владислав Нагавицын 2398 РОССИЯ 00:39:13 23 М 18-34
13 из 123
НЕТ КЛУБА
25 Алексей Привалов 2006 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 00:39:14 24 М 35-39
2 из 32
НЕТ КЛУБА
26 Валерий Константинов 2231 РОССИЯ 00:39:22 25 М 50-54
2 из 11
НЕТ КЛУБА
27 Евгений Колобов 2264 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:39:33 26 М 50-54
3 из 11
SKI76 TEAM
27 Светлана Лупанова КЛБМатч 2132 ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:39:33 2 Ж 18-34
2 из 129
НЕТ КЛУБА
27 Ярослав Морозов 2315 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:39:33 26 М 18-34
14 из 123
НЕТ КЛУБА
30 Анна Кривко 2426 РОССИЯ 00:39:49 3 Ж 18-34
3 из 129
НЕТ КЛУБА
31 Евгений Соловьев 2372 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:39:54 28 М 40-44
3 из 20
TAKEDA RUNNING TEAM
32 Евгений Кокоорин 2263 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:40:06 29 М 55-59
1 из 3
НЕТ КЛУБА
33 Вадим Луканин 2388 РОССИЯ 00:40:33 30 М 60-64
2 из 12
НЕТ КЛУБА
34 Максим Богинов 2436 РОССИЯ 00:40:42 31 М 18-34
15 из 123
НЕТ КЛУБА
35 Илья Осокин 2379 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:00 32 М 16-17
5 из 10
НЕТ КЛУБА
36 Алексей Тестов 2313 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:03 33 М 18-34
16 из 123
НЕТ КЛУБА
37 Зайцев Сергей 2175 РОССИЯ 00:41:17 34 М 45-49
2 из 12
НЕТ КЛУБА
38 Олег Бакаев 2258 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:20 35 М 60-64
3 из 12
НЕТ КЛУБА
39 Михаил Афонин 2254 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:26 36 М 40-44
4 из 20
SKI76 TEAM
39 Василий Чернов 2433 РОССИЯ 00:41:26 36 М 18-34
17 из 123
НЕТ КЛУБА
41 Эльдар Чанышев 2220 БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:28 38 М 45-49
3 из 12
НЕТ КЛУБА
42 Сергей Изюмов 2344 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:41:30 39 М 50-54
4 из 11
НЕТ КЛУБА
43 Сергей Клемин 2279 ИВАНОВО, РОССИЯ 00:41:32 40 М 40-44
5 из 20
НЕТ КЛУБА
44 Николай Аршинов 2112 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:41:35 41 М 18-34
18 из 123
НЕТ КЛУБА
44 Михаил Хохлов 2403 РОССИЯ 00:41:35 41 М 18-34
18 из 123
НЕТ КЛУБА
46 Sergei Gribushkov 2442 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:41:37 43 М 18-34
20 из 123
НЕТ КЛУБА
47 Иван Улегин 2410 РОССИЯ 00:41:44 44 М 18-34
21 из 123
НЕТ КЛУБА
48 Александр Курицын 2381 РОСТОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:41:48 45 М 35-39
3 из 32
НЕТ КЛУБА
49 Nikolay Ryabtsov 2338 РОССИЯ 00:41:54 46 М 35-39
4 из 32
НЕТ КЛУБА
50 Андрей Полторацкий 2061 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:41:55 47 М 18-34
22 из 123
НЕТ КЛУБА
51 Денис Буткай 2106 ВОЛОГДА, РОССИЯ 00:41:58 48 М 18-34
23 из 123
НЕТ КЛУБА
52 Николай Лукоянов 2202 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:05 49 М 60-64
4 из 12
НЕТ КЛУБА
53 Алексей Мареев 2092 ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:07 50 М 18-34
24 из 123
НЕТ КЛУБА
53 Иван Недорезов 2177 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:42:07 50 М 18-34
24 из 123
ЯЗАБЕГ
55 Владимир Воскресенский 2451 МАНТУРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:11 52 М 60-64
5 из 12
НЕТ КЛУБА
56 Федор Осипов 2357 УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, КАЗАХСТАН 00:42:12 53 М 18-34
26 из 123
RUN STUDIO MOSCOW
57 Алексей Петров 2328 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 00:42:17 54 М 50-54
5 из 11
НЕТ КЛУБА
58 Евгений Малинов 2226 БАЛАШИХА, РОССИЯ 00:42:25 55 М 40-44
6 из 20
НЕТ КЛУБА
59 Владислав Кротов 2430 РОССИЯ 00:42:26 56 М 16-17
6 из 10
НЕТ КЛУБА
60 Александр Пиляй 2429 РОССИЯ 00:42:31 57 М 16-17
7 из 10
НЕТ КЛУБА
61 Юрий Печенкин 2400 РОССИЯ 00:42:32 58 М 18-34
27 из 123
НЕТ КЛУБА
62 Константин Яковченко 2142 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:42:37 59 М 18-34
28 из 123
НЕТ КЛУБА
63 Яна Игнашева 2450 ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:39 4 Ж 16-17
1 из 4
НЕТ КЛУБА
64 Ильдар Шаймухаметов 2405 РОССИЯ 00:42:44 60 М 18-34
29 из 123
НЕТ КЛУБА
65 Алексей Мальков 2355 КЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:47 61 М 35-39
5 из 32
ТЕМП
66 Елена Цветкова 2155 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:42:55 5 Ж 18-34
4 из 129
НЕТ КЛУБА
67 Ирина Драник КЛБМатч 2086 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:42:56 6 Ж 18-34
5 из 129
FREE RUN
67 Александр Митрофанов 2281 РОССИЯ 00:42:56 62 М 18-34
30 из 123
НЕТ КЛУБА
67 Сергей Тараканов 2331 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:42:56 62 М 60-64
6 из 12
НЕТ КЛУБА
70 Елена Тишкина 2098 ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:43:11 7 Ж 18-34
6 из 129
НЕТ КЛУБА
71 Юрий Архипов 2049 РОССИЯ 00:43:27 64 М 35-39
6 из 32
TRILIFE.RU
72 Сергей Мешков 2397 РОССИЯ 00:43:34 65 М 18-34
31 из 123
НЕТ КЛУБА
73 Николай Прокофьев 2201 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:43:36 66 М 65-69
1 из 5
НЕТ КЛУБА
73 Дмитрий Супов 2314 РОССИЯ 00:43:36 66 М 18-34
32 из 123
НЕТ КЛУБА
75 Павел Беленов 2119 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:43:39 68 М 18-34
33 из 123
НЕТ КЛУБА
76 Ирина Муллина 2427 РОССИЯ 00:43:43 8 Ж 18-34
7 из 129
НЕТ КЛУБА
77 Ирина Давыдова КЛБМатч 2340 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:43:44 9 Ж 40-44
1 из 7
FREE RUN
78 Илья Сахаров 2180 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:43:50 69 М 18-34
34 из 123
НЕТ КЛУБА
79 Андрей Запруднов 2018 ДУБНА, РОССИЯ 00:44:01 70 М 40-44
7 из 20
НЕТ КЛУБА
80 Евгений Захаров 2411 РОССИЯ 00:44:03 71 М 18-34
35 из 123
НЕТ КЛУБА
81 Александр Агапов 2396 РОССИЯ 00:44:11 72 М 18-34
36 из 123
НЕТ КЛУБА
81 Владислав Малахов 2089 РОСТОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:11 72 М 35-39
7 из 32
НЕТ КЛУБА
83 Maria Milevskaya 2217 РОССИЯ 00:44:12 10 Ж 18-34
8 из 129
НЕТ КЛУБА
84 Александр Колотилов 2413 РОССИЯ 00:44:19 74 М 18-34
37 из 123
НЕТ КЛУБА
85 Анатолий Салахов 2090 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:44:29 75 М 18-34
38 из 123
НЕТ КЛУБА
86 Кирилл Леонтьев 2367 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:44:36 76 М 18-34
39 из 123
TAKEDA RUNNING TEAM
87 Александр Барышев 2060 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:44:38 77 М 60-64
7 из 12
НЕТ КЛУБА
87 Игорь Николаев 2311 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:38 77 М 50-54
6 из 11
РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ
89 Алексей Игнашев 2449 ФУРМАНОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:42 79 М 40-44
8 из 20
НЕТ КЛУБА
90 Михаил Виноградов 2251 БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 00:44:46 80 М 18-34
40 из 123
НЕТ КЛУБА
90 Евгений Смирнов 2412 РОССИЯ 00:44:46 80 М 18-34
40 из 123
НЕТ КЛУБА
92 Ольга Корнеенкова 2145 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:44:47 11 Ж 35-39
1 из 15
НЕТ КЛУБА
93 Павел Карпов 2067 ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, РОССИЯ 00:44:49 82 М 18-34
42 из 123
НЕТ КЛУБА
94 Grisha Menshikov 2353 РОССИЯ 00:44:50 83 М 18-34
43 из 123
НЕТ КЛУБА
94 Карпов Сергей 2276 ВОЛОГДА, РОССИЯ 00:44:50 83 М 65-69
2 из 5
НЕТ КЛУБА
96 Александр Онышев 2390 РОССИЯ 00:44:57 85 М 65-69
3 из 5
НЕТ КЛУБА
97 Артем Семилетов 2033 РОССИЯ 00:44:58 86 М 35-39
8 из 32
НЕТ КЛУБА
98 Дмитрий Шатров 2330 КОСТРОМСКОЙ Р-Н, РОССИЯ 00:45:01 87 М 35-39
9 из 32
НЕТ КЛУБА
99 Леонид Кричмара 2209 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 00:45:08 88 М 18-34
44 из 123
НЕТ КЛУБА
100 Николай Максимов 2083 МУРОМ, РОССИЯ 00:45:14 89 М 16-17
8 из 10
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 473. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: