Серия забегов: SIM Весенний полумарафон

Омск

21 мая 2017, 10:00

Место старта: Зеленый остров

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567


Дистанции

  
  
   Всего записей: 546. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Чертыков 537 Абакан, Россия 01:06:28 1
2 Evgeny Pishchalov 413 Москва, Россия 01:08:55 2
3 Михаил Кульков 2 Ханты-Мансийск, Россия 01:11:39 3
4 Юрий Тарасов 62 Новосибирск, Россия 01:11:54 4
5 Егор Галкин 355 Барнаул, Россия 01:15:31 5
6 Станислав Горденко 429 Омск, Россия 01:16:19 6
7 Наталья Тарасова 63 Новосибирск, Россия 01:17:32 1
8 Дмитрий Коренев 215 Челябинск, Россия 01:17:34 7
9 Вера Трубникова 553 Новосибирск, Россия 01:20:22 2
10 Шлыков Николай 540 Омск, Россия 01:20:55 8
11 Андрей Фандюшин 487 Омск, Россия 01:22:02 9
12 Игорь Шевченко 18 Омск, Россия 01:22:17 10
13 Андрей Захаров 443 Омск, Россия 01:22:36 11
14 Исюмбаев Рашид 274 Омск, Россия 01:22:54 12
15 Евгений Лыков КЛБМатч 470 Анжеро-Судженск, Россия 01:22:57 13
16 Леонид Вахнин КЛБМатч 369 Уфа, Россия 01:25:35 14
17 Михаил Евчук 503 Омск, Россия 01:26:02 15
18 Дмитрий Гришко 469 Тайга, Россия 01:26:18 16
19 Иван Агеенко 241 Табулга, Россия 01:26:28 17
20 Юрий Колесников 120 Челябинск, Россия 01:26:31 18
21 Сергей Рычков 233 Омск, Россия 01:26:39 19
22 Станислав Реутов 91 Челябинск, Россия 01:26:59 20
23 Казбек Бекеев 463 Петропавловск, Казахстан 01:27:22 21
24 Илья Кухта КЛБМатч 14 Кемерово, Россия 01:27:45 22
25 Александр Сороковиков 152 Омск, Россия 01:27:50 23
26 Елена Кожевникова 92 Челябинск, Россия 01:28:01 3
27 Виталий Чеботарев КЛБМатч 416 Кривошеино, Россия 01:28:22 24
28 Евгений Непша 122 Омск, Россия 01:28:35 25
29 Александр Мелёхин КЛБМатч 310 Кемерово, Россия 01:28:59 26
30 Юрий Аминов 475 Омск, Россия 01:29:25 27
31 Михаил Ковалев 319 Табулга, Россия 01:29:31 28
32 Константин Берх 437 Чистоозерное, Россия 01:29:59 29
33 Бекзат Касимов 543 Омск, Россия 01:30:26 30
33 Евгений Костецкий 61 Омск, Россия 01:30:26 30
35 Татьяна Тесленко КЛБМатч 158 Челябинск, Россия 01:30:47 4
36 Ян Локк 476 Омск, Россия 01:31:45 32
37 Антон Никонов 483 Новосибирск, Россия 01:32:06 33
38 Петр Демин 418 Калачинск, Россия 01:32:13 34
39 Александр Егер 93 Омск, Россия 01:32:23 35
40 Евгений Хохлов 541 Омск, Россия 01:32:32 36
41 Владислав Овцынов КЛБМатч 473 Павлодар, Казахстан 01:32:36 37
42 Максим Ладун 517 Омск, Россия 01:32:45 38
43 Сергей Гришкевич 283 Омск, Россия 01:33:01 39
44 Дарья Дробот 410 Омск, Россия 01:33:04 5
45 Игорь Поляков 505 Омск, Россия 01:33:36 40
46 Ирина Третьякова 550 Омск, Россия 01:33:55 6
47 Артём Втюрин 421 Омск, Россия 01:34:07 41
47 Алексей Ермаков 87 Омск, Россия 01:34:07 41
49 Антон Тропезников 339 Омск, Россия 01:34:29 43
50 Ильдус Зулкарнаев 232 Омск, Россия 01:34:44 44
51 Василий Родионов 258 Челябинск, Россия 01:34:45 45
51 Евгений Цыгвинцев 282 Омск, Россия 01:34:45 45
53 Алена Петрова 22 Омск, Россия 01:35:04 7
54 Владимир Кулагин 199 Кедровый, Россия 01:35:41 47
55 Алексей Климов 494 Омск, Россия 01:36:05 48
56 Алексей Привалов КЛБМатч 127 Кемерово, Россия 01:36:17 49
57 Анатолий Мисоченко 439 Омск, Россия 01:36:37 50
58 Андрей Гильязу Динов 27 Лузино, Россия 01:36:44 51
59 Юрий Папин 397 Омск, Россия 01:36:45 52
60 Денис Чирков 244 Ижевск, Россия 01:36:47 53
61 Наталья Джоли 386 Омск, Россия 01:37:25 8
62 Ксения Конопенко 9 Омск, Россия 01:37:39 9
63 Владимир Сигов 211 Омск, Россия 01:37:41 54
64 Александр Головкин 323 Татарск, Россия 01:37:45 55
65 Владимир Возисов КЛБМатч 301 Кемерово, Россия 01:37:46 56
66 Евгений Ринке 385 Омск, Россия 01:38:09 57
67 Serg Blinovskikh 136 Челябинск, Россия 01:38:17 58
67 Василий Кропотов 57 Новосибирск, Россия 01:38:17 58
69 Алексей Давыдов 332 Сергеевка, Казахстан 01:38:25 60
70 Максим Сащенко 289 Омск, Россия 01:38:32 61
71 Павел Грищенко 269 Омск, Россия 01:38:44 62
72 Шамис Ханджанов 480 Подгородка, Россия 01:38:48 63
73 Леонид Савченко 223 Иртыш, Россия 01:39:00 64
74 Сергей Поддубный 518 Омск, Россия 01:39:19 65
75 Константин Вавилин 106 Омск, Россия 01:39:21 66
75 Павел Шевяков 102 Омск, Россия 01:39:21 66
77 Владислав Черепанов 288 Омск, Россия 01:39:28 68
78 Олег Дедюхин 162 Омск, Россия 01:39:34 69
79 Анджей Неупокоев 511 Тара, Россия 01:39:46 70
80 Илья Зыков 52 Омск, Россия 01:39:56 71
81 Валерий Константинов КЛБМатч 250 Нижний Тагил, Россия 01:39:58 72
82 Денис Боргер 400 Ковалево, Россия 01:40:01 73
83 Сергей Гребенкин 432 Красноярка, Россия 01:40:02 74
83 Валентина Константинова КЛБМатч 249 Нижний Тагил, Россия 01:40:02 10
85 Александр Таранченко КЛБМатч 361 Павлодар, Казахстан 01:40:10 75
86 Николай Гарин 151 Омск, Россия 01:40:13 76
86 Дмитрий Смирнов 345 Омск, Россия 01:40:13 76
88 Андрей Скрипченко 461 Омск, Россия 01:40:21 78
89 Антон Кисляков 471 Железинка, Казахстан 01:40:33 79
90 Игорь Сухинин 489 Нефтеюганск, Россия 01:40:42 80
91 Андрей Самойлов 486 Омск, Россия 01:40:44 81
92 Kirill Petrov 509 Новосибирск, Россия 01:40:52 82
93 Вячеслав Алхимов 81 Чулым, Россия 01:40:55 83
94 Алексей Остапенко 490 Омск, Россия 01:41:01 84
95 Сергей Лушников 313 Омск, Россия 01:41:03 85
96 Андрей Журавлёв 434 Омск, Россия 01:41:06 86
97 Дмитрий Галаков 248 Димитровград, Россия 01:41:13 87
98 Андрей Васильев 314 Челябинск, Россия 01:41:16 88
99 Максим Гаус 190 Воронцовка, Россия 01:41:32 89
100 Дмитрий Камышев 130 Омск, Россия 01:42:06 90
Всего записей: 546. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: