Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

  
  
   Всего записей: 800. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Павленин 2268 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:11:37 1 М 20-64
1 из 447
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
2 Денис Васильев 2226 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, П. ПАРГОЛОВО, РОССИЯ 1:11:38 2 М 20-64
2 из 447
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
3 Евгений Столяров 2269 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ 1:12:30 3 М 20-64
3 из 447
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
4 Владимир Пономарев КЛБМатч 2231 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:12:39 4 М 20-64
4 из 447
СОСНОВКА
5 Николай Волков 2252 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:12:52 5 М 20-64
5 из 447
6 Александр Кротович КЛБМатч 1427 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:12:56 6 М 20-64
6 из 447
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
7 Алексей Тарасов 2262 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:15:30 7 М 20-64
7 из 447
ВИФК
8 Станислав Агельяров 1153 МОСКВА, РОССИЯ 1:15:32 8 М 20-64
8 из 447
MOSKVA RIVER RUNNERS
9 Олег Бабчин 2323 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:15:33 9 М 20-64
9 из 447
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
10 Вадим Дроздов 1038 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ 1:15:40 10 М 20-64
10 из 447
СПИРОС
11 Борис Хомич КЛБМатч 1180 БРЕСТСКАЯ ОБЛ., БРЕСТ, БЕЛОРУССИЯ 1:15:48 11 М 20-64
11 из 447
АМАТАР
12 Кирилл Михайлов 2263 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:15:53 12 М 20-64
12 из 447
ВИФК
13 Дмитрий Кучергин 2260 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:16:04 13 М 20-64
13 из 447
ВИФК
14 Евгений Лавриков КЛБМатч 1117 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:16:15 14 М 20-64
14 из 447
СИЛЬВИЯ
15 Александр Яремчук 2300 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:16:40 15 М 20-64
15 из 447
ЦФКСИЗ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
16 Александр Гусев КЛБМатч 1432 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:16:47 16 М 20-64
16 из 447
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17 Луиза Дмитриева 1039 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ 1:19:28 1 Ж 20-59
1 из 226
СПИРОС
18 Артем Прилепов 1474 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:19:47 17 М 20-64
17 из 447
19 Артём Рыков КЛБМатч 1449 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ 1:19:58 18 М 20-64
18 из 447
СИЛЬВИЯ
20 Владислав Кульчицкий 2208 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:20:16 19 М 20-64
19 из 447
КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
21 Максим Ершов 1377 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ 1:20:56 20 М 20-64
20 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22 Евгений Усов КЛБМатч 967 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ 1:21:19 21 М 20-64
21 из 447
СОСНОВКА
23 Евгений Годлевский 2207 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:21:21 22 М 20-64
22 из 447
КИРОВСКАЯ СДЮСШОР
24 Иван Филиппов КЛБМатч 1392 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 1:21:27 23 М 20-64
23 из 447
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
25 Дмитрий Гидлевский КЛБМатч 1177 МИНСКАЯ ОБЛ., МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 1:21:40 24 М 20-64
24 из 447
АМАТАР
26 Хомков Игорь 1037 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:21:53 25 М 20-64
25 из 447
СПИРОС
27 Константин Кан 1486 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ 1:22:27 26 М 20-64
26 из 447
СПИРОС
28 Радик Газизов КЛБМатч 1452 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:22:48 27 М 20-64
27 из 447
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
29 Антон Иванов 1190 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:22:56 28 М 20-64
28 из 447
СПИРОС
30 Дмитрий Гераськин 2308 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:23:07 29 М 20-64
29 из 447
YULA TEAM
31 Александр Науменко 1076 РОССИЯ 1:23:09 30 М 20-64
30 из 447
32 Илья Липский 1046 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:23:18 31 М 20-64
31 из 447
СПИРОС
33 Максим Быстров 2230 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:23:24 32 М 18-19
1 из 5
ДЮСШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
34 Евгений Силинский 1277 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕТЕРГОФ, РОССИЯ 1:23:38 33 М 20-64
32 из 447
КРОСС В ПЕТЕРГОФЕ
35 Александр Козлов КЛБМатч 906 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:24:02 34 М 20-64
33 из 447
СПИРОС\КРАСНОГВАРДЕЕЦ
35 Юрий Шубин 840 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:24:02 34 М 20-64
33 из 447
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
37 Виктор Кургузкин 2222 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ 1:24:13 36 М 18-19
2 из 5
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
38 Константин Рачук 1445 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:24:19 37 М 20-64
35 из 447
ТРИАТЛЕТА
39 Алексей Яганов 2312 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ 1:24:50 38 М 20-64
36 из 447
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
40 Даниил Сулацкий 2313 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 1:25:07 39 М 20-64
37 из 447
41 Дмитрий Шанцев 2221 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ 1:25:14 40 М 20-64
38 из 447
БЕЛЫЕ НОЧИ, ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДЮСШ
42 Анастасия Пулькина 2251 РОССИЯ 1:25:15 2 Ж 20-59
2 из 226
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
43 Нина Круглова 2227 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:25:48 3 Ж 20-59
3 из 226
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
44 Дмитрий Строков 2325 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:25:50 41 М 20-64
39 из 447
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
45 Вадим Лавритенко 2259 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:26:03 42 М 20-64
40 из 447
ВИФК
46 Мария Бабич 2322 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:26:19 4 Ж 20-59
4 из 226
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
47 Алексей Стуров 1135 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:26:21 43 М 20-64
41 из 447
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
48 Наталья Кан 2228 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:26:58 5 Ж 20-59
5 из 226
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
48 Андрей Скурихин КЛБМатч 1311 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:26:58 44 М 20-64
42 из 447
СОСНОВКА
50 Виктор Звездин 1091 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:27:22 45 М 20-64
43 из 447
51 Николай Тихов КЛБМатч 1472 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., ДЕСНОГОРСК, РОССИЯ 1:27:29 46 М 20-64
44 из 447
БИМ
52 Евгений Мещалкин 2265 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:27:47 47 М 20-64
45 из 447
ДЮСШ № 2 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
53 Валерий Канарский КЛБМатч 1142 МИНСКИЙ РАЙОН, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 1:27:53 48 М 20-64
46 из 447
АМАТАР
54 Алексей Трофимов 924 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ИМ МОРОЗОВА ПГТ., РОССИЯ 1:28:04 49 М 20-64
47 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
55 Розалия Студенкова 1013 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:28:41 6 Ж 20-59
6 из 226
PIRANHA
56 Вася Суворов 1419 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, ХОТЬКОВО, РОССИЯ 1:28:43 50 М 20-64
48 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
57 Дмитрий Давыдов 1300 ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛИПЕЦК, РОССИЯ 1:28:51 51 М 20-64
49 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
58 Иван Гулаков КЛБМатч 1009 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ 1:28:54 52 М 20-64
50 из 447
СИЛЬВИЯ
59 Юрий Гончаров 982 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИНГИСЕППСКИЙ Р-Н, КИНГИСЕПП, РОССИЯ 1:29:05 53 М 20-64
51 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
60 Денис Белоусов КЛБМатч 2302 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:29:12 54 М 20-64
52 из 447
СИЛЬВИЯ
61 Михаил Кузьмин 1104 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:29:21 55 М 20-64
53 из 447
КИРОВЕЦ
62 Владимир Колесников КЛБМатч 1061 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:29:44 56 М 20-64
54 из 447
АКРОН
62 Иван Рычков 895 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ 1:29:44 56 М 20-64
54 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
64 Константин Бондаренко 911 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:30:04 58 М 20-64
56 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
65 Константин Юзбахтин 1232 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, ЛЕБЯЖЬЕ ПГТ., РОССИЯ 1:30:37 59 М 20-64
57 из 447
66 Петр Филиппов КЛБМатч 1393 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 1:30:39 60 М 20-64
58 из 447
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
67 Кирилл Доильницын 1023 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:31:50 61 М 20-64
59 из 447
68 Александр Салтыков 986 ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ 1:32:02 62 М 20-64
60 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
69 Лука Фаини 2250 БРЕШИЯ, ИТАЛИЯ 1:32:06 63 М 20-64
61 из 447
70 Александр Гуляев 2238 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 1:32:13 64 М 20-64
62 из 447
МАРАФОНЕЦ
71 Максим Берг 962 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:32:19 65 М 20-64
63 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
71 Игорь Новиков 1237 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ 1:32:19 65 М 20-64
63 из 447
SUBARU CLUB SPB
71 Михаил Семененко 1161 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:32:19 65 М 20-64
63 из 447
SL TEAM
74 Александр Руденко 1286 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:32:20 68 М 20-64
66 из 447
75 Александр Кокшаров КЛБМатч 1218 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОРЯЖМА, РОССИЯ 1:32:36 69 М 20-64
67 из 447
ОЛИМП
76 Сергей Ежов КЛБМатч 1155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 1:32:43 70 М 20-64
68 из 447
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
77 Ксавье Фрикоде 878 БУРГУНДИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ФРАНЦИЯ 1:33:10 71 М 20-64
69 из 447
78 Олег Гельвиг 1094 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:33:15 72 М 20-64
70 из 447
ЛОКОМОТИВ
79 Артем Иващенков 818 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ВСЕВОЛОЖСК, РОССИЯ 1:33:26 73 М 20-64
71 из 447
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
80 Александр Паклюев КЛБМатч 1250 МОСКВА, РОССИЯ 1:33:30 74 М 20-64
72 из 447
21 RUNNERS
81 Александр Перемотин 2318 РЕСП. КОМИ, СЫКТЫВКАР, РОССИЯ 1:34:02 75 М 20-64
73 из 447
YORC
82 Вячеслав Кутыркин 2213 ВИЛЬНЮС, ЛИТВА 1:34:15 76 М 20-64
74 из 447
СОСНОВКА
83 Сергей Ображеев 901 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:34:21 77 М 20-64
75 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
84 Евгений Раскин 1020 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:34:23 78 М 20-64
76 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
84 Алексей Сироткин 916 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:34:23 78 М 20-64
76 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
86 Ирина Шубина 841 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:34:36 7 Ж 20-59
7 из 226
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
87 Вадим Луканин 2232 КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., КОСТРОМСКОЙ Р-Н, КОСТРОМА, РОССИЯ 1:34:40 80 М 20-64
78 из 447
88 Pavel Ekimov 1221 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 1:34:42 81 М 20-64
79 из 447
89 Дмитрий Твердохлеб КЛБМатч 1036 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:34:49 82 М 20-64
80 из 447
ДИНАМО СПБ
90 Елена Митряхина 939 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:34:53 8 Ж 20-59
8 из 226
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
91 Наталья Кветковская 1260 МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 1:35:08 9 Ж 20-59
9 из 226
92 Ольга Печуева 2270 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:19 10 Ж 20-59
10 из 226
ЦФКСИЗ "ЦАРСКОЕ СЕЛО"
93 Алексей Поляков 936 ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ВИЧУГСКИЙ Р-Н, ВИЧУГА, РОССИЯ 1:35:32 83 М 20-64
81 из 447
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
94 Vladimir Shcheblykin 594 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:34 84 М 20-64
82 из 447
95 Алексей Тихомиров 1212 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:37 85 М 20-64
83 из 447
YULA TEAM
96 Кирилл Пономарев 1368 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:42 86 М 20-64
84 из 447
97 Вячеслав Афанасьев 1416 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:35:45 87 М 20-64
85 из 447
АЛЬПКЛУБ "ТЕХНОЛОГ"
98 Светлана Никитина КЛБМатч 1302 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, СЕСТРОРЕЦК, РОССИЯ 1:35:50 11 Ж 20-59
11 из 226
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
99 Valya Vorozhtsova 1200 МОСКВА, РОССИЯ 1:35:56 12 Ж 20-59
12 из 226
GORKY PARK RUNNERS
100 Илья Сазонов 1022 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:36:11 88 М 20-64
86 из 447
Всего записей: 800. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: