Место старта: Ладожское озеро, мемориал «Разорванное кольцо»

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
191186 Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22, Комитет по физической культуре и спорту, т/ф. (812) 312-90-15 с 10 до 17 часов


Дистанции

  
  
   Всего записей: 827. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виталий Логинов КЛБМатч 2 ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ 02:33:17 1 М 23-39
1 из 316
БИМ
2 Игорь Веретенников КЛБМатч 678 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:33:23 2 М 23-39
2 из 316
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
3 Виталий Мироманов 660 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ 02:37:33 3 М 23-39
3 из 316
ИЖОРЕЦ
4 Даниил Королев 34 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:42:31 4 М 23-39
4 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
5 Геннадий Жавронок КЛБМатч 427 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРЕЗИНО, БЕЛОРУССИЯ 02:43:22 5 М 45-49
1 из 47
ВИКТОРИЯ
6 Максим Воронков КЛБМатч 663 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:45:18 6 М 23-39
5 из 316
GALAXY
7 Федор Свешников 735 МОСКВА, РОССИЯ 02:46:03 7 М 23-39
6 из 316
ЛК ИЗМАЙЛОВО
8 Дмитрий Петровский 297 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ 02:46:57 8 М 23-39
7 из 316
НОВОТОР
9 Антон Калашников 308 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:47:52 9 М 23-39
8 из 316
КЛБ ВОСТОК
10 Александра Морозова КЛБМатч 176 РОССИЯ 02:48:38 1 Ж 23-34
1 из 55
УРАЛ-100
11 Олег Харитонов КЛБМатч 579 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 02:49:14 10 М 45-49
2 из 47
УРАЛ-100
12 Алексей Преображенский 44 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ 02:49:25 11 М 40-44
1 из 91
БАРС
13 Дмитрий Травкин 281 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., КОВРОВ, РОССИЯ 02:49:56 12 М 23-39
9 из 316
СКИД
14 Александр Костромин 758 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 02:50:37 13 М 23-39
10 из 316
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
15 Яков Френклах 234 МОСКВА, РОССИЯ 02:51:50 14 М 23-39
11 из 316
16 Александр Худашов КЛБМатч 312 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 02:52:52 15 М 45-49
3 из 47
НОВОТОР
17 Валентин Ватракшин КЛБМатч 31 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, П. ВНИИССОК, РОССИЯ 02:53:27 16 М 23-39
12 из 316
СЕНЕЖ
18 Станислав Алексеев КЛБМатч 366 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:53:51 17 М 40-44
2 из 91
СОСНОВКА
19 Сергей Миронов КЛБМатч 625 МОСКВА, РОССИЯ 02:54:21 18 М 50-54
1 из 38
ЭНЕРГИЯ
20 Александр Трофимов 117 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:54:48 19 М 23-39
13 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
21 Александр Воробьев КЛБМатч 26 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:54:50 20 М 23-39
14 из 316
СОСНОВКА
22 Юрий Шуров КЛБМатч 570 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 02:55:26 21 М 40-44
3 из 91
УРАЛ-100
23 Владислав Иванов КЛБМатч 54 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:56:45 22 М 40-44
4 из 91
СОСНОВКА
24 Константин Колганов 188 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:57:09 23 М 23-39
15 из 316
GLOCKSPORT.RU
25 Егор Кузьменков 650 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 02:57:13 24 М 23-39
16 из 316
26 Сергей Дружинин 797 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:57:34 25 М 40-44
5 из 91
ЭЛЕКТРОСИЛА
27 Максим Ласковец 722 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 02:57:36 26 М 23-39
17 из 316
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
28 Николай Карпинский 695 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:58:07 27 М 23-39
18 из 316
ЮLA TEAM
29 Сергей Животенко КЛБМатч 307 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, КУБИНКА, РОССИЯ 02:58:30 28 М 23-39
19 из 316
ЭНЕРГИЯ
30 Василий Васюков КЛБМатч 404 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:58:40 29 М 20-22
1 из 9
СОСНОВКА
31 Павел Лахно 128 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:58:46 30 М 40-44
6 из 91
АНТИФИТНЕС
32 Максим Хлызов 136 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:58:55 31 М 20-22
2 из 9
33 Михаил Барченков КЛБМатч 784 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:58:58 32 М 45-49
4 из 47
СОСНОВКА
34 Александр Петров КЛБМатч 247 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ 02:59:02 33 М 40-44
7 из 91
GALAXY
35 Елена Дятлова КЛБМатч 274 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:16 2 Ж 35-39
1 из 18
TIME4RUN
36 Сергей Михалев КЛБМатч 610 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:45 34 М 23-39
20 из 316
TIME4RUN
37 Артем Лутошкин КЛБМатч 198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 02:59:51 35 М 23-39
21 из 316
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
37 Андрей Попов 697 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ 02:59:51 35 М 23-39
21 из 316
РОСТЭК - ВЫБОРГ
39 Михаил Шекер 53 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., УДОМЕЛЬСКИЙ Р-Н, УДОМЛЯ, РОССИЯ 03:00:40 37 М 55-59
1 из 37
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
40 Александр Доценко 2279 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ТАЙЦЫ ПГТ., РОССИЯ 03:00:52 38 М 55-59
2 из 37
СИЛЬВИЯ
41 Yury Menshakov 635 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОДВИНСК, СНТ СЕВЕРНАЯ ДВИНА НП., РОССИЯ 03:02:16 39 М 50-54
2 из 38
ВДПО
42 Юрий Солодкий КЛБМатч 403 МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:02:17 40 М 50-54
3 из 38
ВИКТОРИЯ
43 Александр Булавинский КЛБМатч 177 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:02:29 41 М 23-39
23 из 316
СОСНОВКА
44 Вадим Фомин КЛБМатч 376 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, П. ШУГОЗЕРО, РОССИЯ 03:02:57 42 М 23-39
24 из 316
GALAXY
45 Алексей Бордаков 187 МОСКВА, РОССИЯ 03:03:05 43 М 40-44
8 из 91
CORFU SEA RUNNERS
46 Иван Кутыркин КЛБМатч 776 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:03:10 44 М 20-22
3 из 9
СОСНОВКА
47 Арам Галандарян 373 МОСКВА, РОССИЯ 03:03:36 45 М 23-39
25 из 316
48 Ольга Крутенюк КЛБМатч 317 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТВЕРЬ, РОССИЯ 03:05:11 3 Ж 23-34
2 из 55
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
49 Анастасия Захарова КЛБМатч 1 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛУЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 03:05:22 4 Ж 40-44
1 из 12
50 Сергей Гореленков 395 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:06:33 46 М 23-39
26 из 316
АЭРОБИЯ
51 Андрей Мурзинцев КЛБМатч 120 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:06:43 47 М 45-49
5 из 47
TIME4RUN
52 Николай Володченко КЛБМатч 430 МИНСК, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:07:04 48 М 55-59
3 из 37
ВИКТОРИЯ
53 Андрей Ивойлов КЛБМатч 230 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:07:07 49 М 55-59
4 из 37
СОКОЛ - САРАТОВ
54 Евгений Суборов 431 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:07:09 50 М 23-39
27 из 316
55 Александра Пересова КЛБМатч 519 МИНСК, МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:07:25 5 Ж 23-34
3 из 55
АМАТАР
56 Антон Кузьмин КЛБМатч 276 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:07:26 51 М 23-39
28 из 316
TIME4RUN
57 Денис Дубинин 364 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 03:07:34 52 М 23-39
29 из 316
БРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
58 Андрей Сезёмов 393 МОСКВА, РОССИЯ 03:08:13 53 М 45-49
6 из 47
59 Сергей Панов 232 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:08:22 54 М 23-39
30 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
60 Михаил Эбриль 19 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:08:28 55 М 40-44
9 из 91
YORC
61 Алексей Эльбек 197 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:08:29 56 М 23-39
31 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
62 Павел Борисов 242 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:08:46 57 М 23-39
32 из 316
YULA TEAM
63 Олег Поляков КЛБМатч 221 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ВОСКРЕСЕНСКИЙ Р-Н, П. ВИНОГРАДОВО, РОССИЯ 03:08:59 58 М 50-54
4 из 38
АЙВИКА
64 Владимир Микулин 334 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., УСТЬЯНСКИЙ Р-Н, П. КОСТЫЛЕВО, РОССИЯ 03:09:07 59 М 40-44
10 из 91
НОВОТОР
65 Дмитрий Григорьев КЛБМатч 227 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:09:30 60 М 23-39
33 из 316
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
66 Константин Сова КЛБМатч 2297 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:09:55 61 М 55-59
5 из 37
ДИНАМО
67 Владимир Перевозкин 576 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 03:10:08 62 М 23-39
34 из 316
I LOVE RUNNING
68 Владислав Быстров 114 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:10:23 63 М 23-39
35 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
69 Игорь Навицкий КЛБМатч 732 МИНСКИЙ РАЙОН, ГОРОДИЩЕ, БЕЛОРУССИЯ 03:10:25 64 М 45-49
7 из 47
РЕГИОН
70 Андрей Клочков КЛБМатч 790 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 03:11:06 65 М 40-44
11 из 91
СИЛЬВИЯ
71 Ольга Лимонова 572 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:11:53 6 Ж 23-34
4 из 55
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
72 Алексей Степанов 465 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., САРОВ, РОССИЯ 03:11:57 66 М 23-39
36 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
73 Андрей Мельник 190 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:11:59 67 М 23-39
37 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
74 Роман Титаренко 310 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:12:13 68 М 23-39
38 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
75 Андрей Трещев 771 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 03:12:20 69 М 40-44
12 из 91
КЕНТАВР
76 Виктор Поляков КЛБМатч 424 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., КОНОШСКИЙ Р-Н, П. ПОДЮГА, РОССИЯ 03:12:29 70 М 60-64
1 из 29
НОВОТОР
77 Иван Серебряков КЛБМатч 174 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КИМРЫ, РОССИЯ 03:12:41 71 М 23-39
39 из 316
ПАРСЕК
78 Gregory Treshkalov 606 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:13:04 72 М 23-39
40 из 316
79 Алексей Пузанок 711 МОСКВА, РОССИЯ 03:13:27 73 М 23-39
41 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
80 Георгий Манукян 59 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, П. БИОКОМБИНАТА, РОССИЯ 03:13:28 74 М 23-39
42 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
81 Владимир Ружников 506 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:13:40 75 М 40-44
13 из 91
FOREST RUNNERS
82 Павел Горун 565 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 03:13:48 76 М 23-39
43 из 316
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
82 Константин Медведь КЛБМатч 488 МИНСКАЯ ОБЛ., МИНСК, БЕЛОРУССИЯ 03:13:48 76 М 60-64
2 из 29
АМАТАР
84 Дмитрий Уланов 499 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 03:13:51 78 М 23-39
44 из 316
"МАРАФОН". ЧЕРЕПОВЕЦ
85 Виктор Павленко 391 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ 03:13:52 79 М 45-49
8 из 47
МАРАФОН
86 Алексей Крылов 458 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:13:53 80 М 23-39
45 из 316
ADIDAS RUNCLUB>SPB
87 Михаил Смирнов 626 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:14:02 81 М 40-44
14 из 91
88 Вячеслав Крымский 66 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, МЫШКИН, РОССИЯ 03:14:05 82 М 40-44
15 из 91
ГАЗПРОМ
89 Алексей Белоусов КЛБМатч 515 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, ТОКСОВО ГП ТЕР., РОССИЯ 03:14:18 83 М 40-44
16 из 91
СИЛЬВИЯ
90 Тимур Лутошкин КЛБМатч 33 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:14:25 84 М 23-39
46 из 316
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
91 Петр Пестряков 407 РЕСП. САХА /ЯКУТИЯ/, ЯКУТСК, РОССИЯ 03:14:38 85 М 60-64
3 из 29
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
92 Сергей Корченкин 655 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:15:01 86 М 50-54
5 из 38
93 Владимир Волчков 533 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ЛОМОНОСОВСКИЙ Р-Н, ЛЕБЯЖЬЕ ПГТ., РОССИЯ 03:15:36 87 М 23-39
47 из 316
94 Valeriy Chumakov КЛБМатч 624 МОСКВА, РОССИЯ 03:15:59 88 М 50-54
6 из 38
ЭНЕРГИЯ
95 Валентин Семушин 505 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., ВЕЛЬСКИЙ Р-Н, ВЕЛЬСК, РОССИЯ 03:16:00 89 М 55-59
6 из 37
96 Сергей Панченко КЛБМатч 2282 СУМЫ, УКРАИНА 03:16:13 90 М 55-59
7 из 37
97 Михаил Бакулев КЛБМатч 130 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ 03:16:15 91 М 23-39
48 из 316
ТИХВИН
97 Олег Ефремов 322 КИРОВСКАЯ ОБЛ., КИРОВ, РОССИЯ 03:16:15 91 М 50-54
7 из 38
ДИНАМО
99 Татьяна Беляева 685 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:16:51 7 Ж 23-34
5 из 55
100 Денис Завьялов 590 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 03:17:15 93 М 45-49
9 из 47
Всего записей: 827. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: