Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2017, 11:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Милицейская улица, Финский парк

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +7 911 351-66-30, Виноградов Борис Георгиевич

Дополнительная информация:

Генеральным спонсором Второго Псковского марафона стала известная российская компания Триколор ТВ. Теперь официальное название марафона — «Второй Псковский марафон Триколор ТВ».


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Григорий Мухин КЛБМатч 30 Псковская обл., RUS 2:48:39,70 1 М
1 из 30
1979 г. СКОБАРЬ
2 Дмитрий Петровский 41 Тверская обл., RUS 2:52:39,90 2 М
2 из 30
1984 г. ЧЕТКИЕ ОЛЕНИ
3 Сергей Миронов КЛБМатч 29 Санкт-Петербург, RUS 2:56:41,40 3 М50
1 из 4
1963 г. Энергия
4 Александр Петров КЛБМатч 39 Ленинградская обл., RUS 3:07:53,80 4 М40
1 из 8
1973 г. Galaxy
5 Михаил Шекер 56 Тверская обл., RUS 3:09:48,90 5 М50
2 из 4
1961 г.
6 Владислав Быстров 11 Санкт-Петербург, RUS 3:21:28,10 6 М
3 из 30
1989 г.
7 Владимир Тимофеев 50 Санкт-Петербург, RUS 3:23:02,40 7 М
4 из 30
1991 г.
8 Валерий Чумаков КЛБМатч 54 Москва, RUS 3:26:03,60 8 М50
3 из 4
1964 г. Энергия
9 Илья Побережский 61 Псковская обл., RUS 3:28:39,60 9 М
5 из 30
1990 г. ПсковГУ
10 Артем Гончаров 14 Санкт-Петербург, RUS 3:29:54,90 10 М
6 из 30
1982 г. Ахиллес
11 Олег Мазаев КЛБМатч 27 р. Карелия, RUS 3:30:40,10 11 М
7 из 30
1984 г. Бегать модно
12 Евгений Чернушкин 53 Санкт-Петербург, RUS 3:31:06,70 12 М
8 из 30
1979 г.
13 Андрей Семенов 48 Псковская обл., RUS 3:33:55,20 13 М40
2 из 8
1972 г.
14 Сергей Шмелёв КЛБМатч 57 Псковская обл., RUS 3:34:08,20 14 М
9 из 30
1986 г. Скобарь
15 Ireneusz Zielony 1 Warszawa, POL 3:34:38,80 15 М40
3 из 8
1971 г.
16 Игорь Пугачев 44 Санкт-Петербург, RUS 3:34:44,70 16 М
10 из 30
1981 г.
17 Михаил Басов 5 Псковская обл., RUS 3:35:05,10 17 М
11 из 30
1996 г.
18 Андрей Никифоров 33 Псковская обл., RUS 3:35:51 18 М
12 из 30
1995 г. PRO SPORT
19 Оксана Овечкина КЛБМатч 35 Москва, RUS 3:36:18,40 1 Ж40
1 из 1
1974 г. Энергия
20 Михаил Иванов 18 Новгородская обл., RUS 3:36:32,50 19 М40
4 из 8
1977 г.
21 Ирина Коваль КЛБМатч 21 Московская обл., RUS 3:37:07,20 2 Ж50
1 из 3
1958 г. ЭНЕРГИЯ
22 Владимир Ковальович 60 Псковская обл., RUS 3:37:33,10 20 М40
5 из 8
1975 г.
23 Сергей Белов КЛБМатч 7 Санкт-Петербург, RUS 3:39:16 21 М
13 из 30
1981 г. Толстые Девочки
24 Александр Якубчук КЛБМатч 58 Псковская обл., RUS 3:39:59,10 22 М
14 из 30
1986 г. КЛБ Скобарь
25 Александр Вульфсон 13 Псковская обл., RUS 3:40:29,80 23 М
15 из 30
1987 г.
26 Владимир Рыжов 46 Tartu, EST 3:42:12,60 24 М40
6 из 8
1968 г.
27 Сергей Бушменков 63 Псковская обл., RUS 3:44:08,70 25 М
16 из 30
1986 г.
28 Александр Шувалов 2 Санкт-Петербург, RUS 3:44:30,30 26 М
17 из 30
1996 г.
29 Антон Иванов 16 Псковская обл., RUS 3:45:33,10 27 М
18 из 30
1992 г.
30 Юрий Кузнецов 25 Магаданская обл., RUS 3:47:48,30 28 М
19 из 30
1986 г.
31 Арвидас Васюкявичюс 62 Псковская обл., RUS 3:51:07,20 29 М
20 из 30
1988 г.
32 Никита Белов 6 Псковская обл., RUS 3:53:01,90 30 М
21 из 30
1994 г. Уграда
33 Татьяна Свиридова КЛБМатч 47 Ленинградская обл., RUS 3:53:09 3 Ж50
2 из 3
1963 г. Динамо СПб
34 Леонид Романчик 45 Санкт-Петербург, RUS 3:58:37,60 31 М40
7 из 8
1972 г.
35 Дмитрий Нетудыхата КЛБМатч 31 Одесса, UKR 4:03:28,80 32 М
22 из 30
1987 г.
36 Сергей Волков 12 Санкт-Петербург, RUS 4:03:46,80 33 М
23 из 30
1987 г.
37 Сергей Николаев 34 Псковская обл., RUS 4:04:01,70 34 М
24 из 30
1981 г.
38 Алексей Якубчук КЛБМатч 19 Псковская обл., RUS 4:07:30,50 35 М
25 из 30
1990 г. КЛБ Скобарь
39 Алексей Федосеев КЛБМатч 51 Курская обл., RUS 4:14:50 36 М60
1 из 4
1952 г.
40 Николай Кузин КЛБМатч 24 Москва, RUS 4:15:47,20 37 М60
2 из 4
1957 г. КЛБ Парсек
41 Сергей Шаповалов КЛБМатч 55 Московская обл., RUS 4:16:41,50 38 М40
8 из 8
1974 г. КЛБ Беглецы
42 Александр Мазов 28 Московская обл., RUS 4:24:00,80 39 М50
4 из 4
1958 г. IRC
43 Виктор Рыженков 59 Санкт-Петербург, RUS 4:24:20,20 40 М
26 из 30
1989 г.
44 Дмитрий Посохин 43 Псковская обл., RUS 4:25:42,20 41 М
27 из 30
1989 г.
45 Александр Парыгин 37 Псковская обл., RUS 4:25:49,50 42 М70+
1 из 2
1947 г. Скобарь
46 Александр Петров КЛБМатч 40 Псковская обл., RUS 4:27:04,70 43 М60
3 из 4
1950 г. Скобарь
47 Дмитрий Носырев 26 Псковская обл., RUS 4:37:06,20 44 М
28 из 30
1992 г. ADIDAS
48 Юрий Бударин 10 Псковская обл., RUS 4:39:19,50 45 М70+
2 из 2
1936 г. Чемпион
49 Давид Арутюнян 4 Тарту, EST 4:45:01,80 46 М
29 из 30
1985 г. БИМ
50 Игорь Синяков 49 Псковская обл., RUS 4:58:15 47 М
30 из 30
1979 г. -
51 Любовь Богданова КЛБМатч 9 Санкт-Петербург, RUS 5:00:28,50 4 Ж60
1 из 1
1956 г. Сильвия
52 Игорь Дудич КЛБМатч 15 Санкт-Петербург, RUS 5:00:28,60 48 М60
4 из 4
1953 г. Сильвия
53 Наталья Низовцева КЛБМатч 32 Брянская обл., RUS 5:06:33,30 5 Ж50
3 из 3
1961 г. КЛБ СТИМУЛ
Александр Бендер 8 Новгородская обл., RUS DNF М60 1956 г. Акрон
Максим Ковалёв 20 Псковская обл., RUS DNF М 1982 г.