Серия забегов: Сочинский марафон

Сочи

6 ноября 2016

Тип покрытия: стадион или шоссе

Контакты организаторов: 7777@topliga.ru
+7(861)234-55-34 Сухенький Евгений


Дистанции

  
  
   Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Станислав Мокин 2547 Сургут, Россия 00:33:08 М 14-29
1 из 73
2 Михаил Кульков 2404 Ханты-Мансийск, Россия 00:33:07 М 30-39
1 из 96
adidas runners
3 Алексей Пылёв 2036 Кострома, Россия 00:35:59 М 30-39
2 из 96
4 Антон Николеско 2361 Саратов, Россия 00:37:28 М 40-49
1 из 34
5 Петр Гуливатый 2080 Ставрополь, Россия 00:38:43 М 30-39
3 из 96
Регион 26
6 Николай Седых 2342 Сургут, Россия 00:38:46 М 30-39
4 из 96
7 Евгений Яковлев 2564 Сочи, с. Барановка, Россия 00:40:13 М 14-29
2 из 73
SKYRUNNING TEAM SOCHI
8 Алексей Катренко 2025 Димитровград, Россия 00:40:37 М 30-39
5 из 96
9 Виктор Телепов 2470 Сочи, Россия 00:41:33 М 30-39
6 из 96
10 Мартин Куашев 2355 Терский р-н, Россия 00:41:50 М 40-49
2 из 34
11 Даниил Комаров 2274 Краснодар, Россия 00:42:18 М 14-29
3 из 73
12 Aleksandr Zhuravlev 2454 Санкт-Петербург, Россия 00:42:14 М 14-29
4 из 73
13 Илья Смолин 2374 Лукояновский р-н, Лукоянов, Россия 00:42:37 М 14-29
5 из 73
Академия бега Дмитрия Павлова
14 Pavel Chernov 2458 Екатеринбург, Россия 00:42:28 М 30-39
7 из 96
ОЛЕНЬ
15 Олег Варламов 2027 п. Бутово, Россия 00:42:23 М 14-29
6 из 73
16 Александра Цох 2320 Москва, Россия 00:42:51 Ж 14-29
1 из 123
17 Азамат Сафин 2459 Сочи, Россия 00:43:21 М 14-29
7 из 73
adidas runners
18 Павел Радюк 2030 п. Бутово, Россия 00:44:39 М 14-29
8 из 73
19 Максим Кимвалов 2469 Тюмень, Россия 00:45:09 М 30-39
8 из 96
20 Всеволод Соловьев 2174 Сочи, Россия 00:45:03 М 30-39
9 из 96
21 Дмитрий Шаргала 2196 Краснодар, Россия 00:45:20 М 30-39
10 из 96
22 Ник Гордиенко 2453 Сочи, Россия 00:45:32 М 14-29
9 из 73
23 Олег Власов 2177 Владивосток, Россия 00:45:37 М 50+
1 из 22
24 Nikolay Andrianov 2123 п. Бутово, Россия 00:45:36 М 14-29
10 из 73
25 Семён Сериков 2394 Москва, Россия 00:45:52 М 30-39
11 из 96
parkrun Russia
26 Денис Белых 2350 Ярославль, Россия 00:46:05 М 30-39
12 из 96
27 Виктор Мирошниченко 2457 п. Терехово, Россия 00:45:55 М 50+
2 из 22
28 Алексей Дудров 2022 Екатеринбург, Россия 00:46:09 М 30-39
13 из 96
Runtime Ekb
29 Анна Лысенко 2528 Гулькевичский р-н, Гирей пгт., Россия 00:46:34 Ж 14-29
2 из 123
30 Sergey (Сергей) Supruniouk (Супрунюк) 2302 Электросталь, Россия 00:46:46 М 50+
3 из 22
Ростов Дон Бегущий
31 Валентина Тимофеева 2197 Выборгский р-н, Светогорск, Россия 00:47:22 Ж 14-29
3 из 123
32 Максим Безуглов 2112 Москва, Россия 00:45:08 М 14-29
11 из 73
33 Серафим Тимченко 2333 Краснодар, Россия 00:47:16 М 30-39
14 из 96
34 Анатолий Захарков 2231 Москва, Россия 00:47:04 М 30-39
15 из 96
Московский Беговой Клуб
35 Петр Арсенов 2046 Сочи, Россия 00:46:10 М 14-29
12 из 73
36 Gucci Ski 2116 Москва, Россия 00:47:27 М 50+
4 из 22
Спартак
37 Андрей Марков 2541 Сочи, Россия 00:47:49 М 30-39
16 из 96
38 Иван Федотов 2345 Ростов-на-Дону, Россия 00:47:32 М 14-29
13 из 73
39 Иван Сидоров 2539 Черногорск, Россия 00:47:16 М 30-39
17 из 96
40 Владимир Оберюхин 2255 Краснодар, Россия 00:47:26 М 50+
5 из 22
Top Liga Club
41 Андрей Архипов 2228 Москва, Россия 00:47:42 М 40-49
3 из 34
42 Сергей Курманов 2442 Прохладный, Россия 00:46:53 М 30-39
18 из 96
43 Андрей Шельдяев 2321 Краснодар, Россия 00:47:23 М 14-29
14 из 73
Up&Run Club
44 Roman Chuchukin 2010 Сочи, Россия 00:47:51 М 30-39
19 из 96
45 Александр Зацепин КЛБМатч 2392 Москва, Россия 00:48:16 М 50+
6 из 22
46 Сергей Рыбинов 2007 Москва, Россия 00:48:32 М 30-39
20 из 96
47 Ирина Остроумова 2358 Москва, Россия 00:48:56 Ж 30-39
1 из 114
48 Анатолий Ермошин 5818 Барнаул, Россия 00:49:30 М 50+
7 из 22
Восток
49 Филипп Лапинский 2354 Темрюкский р-н, Темрюк, Россия 00:48:57 М 30-39
21 из 96
50 Виктор Решетило 2467 Краснодар, Россия 00:49:40 М 30-39
22 из 96
51 Даниил Пирожок 2447 Сочи, Россия 00:49:37 М 14-29
15 из 73
52 Алексей Белоглазов 2486 Москва, Россия 00:49:43 М 40-49
4 из 34
53 Максим Цвык 2291 Сочи, Россия 00:49:09 М 14-29
16 из 73
54 Roman Dementiev 2465 Сочи, Россия 00:49:57 М 14-29
17 из 73
55 Александр Ерёмин 2550 Сочи, Россия 00:50:13 М 14-29
18 из 73
RussiaRunning Club
56 Дина Тамашакина 911 Ростов-на-Дону, Россия 00:49:26 Ж 14-29
4 из 123
Prime Running (Ростов-на-Дону)
57 Игорь Бинас 2250 Сочи, Россия 00:50:10 М 40-49
5 из 34
adidas
58 Данил Маркелов 2104 Сочи, Россия 00:50:31 М 30-39
23 из 96
59 Игорь Сидоров 2553 Краснодар, Россия 00:50:40 М 30-39
24 из 96
60 Константин Сомонов 2129 Краснодар, Россия 00:50:33 М 30-39
25 из 96
61 Наталья Перелазная 2346 Ростов-на-Дону, Россия 00:50:31 Ж 14-29
5 из 123
62 Кирилл Донсков 2075 Сочи, Россия 00:49:56 М 14-29
19 из 73
Адидас
63 Аннушка Благодарова 2039 Краснодар, Россия 00:50:59 Ж 30-39
2 из 114
64 Артем Акопян 2477 Сочи, Россия 00:50:54 М 14-29
20 из 73
65 Алексей Загинайко 2107 Краснодар, Россия 00:50:31 М 30-39
26 из 96
66 Anton Zinchenko 2444 Сочи, Россия 00:50:13 М 14-29
21 из 73
SKYRUNNING TEAM SOCHI
67 Ринат Саттаров 2548 Сочи, Россия 00:50:29 М 50+
8 из 22
68 Алексей Литенков 2559 Екатеринбург, Россия 00:51:22 М 30-39
27 из 96
69 Oleg Lyzar 2131 Краснодар, Россия 00:50:32 М 40-49
6 из 34
70 Александр Репин 2280 Сочи, Россия 00:51:17 М 14-29
22 из 73
71 Marina Zlaka 2105 Краснотурьинск, Россия 00:51:16 Ж 30-39
3 из 114
adidas
72 Владимир Поляков 2106 Сочи, Россия 00:52:15 М 14-29
23 из 73
73 Борис Привалов 2048 Сочи, Россия 00:52:29 М 14-29
24 из 73
74 Владимир Марасанов 2396 Борисоглебский р-н, Борисоглебск, Россия 00:51:51 М 50+
9 из 22
75 Максим Крупешов 1777 Тверь, Россия 00:51:52 М 30-39
28 из 96
adidas runners
76 Арина Контемирова 2102 Краснодар, Россия 00:52:48 Ж 14-29
6 из 123
Top Liga Club
77 Артем Долгополов 2329 Анапский р-н, Россия 00:51:34 М 30-39
29 из 96
RRUNS
78 Дмитрий Димитров 2411 Сочи, Россия 00:52:29 М 40-49
7 из 34
79 Андрей Пампура 2473 Сочи, Россия 00:53:09 М 50+
10 из 22
80 Животов Сергей 2419 Азов, Россия 00:53:20 М 30-39
30 из 96
81 Мария Кушнир 2544 Новочеркасск, Россия 00:53:30 Ж 14-29
7 из 123
За Бег
82 Вячеслав Нарышкин 2451 Сочи, Россия 00:53:22 М 30-39
31 из 96
83 Халида Арсеньева 2072 Костромской р-н, Россия 00:53:44 Ж 14-29
8 из 123
Школа Выносливости
84 Victoria Shcherbakova 5866 Москва, Россия 00:52:52 Ж 14-29
9 из 123
GEPARD
85 Нина Кочкарева 5911 Донской, Северо-Задонск мкр., Россия 00:52:33 Ж 14-29
10 из 123
GEPARD
86 Анна Бойко 2555 Сочи, Россия 00:53:33 Ж 50+
1 из 9
SKYRUNNING TEAM SOCHI
87 Анна Оботнина 2224 Москва, Россия 00:52:32 Ж 30-39
4 из 114
88 Евгений Фокин 2370 Сочи, Россия 00:53:18 М 50+
11 из 22
89 Дмитрий Возыков 2285 Санкт-Петербург, Россия 00:53:23 М 40-49
8 из 34
RussiaRunning Club
90 Артем Шаталов 2359 Балашиха, Россия 00:52:46 М 14-29
25 из 73
91 Антон Смольский 5160 Краснодар, Россия 00:53:18 М 30-39
32 из 96
Top Liga Club
92 Алексей Беляков 2538 Москва, Россия 00:53:10 М 14-29
26 из 73
93 Евгений Козлов 2166 Красногорский р-н, Нахабино рп., Россия 00:54:08 М 14-29
27 из 73
94 Татьяна Макарова 2028 Кореновск, Россия 00:53:37 Ж 30-39
5 из 114
95 Андрей Старицкий 2246 Краснодар, Россия 00:52:58 М 30-39
33 из 96
96 Anton Leonov 2377 Санкт-Петербург, Россия 00:53:48 М 30-39
34 из 96
97 Ирина Проданец 2529 Шатурский р-н, Шатура, Россия 00:54:46 Ж 30-39
6 из 114
98 Сергей Рябов 2084 Сочи, Россия 00:53:58 М 14-29
28 из 73
99 Иван Булатецкий 2029 Сочи, Россия 00:54:54 М 14-29
29 из 73
100 Алексей Карпенко 2389 Малоярославецкий р-н, Россия 00:54:09 М 40-49
9 из 34
Всего записей: 561. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: