Серия забегов: SIM Рождественский полумарафон

Омск

7 января 2017

Место старта: Соборная площадь

Контакты организаторов: mail@runsim.ru
644043, Омск, ул. Певцова, 1. НП «Марафон». (381-2) 242-567


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20100 м

Комментарий: по данным множества треков дистанция короче на 1 км

  
  
   Всего записей: 489. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Sergey Petrov 392 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЧЕСНОКОВКА, РОССИЯ 01:08:16 1 М 34
1 из 159
2 Максим Карамашев 33 РЕСП. ХАКАСИЯ, ТАШТЫПСКИЙ Р-Н, С. ИМЕК, РОССИЯ 01:09:32 2 М 34
2 из 159
3 Вадим Улижов 278 МУРМАНСКАЯ ОБЛ., МУРМАНСК, РОССИЯ 01:09:40 3 М 35+
1 из 156
4 Василий Минаев 1 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НАЗАРОВО, РОССИЯ 01:11:36 4 М 34
3 из 159
5 Дмитрий Орлик 245 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:17:19 5 М 35+
2 из 156
ЮВЕНТА
6 Юрий Тарасов 331 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:17:47 6 М 34
4 из 159
RUNNERS
7 Денис Филиппов 175 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСК, РОССИЯ 01:18:26 7 М 34
5 из 159
8 Алексей Преображенский 35 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, СУРГУТ, РОССИЯ 01:18:51 8 М 35+
3 из 156
БАРС
9 Александр Запрудский 304 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:19:01 9 М 34
6 из 159
10 Станислав Горденко 482 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 01:21:23 10 М 34
7 из 159
ADIDAS RUNNERS
11 Егор Коняев 305 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:21:41 11 М 34
8 из 159
12 Наталья Тарасова 330 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:22:06 1 Ж 34
1 из 53
RUNNERS
13 Исюмбаев Рашид 300 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:23:00 12 М 34
9 из 159
14 Владимир Тудос 164 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:25:20 13 М 34
10 из 159
CLICKSTROY
15 Сунгат Кайыртаев КЛБМатч 333 ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 01:25:42 14 М 34
11 из 159
АКБЕТ
16 Staffan Wallner 14 ШВЕЦИЯ 01:26:41 15 М 34
12 из 159
17 Евгений Непша 382 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:26:42 16 М 35+
4 из 156
18 Константин Крейк 327 ОМСКАЯ ОБЛ., СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ Р-Н, С. СЕДЕЛЬНИКОВО, РОССИЯ 01:27:25 17 М 34
13 из 159
"ЮНОСТЬ"
19 Марина Ковалева 495 ОМСКАЯ ОБЛ., ПОЛТАВСКИЙ Р-Н, ПОЛТАВКА РП., РОССИЯ 01:28:00 2 Ж 34
2 из 53
20 Александр Бардашевский КЛБМатч 332 ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 01:28:26 18 М 34
14 из 159
АКБЕТ
20 Александр Имайкин 97 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:28:26 18 М 34
14 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
22 Асель Согнаева 187 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:28:52 3 Ж 34
3 из 53
ЦОП "АВАНГАРД"
23 Дмитрий Когтенев 81 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:28:55 20 М 35+
5 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
24 Анатолий Максимов 471 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:29:19 21 М 34
16 из 159
ОМСКИЕ МОРЖИ
25 Максим Фицев 270 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОЯБРЬСК, РОССИЯ 01:29:23 22 М 34
17 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
26 Александр Егер 43 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:29:50 23 М 35+
6 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
27 Павел Миронов 325 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 01:30:00 24 М 35+
7 из 156
ЛИДЕР
28 Наталья Джоли 144 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:30:12 4 Ж 34
4 из 53
ЧЕРЕПАХА, ОПТИМИСТ
29 Артем Самойлов 96 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТОБОЛЬСК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР., РОССИЯ 01:31:23 25 М 35+
8 из 156
ЮВЕНТА
30 Александр Мелёхин КЛБМатч 199 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:31:33 26 М 34
18 из 159
СИБИРЯК
31 Юрий Аминов 30 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:31:46 27 М 34
19 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
32 Алексей Ермаков 63 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:31:59 28 М 35+
9 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
33 Nikita Kugaevskiy 353 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:49 29 М 34
20 из 159
ЦЕНТР ЦИКЛИЧЕСКИХ ВИДОВ СПОРТА
34 Александр Медников 240 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:32:50 30 М 34
21 из 159
35 Сергей Верховод КЛБМатч 135 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:32:55 31 М 35+
10 из 156
СИБИРЯК
36 Мария Резниченко 358 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:32:59 5 Ж 34
5 из 53
37 Сергей Гришкевич 180 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:33:06 32 М 35+
11 из 156
38 Вячеслав Алхимов 166 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., ЧУЛЫМСКИЙ Р-Н, ЧУЛЫМ, РОССИЯ 01:33:18 33 М 35+
12 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
39 Алексей Привалов КЛБМатч 110 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:33:19 34 М 35+
13 из 156
СИБИРЯК
40 Сергей Рычков 126 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:33:42 35 М 35+
14 из 156
41 Виктор Амбарцумов 795 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 01:34:00 36 М 35+
15 из 156
42 Александр Кистанов 139 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:34:02 37 М 35+
16 из 156
RUNNERS
43 Антон Тропезников 242 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:34:11 38 М 34
22 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
44 Владимир Кривушкин КЛБМатч 157 ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 01:34:25 39 М 35+
17 из 156
АКБЕТ
45 Александр Павловский 98 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:34:54 40 М 34
23 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
46 Виталий Сивов 170 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:35:51 41 М 35+
18 из 156
47 Владимир Возисов КЛБМатч 148 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:35:52 42 М 35+
19 из 156
СИБИРЯК
48 Роман Галкин 212 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:35:56 43 М 35+
20 из 156
КЛБ ВОСТОК
49 Scott Crighton 3 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 01:36:06 44 М 35+
21 из 156
50 Сергей Папюк 427 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (КУЙБЫШЕВСКИЙ) АО ТЕР., РОССИЯ 01:36:19 45 М 35+
22 из 156
51 Виталий Прокин КЛБМатч 191 ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСУ, КАЗАХСТАН 01:36:23 46 М 35+
23 из 156
52 Сергей Лушников 406 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:36:36 47 М 35+
24 из 156
53 Алексей Фомин 365 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:36:47 48 М 34
24 из 159
54 Максим Каменев 120 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:37:31 49 М 35+
25 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
55 Григорий Филимонов 65 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:05 50 М 34
25 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
56 Петр Демин 342 ОМСКАЯ ОБЛ., КАЛАЧИНСКИЙ Р-Н, КАЛАЧИНСК, РОССИЯ 01:38:09 51 М 34
26 из 159
57 Евгений Ринке 277 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:18 52 М 35+
26 из 156
58 Сергей Новак 442 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:24 53 М 34
27 из 159
59 Алексей Рябокляч 449 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:29 54 М 34
28 из 159
60 Евгений Бахирев 42 СЕМИПАЛАТИНСК, КАЗАХСТАН 01:38:46 55 М 35+
27 из 156
61 Дмитрий Камышев КЛБМатч 165 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:48 56 М 35+
28 из 156
БИМ
62 Галина Березина КЛБМатч 230 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:38:52 6 Ж 35+
1 из 37
СИБИРЯК
63 Владимир Дробиков 316 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:38:59 57 М 34
29 из 159
64 Андрей Самойлов 179 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:39:00 58 М 34
30 из 159
65 Евгений Мянт 486 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, 644010, РОССИЯ 01:39:07 59 М 35+
29 из 156
66 Константин Гребенников 233 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:39:17 60 М 34
31 из 159
67 Никита Годов КЛБМатч 319 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., БАЙКАЛОВСКИЙ Р-Н, С. ЕЛАНЬ, РОССИЯ 01:39:24 61 М 34
32 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
68 Геннадий Калинин 223 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:39:25 62 М 34
33 из 159
69 Сергей Мартиш 796 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 01:39:36 63 М 35+
30 из 156
70 Салават Сагдеев 468 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:39:47 64 М 34
34 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
71 Дасир Курбанов 475 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:39:50 65 М 34
35 из 159
72 Вячеслав Мамонтов 281 КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., БЕЛОВО, РОССИЯ 01:39:51 66 М 35+
31 из 156
73 Николай Валенкевич 318 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:40:01 67 М 34
36 из 159
74 Николай Суставов КЛБМатч 411 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 01:40:02 68 М 35+
32 из 156
75 Антон Кисляков 379 ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖЕЛЕЗИНКА, КАЗАХСТАН 01:40:20 69 М 34
37 из 159
76 Андрей Скрипченко 64 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, КИРОВСКИЙ АО ТЕР., РОССИЯ 01:40:32 70 М 35+
33 из 156
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
77 Медет Джумабеков 395 ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НООКЕНСКИЙ РАЙОН, КОЧКОР-АТА, КИРГИЗИЯ 01:40:41 71 М 34
38 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
78 Дмитрий Соколов 221 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, КОЧЕНЕВО РП., РОССИЯ 01:40:42 72 М 34
39 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
79 Vasiliy Borodinov 143 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:40:48 73 М 34
40 из 159
RUNNERS
80 Олег Науменко КЛБМатч 85 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:40:57 74 М 34
41 из 159
БИМ
81 Дмитрий Маликов 434 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:40:59 75 М 34
42 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
82 Дмитрий Сабаев 420 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСКИЙ Р-Н, С. ПУШКИНО, РОССИЯ 01:41:05 76 М 35+
34 из 156
83 Василий Кропотов 260 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:41:07 77 М 35+
35 из 156
84 Евгений Пушкарев 190 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:41:17 78 М 34
43 из 159
85 Денис Кнутов 250 ОМСКАЯ ОБЛ., НАЗЫВАЕВСКИЙ Р-Н, НАЗЫВАЕВСК, РОССИЯ 01:41:21 79 М 34
44 из 159
НЕТ КЛУБА/NO CLUB
86 Александр Борисов 797 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 01:41:26 80 М 35+
36 из 156
86 Сергей Лебедев 335 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:41:26 80 М 34
45 из 159
88 Иван Щербаев 421 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:41:38 82 М 34
46 из 159
89 Владислав Гуськов 218 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 01:41:41 83 М 35+
37 из 156
90 Алексей Климов 356 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:42:03 84 М 35+
38 из 156
МАШИНА ВРЕМЕНИ
91 Марина Кондратюк 141 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:42:06 7 Ж 35+
2 из 37
92 Яна Романова 491 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 01:42:09 8 Ж 34
6 из 53
93 Алиса Дерягина 297 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 01:42:30 9 Ж 34
7 из 53
94 Berik Tarbakov 369 ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПАВЛОДАР, КАЗАХСТАН 01:42:40 85 М 34
47 из 159
95 Николай Гарин 174 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:42:43 86 М 35+
39 из 156
96 Сергей Поддубный 413 ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОМСК, РОССИЯ 01:42:46 87 М 35+
40 из 156
97 Владимир Жернаков КЛБМатч 206 ОМСКАЯ ОБЛ., РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:42:51 88 М 35+
41 из 156
ЮНОСТЬ
97 Ирина Краскова 339 СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:42:51 10 Ж 35+
3 из 37
99 Анна Ерохина 171 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:42:56 11 Ж 34
8 из 53
100 Матвей Кац 499 ОМСКАЯ ОБЛ., ОМСК, РОССИЯ 01:43:05 89 М 35+
42 из 156
Всего записей: 489. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: