Серия забегов: Казанский марафон

Казань

21 мая 2017, 09:00

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: info@kazanmarathon.org
Контактный телефон: +8 903 344-04-44


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1962. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Степан Киселев КЛБМатч 3798 01:03:59,05 1 Tatar.run ELITE
2 Артем Алексеев 3629 01:06:11,09 2 Adidas Runners
3 Сергей Иванов КЛБМатч 3627 01:08:14,09 3 Tatar.run ELITE
4 Сергей Семенов КЛБМатч 2891 01:08:30,02 4 Айвика
5 Алексей Александров КЛБМатч 3899 01:08:45,02 5
6 Алексей Ахтямов 3501 01:08:53,06 6 Сокол
7 Василий Глухов КЛБМатч 3626 01:09:38,01 7 Tatar.run ELITE
8 Игорь Воробьев 3633 01:10:51,04 8 Tatar.run ELITE
9 Марат Абубакиров 3631 01:11:24,03 9
10 Артём Сыстеров 3417 01:11:28,06 10 ДЮСШ Лысьва
11 Михаил Ветохин КЛБМатч 2752 01:11:42,05 11 Сенеж
12 Евгений Колчин 2349 01:13:10,03 12 NevyantsevRacingBrigade
13 Наталья Пучкова КЛБМатч 3664 01:13:29,03 1 Tatar.run ELITE
14 Борис Дозморов 3097 01:13:30,07 13
15 Владислав Шараев КЛБМатч 3483 01:13:31,09 14 КЛБ "Италмас"
16 Галина Иванова КЛБМатч 3635 01:13:33,01 2 Tatar.run ELITE
17 Руслан Касимов 3236 01:14:16,05 15 КССШОР
18 Александр Зембеков КЛБМатч 3632 01:14:26,01 16 Tatar.run ELITE
19 Роман Евграфов 3546 01:15:30,01 17 Терминаторлар
20 Дмитрий Егоров 3119 01:15:59,02 18
21 Ирина Юманова КЛБМатч 3801 01:16:26,07 3 Tatar.run ELITE
22 Константин Пермитин 3929 01:16:31,03 19 ДЮСШ Яр Чаллы
23 Марина Смирнова 3640 01:16:31,09 4 Tatar.run ELITE
24 Артем Леухин 2576 01:16:37,10 20 Run.TLT
25 Александр Пилипенко 2836 01:17:32,06 21
26 Олеся Нургалиева 3637 01:17:35,01 5 Tatar.run ELITE
27 Александр Григорьев 3652 01:18:03,04 22 RunLife
28 Denis Lyutoev 3557 01:18:06,03 23
29 Михаил Журбенко 2954 01:18:15,08 24
30 Алексей Ромодин 2670 01:18:23,09 25
31 Василий Леушин 3474 01:18:31,07 26 X-Киров
32 Сергей Щербинин 3328 01:18:36,05 27 ICL
33 Ульяна Шарикова 3524 01:18:38,02 6
34 Надежда Боброва КЛБМатч 3198 01:18:51,06 7 КЛБ " Италмас"
35 Анатолий Прокопьев 3308 01:18:54,04 28
36 Николай Кадяев 3928 01:19:00,01 29
37 Альберт Апкин КЛБМатч 3177 01:19:00,09 30 Techno Run
38 Геннадий Панин 3544 01:19:12,07 31 компания асикс
39 Мария Осокина 2596 01:19:12,09 8 Динамо
40 Мария Бережная 2940 01:19:13,10 9
41 Сергей Гаврич 2630 01:19:17,03 32 "Ювенис"
42 Андрей Береснев 2664 01:19:24,09 33 TRI KIROV
43 Мария Малышева 3636 01:19:25,07 10 Tatar.run ELITE
44 Андрей Ахтямов 3499 01:19:38,05 34 Сокол
45 Сергей Гамузов 3086 01:19:45,08 35
46 Ольга Тарантинова КЛБМатч 3634 01:19:52,08 11 Tatar.run ELITE
47 Евгений Ерошкин 2233 01:20:15,07 36
48 Андрей Хомутов 2626 01:20:16,07 37 championrunningclub
49 Андрей Арапов 3687 01:20:28 38 С/к Маяк г. Невьянск
50 Ильдар Гиматов 3228 01:20:32,05 39 ДЮСШ Мотор
51 Раниф Сабирзянов 2729 01:20:37,10 40 зилант
52 Денис Маматов 3940 01:20:56,09 41
53 Андрей Лопатин 3672 01:21:08,02 42 Нижнеивкино
54 Никита Малинин 2156 01:21:19,04 43
55 Дима Касаткин 3079 01:21:24,06 44
56 Артем Поскребышев 2941 01:21:26,02 45
57 Тимур Набиев 3069 01:21:34,07 46 Ювента
58 Артур Набиев 2504 01:21:34,08 47 ЛУКОИЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ
59 Алексей Печников 3176 01:21:39,06 48
60 Владимир Назаров 3303 01:21:41,03 49
61 Сергей Оводов 3053 01:21:43,08 50 Adidas RunClub>Chelyabinsk
62 Алексей Иноземцев 3093 01:21:45,10 51
63 Рашид Ахметзянов 2515 01:21:47,02 52 LADA
64 Елена Нургалиева 3639 01:21:56,01 12 Tatar.run ELITE
65 Вячеслав Мартьянов 2858 01:22:00,08 53 Марий Эл
66 Павел Карпухин 3533 01:22:02,06 54
67 Александр Кирпо 2930 01:22:09,05 55
68 Вячеслав Соколов 2171 01:22:18,06 56
69 Александр Ильин 3112 01:22:23,02 57
70 Николай Тимоков 3851 01:22:31,03 58 Динамо
71 Михаил Куртеев 2477 01:22:53,03 59 ижевск
72 Сергей Буюн 3551 01:22:57,04 60 Лыжники Башкортостана
73 Алексей Евстигнеев 2097 01:23:04 61 Ювенис
74 Вера Енизеркина 3884 01:23:05,10 13 КазУОР
75 Сергей Кальщиков 2782 01:23:10,02 62 ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
76 Юлия Рыжанкова 2796 01:23:14,09 14
77 Айнур Рафиков 2870 01:23:22,08 63
78 Василий Калашников 3438 01:23:26,10 64
79 Иван Янышев 3311 01:23:31,06 65
80 Антон Масленников КЛБМатч 2172 01:23:34,03 66 Клуб ходьбы и бега "Сокол"
81 Стас Кропоткин 3125 01:23:43,02 67
82 Ленар Сагидуллин 3130 01:23:51,03 68
83 Фаниль Хазиев 3658 01:23:56,02 69 Махеевъ
84 Радик Нигматуллин 3882 01:24:17,02 70 Лыжники Башкортостана
85 Ильгизар Сазгетдинов 2679 01:24:18,06 71 АВЛАТ
86 Сергей Новоселов 3043 01:24:31,07 72
87 Даниил Вахнянский 3879 01:24:41,09 73
88 Константин Сопин 2352 01:25:02,05 74 Академия марафона
89 Михаил Панов 2632 01:25:07,08 75
90 Александр Макматов 2976 01:25:08,08 76
91 Сергей Лебедев 3272 01:25:13,04 77
92 Андрей Алексеенко 3163 01:25:30,01 78
93 Валерий Цветнов 2230 01:25:40,04 79
94 Аяз Гиздатуллин 3838 01:25:43,04 80
95 Дмитрий Накаряков 3466 01:25:46,08 81 БОДРЫЕ
96 Артур Киреев 3459 01:25:54,06 82
97 Иван Мошков 2487 01:25:55,03 83 Рыба Есть
98 Константин Коськов 3435 01:26:00,08 84 АО "Транснефть-Прикамье"
99 Антон Синяговский 3608 01:26:04,06 85
100 Кирилл Егоров 3885 01:26:25,09 86
Всего записей: 1962. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: