Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

30 октября 2016, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Лыжная база "Металлург", ул. 60летия Октября 32a/1

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
Главный судья Соревнования Потапушкин А.В. 8-912-774-05-86, Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимимр Бычков 1:21:09,22 1 старше 39
1 из 21
1973 г. БСК Партизан
2 Ринат Хисматуллин 1:25:55,24 2 18-39
1 из 73
1992 г. INDIGO
3 Андрей Искаков 1:27:33,46 3 18-39
2 из 73
1987 г.
4 Сергей Оводов 1:28:08,19 4 старше 39
2 из 21
1976 г. БСК Партизан
5 Константин Боголюбский 1:28:58,46 5 18-39
3 из 73
1983 г.
6 Сергей Холин 1:29:53,76 6 18-39
4 из 73
1991 г. Спорт Клуб им. И.Н.Бронникова
7 Кирилл Патрушев 1:30:34,17 7 18-39
5 из 73
1983 г. I Run
8 Андрей Мартьянов 1:30:49,67 8 18-39
6 из 73
1985 г.
9 Никита Гуревич 1:30:57,02 9 18-39
7 из 73
1997 г.
10 Вячеслав Орлов 1:30:59,24 10 18-39
8 из 73
1988 г. TriAtlet
11 Антон Овечкин 1:30:59,50 11 18-39
9 из 73
1987 г.
12 Даниил Варанкин 1:31:04,76 12 18-39
10 из 73
1995 г. ЮУрГУ АС
13 Дмитрий Смирнов 1:31:20,20 13 18-39
11 из 73
1986 г.
14 Юрий Лобачев 1:31:28,96 14 18-39
12 из 73
1991 г.
15 Антонина Огородникова КЛБМатч 1:32:59,54 1 18-39
13 из 73
1993 г. I Run
16 Юрий Бычков 1:33:07,88 15 18-39
14 из 73
1996 г.
17 Андрей Рокин 1:33:12,11 16 18-39
15 из 73
1992 г. Космос
18 Эдуард Дорожкин 1:33:13,23 17 старше 39
3 из 21
1972 г. ГУ МЧС
19 Алексей Астаев 1:34:40,29 18 18-39
16 из 73
1974 г.
20 Елена Самигулина 1:35:55,44 2 18-39
17 из 73
1980 г.
21 Евгений Данилов КЛБМатч 1:36:12,87 19 18-39
18 из 73
1978 г. I Run
22 Константин Устинов КЛБМатч 1:36:52,74 20 18-39
19 из 73
1990 г. I Run
23 Дамир Шакиров 1:37:19,31 21 старше 39
4 из 21
1973 г.
24 Михаил Сирин 1:38:10,85 22 18-39
20 из 73
1977 г. Бегущий человек
25 Евгений Огородников 1:38:17,51 23 18-39
21 из 73
1987 г.
26 Татьяна Тесленко КЛБМатч 1:38:29,31 3 старше 39
5 из 21
1969 г. Урал - 100
27 Владислав Пырьев 1:39:58,73 24 18-39
22 из 73
1991 г.
28 Олег Янушевич 1:40:16,96 25 старше 39
6 из 21
1963 г. I Run
29 Роман Табачков 1:40:54,80 26 18-39
23 из 73
1977 г. 3446
30 Алексей Сажаев 1:42:18,09 27 18-39
24 из 73
1979 г.
31 Нариман Магафуров 1:42:58,92 28 18-39
25 из 73
1989 г.
32 Ирина Томилова 1:43:07,20 4 18-39
26 из 73
1984 г. Салют
33 Николай Жижин 1:43:14,13 29 18-39
27 из 73
1986 г.
34 Иван Поздняков 1:43:43,23 30 18-39
28 из 73
1990 г.
35 Василий Петров 1:43:47,19 31 старше 39
7 из 21
1966 г. I Run
36 Роман Ситдиков 1:44:27,65 32 18-39
29 из 73
1985 г.
37 Константин Ершов 1:44:29,99 33 18-39
30 из 73
1989 г. ChelRunners
38 Алексей Котельников 1:44:40,12 34 старше 39
8 из 21
1960 г.
39 Сергей Рыков 1:44:43,56 35 18-39
31 из 73
1978 г.
40 Михаил Гутров 1:44:47,40 36 старше 39
9 из 21
1974 г. СПАРТАК, Челябинск
41 Александр Кистанов 1:44:55,60 37 старше 39
10 из 21
1976 г. Бегущий человек
42 Вроника Скрипник 1:45:11,87 5 18-39
32 из 73
1986 г. I Run
43 Евгений Журбенко 1:45:24,58 38 старше 39
11 из 21
1974 г.
44 Равиль Умурбаев 1:45:55,42 39 18-39
33 из 73
1985 г.
45 Евгений Федоров 1:46:07,67 40 18-39
34 из 73
1984 г.
46 Максим Хасанов 1:46:13,24 41 18-39
35 из 73
2001 г.
47 Петр Клевчук 1:47:08,97 42 старше 39
12 из 21
1970 г.
48 Михаил Тюменцев 1:47:13,30 43 старше 39
13 из 21
1966 г. Мечел
49 Дмитрий Морозов 1:48:21,85 44 18-39
36 из 73
1990 г.
50 Денис Абрамов 1:48:44,52 45 18-39
37 из 73
51 Гюльнара Абубакирова 1:49:17,63 6 18-39
38 из 73
1978 г. I Run
52 Илья Кузин 1:49:31,79 46 18-39
39 из 73
1990 г. Adidas Runners Chelyabinsk
53 Пётр Кузин 1:49:31,92 47 18-39
40 из 73
1990 г. Adidas Runners Chelyabinsk
54 Станислав Серпков 1:50:29,93 48 18-39
41 из 73
1987 г.
55 Валерий Мальков 1:51:06,20 49 старше 39
14 из 21
1960 г.
56 Владимир Овчарик 1:52:06,47 50 старше 39
15 из 21
1963 г.
57 Андрей Фёдоров 1:52:49,26 51 18-39
42 из 73
1981 г.
58 Артем Кузнецов 1:53:01,89 52 18-39
43 из 73
1998 г.
59 Виталий Науменко 1:53:06,30 53 18-39
44 из 73
1980 г.
60 Юлия Тришкина 1:53:15,68 7 18-39
45 из 73
1990 г.
61 Руслан Галимьянов 1:53:33,79 54 18-39
46 из 73
1977 г.
62 Алексей Аносов 1:53:44,95 55 18-39
47 из 73
1985 г. ЧГОО Альпклуб
63 Александр Черепичев 1:54:18,94 56 18-39
48 из 73
1982 г. Школа бега
64 Александр Водолагин 1:54:36,31 57 18-39
49 из 73
1983 г.
65 Сергей Герай 1:54:38,78 58 18-39
50 из 73
1991 г.
66 Игорь Первухин 1:55:35,59 59 18-39
51 из 73
1987 г. I Run
67 Антон Биба 1:55:44,24 60 18-39
52 из 73
1983 г. Adidas Runners Chelyabinsk
68 Анастасия Швец 1:57:28,07 8 18-39
53 из 73
2001 г. СДЮСШОР 11
69 Кристина Агафонова 1:57:28,88 9 18-39
54 из 73
2002 г. СДЮСШОР 11
70 Михаил Макуров 1:57:41,28 61 18-39
55 из 73
1979 г.
71 Иосиф Новиков 1:58:20,37 62 старше 39
16 из 21
1953 г.
72 Кирилл Васильченко 1:58:21,97 63 18-39
56 из 73
1985 г.
73 Юрий Кузнецов 1:58:33,96 64 18-39
57 из 73
1980 г.
74 Каюм Махмузов 1:58:50,15 65 18-39
58 из 73
1977 г. parkrun Челябинск
75 Алексей Шишкин 1:59:34,84 66 18-39
59 из 73
1988 г.
76 Галина Киприянова КЛБМатч 1:59:37,04 10 старше 39
17 из 21
1963 г. БИМ
77 Оксана Салахутдинова 2:00:46,04 11 18-39
60 из 73
1996 г.
78 Александр Ромашев 2:01:58,91 67 18-39
61 из 73
1985 г.
79 Юлия Закирова 2:02:23,10 12 18-39
62 из 73
1996 г.
80 Александр Терентьев 2:04:58,03 68 18-39
63 из 73
1991 г.
81 Денис Шигапов 2:07:21 69 18-39
64 из 73
1993 г.
82 Олег Сергев 2:07:47,95 70 старше 39
18 из 21
1963 г.
83 Наталья Федорова 2:08:16,45 13 18-39
65 из 73
1987 г.
84 Эдик Крохалев 2:09:26 71 18-39
66 из 73
1998 г. I Run
85 Константин Кутиков 2:09:28,25 72 старше 39
19 из 21
1975 г.
86 Илья Плотников 2:10:13,78 73 18-39
67 из 73
1987 г.
87 Алексей Кольнов 2:14:46,32 74 18-39
68 из 73
1986 г.
88 Олег Клевчук 2:18:59,52 75 старше 39
20 из 21
1964 г.
89 Павел Коченда 2:21:18 76 18-39
69 из 73
1992 г. Одиночка
90 Наталья Орлова 2:24:55,15 14 18-39
70 из 73
1983 г. сама за себя
91 Леонид Волков 2:27:10,13 77 старше 39
21 из 21
1967 г. I Run
92 Анастасия Афанасьева 2:28:23 15 18-39
71 из 73
1982 г.
93 Лидия Новикова 2:28:23,99 16 18-39
72 из 73
1990 г.
94 Елена Мякина 2:34:32 17 18-39
73 из 73
1987 г.
Лидия Авдеева DNF 18-39 1984 г. Smart&Strong
Игорь Гиндин DNF старше 39 1959 г.
Марина Матвеева DNF 18-39 1993 г.
Ирина Сыса DNF 18-39 1989 г. ТК ЧПС
Мерген Айтбаев DSQ 18-39 1992 г.
Антон Бурдов DSQ 18-39 1992 г.
Всего записей: 120. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: