Место старта: Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска

Контакты организаторов: selena.run@mail.ru, volper@mail.ru
89103367621 Симутина Елена, 89038685438 Вольпер Владимир

Дополнительная информация:

Лимит времени на 100 км — 10 часов


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Василий Ларкин 11 РОССИЯ 06:29:04 1 Мужчины
1 из 13
19.08.1991 ЦСП Смоленск
2 Данил Десятниченко КЛБМатч 6 РОССИЯ 07:15:32 2 Мужчины
2 из 13
27.07.1994 СДЮСШОР Темп
3 Тимур Пономарёв КЛБМатч 10 РОССИЯ 07:26:21 3 Мужчины
3 из 13
03.02.1988 СДЮСШОР №21
4 Марина Жалыбина 15 РОССИЯ 07:47:24 1 Женщины
1 из 10
18.12.1975 ШВСМ Курск
5 Алсу Асанова 8 РОССИЯ 07:50:06 2 Женщины
2 из 10
21.09.1986 ДЮСШ ТЕМП
6 Наталья Сотникова 19 РОССИЯ 07:53:16 3 Женщины
3 из 10
17.10.1989 ШВСМ
7 Надежда Шиханова 1 РОССИЯ 08:02:26 4 Женщины
4 из 10
15.05.1984 ВятСШОР
8 Артемий Свиридов 3 РОССИЯ 08:03:32 4 Мужчины
4 из 13
17.10.1988 Сильвия
9 Ольга Уколова 33 РОССИЯ 08:03:50 5 Женщины
5 из 10
26.07.1980 СДЮСШОР №3 Тольятти
10 Юрий Галкин КЛБМатч 2 РОССИЯ 08:10:50 5 Мужчины
5 из 13
06.03.1958 Парсек
11 Надежда Шапошникова 12 РОССИЯ 08:14:04 6 Женщины
6 из 10
13.12.1991 СДЮСШО №3
12 Диана Бугрова КЛБМатч 7 РОССИЯ 08:14:17 7 Женщины
7 из 10
24.11.1989 СДЮСШОР Темп
13 Светлана Буравова 16 РОССИЯ 08:16:55 8 Женщины
8 из 10
06.08.1991 СДЮСШОР №3
14 Надежда Гоголева 24 РОССИЯ 08:21:21 9 Женщины
9 из 10
06.08.1984 ШВСМ
15 Саргылана Неустроева 17 РОССИЯ 08:21:56 10 Женщины
10 из 10
05.04.1991 ШВСМ
16 Александр Аксюта КЛБМатч 20 РОССИЯ 08:22:16 6 Мужчины
6 из 13
23.01.1966 Парсек
17 Дмитрий Княжев 4 РОССИЯ 08:29:56 7 Мужчины
7 из 13
24.03.1970 Новатор
18 Андрей Тихонович КЛБМатч 26 РОССИЯ 08:38:34 8 Мужчины
8 из 13
14.02.1971 Парсек
19 Александр Россихин КЛБМатч 25 РОССИЯ 09:10:50 9 Мужчины
9 из 13
28.06.1985 Тофла
20 Антон Губанов КЛБМатч 13 РОССИЯ 09:21:12 10 Мужчины
10 из 13
01.05.1975 Красногвардеец
21 Иван Кокорин 5 РОССИЯ 09:22:40 11 Мужчины
11 из 13
19.06.1991 ВятСШОР
22 Игорь Куртепов КЛБМатч 21 РОССИЯ 09:24:41 12 Мужчины
12 из 13
20.11.1961 Парсек
23 Денис Щеглов 23 РОССИЯ 09:35:41 13 Мужчины
13 из 13
17.11.1993 СК МГУ
Владимир Бурзак 14 РОССИЯ DNF Мужчины 31.01.1983 ДЮСШ"ЯрЧаллы"
Сардана Варфоломеева 22 РОССИЯ DNF Женщины 08.06.1990 ШВСМ
Константин Горохов 9 РОССИЯ DNF Мужчины 24.11.1949 Парсек
Игорь Тяжкороб 18 РОССИЯ DNF Мужчины 04.12.1967 ЦСП "ШВСМ"
Татьяна Арнст 27 РОССИЯ DNS Женщины
Игорь Бондарь 28 РОССИЯ DNS Мужчины
Геннадий Дубровин 29 РОССИЯ DNS Мужчины
Денис Коновалов 30 РОССИЯ DNS Мужчины