Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

11 сентября 2016, 11:50

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александра Чистякова 202 Ярославль 00:00:52 1
2 Екатерина Шайдакова 4437 Красные Ткачи рп. 00:00:56 2
3 Марк Аверин 4495 Иваново 00:00:57 1
3 Анатолий Печкин 4415 Ярославль 00:00:57 1
5 Мария Атепалина 4491 Ярославль 00:00:59 3
5 Владислав Державин 4422 Ярославль 00:00:59 3
7 Никита Новиков 4458 Ярославль 00:01:02 4
7 Родион Пушкарский 4492 00:01:02 4
7 Тимофей Пьянков 4463 00:01:02 4
10 Никита Скударь 4487 Ярославль 00:01:03 7
11 Евгения Чистова 4498 Кострома 00:01:04 4
12 Федор Еллиев 4448 Нижний Новгород 00:01:05 8
12 Анастасия Мокрова 4485 Ярославль 00:01:05 5
14 Тихон Дергачев 4470 00:01:06 9
15 Дарья Герасимова 4405 Ярославль 00:01:08 6
15 Дмитрий Кравчук 4414 Ярославль 00:01:08 10
15 Илья Мочалов 4413 00:01:08 10
18 Андрей Уйк 203 00:01:11 12
19 Вера Жукова 4401 00:01:13 7
19 Дарья Зубова 4435 Вологда 00:01:13 7
19 Анна Ларюшева 4468 Рыбинск 00:01:13 7
19 Мария Чистова 4499 Кострома 00:01:13 7
23 Иван Базанов 4469 Ярославль 00:01:14 13
23 Дмитрий Константинов 4423 Фурманов 00:01:14 13
23 Екатерина Развязева 4500 Подольск 00:01:14 11
23 Татьяна Трофименко 4481 Ярославль 00:01:14 11
27 Михаил Вахнин 4444 Ярославль 00:01:15 15
28 Анастасия Чернышева 204 Ярославль 00:01:16 13
29 Вера Вытчикова 210 Ярославль 00:01:18 14
30 Мария Долгих 4449 Вологда 00:01:19 15
31 Василий Горев 4460 Ярославль 00:01:21 16
31 Яна Корзан 4457 00:01:21 16
31 Вероника Литвинова 4486 00:01:21 16
31 Таисия Лобанова 4431 00:01:21 16
31 Екатерина Смирнова 4453 Муниципальное образование поселок Кадуй с/мо 00:01:21 16
31 Соня Шайдакова 4438 Красные Ткачи рп. 00:01:21 16
37 Диана Левченко 4466 Ярославль 00:01:22 21
37 Вероника Нечаскова 201 Прага 00:01:22 21
37 Тихомир Черноплечий 4446 Муниципальное образование поселок Кадуй с/мо 00:01:22 17 RUN-35
40 Ксения Травникова 4406 Ярославль 00:01:23 23
41 Атлет4408 Атлет4408 4408 00:01:24 18
41 Катя Барер 4490 00:01:24 24
41 Вера Крылова 4439 п. Борок 00:01:24 24
41 Софья Кучерук 4424 00:01:24 24
45 Семён Ланцев 206 Ярославль 00:01:25 19
45 Даниил Ломакин 4472 00:01:25 19
45 Михаил Морев 4407 Ярославль 00:01:25 19
45 Елизавета Смирнова 4445 Ярославль 00:01:25 27
45 Полина Шемякина 4447 00:01:25 27
50 Василий Арсеньев 4467 Ярославль 00:01:26 22
50 Дарья Горячева 4493 Видное 00:01:26 29
52 Александра Бардина 4477 Щелково 00:01:27 30
52 Даниил Головин 4411 Ярославль 00:01:27 23
52 Алена Шумилова 4433 Ярославль 00:01:27 30
55 Миша Кобзев 4497 Ярославль 00:01:28 24
55 Тимур Федоров 208 Ярославль 00:01:28 24
55 Никита Шестопалов 4462 00:01:28 24
58 Кирилл Громов 4474 Ярославль 00:01:29 27
59 Александр Злобин 4427 00:01:30 28
60 Илья Железнов 4403 Ярославль 00:01:31 29
61 Георгий Мисиюк 4476 Ярославль 00:01:32 30
62 Василиса Мильчуцкая 4480 00:01:35 32
63 Alexey Krasnikov 4496 Ярославль 00:01:37 31
64 Филипп Благов 4409 Тверь 00:01:38 32
64 Александр Румянцев 4404 Углич 00:01:38 32
66 Евгений Карпов 205 Ярославль 00:01:39 34
67 Михаил Логинов 4412 Углич 00:01:40 35
67 Гавриил Ломакин 4471 00:01:40 35
67 Егор Шарапин 4410 Ярославль 00:01:40 35
67 Егор Яковлев 4478 Щелково 00:01:40 35
71 Милана Слободян 4434 00:01:43 33 I Love Running
71 Есения Щербакова 4426 Долгопрудный 00:01:43 33
73 Алиса Землянухина 4443 00:01:44 35
73 Александр Сычев 4489 Рыбинск 00:01:44 39
75 Вероника Урыкова 4461 Балашиха 00:01:46 36
76 Роман Грошев 4425 00:01:47 40
76 Сергей Писарев 4456 Ярославль 00:01:47 40
78 Дмитрий Токсин 4419 Ярославль 00:01:50 42
79 Андрей Шатров 4455 Кострома 00:01:52 43
80 Рыбакова Дарья 4429 Ярославль 00:01:53 37
81 Роман Барабанов 4402 00:01:57 44
81 Костя Зеленков 4452 Ярославль 00:01:57 44
81 Нил Колычев 4475 00:01:57 44
84 Матвей Горячев 4494 Видное 00:01:58 47
85 Степан Шаверин 4441 Хотьково 00:02:00 48
86 Алексей Грачев 4442 Ярославль 00:02:01 49
87 Дарья Слободянюк 4482 Ярославль 00:02:04 38 I Love Running
88 Денис Злобин 209 Ярославль 00:02:09 50
89 Надежда Лужнова 4416 00:02:13 39
90 Алексей Микулин 4450 Ярославль 00:03:14 51
Павел Жуков 4551 DNF
Леонид Никитин 207 Ярославль DNF
Алиса Потемкина 4459 Ярославль DNF
Алексей Циков 4440 Ярославль DNF
Дмитрий Щербачев 4483 DNF