Серия забегов: Рижский марафон

Латвия, Рига

14 мая 2017

Место старта: Набережная 11 ноября


Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
21 Mikhail Barchenkov КЛБМатч RU 02:45:39,70 16 V 45-49
1 из 14
1972 г. Sosnovka
25 Pavel Osipov RU 02:48:23,40 20 V 25-29
10 из 14
1991 г. RRUNS
36 Vorobyev Aleksander КЛБМатч RU 02:51:49,40 30 V 30-34
5 из 28
1984 г. Sosnovka
39 Alexey Belousov КЛБМатч RU 02:52:25,90 33 V 40-44
5 из 20
1973 г. ISOSTAR Team
41 Vladimir Shmalenyuk RU 02:53:32,80 35 V 35-39
7 из 19
1978 г. Running expert
53 Maxim Ignatenko RU 02:57:25,80 47 V 30-34
10 из 28
1986 г. RRUNS
67 Denis Shulya BY 02:59:09,90 61 V 30-34
15 из 28
1987 г. Raramuri
84 Liubomir Makashin RU 03:03:07,10 77 V 30-34
20 из 28
1983 г. Geperd/Cycleon
90 Valery Kanarski КЛБМатч BY 03:04:26,70 83 V 60-64
1 из 3
1957 г. Amatar
109 Denis Kim KZ 03:07:26,20 100 V 40-44
18 из 20
1977 г. Kuzin Team
116 Sergey Shtiller КЛБМатч RU 03:09:14,40 106 V 45-49
11 из 14
1971 г.
122 Volodymyr Dehtyarov UA 03:10:10,70 112 V 35-39
14 из 19
1979 г. SAPIK-TEAM
130 Ivans Petrovs RU 03:11:23,50 119 V 35-39
17 из 19
1980 г. www.crimeaxrun.com
133 Vadim Khrulev RU 03:12:09,80 122 V 45-49
13 из 14
1972 г. GEPARD
134 Boris Batin RU 03:12:03,20 123 V 30-34
35 из 28
1983 г.
151 Roman Kornejev RU 03:14:05,60 140 V 40-44
24 из 20
1974 г.
154 Roman Nesterov RU 03:14:10,30 143 V 35-39
20 из 19
1980 г.
156 Maxim Patrushev RU 03:14:15,70 145 V 40-44
25 из 20
1974 г. Gepard
166 Alexander Sidorov КЛБМатч RU 03:15:39,10 153 V 40-44
28 из 20
1973 г. KLB 'RYAZAN'
177 Artem Peteorka RU 03:17:12,70 163 V 30-34
38 из 28
1987 г. RRUNS
198 Nikolay Basay КЛБМатч RU 03:19:32,80 182 V 30-34
42 из 28
1983 г.
201 Sergey Chebotaev BY 03:20:10,70 185 V 25-29
33 из 14
1989 г.
213 Ekaterina Kovalenko КЛБМатч RU 03:22:25,20 17 S 35-39
6 из 4
1981 г. Sosnovka
221 Dmitry Tolstykh RU 03:22:03 204 V 35-39
34 из 19
1980 г. Adidas Runclub Otradnoe
231 Mikhail Stebletsov RU 03:24:10,60 213 V 35-39
35 из 19
1980 г. Poklonnaya Gora
257 Vladimir Stamburskiy RU 03:26:23 236 V 50-54
18 из 5
1967 г. Peski
276 Igor Perepech RU 03:27:37,80 255 V 45-49
26 из 14
1971 г.
278 Elena Mitrofanova RU 03:27:34,30 22 S 40-44
3 из 4
1977 г. Run School Samara
284 Ilya Ivanov КЛБМатч RU 03:27:42,40 262 V 30-34
57 из 28
1983 г.
287 Sergey Sevostyanov BY 03:28:08,40 265 V 40-44
47 из 20
1977 г.
296 Andrey Mazurov RU 03:28:07,80 274 V 45-49
29 из 14
1972 г. MZR
300 Dmitrii Babkin КЛБМатч RU 03:28:41,10 278 V 35-39
56 из 19
1981 г. Sosnovka
315 Olya Anosova КЛБМатч RU 03:29:11,90 25 S 30-34
4 из 9
1987 г. Sosnovka
333 Anton Levshin RU 03:28:37,80 308 V 30-34
66 из 28
1986 г.
339 Filips Duhovnijs RU 03:30:21,50 314 V 35-39
63 из 19
1979 г.
340 Piotr Rahoisha КЛБМатч BY 03:30:25,60 315 V 40-44
56 из 20
1976 г. Victoria
341 Gleb Filimonov RU 03:30:41,30 316 V 25-29
46 из 14
1988 г.
356 Alexander Volkov RU 03:32:16,70 329 V 40-44
60 из 20
1976 г. Yzabeg
362 Timur Osin RU 03:32:35,90 335 V 40-44
63 из 20
1973 г.
365 Ilya Shavialiou BY 03:33:00,70 338 V 20-24
11 из 5
1994 г.
368 Aleksei Abramov RU 03:32:21,70 341 V 30-34
70 из 28
1985 г. Real Running Club
377 Kanstantsin Asadchy BY 03:33:59 348 V 30-34
74 из 28
1985 г.
383 Olga Panfilova RU 03:34:06,60 30 S 40-44
5 из 4
1976 г. Yzabeg
399 Aleksandr Degtyarev RU 03:35:01,80 367 V 40-44
65 из 20
1974 г.
400 Evgeny Timoshenko RU 03:35:06,70 368 V 30-34
78 из 28
1985 г.
408 Andrei Sidorenko RU 03:36:12,50 376 V 40-44
69 из 20
1976 г.
414 Ekaterina Korobkina RU 03:35:44,40 34 S 25-29
6 из 4
1990 г. Panatta
420 Alexey Mikhaylov RU 03:37:05,10 385 V 30-34
79 из 28
1985 г. Swim.Cycle.Run
425 Tim Bilalov RU 03:37:16,20 390 V 25-29
56 из 14
1989 г.
429 Andrey Vasilyev RU 03:37:00,90 394 V 45-49
45 из 14
1971 г.
433 Alexey Minin RU 03:37:04,50 398 V 25-29
57 из 14
1988 г.
470 Sergey Minin RU 03:38:49,40 431 V 25-29
64 из 14
1992 г.
483 Igor Popadiuk BY 03:40:11,70 443 V 35-39
89 из 19
1982 г.
487 Sergey Anoshenkov RU 03:38:06,70 447 V 30-34
93 из 28
1987 г. FunnyRunnersFamily
497 Boris Bogachevs BY 03:40:46,30 456 V 25-29
67 из 14
1991 г.
510 Tatiana Sviridova КЛБМатч RU 03:42:05,50 45 S 50-54
3 из 1
1963 г. Dinamo SPb
511 Alexey Sadomov RU 03:42:26 466 V 35-39
94 из 19
1982 г. Sininen Meteoriitti Long Distance Running Club
551 Timofei Kurbatov RU 03:44:22,70 502 V 25-29
77 из 14
1988 г. Jaxtor
560 Dmitriy Khotsyanov КЛБМатч RU 03:44:32,50 511 V 55-59
20 из 3
1961 г. BIM
565 Sergey Pavlyuchenko RU 03:44:35 515 V 30-34
105 из 28
1983 г.
570 Svetlana Nikitina КЛБМатч RU 03:45:16,60 51 S 45-49
4 из 2
1969 г. KRASNOGVARDEETS
587 Oleksandr Movchan UA 03:46:06,80 533 V 35-39
105 из 19
1980 г.
593 Sergey Choukanov RU 03:46:21,90 539 V 30-34
111 из 28
1987 г.
594 Alexei Volkov BY 03:46:46,50 540 V 30-34
112 из 28
1986 г.
604 Juriy Ivanov КЛБМатч RU 03:47:20,30 548 V 55-59
23 из 3
1959 г.
617 Stanislav Soinov RU 03:47:45,40 559 V 40-44
90 из 20
1976 г.
636 Sergei Anufriev RU 03:49:01,40 575 V 40-44
93 из 20
1974 г.
656 Vitaly Soloviov UA 03:50:20,10 591 V 35-39
111 из 19
1982 г.
668 Aliaksei Tayanouski BY 03:51:58,40 602 V 25-29
91 из 14
1992 г.
700 Aleksei Sinitsyn RU 03:51:32,60 631 V 50-54
50 из 5
1967 г. OLIMP
700 Vera Statsenko RU 03:52:55 70 S 30-34
16 из 9
1986 г. Yorc
707 Gennadiy Alekseyenko BY 03:53:54 635 V 40-44
102 из 20
1977 г. KSO 'Zeleny Stadion'
710 Vitalii Pavlyk UA 03:53:20,10 638 V 35-39
117 из 19
1981 г. Ukraine
748 Alexey Lyubimov RU 03:55:17,10 667 V 35-39
123 из 19
1982 г.
765 Pavel Osipov RU 03:55:56,40 679 V 40-44
108 из 20
1973 г.
770 Ilya Goncharenko RU 03:56:05 684 V 30-34
141 из 28
1987 г. Pride
771 Konstantin Britsyn RU 03:56:05,60 685 V 45-49
82 из 14
1972 г. parkrun Severnoe Tushino
793 Alexander Gusev RU 03:55:33,90 701 V 40-44
111 из 20
1977 г. parkrun Butovo
807 Vladimir Nikitin RU 03:58:09,20 712 V 20-24
24 из 5
1993 г.
811 Ivan Belyaev RU 03:57:35,30 716 V 25-29
103 из 14
1991 г. Breaking Fast
816 Yauheni Shauchenka BY 03:57:50,80 721 V 25-29
105 из 14
1989 г. MINSKRUN
824 Viacheslav Frolenkov RU 03:58:24,50 728 V 30-34
145 из 28
1984 г. Yorc
829 Aliaksandr Dzeraviaha BY 03:59:01,20 733 V 20-24
26 из 5
1994 г. followminsk
834 Pavel Sirotinkin RU 03:58:52 737 V 30-34
148 из 28
1984 г. Primavera Robotics
844 Boris Lagovik RU 03:59:45,20 745 V 45-49
91 из 14
1970 г. Carbobubl
845 Lybov Filippova RU 03:59:07,40 100 S 35-39
18 из 4
1981 г.
881 Andrey Kocherga RU 04:02:28,70 772 V 50-54
62 из 5
1963 г.
902 Albert Gareev RU 04:04:22,40 789 V 45-49
98 из 14
1968 г. Jaxtor
914 Sergei Bardin RU 04:04:45,10 799 V 25-29
117 из 14
1988 г. 359 Autobuss
919 Anna Motorina RU 04:04:59,70 116 S 30-34
30 из 9
1987 г. RRUNS
924 Alexandr Pobedinsky BY 04:04:58,80 805 V 30-34
159 из 28
1983 г.
932 Alena Kaliashova RU 04:05:50,80 121 S 20-24
8 из 3
1994 г. Mint Running Club
964 Ekaterina Kraynyuk RU 04:08:58,10 131 S 25-29
24 из 4
1990 г. RRUNS
965 Daria Oshkukova RU 04:08:59,70 132 S 30-34
31 из 9
1986 г. RRUNS
967 Nikolay Kibec UA 04:07:36,90 835 V 25-29
123 из 14
1990 г.
973 Dmitry Vinogradov RU 04:10:08 841 V 45-49
102 из 14
1971 г.
976 Anton Bychinskii RU 04:07:42,80 844 V 35-39
152 из 19
1982 г.
984 Yury Vinkov RU 04:10:17,50 851 V 30-34
168 из 28
1983 г.
1008 Andrey Yankin RU 04:11:52 870 V 50-54
71 из 5
1963 г.
1018 Leonid Ganichev RU 04:11:55,60 877 V 40-44
137 из 20
1976 г.
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: