Хрустальный Трейл, 8 октября 2016

Серия забегов: Хрустальный Трейл

Гусь-Хрустальный

8 октября 2016, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@mosplay.ru
+7916-9999-516 Артем Лавринович


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Иван Бирюзов 1040 00:38:51 1 1982 г. Ха-ха по. Смолино
2 Арсен Темирханов КЛБМатч 1056 00:40:23 2 1975 г. КЛБ Ха-ха п.Смолино
3 Антон Быков 1049 00:50:50 3 1989 г. лично
4 Артем Лычагин 1082 00:54:24 4 2001 г. ДЮКСО
5 Василий Сидоров 1044 00:54:26 5 1995 г. Уршель
6 Светлана Лупанова КЛБМатч 1013 01:26:13 1 1985 г. КЛБ Ха-ха п.Смолино
7 Леонид Воронцов 1063 01:26:22 6 1979 г. Воронцов Леонид 1979
8 Никита Арзиманов 1060 01:30:00 7 1988 г. Собаченька
9 Артем Аллилуев 1081 01:32:18 8 2001 г. ДЮКСО
10 Юрий Крупенин 1078 01:32:32 9 1988 г. Собаченька
11 Варвара Гладилкина 1091 01:34:42 2 1982 г. ДЮКСО
12 Анна Петрушкова 1087 01:35:06 3 2003 г. ДЮКСО
13 Олеся Гладилкина 1093 01:35:09 4 2004 г. ДЮКСО
14 Денис Думчев 1085 01:39:35 10 2006 г. ДЮКСО
15 Дмитрий Сарычев 1064 01:41:11 11 1987 г. Мент и Дэп
16 Юрий Виноградов 1088 01:43:26 12 2004 г. ДЮКСО
24 Николай Лазутин 1075 02:06:48 18 1987 г. Мент и Дэп
Макс Абубекеров 1074 DSQ 1992 г. Широко шагая
Денис Агафонов 1077 DSQ 1988 г. GoSport
Сергей Алексин 1070 DSQ 1982 г. 4x4
Мария Борисова 1010 DSQ 1992 г. Лично
Дмитрий Будников 1066 DSQ 1980 г. Вайсбау
Алёна Бурчак 1012 DSQ 1990 г. Отчаянный бегемотик
Михаил Ванишев 1041 DSQ 1973 г. Рекламные штучки
Анна Власевич 1014 DSQ 1988 г. ЯИЧКО-ПАТИ
Ольга Волкова 1009 DSQ 1989 г. Не сдуваться
Сергей Грабов 1062 DSQ 1998 г. Vladimir Running Club
Александр Елкин 1055 DSQ 1976 г. ЯИЧКО-ПАТИ
Евгения Ермакова 1022 DSQ 1988 г. ЯИЧКО-ПАТИ
Мурат Есенбаев 1068 DSQ 1986 г. Холодец
Ирина Ефремова 1034 DSQ 1990 г. НЖ
Александрина Захарова 1005 DSQ 1997 г. Волчицы
Сева Зотов 1084 DSQ 2004 г. ДЮКСО
Денис Иванов 1072 DSQ 1990 г. Дэнчик
Алексей Ильин 1096 DSQ 1983 г. ДЮКСО
Андрей Ильин 1050 DSQ 1973 г. Гугл
Денис Ильин 1079 DSQ 1995 г. Гугл
Сергей Карась 1076 DSQ 1990 г. Ukraine
Евгений Карпов 1092 DSQ 1990 г. ХОЛОДЕЦ
Ариф Касумов 1039 DSQ 1972 г. AK
Татьяна Кириллова 1020 DSQ 1988 г. ЯИЧКО-ПАТИ
Кристина Коготкова 1006 DSQ 1989 г. НЖ
Екатерина Короткова 1035 DSQ 1986 г. Лефортово
Дмитрий Котов 1083 DSQ 2004 г. ДЮКСО
Артем Листенгартен 1090 DSQ 2003 г. ДЮКСО
Сергей Лукинов 1089 DSQ 2004 г. ДЮКСО
Федор Лупанов 1045 DSQ 1953 г. КЛБ Ха-ха п.Смолино
Вера Мещанова 1016 DSQ 1989 г. Running Chicks
Ирина Мищерина 1021 DSQ 1986 г. Собаченька
Анна Назарова 1027 DSQ 1980 г. ***
Елена Недзвецкая 1029 DSQ 1985 г. ...
Екатерина Неретина 1011 DSQ 1998 г. Монино
Нина Овсянникова 1025 DSQ 1985 г. Овсянников
Анна Привалова 1004 DSQ 1988 г. Пряник
Евгения Сарычева 1028 DSQ 1990 г. Undina
Наталья Фролова 1015 DSQ 1993 г. Running Chicks
Сергей Чернышов 1046 DSQ 1981 г. Александров
Юлия Чернышова 1001 DSQ 1986 г. Александров
Ольга Шестакова 1003 DSQ 1988 г. Шестакова
Даниил Шишков 1086 DSQ 2003 г. ДЮКСО
Дмитрий Шувиков 1037 DSQ 1983 г. Александров
Антон Якушев 1094 DSQ 2005 г. ДЮКСО
Екатерина Якушева 1095 DSQ 1984 г. ДЮКСО
Ильдар Янков 1052 DSQ 1991 г. без команды.