Место старта: на Ивановском лугу вдоль р. Лужа

Контакты организаторов: 181258@mail.ru, batkaev@mail.ru, shumilova-76@list.ru
Чинарёв Сергей - общее руководство, трасса, +7 (910) 709-54-19, Баткаев Ринат - регистрация участников, +7 (926) 372-31-21, Якубова Елена - главный судья, +7 (484) 315-72-85


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Сергей Силин 19 Москва 2:20:55,13 1 M18-29
1 из 9
31.05.1994 Runclub Lefortovo
2 Алексей Дерябин 160 Калуга 2:23:42,86 2 M30-39
1 из 20
24.12.1978
3 Александр Славуцкий 7 Калуга 2:30:29,57 3 M18-29
2 из 9
01.01.1988 elcom40.ru
4 Сергей Матяш 52 Обнинск 2:34:42,09 4 M30-39
2 из 20
29.07.1982 Калуга-Orient
5 Дмитрий Горелов 30 Рязань 2:35:07,37 5 M30-39
3 из 20
28.12.1985 Parkrun_Рязань
6 Сергей Рыжанков 47 Старый Оскол 2:37:25,19 6 M30-39
4 из 20
16.01.1985
7 Дмитрий Вахрушев КЛБМатч 27 серпухов-15 2:37:55,01 7 M30-39
5 из 20
22.06.1977 Протва
8 Анатолий Макешин 45 Москва 2:39:00,60 8 M40-49
1 из 6
31.05.1972
9 Светлана Чуб 16 Москва 2:39:13,10 1 F18-29
1 из 6
12.03.1988
10 Юлия Рыжанкова 46 Старый Оскол 2:42:19,51 2 F18-29
2 из 6
03.07.1988
11 Любовь Новикова КЛБМатч 18 Боровск 2:43:16,22 3 F50+
1 из 2
26.09.1966
12 Артём Тихонов 29 Москва 2:46:10,20 9 M30-39
6 из 20
04.07.1977 Омега
13 Николай Телепень 9 Рязань 2:49:00,75 10 M30-39
7 из 20
21.03.1985
14 Алексей Булгаков 50 Людиново 2:52:29,78 11 M30-39
8 из 20
21.04.1986
15 Дмитрий Финеев 8 Щелково 2:54:27,41 12 M30-39
9 из 20
02.01.1985 Runclub Лосиный
16 Владик Кирютин 51 Киров 2:54:33,23 13 M18-29
3 из 9
14.10.1998
17 Александр Барков КЛБМатч 37 Курск 2:56:30,57 14 M30-39
10 из 20
03.04.1984
18 Дмитрий Соколов 35 Королёв 3:01:34,77 15 M30-39
11 из 20
01.08.1986 RCЛосиный
19 Артем Поромов 38 Москва 3:03:16,70 16 M18-29
4 из 9
13.09.1989 RunClubFili
20 Федор Гуськов 22 Москва 3:03:41,83 17 M18-29
5 из 9
27.08.1989 Parkrun Butovo
21 Татьяна Чернышева 13 Королёв 3:11:35,46 4 F30-39
1 из 1
31.08.1985
22 Сергей Непокрытых 24 Обнинск 3:15:03,03 18 M30-39
12 из 20
30.12.1981
23 Наталия Лиясова 17 Наро-Фоминск 3:15:03,72 5 F18-29
3 из 6
13.08.1988
24 Андрей Усоев 10 Москва 3:16:28,71 19 M40-49
2 из 6
02.08.1974 Азимут Проект
25 Анатолий Пранцкевич КЛБМатч 12 Обнинск 3:19:42,80 20 M50+
1 из 1
10.09.1957 КЛБ Протва
26 Иван Кочнев 21 Донецк 3:26:09,66 21 M30-39
13 из 20
08.02.1984
27 Роман Подвысоцкий 33 Обнинск 3:26:42,06 22 M30-39
14 из 20
01.03.1983
28 Денис Лашев 205 Москва 3:27:27,89 23 M30-39
15 из 20
27.02.1985 Марафонец
29 Олег Вахранев 32 Железнодорожный 3:28:54,85 24 M30-39
16 из 20
27.08.1979 Железный морж
30 Озерной 226 3:30:22,47 25 M18-29
6 из 9
01.01.1990
31 Станислав Сметана 44 Апрелевка 3:40:50,19 26 M30-39
17 из 20
06.06.1981 лично
32 Юрий Иванюшенков КЛБМатч 54 Москва 3:44:58,32 27 M18-29
7 из 9
08.08.1989 БИМ
33 Марина Иванюшенкова КЛБМатч 55 Москва 3:49:35,74 6 F50+
2 из 2
16.06.1963 БИМ
34 Максим Прохоров 23 Балашиха 3:52:58,98 28 M30-39
18 из 20
06.12.1979 Железный морж
35 Родион Дубровский КЛБМатч 49 Саратов 3:56:51,64 29 M40-49
3 из 6
09.07.1974 Сенеж
36 Александр Галайдюк 40 Москва 3:57:06,73 30 M18-29
8 из 9
28.10.1989 АльфаБег
37 Анастасия Степашкина 41 Москва 3:57:07,86 7 F18-29
4 из 6
27.10.1987 лично
38 Ирина Кудимова КЛБМатч 225 3:58:10,01 8 F18-29
5 из 6
07.12.1990
39 Илья Муратов 39 Красногорск 4:02:26,02 31 M40-49
4 из 6
11.05.1975 SSE ATHLETES
40 Роман Соловьев КЛБМатч 178 Калуга 4:06:25,83 32 M30-39
19 из 20
17.11.1982 Протва
41 Александр Шишков 34 Калуга 4:07:21,91 33 M18-29
9 из 9
17.08.1987
42 Василий Зубков 53 Кудиново-1 4:07:53,23 34 M30-39
20 из 20
27.03.1981
43 Дмитрий Циглов 42 Владимир 4:34:48,92 35 M40-49
5 из 6
29.10.1971 Vladimir Runnig Club
44 Дарья Кнауб 56 Москва 4:34:49,28 9 F18-29
6 из 6
06.08.1994
45 Алексей Богатко КЛБМатч 48 Москва 4:44:05,17 36 M40-49
6 из 6
23.06.1975 Сенеж
Александр Калинин 208 Торжок DNF M50+ 13.11.1956 Протва
Павел Орлов 20 Москва DNF M30-39 15.06.1982 БандаРомашки
Анатолий Тарасов 36 Кременки DNF M50+ 06.06.1950
Мария Циглова 43 Владимир DNF F40-49 29.02.1972 Vladimir Running Club
Иван Геряндин 11 Чехов DNS M18-29 08.01.1990
Людмила Грошева 207 Волгоград DNS F30-39 10.07.1983 КЛБ ЛУЧ
Николай Корвяков 28 Серпухов DNS M30-39 07.10.1986 Не в форме
Александр Корочков 206 Москва DNS M50+ 08.10.1951 КЛБ \Протва\
Григорий Савельев 31 Калуга DNS M18-29 29.01.1989 Калуга-Orient