Серия забегов: ПАРСЕК «Семь холмов»

Москва

16 октября 2016, 12:00

Место старта: от Ясенева до спортивного клуба «Старт» (улица Введенского, д.1)

Контакты организаторов: info@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», Тел./факс: +7 (495) 330-6710 Попов Михаил Сергеевич


Дистанция

  
  
   Всего записей: 902. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Мухин 1853 Тула 00:35:58 1 1997 г. Динамо, СДЮСШОР
2 Константин Шишов 66 Сосенский пос 00:36:04 2 1987 г. СПЗ
3 Андрей Круглов 65 Сосенский пос 00:36:51 3 1994 г. СПЗ
4 Иван Буров КЛБМатч 352 Щелково 00:36:53 4 1988 г. Вея
5 Платон Киселев 960 Москва 00:37:27 5 1988 г. Факел
6 Павел Федоров 723 Лобня 00:37:29 6 1985 г.
7 Равиль Зарипов 524 Москва 00:37:33 7 1975 г. Факел
8 Виктор Богатырев 624 Москва 00:37:45 8 1992 г. СШОР им брЗнаменских
9 Сергей Корнилов 1761 Москва 00:38:02 9 1995 г. Парсек / СДЮШОР-24
10 Михаил Игушкин 1758 Москва 00:38:06 10 1998 г. Парсек / СДЮШОР-24
11 Дмитрий Чистяков 709 Москва 00:38:20 11 1999 г. ГБУ "СШОР №43"
12 Алексей Ефремов 479 Троицк 00:38:24 12 1982 г. ГСОБ "Лесная"
13 Михаил Любавин КЛБМатч 1751 Москва 00:38:28 13 1998 г. Парсек / СОШ-24
14 Кирилл Бутузов 751 Железнодорожный 00:39:06 14 1983 г.
15 Евгений Рулевский 613 Мытищи 00:39:18 15 1989 г.
16 Николай Артанин 379 Москва 00:39:26 16 1982 г. Синие киты
17 Виктор Будаев 1838 Тула 00:39:30 17 1968 г. ДЮСШ Восток
18 Николай Лазарев 792 Истра 00:39:32 18 1957 г. КЛБ "Истра"
19 Андрей Лойко 1771 Москва 00:39:34 19 1988 г.
20 Валентин Андреев 821 Истра 00:39:37 20 1975 г. GoldFinchteam
21 Максим Петрищев 1828 Москва 00:39:41 21 1985 г.
22 Артем Цибак 946 Павловский Посад 00:39:48 22 1991 г. Moscow running club
23 Александр Таганцев 8 Москва 00:39:50 23 1992 г. Парсек / НПЦАП
24 Антон Обувалов 84 Самара 00:40:07 24 1985 г. РКЦ Прогресс
25 Сергей Воробьев 391 Зарайск 00:40:09 25 1978 г. СК Ромашково, IRC, Гимназия Святителя Василия Великого
26 Дмитрий Гибадулов 766 Москва 00:40:10 26 1997 г. ГУЗ
27 Кирилл Трощенков 707 Москва 00:40:19 27 1999 г. ГБУ "СШОР №43"
28 Анатолий Цыкин 405 Москва 00:40:21 28 2000 г.
29 Михаил Куляпин 1709 Москва 00:40:38 29 1984 г.
30 Павел Скорняков 351 Москва 00:40:39 30 1994 г. Adidas runclub metropolis
31 Федор Сологубов 1901 Москва 00:40:43 31 1991 г.
32 Игнат Журавлев 1759 Москва 00:40:46 32 1998 г. Парсек / СДЮШОР-24
33 Михаил Иванов 1752 Москва 00:40:47 33 1998 г. Парсек / СОШ-24
34 Анна Хрящева 1820 Самара 00:40:49 1 1984 г. Run School Samara /
35 Владимимр Послед 1858 Ликино-Дулево 00:40:56 34 1970 г. Мещера
36 Егор Коханюк 982 Москва 00:40:59 35 2000 г. СШОР-24
37 Владимир Макухин 791 Истра 00:41:05 36 1969 г. КЛБ "Истра"
38 Олег Тарасов 1796 Москва 00:41:14 37 1979 г.
39 Евгений Винокуров 1844 Тула 00:41:34 38 2000 г. Динамо, СДЮСШОР
40 Константин Шуткин 916 Москва 00:41:37 39 1980 г. Gepard
41 Евгений Большаков 1741 Москва 00:41:40 40 1970 г. RUN CLUB Лосиный
42 Иван Чернышев 74 Королёв 00:41:45 41 1984 г. РКК "Энергия"
43 Артем Мещеряков 959 Москва 00:41:46 42 1990 г. Факел
44 Григорий Качалов КЛБМатч 1723 Москва 00:41:49 43 1988 г. Тихоходы
45 Сергей Абрагимов 547 Троицк 00:41:51 44 1983 г. ГСОБ "Лесная"
46 Василий Михеев 1859 Чехов 00:41:53 45 1971 г.
47 Вадим Гухман 1895 Москва 00:41:57 46 1980 г. MOEX
48 Алексей Глинский 1842 Тула 00:41:59 47 2000 г. Динамо, СДЮСШОР
49 Александр Рыбалкин КЛБМатч 527 Москва 00:42:04 48 2002 г. Факел
50 Феликс Якоб 879 Москва 00:42:11 49 1976 г. Тренировочный центр Всеволода Худякова
51 Леонид Суворов 1862 Йошкар-Ола 00:42:13 50 1984 г. Айвика
52 Валерия Зубкова 135 Сосенский пос 00:42:24 2 1990 г. СПЗ
53 Владислав Купцов 319 Нелидово 00:42:26 51 1999 г. Кристина
54 Сергей Балыбердин 804 Москва 00:42:28 52 1989 г.
55 Илья Власов 343 Москва 00:42:31 53 1985 г. RUN CLUB Нагорный
56 Елизавета Юминова 987 Москва 00:42:32 3 1999 г. Парсек / СОШ-24
57 Сергей Трипака 924 Юбилейный пос 00:42:34 54 1979 г. Динамо Отдыхает, TRIKOCLUB
58 Алексей Мироненко 1748 Москва 00:42:35 55 1986 г. RussiaLoppet
59 Никита Евсеенко 1875 Рязань 00:42:44 56 1987 г.
60 Нина Бутузова 752 Железнодорожный 00:42:47 4 1983 г.
61 Василий Брусов 549 Троицк 00:42:49 57 1984 г. ГСОБ "Лесная"
62 Владимир Метелкин 1779 Москва 00:42:54 58 1976 г. IRC (irc-clubru)
63 Виктор Арищенко 674 Москва 00:42:56 59 1986 г. Hard Runner Crew
64 Филипп Сорокин 166 Москва 00:42:59 60 2002 г. Парсек
65 Алексей Терехин 919 Щербинка 00:43:00 61 1987 г. Gepard
66 Алексей Герасимов 26 Москва 00:43:01 62 1992 г. Парсек / НПЦАП
67 Лев Гришин 284 Чехов 00:43:03 63 1982 г. NRC
68 Павел Бороздин 1843 Тула 00:43:10 64 1999 г. Динамо, СДЮСШОР
69 Михаил Дедков 1729 Москва 00:43:14 65 1996 г.
70 Валентин Нечаев 869 Мытищи 00:43:22 66 1983 г. ne-kurimru
71 Олег Гераськин 1852 Тула 00:43:26 67 1965 г. Динамо, СДЮСШОР
72 Андрей Сезёмов 937 Москва 00:43:34 68 1971 г.
73 Юрий Самсонов 1850 Щекино 00:43:44 69 1962 г. Динамо (Тула)
74 Екатерина Алексеева 911 Москва 00:43:49 5 1986 г. Gepard
75 Юрий Смирнов 1774 Нея 00:43:50 70 1990 г.
76 Икромжон Умирзоков 1861 Ош 00:43:53 71 1988 г.
77 Дмитрий Соколов 77 Королёв 00:43:54 72 1986 г. РКК "Энергия"
78 Марьям Муртузалиева 980 Москва 00:43:56 6 1999 г. СШОР-24
79 Игорь Болдырев 86 Пересвет 00:43:59 73 1987 г. ФКП "НИЦ РКП"
80 Илья Ярошенко 333 Москва 00:44:07 74 1971 г. Pro Trener
81 Олег Варламов 398 Москва 00:44:10 75 1991 г. ГБУ "СШОР №43"
82 Алсу Шагиева 961 Москва 00:44:13 7 1992 г. Циклон
83 Олег Балацкий 653 Москва 00:44:14 76 1987 г.
84 Роман Лойко 1772 Москва 00:44:16 77 1998 г.
85 Арслан Гасанов 1732 Москва 00:44:18 78 1993 г. RunClub Лосиный
86 Юрий Скрипкин 643 Москва 00:44:20 79 1983 г. ФГУП "ВНИИА"
87 Софья Щепеткова 128 Самара 00:44:22 8 1961 г. РКЦ Прогресс
88 Светлана Дударь 420 Троицк 00:44:33 9 1987 г. ГСОБ "Лесная"
89 Дмитрий Мясников 411 Троицк 00:44:35 80 1990 г. ГСОБ "Лесная"
90 Сергей Леонов 273 Москва 00:44:42 81 1973 г. Парсек
91 Александр Ковалев 47 Москва 00:44:43 82 1982 г. Парсек / НПЦАП
92 Дмитрий Полохов 1730 Москва 00:44:46 83 1986 г. Альпклуб МАИ
93 Матвей Алабужев 246 Москва 00:44:47 84 2004 г. Парсек
94 Юрий Дмитренко 1896 Обнинск 00:44:53 85 1984 г. ФЛГО
95 Максим Денисов 910 Москва 00:44:55 86 1970 г. Gepard
96 Евгений Жучков 614 Мытищи 00:44:57 87 1987 г.
97 Сергей Машков 525 Москва 00:45:00 88 1975 г. Факел
98 Валерий Константинов КЛБМатч 520 Москва 00:45:02 89 1962 г. Факел
99 Иван Шеременда КЛБМатч 541 Москва 00:45:06 90 1986 г. Факел
100 Виктор Будаев 1839 Тула 00:45:09 91 2000 г. ДЮСШ Восток
Всего записей: 902. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: