Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74


Дистанции

  
  
   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Кораблев КЛБМатч 417 Г.Тюмень 00:32:39 1 10м18-39
1 из 26
1984 г.
2 Виктор Чулков 333 Туринская Слобода 00:32:40 2 10м18-39
2 из 26
1989 г.
3 Дмитрий Орлик КЛБМатч 406 Г.Тюмень 00:33:30 3 10м18-39
3 из 26
1980 г.
4 Александр Иванов 359 Г.Тюмень 00:33:43 4 10м18-39
4 из 26
1989 г.
5 Алексендр Емельянов КЛБМатч 403 П.Новотарманский 00:33:52 5 10м40-49
1 из 8
1973 г.
6 Алексей Крупин КЛБМатч 332 Г.Ревда 00:34:20 6 10м18-39
5 из 26
1987 г.
7 Павел Кучков 319 Туринская Слобода 00:34:49 7 10м00-01
1 из 9
2001 г.
8 Артем Бабиков 327 Г.Екатеринбург 00:35:19 8 10м18-39
6 из 26
1987 г.
9 Игорь Завьялов КЛБМатч 402 Г.Тюмень 00:35:30 9 10м50-59
1 из 6
1963 г.
10 Дмитрий Ефимович КЛБМатч 363 Г.Тюмень 00:36:10 10 10м18-39
7 из 26
1991 г.
11 Григорий Чехомов 499 Г.Артемовский 00:36:37 11 10м18-39
8 из 26
1995 г.
12 Дмитрий Потапов 366 Туринская Слобода 00:36:39 12 10м00-01
2 из 9
2000 г.
13 Олег Зубков 341 Туринская Слобода 00:36:51 13 10м40-49
2 из 8
1975 г.
14 Никита Прокудин 317 Туринская Слобода 00:37:09 14 10м02-03
1 из 19
2002 г.
15 Алексей Зубков 321 Туринская Слобода 00:37:16 15 10м02-03
2 из 19
2002 г.
16 Данила Михалев 409 Туринская Слобода 00:37:41 16 10м00-01
3 из 9
2000 г.
17 Иван Стрельников 324 Г.Кироваград 00:37:47 17 10м18-39
9 из 26
1983 г.
18 Дмитрий Юрасов 397 Туринская Слобода 00:37:51 18 10м02-03
3 из 19
2002 г.
19 Евгений Соловьев 304 Туринская Слобода 00:37:53 19 10м02-03
4 из 19
2003 г.
20 Алексей Решетников 367 Г.Тюмень 00:38:10 20 10м18-39
10 из 26
1988 г.
21 Павел Котылов КЛБМатч 357 С.Байкалово 00:38:41 21 10м18-39
11 из 26
1986 г.
22 Павел Горчаков КЛБМатч 340 Г.Тюмень 00:39:11 22 10м40-49
3 из 8
1968 г.
23 Сергей Березюн КЛБМатч 415 Г.Тюмень 00:39:17 23 10м18-39
12 из 26
1984 г.
24 Александр Зобнин 320 Туринская Слобода 00:39:24 24 10м02-03
5 из 19
2002 г.
25 Эрик Хасанов КЛБМатч 326 Г.Екатеринбург 00:39:30 25 10м50-59
2 из 6
1964 г.
26 Алескей Зайцев 325 Г.Каменск-Уральский 00:39:42 26 10м18-39
13 из 26
1979 г.
27 Владимир Бессарабов 378 Туринская Слобода 00:39:59 27 10м00-01
4 из 9
2001 г.
28 Роман Наговицын КЛБМатч 337 Г.Ревда 00:40:00 28 10м40-49
4 из 8
1975 г.
29 Игорь Боровиков 352 С.Байкалово 00:40:19 29 10м40-49
5 из 8
1973 г.
30 Данил Зуев 358 С.Туницино 00:40:49 30 10м00-01
5 из 9
2000 г.
31 Никита Устюгов 362 Туринская Слобода 00:41:01 31 10м00-01
6 из 9
2000 г.
32 Ильсур Сагитулин КЛБМатч 342 Г.Тюмень 00:41:02 32 10м18-39
14 из 26
1990 г.
33 Иван Леденцов КЛБМатч 329 Г.Ревда 00:41:09 33 10м18-39
15 из 26
1989 г.
34 Марина Суслова 394 Туринская Слобода 00:41:16 1 10ж18-39
1 из 6
1994 г.
35 Сергей Коржавин 322 Туринская Слобода 00:41:17 34 10м18-39
16 из 26
1984 г.
36 Николай Русин 361 Туринская Слобода 00:41:32 35 10м60-69
1 из 10
1956 г.
37 Андрей Лавров 408 Туринская Слобода 00:42:04 36 10м40-49
6 из 8
1967 г.
38 Надежда Горбунова КЛБМатч 443 Г.Екатеринбург 00:42:18 2 10ж40-49
1 из 4
1972 г.
39 Андрей Кузнецов 411 Г.Талица 00:42:20 37 10м50-59
3 из 6
1962 г.
40 Алексей Замараев 339 Г.Каменск-Уральский 00:42:25 38 10м40-49
7 из 8
1968 г.
41 Николай Кайгородов 416 Г.Талица 00:42:28 39 10м60-69
2 из 10
1950 г.
42 Михаил Русин 371 П.Белоярский 00:42:48 40 10м60-69
3 из 10
1956 г.
43 Ольга Козлова 395 Г.Реж 00:42:59 3 10ж18-39
2 из 6
1986 г.
44 Дмитрий Киреев 405 Г.Ирбит 00:43:25 41 10м02-03
6 из 19
2002 г.
45 Сергей Бессарабов 375 Туринская Слобода 00:43:56 42 10м04-05
1 из 11
2004 г.
46 Анна Кораблева 441 Г.Каменск-Уральский 00:44:00 4 10д00-01
1 из 4
2001 г.
47 Александр Углицких 315 П.Белоярский 00:44:24 43 10м60-69
4 из 10
1955 г.
48 Виктор Россохин 302 Туринская Слобода 00:44:25 44 10м04-05
2 из 11
2005 г.
49 Евгения Полева 448 Г.Североуральск 00:44:33 5 10д02-03
1 из 5
2002 г.
50 Данил Кручинин 311 Туринская Слобода 00:44:36 45 10м00-01
7 из 9
2000 г.
50 Егор Прокудин 370 Туринская Слобода 00:44:36 45 10м02-03
7 из 19
2003 г.
52 Александр Рукавишников КЛБМатч 345 Г.Тюмень 00:44:56 47 10м18-39
17 из 26
1985 г.
53 Иван Ермаков 376 Туринская Слобода 00:44:59 48 10м02-03
8 из 19
2002 г.
54 Альберт Волков 353 С.Новый Тап 00:45:01 49 10м18-39
18 из 26
1986 г.
55 Сергей Докучаев 407 С.Байкалово 00:45:12 50 10м18-39
19 из 26
1986 г.
56 Виктор Хаючи КЛБМатч 360 Г.Тюмень 00:45:16 51 10м50-59
4 из 6
1960 г.
57 Алексей Чесноков 306 Туринская Слобода 00:45:20 52 10м04-05
3 из 11
2004 г.
58 Анна Копарушкина КЛБМатч 390 Г.Нижние Серги 00:45:21 6 10д04-05
1 из 17
2005 г.
59 Максим Сазонов 334 Г.Полевской 00:45:26 53 10м02-03
9 из 19
2003 г.
60 Максим Брекоткин 335 Г.Полевской 00:45:31 54 10м02-03
10 из 19
2003 г.
61 Алина Чупракова 400 Туринская Слобода 00:45:56 7 10д00-01
2 из 4
2000 г.
62 Марина Аркадьева 385 Туринская Слобода 00:46:00 8 10д02-03
2 из 5
2002 г.
63 Алескандр Устюжанин 347 С.Куяровское 00:46:36 55 10м60-69
5 из 10
1956 г.
64 Тимур Юсуров КЛБМатч 364 Г.Тюмень 00:46:38 56 10м18-39
20 из 26
1985 г.
65 Антон Савенков 348 Туринская Слобода 00:46:46 57 10м04-05
4 из 11
2005 г.
66 Имран Эйюбов 365 Г.Екатеринбург 00:46:49 58 10м18-39
21 из 26
1990 г.
67 Юлия Мухамедьярова 445 Г.Екатеринбург 00:47:14 9 10ж18-39
3 из 6
1996 г.
68 Тимофей Клюкин 412 Г.Туринск 00:47:26 59 10м02-03
11 из 19
2002 г.
69 Николай Казарин 356 С.Байкалово 00:47:37 60 10м18-39
22 из 26
1985 г.
70 Павел Бабиков 380 Туринская Слобода 00:47:58 61 10м60-69
6 из 10
1954 г.
71 Андрей Николаев 413 Г.Талица 00:48:32 62 10м00-01
8 из 9
2000 г.
72 Кристина Канунникова 433 Г.Артемовский 00:48:33 10 10д04-05
2 из 17
2004 г.
73 Дмитрий Зырянов 316 Туринская Слобода 00:49:01 63 10м02-03
12 из 19
2003 г.
74 Егор Кайгородов 310 Туринская Слобода 00:49:17 64 10м04-05
5 из 11
2004 г.
75 Тарас Годованюк 354 Г.Тюмень 00:49:22 65 10м18-39
23 из 26
1987 г.
76 Александр Горбунов 338 Г.Екатеринбург 00:49:27 66 10м50-59
5 из 6
1959 г.
77 Александр Кожевин 312 Туринская Слобода 00:49:29 67 10м02-03
13 из 19
2002 г.
78 Даниил Шешуков 374 Туринская Слобода 00:49:33 68 10м02-03
14 из 19
2002 г.
79 Сергей Горновой 379 Туринская Слобода 00:49:35 69 10м50-59
6 из 6
1965 г.
80 Александр Потапов 350 Туринская Слобода 00:49:39 70 10м04-05
6 из 11
2005 г.
81 Роман Голышев 355 Туринская Слобода 00:49:40 71 10м00-01
9 из 9
2000 г.
82 Анастасия Барбара КЛБМатч 446 Г.Тюмень 00:49:41 11 10ж18-39
4 из 6
1978 г.
83 Сергей Киреев 404 С.Знаменское 00:50:02 72 10м60-69
7 из 10
1957 г.
84 Андрей Чупраков 401 Туринская Слобода 00:50:29 73 10м40-49
8 из 8
1976 г.
85 Анастасия Аркадьева 387 Туринская Слобода 00:50:45 12 10д04-05
3 из 17
2004 г.
86 Никита Ермилов 313 Туринская Слобода 00:51:05 74 10м02-03
15 из 19
2002 г.
87 Сергей Ординарцев 369 Туринская Слобода 00:51:32 75 10м18-39
24 из 26
1984 г.
88 Денис Щур КЛБМатч 330 Г.Ревда 00:51:44 76 10м18-39
25 из 26
1980 г.
89 Валерий Хрущев КЛБМатч 328 Г.Екатеринбург 00:51:51 77 10м 70 и старше
1 из 3
1945 г.
90 Кирилл Кожевин 349 Туринская Слобода 00:51:59 78 10м04-05
7 из 11
2005 г.
91 Александра Аркадьева 418 Туринская Слобода 00:52:04 13 10ж18-39
5 из 6
1998 г.
92 Виктория Баранова 435 Туринская Слобода 00:52:06 14 10д04-05
4 из 17
2004 г.
93 Валерия Корниенко 384 Туринская Слобода 00:52:21 15 10д04-05
5 из 17
2004 г.
94 Юрий Дудин 336 Г.Полевской 00:52:59 79 10м60-69
8 из 10
1954 г.
95 Виталий Кручинин 308 Туринская Слобода 00:53:02 80 10м04-05
8 из 11
2004 г.
96 Ксения Максимова 381 Туринская Слобода 00:53:03 16 10д02-03
3 из 5
2003 г.
97 Наталья Сторожева 301 Туринская Слобода 00:53:06 17 10д04-05
6 из 17
2005 г.
98 Мария Корнильцева 391 Туринская Слобода 00:53:09 18 10д04-05
7 из 17
2004 г.
99 Мария Кузьмина 382 Туринская Слобода 00:53:10 19 10д04-05
8 из 17
2004 г.
100 Сергей Гончаренко 323 Г.Асбест 00:53:14 81 10м60-69
9 из 10
1956 г.
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: