Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74


Дистанции

Трек GPS

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Антон Головин КЛБМатч 91 Г.Заречный 02:34:59 1 42м абс.
1 из 6
1986 г.
2 Иван Запонов 20 Г.Трехгорный 02:36:39 2 42м абс.
2 из 6
1988 г.
3 Максим Зобов 3 Г.Трехгорный 02:37:53 3 42м абс.
3 из 6
1970 г.
4 Леонид Токманцев КЛБМатч 23 С.Балтым 02:38:51 4 42м абс.
4 из 6
1983 г.
5 Андрей Колеватов 18 Г.Сухой Лог 02:41:45 5 42м абс.
5 из 6
1973 г.
6 Сергей Колягин КЛБМатч 83 Г.Первоуральск 02:49:52 6 42м абс.
6 из 6
1971 г.
7 Сергей Сташкин 53 Г.Екатеринбург 02:50:48 7 42м 18-39
1 из 28
1989 г.
8 Денис Тян 19 Г.Асбест 02:51:58 8 42м 18-39
2 из 28
1979 г.
9 Алексей Никишов 473 Г.Краснотурьинск 02:52:29 9 42м 18-39
3 из 28
1987 г.
10 Олег Ширяев КЛБМатч 35 Г.Кироваград 02:56:13 10 42м 40-49
1 из 11
1972 г.
11 Николай Николаев КЛБМатч 87 Г.Екатеринбург 02:57:00 11 42м 18-39
4 из 28
1990 г.
12 Алексей Мурзин 457 Г.Артемовский 02:57:26 12 42м 18-39
5 из 28
1985 г.
13 Александр Осинцев КЛБМатч 54 Г.Екатеринбург 03:00:49 13 42м 50-59
1 из 7
1962 г.
14 Алексей Попов 22 Г.Каменск-Уральский 03:01:31 14 42м 50-59
2 из 7
1964 г.
15 Сергей Кучков КЛБМатч 5 Туринская Слобода 03:02:23 15 42м 40-49
2 из 11
1972 г.
16 Владислав Глухих 464 Г.Тюмень 03:02:26 16 42м 18-39
6 из 28
1985 г.
17 Вячеслав Удачин 92 Г.Каменск-Уральский 03:02:48 17 42м 18-39
7 из 28
1982 г.
18 Игорь Захарченко КЛБМатч 86 Г.Первоуральск 03:02:53 18 42м 40-49
3 из 11
1968 г.
19 Татьяна Тесленко КЛБМатч 8 Г.Челябинск 03:05:54 1 42ж абс.
1 из 6
1969 г.
20 Владимир Перевозкин 471 П.Зайково 03:05:59 19 42м 18-39
8 из 28
1980 г.
21 Светлана Кораблева 95 Г.Каменск-Уральский 03:06:46 2 42ж абс.
2 из 6
1975 г.
22 Дмитрий Ушаров КЛБМатч 459 Г.Тюмень 03:07:33 20 42м 18-39
9 из 28
1982 г.
23 Юрий Федотов КЛБМатч 81 Г.Екатеринбург 03:07:39 21 42м 50-59
3 из 7
1960 г.
24 Николай Кучив 85 Г.Красноуральск 03:09:16 22 42м 40-49
4 из 11
1972 г.
25 Алексей Курочкин КЛБМатч 454 Г.Екатеринбург 03:09:53 23 42м 18-39
10 из 28
1978 г.
26 Евгений Бородулин КЛБМатч 37 Г.Екатеринбург 03:12:27 24 42м 40-49
5 из 11
1973 г.
27 Ольга Пашагина КЛБМатч 472 Г.Екатеринбург 03:14:18 3 42ж абс.
3 из 6
1985 г.
28 Петр Трефилов КЛБМатч 12 Г.Нижние Серги 03:14:34 25 42м 60-69
1 из 4
1951 г.
29 Алексей Быков 33 П.Баранчинский 03:15:54 26 42м 40-49
6 из 11
1969 г.
30 Антон Подшивалов 4 П.Вязовая 03:16:54 27 42м 18-39
11 из 28
1998 г.
31 Артем Самойлов КЛБМатч 13 Г.Тобольск 03:17:16 28 42м 18-39
12 из 28
1978 г.
32 Маёр Набиев КЛБМатч 469 П.Комсомольский 03:19:27 29 42м 60-69
2 из 4
1955 г.
33 Дмитрий Дурасов КЛБМатч 84 Г.Верхняя Салда 03:19:32 30 42м 18-39
13 из 28
1979 г.
34 Виталий Гиматдинов 56 Г.Екатеринбург 03:22:16 31 42м 40-49
7 из 11
1976 г.
35 Андрей Величинских 458 П.Бердюгина 03:23:26 32 42м 18-39
14 из 28
1990 г.
36 Иннокентий Степанов 36 Г.Тюмень 03:24:45 33 42м 18-39
15 из 28
1983 г.
37 Алексей Решетников 93 Г.Каменск-Уральский 03:24:56 34 42м 18-39
16 из 28
1977 г.
38 Сергей Зубарев КЛБМатч 32 Г.Верхний Тагил 03:25:14 35 42м 40-49
8 из 11
1974 г.
39 Александр Ельцов 60 Г.Екатеринбург 03:26:14 36 42м 18-39
17 из 28
1989 г.
40 Игорь Бахтерев 31 П.Баранчинский 03:27:04 37 42м 50-59
4 из 7
1969 г.
41 Александр Одношеин 89 Г.Красноуральск 03:28:20 38 42м 18-39
18 из 28
1988 г.
42 Игорь Елаев КЛБМатч 463 Г.Тюмень 03:29:31 39 42м 18-39
19 из 28
1983 г.
43 Павел Банников 461 Г.Екатеринбург 03:30:45 40 42м 18-39
20 из 28
1990 г.
44 Марина Конева КЛБМатч 17 Г.Асбест 03:30:58 4 42ж абс.
4 из 6
1969 г.
45 Руслан Муллахметов 52 Г.Полевской 03:31:19 41 42м 50-59
5 из 7
1965 г.
46 Сергей Мельников КЛБМатч 46 Г.Екатеринбург 03:31:54 42 42м 60-69
3 из 4
1952 г.
47 Елена Демина 451 С.Коменки 03:34:58 5 42ж абс.
5 из 6
1973 г.
48 Сергей Шабунин 468 Г.Талица 03:37:32 43 42м 18-39
21 из 28
1980 г.
49 Сергей Ляховко 43 Г.Екатеринбург 03:39:29 44 42м 18-39
22 из 28
1987 г.
50 Сергей Тюменцев 462 Г.Тюмень 03:40:37 45 42м 40-49
9 из 11
1975 г.
51 Антон Абдюшев 465 Г.Талица 03:42:21 46 42м 18-39
23 из 28
1982 г.
52 Леонид Саламатов 88 Г.Екатеринбург 03:43:14 47 42м 40-49
10 из 11
1970 г.
53 Антон Садырин 452 Г.Екатеринбург 03:43:38 48 42м 18-39
24 из 28
1985 г.
54 Евгения Потапова 42 Г.Екатеринбург 03:43:43 6 42ж абс.
6 из 6
1987 г.
55 Вячеслав Кошевников 97 Г.Кушва 03:43:56 49 42м 18-39
25 из 28
1987 г.
56 Олег Шваб 21 Г.Асбест 03:45:44 50 42м 40-49
11 из 11
1976 г.
57 Игорь Бондарь 456 Г.Курган 03:47:55 51 42м 18-39
26 из 28
1981 г.
58 Сергей Николаев 467 Г.Талица 03:50:33 52 42м 50-59
6 из 7
1965 г.
59 Евгений Молоков 14 Верхняя Пышма 03:52:32 53 42м 18-39
27 из 28
1987 г.
60 Алексей Королев 6 Г.Трехгорный 03:52:50 54 42м 18-39
28 из 28
1987 г.
61 Юлия Молчановская 82 Г.Екатеринбург 03:59:14 7 42ж 18-39
1 из 1
1990 г.
62 Анна Харитонова КЛБМатч 50 Г.Екатеринбург 04:07:18 8 42ж 60 и старше
1 из 1
1955 г.
63 Сергей Марфутов КЛБМатч 94 Г.Первоуральск 04:23:31 55 42м 60-69
4 из 4
1955 г.
64 Анна Коротких 470 Г.Екатеринбург 04:42:03 9 42ж 40-49
1 из 1
1976 г.
65 Александр Торопов 500 Г.Артемовский 04:47:06 56 42м 50-59
7 из 7
1964 г.
Павел Бессонов 466 Туринская Слобода DNF 42м 18-39 1991 г.
Иван Елизаров 460 Г.Екатеринбург DNF 42м 18-39 1985 г.
Валерий Зубарев 34 Г.Верхний Тагил DNF 42м 60-69 1950 г.
Александр Коморников 96 Д.Кашино DNF 42м 50-59 1964 г.
Иван Коченев 90 Г.Красноуральск DNF 42м 18-39 1988 г.
Павел Нартов 16 Г.Асбест DNF 42м 60-69 1955 г.
Павел Сунцов 455 Г.Екатеринбург DNF 42м 18-39 1987 г.
Олег Чукреев 453 Г.Ирбит DNF 42м 60-69 1950 г.
Роберт Якимов 15 Туринская Слобода DNF 42м 60-69 1950 г.