Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65


Дистанции

  
  
   Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Руслан Маратов Гарифьянов 784 00:33:54 1 1999 г. Первоуральск
2 Павел Кучков 733 00:34:19 2 2001 г. Тур.Слобода
3 Артем Садриев 400 00:35:42 3 1995 г. Верхняя Пышма
4 Андрей Шершнев 772 00:35:57 4 1999 г. Нижняя Серги
5 Роман Фоминых 767 00:37:23 5 2000 г. Алапаевский р-н
6 Иван Серков 498 00:37:28 6 1998 г. Талица
7 Александр Осинцев КЛБМатч 401 00:37:36 7 1962 г. Екатеринбург
8 Алексей Ладейщиков 603 00:37:42 8 2000 г. Рефтинский
9 Евгений Мовчан 743 00:38:13 9 1981 г. Верхняя Салда
10 Дмитрий Шимолин 388 00:38:29 10 2002 г. Талица
11 Алексей Подоксенов 460 00:38:37 11 1961 г. Полевской
12 Максим Куксенок 732 00:38:53 12 1990 г. Екатеринбург
13 Вадим Мухаметов 780 00:38:58 13 1982 г. Верхняя Пышма
14 Андрей Шудегов 774 00:39:00 14 1965 г. Пермь
15 Игорь Розницын 495 00:39:30 15 2001 г. Асбест
16 Павел Пичурин 749 00:40:03 16 2000 г. Бисерть
17 Павел Суворов 606 00:40:13 17 2000 г. Дегтярск
18 Юрий Минликаев 739 00:40:19 18 1965 г. Невьянск
19 Павел Нартов КЛБМатч 745 00:40:41 19 1955 г. Асбест
20 Геннадий Тонкушин КЛБМатч 459 00:40:47 20 1956 г. Верхняя Салда .
21 Николай Дульцев 715 00:40:48 21 1986 г. Янган Тау
22 Артем Пелевин 447 00:40:53 22 2001 г. Полевской
23 Роман Наговицын КЛБМатч 744 00:41:19 23 1975 г. Ревда
24 Вячеслав Козлов 788 00:41:48 24 1998 г. Талица
25 Павел Бочкарев 445 00:42:04 25 1999 г. Полевской
26 Мария Молчанова 816 00:42:06 1 1990 г. Артемовский
27 Александр Козловских 725 00:42:23 26 1955 г. Заречный
28 Иван Леденцов КЛБМатч 734 00:42:28 27 1989 г. Ревда
29 Сергей Серебренников КЛБМатч 754 00:42:49 28 1955 г. Екатеринбург
30 Николай Кайгородцев 721 00:42:52 29 1950 г. Талица
31 Александр Кирилин 444 00:42:59 30 1963 г. Полевской
31 Николай Сазонов 431 00:42:59 30 1957 г. Полевской
33 Надежда Горбунова КЛБМатч 466 00:43:00 2 1972 г. Екатеринбург
34 Лёха Попов 750 00:43:06 32 2002 г. Екатеринбург
35 Дмитрий Скрынников 757 00:43:10 33 1989 г. Екатеринбург
36 Андрей Кузнецов 731 00:43:15 34 1962 г. Талица
37 Вячеслав Мелькин 738 00:43:26 35 1964 г. Богданович
38 Алексей Котельников 729 00:43:39 36 1960 г. Снежинск
39 Алёна Дворщенко 467 00:43:40 3 2000 г. Ревда
40 Андрей Мазурин 458 00:43:42 37 1974 г. Полевской
41 Сергей Яснов 779 00:43:48 38 1990 г. Невьянск
42 Марина Конева КЛБМатч 471 00:43:49 4 1969 г. Асбест
43 Елена Максимова 491 00:43:55 5 1978 г. Камышлов
44 Григорий Пантелеев 414 00:44:11 39 1990 г. Полевской
45 Владислав Ганиев 709 00:44:20 40 2001 г. Первоуральск
46 Амонбек Неъматуллоев 497 00:44:21 41 1961 г. Худжант
47 Михаил Шестериков 773 00:44:27 42 2001 г. ГГО
48 Наталья Фисун 487 00:44:34 6 1968 г. Каменск-Уральский
49 Артем Казанцев 720 00:44:37 43 2001 г. Цементный
50 Андрей Щеглов КЛБМатч 775 00:44:42 44 1961 г. Екатеринбург
51 Виктор Сивков 755 00:44:43 45 1958 г. Екатеринбург
52 Вадим Пешехонов 607 00:44:48 46 1982 г. Полевской
53 Матвей Кононов 727 00:44:50 47 2005 г. Полевской
54 Николай Лобанов 406 00:44:54 48 1950 г. Верхняя Пышма
55 Анна Кораблёва 473 00:45:11 7 2001 г. Каменск-Уральск
56 Сергей Мельников КЛБМатч 408 00:45:14 49 1952 г. Екатеринбург
57 Александр Коморников 726 00:45:21 50 1964 г. Богданович
58 Сергей Черняев 768 00:45:28 51 1958 г. Ревда
59 Елена Демина 468 00:45:35 8 1973 г. Богданович
60 Максим Симашев 756 00:45:39 52 2001 г. Первомайское
61 Владимир Ильич Малых КЛБМатч 735 00:45:56 53 1943 г. Кунгур
62 Валерий Агафонов КЛБМатч 700 00:46:16 54 1964 г. Челябинск
63 Алина Чупракова 794 00:46:32 9 2000 г. Талица
64 Сергей Луговых 430 00:46:37 55 1964 г. Полевской
65 Александр Панов 748 00:46:39 56 1972 г. п. Бобровский
66 Николай Рудов КЛБМатч 433 00:46:53 57 1947 г. Нижняя Салда
67 Михаил Озорнин КЛБМатч 403 00:47:02 58 1953 г. Екатеринбург
68 Владимир Быков 706 00:47:07 59 1956 г. Богданович
69 Александр Кокорин 415 00:47:21 60 1954 г. Полевской
70 Елена Трухина 485 00:47:33 10 1982 г. Снежинск
71 Валерий Козлов 602 00:47:34 61 1959 г. Екатерибург
72 Алик Бикбулатов 705 00:47:51 62 1956 г. Первоуральск
73 Александр Устюжанин 766 00:47:52 63 1956 г. Талица
74 Александр Кочмарёв 730 00:47:54 64 1963 г. Сысерть
75 Виктор Бабушкин 703 00:47:55 65 1954 г. Пермь
76 Родион Галиевич Галиев 785 00:48:06 66 1954 г. Екатеринбург
77 Илья Мироненко 740 00:48:08 67 2001 г. Невьянск
78 Егор Ворожцов 426 00:48:15 68 1998 г. Невьянск
79 Надежда Мехонцева 402 00:48:27 11 1965 г. Екатеринбург
80 Александр Балабанов 704 00:48:41 69 2001 г. Невьянск
81 Семен Игоревич Никулин 457 00:48:46 70 2000 г. Полевской
82 Николай Пургин 751 00:48:57 71 1951 г. Верхнее Дуброво
83 Валерий Галимов 708 00:48:59 72 1964 г. Богданович
83 Кирилл Радыш 423 00:48:59 72 2001 г. Полевской
85 Екатерина Пахомова 496 00:49:12 12 1999 г. Невьянск
86 Дмитрий Савин 418 00:49:15 74 1975 г. Полевской
87 Александр Вяткин 608 00:49:20 75 1983 г. Ревда
88 Сергей Михалев КЛБМатч 742 00:49:21 76 1953 г. Ревда
89 Ирина Кузнецова 475 00:49:29 13 1961 г. Каменск уральск
89 Анатолий Геннад Устюжанин 786 00:49:29 77 1951 г. Екатерибург
91 Алексей Иванович Коваль 724 00:49:35 78 1947 г. Пермь
92 Екатерина Федоровцева 486 00:49:40 14 2001 г. Первоуральск
93 Михаил Золотов 454 00:49:41 79 2001 г. Полевской
94 Ольга Катаева 439 00:49:50 15 1999 г. Полевской
95 Мария Арапова 463 00:49:51 16 1998 г. Невьянск
96 Дмитрий Костин 728 00:50:05 80 1986 г. Екатеринбург
97 (неизвестно) 462 00:50:20 81
98 Михаил Крепанов 432 00:50:23 82 1957 г. Полевской
99 Вадим Канашов 442 00:50:54 83 1957 г. Полевской
100 Сергей Карнаев 422 00:51:00 84 1989 г. Полевской
Всего записей: 199. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: