Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65


Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей МиняковКЛБМатч8011:04:231 1983 г. Верхняя Пышма
2Максим НикольниковКЛБМатч8021:05:522 1983 г. Верхняя Салда
3Антон Усольцев8201:07:143 1986 г. Екатеринбург
4Алексей НиконоровКЛБМатч9771:07:364 1977 г. Верхняя Пышма
5Юрий ВяткинКЛБМатч8061:08:235 1988 г. Красноуфимск
6Евгений Колчин9511:09:486 1984 г. Новоуральск
7Эмиль Сирязев8211:09:527 1995 г. Нефтекамск
8Алексей БересневКЛБМатч8361:10:098 1991 г. Березовский
9Максим Бочкарев8031:10:169 1991 г. Екатеринбург
10Николай Аптулов9031:10:2810 1979 г. Екатеринбург
11Сергей Молчанов8041:10:3011 1990 г. Артемовский
12Сергей Шелапугин10391:10:4312 1988 г. Екатеринбург
13Павел Захаров9351:11:4113 1988 г. Серов
14Алексей МалыхинКЛБМатч9661:12:0014 1987 г. Верхняя Пышма
15Вячеслав Удачин10171:12:1215 1982 г. Каменск-Уральск
16Владимир Овчинников8051:12:5016 1985 г. Екатеринбург
17Вадим Вадимови Максименко9641:13:0517 1987 г. Нижняя Салда
18Сергей КолягинКЛБМатч9521:13:1618 1971 г. Первоуральск
19Андрей Колеватов9491:13:2419 1973 г. Сухой Лог
20Валерий Рогачев9951:14:0720 1976 г. Верхняя Салда .
21Антон ГоловинКЛБМатч10401:14:1121 1986 г. Заречный
21Сергей КучковКЛБМатч9611:14:1121 1972 г. Тур.Слобода
23Алексей КрупинКЛБМатч9581:14:2723 1987 г. Ревда
24Олеся Шуклина8111:14:361 1984 г. Екатеринбург
25Егор Воробьев9151:15:0024 1990 г. Михайловск
26Михаил Мацнев9681:15:4225 1988 г. Екатеринбург
27Андрей Зырянов9401:16:1526 1988 г. Югорск
28Николай Лихачёв10361:16:2127 1995 г. Заречный
29Антон Петрушко9841:17:0828 1982 г. Нижний Тагил
30Дмитрий Никитин9741:17:1829 1976 г. Серов
31Любовь Новгородцева8121:18:112 1987 г. Нижний Тагил
32Иван Стрельников10061:18:3830 1983 г. Кировград
33Антон Александров Овечкин9811:18:4531 1987 г. Снежинск
34Константин Трофимов10131:18:4732 1983 г. Нижний Тагил
35Дмитрий Попов8191:19:2033 1987 г. Каменск-Уральск
36Олег Зубков9381:19:2834 1975 г. Тур.Слобода
37Яков ВычегжанинКЛБМатч9171:19:4335 1965 г. Нижний Тагил
38Сергей Карелин9441:19:5336 1960 г. Екатеринбург
39Сергей ЗубаревКЛБМатч9371:20:0337 1974 г. Верхний Тагил
40Юрий Васильев9131:20:1738 1989 г. Полевской
41Олег ШиряевКЛБМатч10271:20:3139 1972 г. Кировград
42Алексей Глухов8271:20:3840 1988 г. Екатерибург
43Андрей Евтюхов8251:21:0541 1972 г. Екатеринбург
44Алексей Зайцев9301:21:4242 1979 г. Каменск-Уральск
45Алексей Михайлович Попов9871:21:5543 1964 г. Каменск-Уральск
46Николай Трофимов10141:22:1544 1983 г. Нижний Тагил
47Николай Кучив9601:22:2845 1972 г. Красноуральск
48Иван Елизаров8231:22:3146 1985 г. Екатеринбург
49Артем СамойловКЛБМатч10011:22:3347 1978 г. Тобольск
49Марина Суслова8721:22:333 1994 г. Екатеринбург
51Виталий ГиматдиновКЛБМатч9201:22:5948 1976 г. Екатеринбург
52Александр Ельцов8341:23:0149 1989 г. Сысерть
53Светлана Кораблёва8131:23:024 1975 г. Каменск-Уральск
54Олег Минаев9691:23:1250 1962 г. Екатеринбург
55Данил Естехин9261:23:2051 1993 г. Верхнее Дуброво
56Дмитрий Буланов9111:23:2152 1982 г. Екатеринбург
57Валерий Уланов10181:23:3953 1993 г. Полевской
58Владислав Попов9881:23:4254 1969 г. Екатеринбург
59Павел СунцовКЛБМатч10081:24:0355 1987 г. Екатеринбург
60Павел Обожин9801:24:1056 1984 г. Невьянск
61Татьяна ТесленкоКЛБМатч8701:24:185 1969 г. Челябинск
62Сеиен Болонин10371:24:2657 1993 г. Талица
63Павел ГорчаковКЛБМатч9221:24:3958 1968 г. Тюмень
64Вадим Анкудинов9021:25:0059 1959 г. Екатеринбург
65Станислав Михайлов9701:25:0660 1983 г. Верхняя Пышма
66Алексей ПотеряевКЛБМатч9911:25:1361 1969 г. Сысерть
67Олег СкрынниковКЛБМатч8531:25:4162 1960 г. Нижняя Салда
68Иван Юрьевич Зыков9391:25:5563 1995 г. Первоуральск
69Дмитрий Вохмяков9161:26:1264 1984 г. Полевской
70Алексей Кондратьев9541:26:3565 1968 г. Невьянск
71Сергей Сухарев10091:26:3966 1985 г. Екатеринбург
72Владислав Голохвастов8181:26:4367 1967 г. Екатеринбург
73Алексей Сапегин10021:26:4768 1978 г. Каргаполье
74Максим Смольников8561:26:5569 1990 г. Полевской
75Алексей Решетников9941:27:0470 1979 г. Каменск-Уральск
76Игорь Пронин9931:27:1671 1958 г. Серов
77Владимир Порсев9901:27:3972 1990 г. Полевской
78Владимир Юдин10311:27:4673 1981 г. Красноуфимский
79Виталий Кочурин10411:27:4874 1993 г. Полевской
80Евгений Дементьев10321:27:4975 1987 г. Екатерибург
81Дмитрий Вишняков10331:27:5176 1981 г. Екатеринбург
82Валерий Дёмин9231:27:5577 1988 г. Екатеринбург
83Валерий Юрьевич ПирожковКЛБМатч9851:28:1678 1962 г. Ревда
84Андрей Скороходов10041:28:2179 1985 г. Екатеринбург
85Ярослав Хионин10211:28:2380 1976 г. Невьянск
86Андрей КазанцевКЛБМатч9431:28:2881 1962 г. село Шилкинское
87Андрей Викторо Липатников9631:28:3082 1975 г. Первоуральск
88Артем Дударенко9241:28:5983 1984 г. Екатеринбург
89Владимир Недельский8331:29:0884 1984 г. Екатеринбург
90Сергей Шабунин10251:29:2485 1980 г. Талица
91Сергей Забоев8541:29:3586 1987 г. Полевской
92Алексей Замараев9311:29:4187 1968 г. Каменск-Уральск
93Степан Спирин10051:29:4588 1985 г. Талицкий район
94Павел Гончаров9211:30:0089 1972 г. Снежинск
95Александр Афлитонов8511:30:0690 1977 г. Полевской
96Александр Сычев8221:30:1491 1971 г. Екатеринбург
97Александр Одношеин9821:30:4692 1988 г. Красноуральск
98Сергей Николаев9751:31:0593 1965 г. Талица
99Николай Захаров9341:31:1994 1966 г. Серов
100Светлана Плотникова10381:31:266 1996 г. Полевской
Всего записей: 207. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: