Марафон «Титан», 26 марта 2017

Серия забегов: Марафон «Титан»

Московская область, Бронницы

26 марта 2017, 10:00

Контакты организаторов: info@titan-race.ru
140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Льва Толстого, 37, Давид Шахзадян, 8 985 249-99-62, e-mail: 2@titan-race.ru


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Симонов 2299 02:43:40 1
2 Александр Головин 2316 02:45:44 2
3 Сергей Животенко КЛБМатч 2360 02:59:18 3
4 Александр Животенко КЛБМатч 2289 03:01:22 4
5 Дмитрий Половинкин 2140 03:04:50 5
6 Олег Поляков КЛБМатч 2383 03:12:02 6
7 Евгений Кортиков 2480 03:13:17 7
8 Алексей Кузнецов 2155 03:14:10 8
9 Артем Стоноженко КЛБМатч 2353 03:16:31 9
10 Александр Яблонскис 2063 03:22:15 10
11 Константин Копач 2288 03:22:39 11
12 Волошко Андрей 2403 03:27:19 12
12 Евгений Гусев 2203 03:27:19 12
14 Алексей Лукашин 2172 03:27:59 14
15 Максим Тишакин 2281 03:32:09 15
16 Дмитрий Сухачев 2296 03:34:05 16
17 Денис Буткай 2121 03:35:59 17
18 Вячеслав Бурлаков 2175 03:36:33 18
19 Владимир Наумов 2483 03:36:58 19
20 Виталий Чибисов КЛБМатч 2255 03:37:11 20
21 Владимир Смирнов КЛБМатч 2110 03:39:21 21
22 Андрей Лагуткин 2276 03:39:25 22
23 Дмитрий Хоцянов КЛБМатч 2160 03:39:29 23
24 Яков Жабицкий 2367 03:41:07 24
25 Нияз Гараев 2070 03:41:49 25
26 Евгений Сапожников 2284 03:44:27 26
27 Илья Чубаров 2038 03:45:51 27
28 Елена Орлова 2174 03:46:27 1
29 Максим Хейфец 2061 03:47:42 28
30 Сергей Шаповалов КЛБМатч 2346 03:47:50 29
31 Сергей Поздняк 2215 03:47:56 30
32 Александр Ивайкин КЛБМатч 330 03:49:54 31
33 Ирина Коваль КЛБМатч 2332 03:50:56 2
34 Анна Бобунова 1469 03:52:00 3
35 Сергей Годунов 2170 03:52:18 32
35 Вячеслав Король 2221 03:52:18 32
35 Алексей Попов 2320 03:52:18 32
38 Екатерина Белова 2364 03:54:11 4
39 Юрий Малыгин 2068 03:54:56 35
40 Евгений Гилета 2242 03:57:12 36
41 Иван Меньшиков 2136 03:59:07 37
42 Сергей Кессель 2237 03:59:31 38
43 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 2324 03:59:34 39
44 Николай Державин 2272 03:59:58 40
45 Валерий Бабенков 2412 04:02:20 41
46 Александр Эдисон 2490 04:07:54 42
47 Михаил Калика КЛБМатч 2333 04:09:02 43
48 Екатерина Сизова КЛБМатч 2404 04:10:08 5
49 Алиса Гущина 2392 04:11:27 6
50 Павел Мушкин 2277 04:17:01 44
51 Владимир Ильин КЛБМатч 2199 04:20:17 45
52 Андрей Елшин КЛБМатч 2226 04:20:56 46
53 Дмитрий Волков 2241 04:23:10 47
54 Вячеслав Бушуев 2330 04:23:20 48
55 Евгений Мащенко 2345 04:24:00 49
56 Всеволод Машинсон 2452 04:24:22 50
57 Виктор Абидин 2280 04:25:13 51
58 Павел Погодаев 2377 04:28:06 52
59 Владислав Колижук 163 04:30:00 53
60 Сергей Бадюк КЛБМатч 2067 04:35:21 54
61 Илья Товпенец 2415 04:41:14 55
62 Алексей Жуденков 2230 04:45:02 56
63 Михаил Курчатов 2334 04:50:23 57
64 Петр Кузнецов 2455 04:50:38 58
65 Владислав Колижук 163 04:55:57 59
66 Иван Подрез 2379 04:58:48 60
67 Анна Савиновских 2057 05:04:19 7
68 Виктория Вильф 2302 05:05:15 8
69 Роман Павлов 2268 05:14:30 61
70 Михаил Зернов 94 05:28:37 62
71 Алексей Снитовец 2322 05:33:24 63
72 Брсоян Окоп 2256 05:39:15 64
Третьяченко Евгений 2123 DNF