Место старта: Природный парк «Оленьи Ручьи»

Контакты организаторов: ural-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин: тел.: 8 (982) 643-43-34

Комментарий: http://vk.com/gonecvesny, http://www.ural-100.ru/

Дополнительная информация:

20 августа - марафон, 6 км, эстафета три по 2 км.
21 августа - полумарафон.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев133Берёзовский УРАЛ-1003:20:101 1991 г. УРАЛ-100
2Валентин Засыпкин126Екатеринбург System3:26:392 1988 г. System
3Владимир Корсаков101Курган3:30:163 1968 г. лично
4Николай НиколаевКЛБМатч128Екатеринбург Урал 1003:39:314 1990 г. УРАЛ-100
5Иван Елизаров113Екатеринбург3:57:155 1985 г. лично
6Дмитрий Вохмяков115Полевской ПАО "СТЗ"3:59:546 1984 г. СТЗ
7Эрик ХасановКЛБМатч130Екатеринбург Урал 1004:05:147 1964 г. УРАЛ-100
8Олег НуриевКЛБМатч110Пермь4:07:598 1990 г. лично
9Илья Бублик124Екатеринбург System4:12:259 1984 г. System
10Леонид ТокманцевКЛБМатч5В-Гышма Урал 1004:20:1310 1983 г. УРАЛ-100
11Михаил Глухов104Ижевск4:22:1511 1983 г. лично
12Виталий Гиматдинов109Екатеринбург4:24:1212 1976 г. лично
13Антон Кузин121Новоуральск Кедр4:24:1313 1983 г. Кедр
14Юрий ФедотовКЛБМатч129Екатеринбург Урал 1004:25:4814 1960 г. УРАЛ-100
15Александр Афлитонов123Полевской Сказ4:26:2115 1977 г. Сказ
16Андрей Ржаков102Екатеринбург Урал 1004:26:4716 1968 г. УРАЛ-100
17Илья Шитов112Нихний Тагил4:34:5617 1986 г. лично
18Андрей Трутнев122Полевской Сказ4:38:1118 1965 г. Сказ
19Екатерина Каскеева131Екатеринбург Триатле4:41:301 1993 г. Триатлет
20Александр Иванов108Уфа Running Club4:47:1519 1973 г. Running Club
21Эльмира Фатихова105Ижевск4:48:332 1988 г. лично
22Никита Годов120Екатеринбург Runtime4:52:2720 1993 г. УРАЛ-100
23Даниил Резяпкин106Екатеринбург5:15:5021 1993 г. брайтфит
24Рашит ДавлетшинКЛБМатч103Екатеринбург Урал 1005:20:4322 1961 г. УРАЛ-100
25Валентин Фотеев111Екатеринбург5:30:1523 1978 г. лично
26Евгений Забнин107Екатеринбург5:32:0324 1983 г. лично
27Николай Лопатин117Первоуральск5:54:3125 1955 г. лично
28Максим Ерохин125Екатеринбург5:59:4026 1983 г. лично
29Светлана Туляева116Пермь5:59:543 1983 г. лично
30Эдуард Феденев119Первоуральск6:10:0527 1975 г. лично
31Виктор Булавинцев132Г. Межозёрный6:12:0228 1946 г. лично
32Анна Волкова114Пермь6:34:384 1988 г. лично
33Андрей Щапов127EKaTepiiH6yprRUN4LIFE6:35:1429 1973 г. RUN4LIFE
34Эдуард Нелепко118Екатеринбург6:57:4630 1976 г. лично