SUBARU Forest King Ultra, 16 октября 2016

Серия забегов: Forest King Ultra

Московская область, Дзержинский

16 октября 2016

Тип покрытия: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@forestkingtrail.ru
+7-963-769-36-40 Олег Талапов


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Роман Кузнецов 30 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ, РОССИЯ 3:41:06 1 М 36-44
1 из 10
НЕТ КЛУБА
2 Иван Моторин 16 МОСКВА, РОССИЯ 4:00:27 2 М 26-35
1 из 35
НЕТ КЛУБА
3 Владимир Московкин КЛБМатч 42 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 4:16:39 3 М 36-44
2 из 10
НЕТ КЛУБА
4 Денис Карасев 63 ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., ТУЛА, РОССИЯ 4:17:28 4 М 36-44
3 из 10
RUNNERSCLUB71
5 Светлана Чуб 22 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., СТУПИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 4:18:12 1 Ж 26-35
1 из 6
НЕТ КЛУБА
6 Евгения Фешина 44 МОСКВА, РОССИЯ 4:18:23 2 Ж 18-25
1 из 3
НЕТ КЛУБА
7 Любовь Новикова КЛБМатч 48 КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., БОРОВСКИЙ Р-Н, БОРОВСК, РОССИЯ 4:21:15 3 Ж 45-54
1 из 1
НЕТ КЛУБА
8 Андрей Василенко 85 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 4:23:47 5 М 26-35
2 из 35
НЕТ КЛУБА
9 Александр Бичейкин 69 МОСКВА, РОССИЯ 4:25:58 6 М 26-35
3 из 35
НЕТ КЛУБА
10 Александр Распертов 35 МОСКВА, РОССИЯ 4:29:02 7 М 26-35
4 из 35
НЕТ КЛУБА
11 Александр Иванов 26 ТОМСКАЯ ОБЛ., СТРЕЖЕВОЙ, РОССИЯ 4:31:32 8 М 26-35
5 из 35
НЕТ КЛУБА
12 Атлет95 Атлет95 95 РОССИЯ 4:38:19 9 М 26-35
6 из 35
НЕТ КЛУБА
13 Андрей Егоров 47 МОСКВА, РОССИЯ 4:38:34 10 М 26-35
7 из 35
НЕТ КЛУБА
14 Олег Аушев 38 МОСКВА, РОССИЯ 4:39:25 11 М 18-25
1 из 8
НЕТ КЛУБА
15 Нилов Иван 39 ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, КАНАШСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 4:39:29 12 М 18-25
2 из 8
НЕТ КЛУБА
16 Ирина Шмелева 25 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, П. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, РОССИЯ 4:40:45 4 Ж 26-35
2 из 6
НЕТ КЛУБА
17 Артем Стоноженко КЛБМатч 4 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. КРАСКОВО, РОССИЯ 4:42:10 13 М 36-44
4 из 10
НОВОТОР
18 Дмитрий Архангельский 1 МОСКВА, РОССИЯ 4:43:20 14 М 26-35
8 из 35
ЛК ИЗМАЙЛОВО
19 Александр Фишин 61 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, РОССИЯ 4:43:23 15 М 26-35
9 из 35
НЕТ КЛУБА
20 Артем Советников 82 РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 4:48:15 16 М 18-25
3 из 8
НЕТ КЛУБА
21 Алексей Белинский 49 МОСКВА, РОССИЯ 4:49:06 17 М 26-35
10 из 35
НЕТ КЛУБА
22 Евгения Бильданова 46 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 4:59:39 5 Ж 26-35
3 из 6
НЕТ КЛУБА
23 Александр Живов 87 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, ЩЕЛКОВО, РОССИЯ 5:01:23 18 М 26-35
11 из 35
НЕТ КЛУБА
24 Дмитрий Шеин 59 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 5:01:24 19 М 26-35
12 из 35
НЕТ КЛУБА
25 Александр Кудрявцев 93 МОСКВА, РОССИЯ 5:03:39 20 М 26-35
13 из 35
НЕТ КЛУБА
26 Антон Белов 89 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, П. С-ЗА РАМЕНСКОЕ, РОССИЯ 5:05:26 21 М 26-35
14 из 35
НЕТ КЛУБА
27 Антон Илюхин 90 ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., НОВОМОСКОВСКИЙ Р-Н, НОВОМОСКОВСК, РОССИЯ 5:06:01 22 М 26-35
15 из 35
НЕТ КЛУБА
28 Serega Kiselev 76 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, РОССИЯ 5:08:10 23 М 26-35
16 из 35
НЕТ КЛУБА
29 Михаил Петухов 5 МОСКВА, РОССИЯ 5:08:13 24 М 26-35
17 из 35
НЕТ КЛУБА
30 Надежда Чуйкина КЛБМатч 77 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, СЕВЕРНЫЙ МКР., РОССИЯ 5:11:28 6 Ж 26-35
4 из 6
АВЕГА-2
31 Андрей Денисенко КЛБМатч 57 МОСКВА, П. ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, РОССИЯ 5:19:07 25 М 18-25
4 из 8
НЕТ КЛУБА
32 Олег Вахранев 41 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, РОССИЯ 5:20:22 26 М 36-44
5 из 10
НЕТ КЛУБА
33 Павел Розанов 70 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 5:21:25 27 М 36-44
6 из 10
НЕТ КЛУБА
34 Александр Калеев 56 РЕСП. ТАТАРСТАН, КАЗАНЬ, РОССИЯ 5:21:41 28 М 18-25
5 из 8
НЕТ КЛУБА
35 Сергей Иванов 20 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, ОДИНЦОВО, РОССИЯ 5:21:47 29 М 18-25
6 из 8
НЕТ КЛУБА
36 Денис Молодцов 19 МОСКВА, РОССИЯ 5:25:29 30 М 26-35
18 из 35
НЕТ КЛУБА
37 Игорь Бойко 54 МОСКВА, РОССИЯ 5:26:50 31 М 26-35
19 из 35
НЕТ КЛУБА
38 Александр Мельничук 3 МОСКВА, РОССИЯ 5:29:01 32 М 26-35
20 из 35
GORKY PARK RUNNERS
39 Алёша Лебедев 52 МОСКВА, РОССИЯ 5:29:02 33 М 26-35
21 из 35
GORKY PARK RUNNERS
40 Виталий Шитов 9 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ 5:29:51 34 М 26-35
22 из 35
НЕТ КЛУБА
41 Алексей Мареев 65 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ 5:29:58 35 М 26-35
23 из 35
НЕТ КЛУБА
42 Филипп Духовный 71 МОСКВА, РОССИЯ 5:30:07 36 М 36-44
7 из 10
НЕТ КЛУБА
43 Семен Осипов 34 МОСКВА, РОССИЯ 5:32:16 37 М 26-35
24 из 35
ТЕМП
44 Антон Жилин 21 МОСКВА, РОССИЯ 5:33:04 38 М 18-25
7 из 8
RRUNS
45 Сергей Семушов 92 РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ 5:38:08 39 М 26-35
25 из 35
НЕТ КЛУБА
46 Алексей Кулешов 6 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАШИХА, РОССИЯ 5:38:31 40 М 26-35
26 из 35
НЕТ КЛУБА
47 Сергей Поздняк 75 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 5:38:33 41 М 26-35
27 из 35
НЕТ КЛУБА
48 Сергей Маськов 24 МОСКВА, РОССИЯ 5:41:48 42 М 26-35
28 из 35
NIKE+ RUNNING
49 Андрей Коряжкин 60 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 5:47:26 43 М 26-35
29 из 35
ALL RUN CLUB RYBINSK
49 Александр Толкачев 13 ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ 5:47:26 43 М 26-35
29 из 35
НЕТ КЛУБА
51 Дмитрий Богданенко 14 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н, ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ 5:47:50 45 М 26-35
31 из 35
НЕТ КЛУБА
52 Artur Makhmutov 88 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ЛЮБЕРЦЫ, РОССИЯ 5:49:48 46 М 26-35
32 из 35
НЕТ КЛУБА
52 Вячеслав Красняк 32 МОСКВА, РОССИЯ 5:49:48 46 М 36-44
8 из 10
НЕТ КЛУБА
54 Янчик Кржижановская 2 МОСКВА, РОССИЯ 5:50:00 7 Ж 26-35
5 из 6
WAKE&RUN
55 Артём Кашин КЛБМатч 64 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 5:52:17 48 М 26-35
33 из 35
ПАРСЕК
56 Ирина Чернова 68 МОСКВА, РОССИЯ 5:53:31 8 Ж 18-25
2 из 3
НЕТ КЛУБА
57 Андрей Сапьян 79 МОСКВА, РОССИЯ 5:53:33 49 М 36-44
9 из 10
НЕТ КЛУБА
58 Александр Марченко 58 МОСКВА, РОССИЯ 5:58:12 50 М 36-44
10 из 10
21 RUNNERS
59 Антон Романов 84 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, РОССИЯ 5:58:29 51 М 26-35
34 из 35
НЕТ КЛУБА
60 Андрей Стремин 51 МОСКВА, РОССИЯ 6:01:16 52 М 18-25
8 из 8
НЕТ КЛУБА
61 Евгений Афонин 37 МОСКВА, РОССИЯ 6:11:11 53 М 45-54
1 из 1
НЕТ КЛУБА
62 Екатерина Гущина 45 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РУЗСКИЙ Р-Н, Д. СТАРАЯ РУЗА, РОССИЯ 6:27:10 9 Ж 18-25
3 из 3
НЕТ КЛУБА
63 Александр Кудрявцев 23 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 6:39:21 54 М 26-35
35 из 35
НЕТ КЛУБА
64 Galina Bogdanovich 53 МОСКВА, РОССИЯ 6:40:08 10 Ж 26-35
6 из 6
НЕТ КЛУБА
Валерия Дроздова 43 МОСКВА, РОССИЯ DNF Ж 26-35 НЕТ КЛУБА
Денис Дубинин 27 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ DNF М 26-35 БРАТСТВО БЕГОВЫХ НАРКОМАНОВ
Денис Лашев 73 МОСКВА, РОССИЯ DNF М 26-35 МАРАФОНЕЦ
Александр Плешкин 12 МОСКВА, РОССИЯ DNF М 26-35 НЕТ КЛУБА
Андрей Пляцидевский 78 МОСКВА, РОССИЯ DNF М 26-35 НЕТ КЛУБА
Илья Прокофьев 74 МОСКВА, РОССИЯ DNF М 26-35 WAKE&RUN
Денис Кузьменко 15 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, НОВЫЙ УРЕНГОЙ, РОССИЯ DSQ М 36-44 НЕТ КЛУБА
Родион Мусаев 40 МОСКВА, РОССИЯ DSQ М 36-44 RUNNING ATHLETICS
Юлия Трофимова 72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ DSQ Ж 26-35 НЕТ КЛУБА
Данил Агнивин 36 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, АПРЕЛЕВКА, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Алексей Акинин 8 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Николай Андреев 17 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Максим Анфилатов 94 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 36-44 НЕТ КЛУБА
Максим Анфимов 67 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 36-44 FITFASHION ACTIVE CLUB
Артём Брилёв 18 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, РАМЕНСКОЕ, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Сергей Веселов 31 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 26-35 WAKE&RUN
Владимир Ильин 33 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПУШКИНСКИЙ Р-Н, ЛЕСНОЙ РП., РОССИЯ DNS М 18-25 НЕТ КЛУБА
Станислав Калачев 50 РЕСП. УДМУРТСКАЯ, ИЖЕВСК, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Денис Литошик 11 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 36-44 НЕТ КЛУБА
Кирилл Люляев 81 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 36-44 ADIDAS
Мария Назарова 83 МОСКВА, РОССИЯ DNS Ж 26-35 НЕТ КЛУБА
Александр Никитин 91 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 18-25 НЕТ КЛУБА
Дмитирий Рунов 29 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ, РОССИЯ DNS М 26-35 СК "БАРИНОВА РОЩА" Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
Катерина Суворова 86 МОСКВА, РОССИЯ DNS Ж 26-35 НЕТ КЛУБА
Андрей Суховей 80 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 26-35 GIZON
Мария Сущевич 62 МОСКВА, РОССИЯ DNS Ж 26-35 НЕТ КЛУБА
Анатолий Уткин 28 МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, КРАСНОГОРСК, РОССИЯ DNS М 26-35 НЕТ КЛУБА
Александр Чебуркин 55 МОСКВА, РОССИЯ DNS М 26-35 ФАКЕЛ
Анна Шингирей 7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ DNS Ж 26-35 TRAIL RUNNING SCHOOL
Тамара Щемерова 10 МОСКВА, РОССИЯ DNS Ж 18-25 ФАКЕЛ