Серия забегов: Тюменский полумарафон

Тюмень

1 октября 2016, 10:00

Место старта: ул. Ленина, 2, Историческая площадь

Контакты организаторов: tyumen@iloverunning.ru
Комлева Евгения +7 (932) 321 64 70

Комментарий: Перенесён с 21.08.2016!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Максим Никольников 817 ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ Р-Н, ВЕРХНЯЯ САЛДА, РОССИЯ 01:07:31 1 М 30-34
1 из 58
2 Валерий Мальков 52 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:09:28 2 М 18-24
1 из 21
3 Дмитрий Орлик КЛБМатч 133 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:09:38 3 М 35-39
1 из 43
4 Наталья Тарасова 100 НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:12:05 1 Ж 18-24
1 из 7
5 Александр Емельянов КЛБМатч 521 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:12:21 4 М 40-44
1 из 18
ЮВЕНТА
6 Сергей Кучков КЛБМатч 177 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ 01:12:52 5 М 40-44
2 из 18
7 Борис Васильев 584 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:13:32 6 М 30-34
2 из 58
8 Рашид Шайхутдинов 31 ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, РОССИЯ 01:14:48 7 М 25-29
1 из 39
9 Алексей Преображенский 23 СУРГУТ, РОССИЯ 01:15:08 8 М 35-39
2 из 43
БАРС
10 Максим Марков 167 ТУГУЛЫМСКИЙ Р-Н, ТУГУЛЫМ РП., РОССИЯ 01:15:37 9 М 25-29
2 из 39
11 Артём Поскребешев 172 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:16:01 10 М 18-24
2 из 21
RUNTIME EKB
12 Дмитрий Бурмакин 25 ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ 01:17:02 11 М 35-39
3 из 43
13 Дмитрий Ефимович 805 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:18:06 12 М 25-29
3 из 39
SIBSTAR
14 Oleg Zubarev КЛБМатч 193 ТЮМЕНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:18:16 13 М 40-44
3 из 18
ЮВЕНТА
15 Денис Каленюк 190 ОБНИНСК, РОССИЯ 01:22:15 14 М 18-24
3 из 21
16 Сергей Гамузов 592 УРАЙ, РОССИЯ 01:22:55 15 М 18-24
4 из 21
17 Сергей Мунарев КЛБМатч 125 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:23:02 16 М 40-44
4 из 18
ЮВЕНТА
18 Никита Петура 66 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:23:17 17 М 18-24
5 из 21
19 Игорь Елаев КЛБМатч 136 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:23:31 18 М 30-34
3 из 58
20 Олег Жиряков 562 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:23:33 19 М 40-44
5 из 18
21 Николай Русин 514 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, С. ТУРИНСКАЯ СЛОБОДА, РОССИЯ 01:23:43 20 М 60-64
1 из 8
22 Евгений Фролов 178 ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ 01:24:08 21 М 30-34
4 из 58
23 Сергей Антоненко 4 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:24:19 22 М 30-34
5 из 58
ПАО "СБЕРБАНК"
24 Александр Култышев КЛБМатч 92 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:24:20 23 М 35-39
4 из 43
ЮВЕНТА
25 Александр Иванов 597 ОМСК, РОССИЯ 01:24:46 24 М 25-29
4 из 39
26 Андрей Лавров 503 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:11 25 М 45-49
1 из 10
27 Александр Лобащук 120 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:25:25 26 М 35-39
5 из 43
28 Артур Назыров 165 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:25:32 27 М 18-24
6 из 21
SIBSTAR
29 Сегей Безвуляк 626 КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., РОССИЯ 01:25:41 28 М 30-34
6 из 58
ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ
30 Юрий Гурьев 138 ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ 01:25:42 29 М 45-49
2 из 10
31 Медет Джумабеков 155 НООКЕНСКИЙ РАЙОН, КОЧКОР-АТА, КИРГИЗИЯ 01:25:51 30 М 18-24
7 из 21
32 Майер Набиев 189 АВОДОУКОВСКИЙ Р-Н, ЗАВОДОУКОВСК, РОССИЯ 01:26:00 31 М 60-64
2 из 8
SIBSTAR
33 Владимир Экерт 144 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:26:19 32 М 25-29
5 из 39
34 Всеволод Гацаев 122 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:26:26 33 М 25-29
6 из 39
СДЮШОР
35 Сергей Нализько 580 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:26:44 34 М 30-34
7 из 58
36 Евгений Воробьёв 197 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:26:52 35 М 45-49
3 из 10
37 Зайцев Станислав 591 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:27:26 36 М 30-34
8 из 58
38 Анатолий Шипицын 505 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:27:32 37 М 60-64
3 из 8
39 Максим Новоселов 6 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:27:35 38 М 25-29
7 из 39
40 Сергей Картавый 129 НОВОСИБИРСК, РОССИЯ 01:27:44 39 М 35-39
6 из 43
41 Александр Каспшицкий 310 КОНДИНСКИЙ Р-Н, МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ПГТ., РОССИЯ 01:27:50 40 М 45-49
4 из 10
42 Денис Маськов 149 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:27:51 41 М 25-29
8 из 39
43 Мария Козар 85 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:01 2 Ж 18-24
2 из 7
44 Александр Соколов 62 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:08 42 М 30-34
9 из 58
45 Сергей Гилев 821 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:13 43 М 40-44
6 из 18
46 Александр Молоков 3 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:17 44 М 25-29
9 из 39
47 Антон Правдухин 539 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:25 45 М 35-39
7 из 43
48 Антон Дюкарев 128 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:52 46 М 25-29
10 из 39
48 Дмитрий Измоденов 174 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 01:28:52 46 М 45-49
5 из 10
50 Дмитрий Ушаров 11 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:28:58 48 М 30-34
10 из 58
51 Алексей Петроченко 561 КЕМЕРОВО, РОССИЯ 01:29:01 49 М 35-39
8 из 43
52 Винарис Махмутов 566 НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 01:29:09 50 М 50-54
1 из 7
53 Сергей Мартиш 506 ИШИМСКИЙ Р-Н, С. СТРЕХНИНО, РОССИЯ 01:29:21 51 М 45-49
6 из 10
54 Валерий Мокин 141 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:29:26 52 М 25-29
11 из 39
55 Алексей Шатров 164 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:29:40 53 М 25-29
12 из 39
АКАДЕМИЯ БЕГА ДМИТРИЯ ПАВЛОВА
56 Александр Борисов 847 РОССИЯ 01:30:03 54 М 50-54
2 из 7
57 Жанат Казиев 170 ОМСК, РОССИЯ 01:30:17 55 М 30-34
11 из 58
ADIDAS RUNNERS
58 Вячеслав Романов 533 НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:30:27 56 М 30-34
12 из 58
59 Ильдар Давлиев 130 КОГАЛЫМ, РОССИЯ 01:30:29 57 М 18-24
8 из 21
60 Александр Гуляев 532 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:30:30 58 М 25-29
13 из 39
60 Александр Шевченко КЛБМатч 573 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 01:30:30 58 М 18-24
9 из 21
БИМ
62 Илья Лебедев 574 ЛЕСНОЙ, РОССИЯ 01:30:33 60 М 25-29
14 из 39
63 Михаил Миронов КЛБМатч 117 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ 01:30:35 61 М 35-39
9 из 43
СЕНЕЖ
64 Денис Егоров 569 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:30:45 62 М 35-39
10 из 43
65 Николай Филимонов КЛБМатч 804 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:30:47 63 М 30-34
13 из 58
SIBSTAR
66 Сергей Турок 810 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:30:52 64 М 30-34
14 из 58
67 Гурьев Олег 46 ЯЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ 01:31:03 65 М 50-54
3 из 7
СТАРТ
68 Аскар Бекбергенов 509 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:31:07 66 М 25-29
15 из 39
69 Андрей Ким 195 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:31:23 67 М 35-39
11 из 43
70 Владимир Волченко 65 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:31:24 68 М 18-24
10 из 21
71 Екатерина Зайцева 813 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:31:25 3 Ж 18-24
3 из 7
72 Виктор Гамузов 593 УРАЙ, РОССИЯ 01:31:33 69 М 35-39
12 из 43
73 Олег Коробов 594 ЮГОРСК, РОССИЯ 01:31:45 70 М 40-44
7 из 18
74 Александр Благинин 553 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:31:47 71 М 30-34
15 из 58
RUNTIME EKB
74 Ирина Краскова 517 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 01:31:47 4 Ж 35-39
1 из 7
76 Николай Шевелев 567 ЛУТОРОВСКИЙ Р-Н, ЯЛУТОРОВСК, РОССИЯ 01:31:51 72 М 60-64
4 из 8
77 Эдуард Харитонов 137 КУРГАН, РОССИЯ 01:31:55 73 М 45-49
7 из 10
RUN&WIN(E)
78 Александр Шарапов 37 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:31:56 74 М 30-34
16 из 58
79 Александр Андреев 526 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:01 75 М 35-39
13 из 43
80 Артём Свистунов 32 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:03 76 М 35-39
14 из 43
I LOVE RUNNING
81 Игорь Сухинин 568 НЕФТЕЮГАНСК, РОССИЯ 01:32:04 77 М 50-54
4 из 7
ЛИДЕР
82 Александр Терентьев 108 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:09 78 М 30-34
17 из 58
SIBSTAR
83 Станислав Крисан 131 ТЮМЕНЬ, ИЗОБИЛИЕ СНТ., РОССИЯ 01:32:13 79 М 25-29
16 из 39
84 Вадим Бураков 49 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:15 80 М 25-29
17 из 39
I LOVE RUNNING
85 Алексей Лебедев 600 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:19 81 М 35-39
15 из 43
I LOVE RUNNING
86 Константин Семенихин 578 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:32:41 82 М 18-24
11 из 21
87 Михаил Демин 73 ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКИЙ НП., РОССИЯ 01:32:51 83 М 30-34
18 из 58
88 Абдуллин Зиннур 555 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:33:11 84 М 30-34
19 из 58
89 Виктор Хаючи КЛБМатч 808 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:33:22 85 М 55-59
1 из 3
SIBSTAR
90 Тарас Годованюк 816 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:33:33 86 М 25-29
18 из 39
91 Артем Ходяев 43 КРАСНОЯРСК, РОССИЯ 01:33:34 87 М 30-34
20 из 58
92 Александр Озорнин 546 УВАТСКИЙ Р-Н, С. ДЕМЬЯНСКОЕ, РОССИЯ 01:33:53 88 М 18-24
12 из 21
93 Марсель Хасанов 558 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:33:57 89 М 35-39
16 из 43
94 Екатерина Шарыпова 124 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:33:58 5 Ж 25-29
1 из 27
95 Михаил Гилёв 173 ПЕРМЬ, РОССИЯ 01:34:08 90 М 30-34
21 из 58
96 Николай Девяшин 163 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 01:34:15 91 М 30-34
22 из 58
97 Евгений Гаврилин 145 ИШИМСКИЙ Р-Н, ИШИМ, РОССИЯ 01:34:39 92 М 40-44
8 из 18
98 Павел Михеев 820 РОССИЯ 01:35:08 93 М 25-29
19 из 39
99 Кочнев Денис 93 КУЙБЫШЕВ, РОССИЯ 01:35:23 94 М 35-39
17 из 43
99 Николай Сиухин 846 РОССИЯ 01:35:23 94 М 65-69
1 из 3
Всего записей: 328. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: