Серия забегов: Беговая карусель

Екатеринбург

16 апреля 2017

Место старта: Исторический сквер

Контакты организаторов: ultrarun@mail.ru, 42195@nm.ru
Хасанов Эрик , Тел: +7(343)-207-83-37


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Денис Гарбуз КЛБМатч 335 Первоуральск 00:52:56 1 1986 г.
2 Алексей Береснев КЛБМатч 341 Березовский 00:53:37 2 1991 г. Урал-100
3 Роман Пономарев КЛБМатч 301 Михайловск 00:54:36 3 1988 г. Урал-100 - Стимул
4 Леонид Токманцев КЛБМатч 344 Верхняя Пышма 00:55:05 4 1983 г. Урал- 100 Триатлет
5 Андрей Шершнев 320 Нижняя Серги 00:56:26 5 1999 г. ДЮСШ
6 Алексей Курочкин КЛБМатч 324 Березовский 00:57:22 6 1978 г. Урал-100
7 Юрий Шуров КЛБМатч 323 Екатеринбург 00:58:01 7 1974 г. ILR Урал- 100
8 Игорь Захарченко КЛБМатч 327 Первоуральск 00:58:19 8 1968 г. Урал-100
9 Дмитрий Зайков 304 Каменск-Уральск 00:59:00 9 1982 г. Исеть
10 Константин Усольцев 317 Екатеринбург 00:59:29 10 1991 г.
11 Александр Ельцов 332 Сысерть 01:00:03 11 1989 г.
12 Алексей Потеряев КЛБМатч 321 Сысерть 01:00:09 12 1969 г. Урал-100
13 Александр Осинцев КЛБМатч 315 Екатеринбург 01:00:48 13 1962 г. Урал-100
14 Евгений Бородулин КЛБМатч 305 Екатеринбург 01:02:09 14 1973 г. Урал-100
15 Юрий Федотов КЛБМатч 343 Екатеринбург 01:02:51 15 1960 г. Урал-100
16 Роман Чиканцев 338 Екатеринбург 01:03:42 16 1982 г. Multi-Team
17 Егор Колмаков 330 Екатеринбург 01:04:13 17 1994 г. Виктория- ЦИС Олимп
18 Станислав Сабокарь 311 Екатеринбург 01:04:14 18 1981 г.
19 Никита Ежовкин КЛБМатч 306 Екатеринбург 01:04:59 19 1975 г. Урал-100 ILR
20 Андрей Скороходов 322 Екатеринбург 01:05:33 20 1985 г. ILR
21 Андрей Щеглов КЛБМатч 310 Екатеринбург 01:06:22 21 1961 г. Макаровка- трейл
22 Артем Бурдаков 325 Березовский 01:07:19 22 2001 г. ШКОЛА № 2
23 Николай Регер 342 Екатеринбург 01:07:43 23 1999 г. Манарага
24 Дмитрий Лашевский 312 Екатеринбург 01:07:58 24 1964 г.
25 Александр Сычев 326 Екатеринбург 01:08:02 25 1971 г. тр комп ЯВА
26 Станислав Дмитриев КЛБМатч 333 Екатеринбург 01:08:51 26 1973 г. Урал-100
27 Лилиана Юнусова 318 Екатеринбург 01:13:47 1 1990 г. ДЮСШ Родонит - УрГЮУ
28 Александр Танана 331 Екатеринбург 01:14:27 27 1960 г. ДЮСШ Виктория
29 Сергей Иванович Дудин 340 Пермь 01:14:50 28 1972 г. Вита
30 Дмитрий Биушкин 307 Екатеринбург 01:30:05 29 1990 г. Управление по спорту
31 Ирина Полубоярская 337 Екатеринбург 01:30:51 2 1998 г.
32 Виктор Макаров 313 Екатеринбург 01:33:41 30 1945 г. Европа
33 Иван Мензелинцев 346 Екатеринбург 01:34:28 31 2002 г. ДЮСШ Виктория
34 Артем Чухарев 347 Екатеринбург 01:35:08 32 2004 г. ДЮСШ Виктория
35 Илья Шакиров 349 Екатеринбург 01:35:59 33 2003 г. ДЮСШ Виктория
36 Максим Булыга 352 Екатеринбург 01:36:37 34 2004 г. ДЮСШ Виктория
37 Любовь Барыкина 314 Екатеринбург 01:37:56 3 1968 г. Школа бега Урал 100
38 Александр Кокшаров 348 Екатеринбург 01:38:30 35 2002 г. ДЮСШ Виктория
39 Семен Овчинников 351 Екатеринбург 01:41:31 36 2004 г. ДЮСШ Виктория
Юлия Рякшина 303 Первоуральск DNF 1981 г.
Татьяна Громазина 319 Екатеринбург DNS 1968 г. Урал- Эльма
Рашит Давлетшин 334 Дегтярск DNS 1961 г. Урал-100
Артем Дударенко 336 Екатеринбург DNS 1984 г. I Love Running
Анастасия Зязева 350 Екатеринбург DNS 2004 г. ДЮСШ Виктория
Сергей Колягин 328 Первоуральск DNS 1971 г. Урал-100
Александр Кондратов 309 Екатеринбург DNS 1995 г. УГЛТУ
Сергей Марфутов 329 Первоуральск DNS 1955 г. Урал-100
Сергей Мельников 302 Екатеринбург DNS 1952 г. Урал-100
Кристина Мосехина 345 Екатеринбург DNS 2002 г. ДЮСШ Виктория
Алексей Панкратов 308 Екатеринбург DNS 1981 г. Урал-100
Олег Чагин 339 Полевской DNS 1969 г. ПАО СТЗ
Ридаль Шакиров 316 Екатеринбург DNS 1985 г.