Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: ski66@bk.ru
Отдел по ФКиС Октябрьского р-на, тел. (343) 261-26-71. Эрик Хасанов, тел. 8 (902) 409-48-57

Дополнительная информация:

Внимание! Перенесен с 18.02.2017 из-за Лыжни России.


Дистанции

  
  
   Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Пагнуев 138 Ревда 02:40:07 1 М30-39
1 из 40
2 Алексей Никоноров КЛБМатч 2 Верхняя Пышма 02:42:32 2 М30-39
2 из 40
ДЮСАШ - Урал-100
3 Александр Антонов 49 Екатеринбург 02:44:02 3 М23-29
1 из 25
MULTI - TEAM
4 Антон Головин КЛБМатч 1 Заречный 02:45:03 4 М30-39
3 из 40
Урал-100
5 Владимир Сергеевич Бычков КЛБМатч 11 Челябинск 02:45:20 5 М40-49
1 из 23
I RUN
6 Леонид Токманцев КЛБМатч 7 Верхняя Пышма 02:48:47 6 М30-39
4 из 40
TriAtlet Урал-100
7 Андрей Колеватов 9 Сухой 02:51:36 7 М40-49
2 из 23
Лог ДСК Альянс
8 Алексей Толстенко 152 Красноуральск 02:51:38 8 М30-39
5 из 40
Trail Running School
9 Алексей Малыхин КЛБМатч 6 Верхняя Пышма 02:54:41 9 М23-29
2 из 25
Урал-100
10 Олег Харитонов КЛБМатч 15 Верхняя Пышма 03:00:26 10 М40-49
3 из 23
Урал-100 ilr ДЮСАШ
11 Сергей Колягин КЛБМатч 14 Первоуральск 03:04:19 11 М40-49
4 из 23
Урал-100
12 Андрей Арапов 153 Невьянск 03:04:55 12 М30-39
6 из 40
Маяк
13 Сергей Кучков КЛБМатч 137 Тур.Слобода 03:05:58 13 М40-49
5 из 23
Урал-100
14 Вадим Вадимови Максименко 122 Нижняя Салда 03:06:51 14 М23-29
3 из 25
ТРИАТЛЕТ
15 Алексей Мурзин 118 Буланаш 03:06:54 15 М30-39
7 из 40
ДЮСШ-25 Урал-100
16 Артем Новиков КЛБМатч 34 Екатеринбург 03:07:01 16 М23-29
4 из 25
17 Юрий Шуров КЛБМатч 132 Екатеринбург 03:07:38 17 М40-49
6 из 23
ILR Урал-100
18 Олег Ширяев 20 Кировград 03:08:06 18 М40-49
7 из 23
УГС
19 Ян Лесков 120 Челябинск 03:10:01 19 М40-49
8 из 23
20 Александр Николае Осинцев КЛБМатч 54 Екатеринбург 03:12:37 20 М50-59
1 из 18
урал 100
21 Вячеслав Удачин 140 Каменск-Уральск 03:13:15 21 М30-39
8 из 40
22 Александра Морозова КЛБМатч 22 Екатеринбург 03:15:12 1 Ж23-29
1 из 3
ILR Урал-100
23 Юрий Новиков 147 Южноуральск 03:16:50 22 М50-59
2 из 18
БиМ
24 Александр Глухов 99 Бобровский 03:18:14 23 М30-39
9 из 40
25 Данил Клячин 101 Заречный 03:18:22 24 М30-39
10 из 40
БАЭС
26 Светлана Кораблева 23 Каменск-Уральск 03:20:47 2 Ж40-49
1 из 5
КЛБ Исеть
27 Сергей Бахарев 64 Екатеринбург 03:21:19 25 М23-29
5 из 25
28 Александр Иванов КЛБМатч 65 Стрежевой 03:23:15 26 М30-39
11 из 40
29 Илья Лебедев 151 Екатеринбург 03:23:19 27 М40-49
9 из 23
ILR
30 Андрей Гашков КЛБМатч 16 Екатеринбург 03:23:59 28 М30-39
12 из 40
I RUN
31 Александр Затирка 82 Екатеринбург 03:24:24 29 М30-39
13 из 40
-
32 Юрий Руденко 119 Артемовский 03:24:52 30 М30-39
14 из 40
Урал-100
33 Юрий Федотов КЛБМатч 143 Екатеринбург 03:25:25 31 М50-59
3 из 18
Урал 100
34 Роман Чиканцев 55 Екатеринбург 03:25:47 32 М30-39
15 из 40
Multi-Team
35 Иван Елизаров 76 Екатеринбург 03:27:23 33 М30-39
16 из 40
Школа МБ Урал-100
36 Евгений Владими Бородулин КЛБМатч 84 Екатеринбург 03:27:38 34 М40-49
10 из 23
Урал-100
37 Павел Зарипов 46 Нижний Тагил 03:28:00 35 М23-29
6 из 25
38 Анатолий Никулин 142 Екатеринбург 03:28:30 36 М40-49
11 из 23
39 Артем Самойлов 52 Тобольск 03:28:54 37 М30-39
17 из 40
Ювента - Тюмень
40 Николай Николаев КЛБМатч 146 Екатеринбург 03:29:54 38 М23-29
7 из 25
Урал-100
41 Сергей Бороздин 74 Екатеринбург 03:30:14 39 М23-29
8 из 25
42 Михаил Квашнин 32 Екатеринбург 03:30:32 40 М23-29
9 из 25
43 Лев Леонтьев 125 Екатеринбург 03:30:45 41 М18-22
1 из 4
Урал-100
44 Павел Сунцов КЛБМатч 116 Екатеринбург 03:33:54 42 М23-29
10 из 25
Урал-100
45 Рашит Давлетшин КЛБМатч 150 Дегтярск 03:34:09 43 М50-59
4 из 18
Урал-100
46 Алексей Решетников 141 Каменск-Уральск 03:34:11 44 М30-39
18 из 40
Исеть
47 Дмитрий Илларионо Дурасов КЛБМатч 77 Верхняя Салда 03:34:13 45 М30-39
19 из 40
урал -100
48 Антон Суравегин 57 Екатеринбург 03:34:21 46 М40-49
12 из 23
Триатлет
49 Павел Нартов КЛБМатч 51 Асбест 03:34:34 47 М60-69
1 из 11
Ураласбест -Урал-100
50 Евгений Андреевич Молоков 72 Екатеринбург 03:34:56 48 М23-29
11 из 25
51 Павел Владимиров Банников 61 Екатеринбург 03:34:57 49 М23-29
12 из 25
Лично
52 Анатолий Смирнов 500 Екатеринбург 03:35:45 50 М50-59
5 из 18
Урал-100
53 Михаил Гилев 91 Пермь 03:37:06 51 М30-39
20 из 40
54 Павел Андреевич Тугушев 103 Верхняя Салда 03:38:11 52 М30-39
21 из 40
55 Александр Африка Тимофеев КЛБМатч 75 Удмуртия 03:39:21 53 М60-69
2 из 11
56 Дмитрий Карташев 79 Екатеринбург 03:39:42 54 М30-39
22 из 40
57 Марина Конева КЛБМатч 204 Асбест 03:40:24 3 Ж40-49
2 из 5
Ураласбест -Урал-100
58 Евгений Борисович Забнин 50 Екатеринбург 03:40:51 55 М30-39
23 из 40
59 Юрий Николаевич Митенев 97 Киров 03:41:19 56 М50-59
6 из 18
Гепард
60 Руслан Муллахметов 149 Полевской 03:42:16 57 М50-59
7 из 18
СКАЗ СТЗ
61 Евгений Германюк КЛБМатч 44 Чайковский 03:43:16 58 М50-59
8 из 18
Италмас
62 Юрий Шатров 86 Пермь 03:44:12 59 М50-59
9 из 18
63 Александр Афлитонов 53 Полевской 03:44:26 60 М30-39
24 из 40
64 Иван Поздняков 67 Златоуст 03:46:07 61 М23-29
13 из 25
65 Игорь Владимир Захарченко КЛБМатч 88 Первоуральск 03:46:18 62 М40-49
13 из 23
Урал-100
66 Никита Годов КЛБМатч 45 Екатеринбург 03:46:50 63 М23-29
14 из 25
Урал-100
67 Дмитрий Измоденов 70 Нижний Тагил 03:47:00 64 М40-49
14 из 23
68 Леонид Саламатов 109 Екатеринбург 03:47:39 65 М40-49
15 из 23
69 Александр Десятков 12 Екатеринбург 03:47:42 66 М40-49
16 из 23
Школа МБ Урал-100
70 Артем Дударенко 134 Екатеринбург 03:48:18 67 М30-39
25 из 40
ILR
71 Артем Смирнов 107 Екатеринбург 03:48:23 68 М30-39
26 из 40
Training System
72 Андрей Трутнев 33 Полевской 03:48:27 69 М50-59
10 из 18
СКАЗ СТЗ
73 Владимир Юдин 78 Красноуфимский 03:49:22 70 М30-39
27 из 40
74 Сергей Березюк КЛБМатч 127 Тюмень 03:49:52 71 М30-39
28 из 40
SibStar
75 Игорь Бондарь 130 Курган 03:49:57 72 М30-39
29 из 40
76 Ирина Алексеевна Ханина КЛБМатч 25 Екатеринбург 03:50:13 4 Ж40-49
3 из 5
Школа МБ Урал-100
77 Евгений Огородников 63 Сатка 03:51:19 73 М23-29
15 из 25
78 Никита Бабиков 38 Екатеринбург 03:52:15 74 М23-29
16 из 25
79 Сергей Мельников КЛБМатч 100 Екатеринбург 03:53:17 75 М60-69
3 из 11
Урал-100
80 Александр Гальперин 121 Екатеринбург 03:55:06 76 М40-49
17 из 23
81 Александр Иванов 139 Екатеринбург 03:55:10 77 М30-39
30 из 40
82 Алексей Яковлевич Визгин 68 Шадринск 03:56:51 78 М60-69
4 из 11
83 Вячеслав Кожевников 73 Нижний Тагил 03:57:00 79 М23-29
17 из 25
84 Олег Науменко КЛБМатч 90 Омск 03:57:01 80 М30-39
31 из 40
БиМ - Черепаха
85 Светлана Матвеева 29 Нижний Тагил 03:59:04 5 Ж40-49
4 из 5
86 Виталий Рукавичников 111 Екатеринбург 03:59:41 81 М50-59
11 из 18
87 Игорь Волосов 114 Екатеринбург 04:00:30 82 М23-29
18 из 25
88 Владимир Перцев КЛБМатч 94 Юрюзань 04:00:55 83 М30-39
32 из 40
I Run/IRC
89 Иван Юрьевич Зыков 41 Первоуральск 04:01:30 84 М18-22
2 из 4
90 Владислав Голохвастов 66 Екатеринбург 04:03:26 85 М40-49
18 из 23
Магнум
91 Алексей Зайцев 108 Каменск-Уральск 04:04:06 86 М30-39
33 из 40
КЛБ Исеть
92 Екатерина Чупина 26 Екатеринбург 04:04:28 6 Ж23-29
2 из 3
93 Руслан Галимьянов КЛБМатч 144 Челябинск 04:05:03 87 М30-39
34 из 40
I RUN
94 Станислав Дмитриев КЛБМатч 13 Екатеринбург 04:05:32 88 М40-49
19 из 23
Урал-100
95 Антон Тарасов 129 Екатеринбург 04:05:46 89 М30-39
35 из 40
96 Наталья Чужова 30 Лесной 04:09:58 7 Ж40-49
5 из 5
97 Константин Мишкин 42 Полевской 04:10:03 90 М23-29
19 из 25
Сказ
98 Юлия Евгенье Молчановская 207 Полевской 04:10:14 8 Ж23-29
3 из 3
КЛБ СКАЗ
99 Сергей Геннадьевич Свалов 56 Екатеринбург 04:10:21 91 М50-59
12 из 18
КЕДЫ
100 Сергей Чудиновский КЛБМатч 96 Снежинск 04:13:29 92 М60-69
5 из 11
Урал-100 - Здоровье
Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: