Серия забегов: Кубок I Run

Челябинск

25 декабря 2016, 11:00

Тип покрытия: кросс или трейл

Место старта: Лыжная база ЧГПУ, ул. Образцова, 33.

Контакты организаторов: info@irunclub.ru
Главный судья Соревнования Потапушкин А.В. 8-912-774-05-86


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владимир Бычков 7 Челябинск 1:23:04,23 1 М>39
1 из 24
1973 г. БСК Партизан
2 Ринат Хисматуллин 102 Снежинск 1:27:41,45 2 М18-39
1 из 38
1992 г. I Run
3 Никита Гуревич 12 Челябинск 1:28:25,35 3 М18-39
2 из 38
1997 г.
4 Мерген Айтбаев 3 Челябинск 1:28:25,46 4 М18-39
3 из 38
1992 г. ЧВВАКУШ
5 Константин Боголюбский 108 Челябинск 1:28:30,85 5 М18-39
4 из 38
1983 г.
6 Антон Овечкин 120 Снежинск 1:29:01,82 6 М18-39
5 из 38
1987 г.
7 Рамзиль Булатов 6 Сибай 1:29:24,29 7 М18-39
6 из 38
1995 г. Си БашГУ
8 Сергей Холин 103 Кыштым 1:30:21,68 8 М18-39
7 из 38
1991 г. Спорт Клуб им. И.Н.Бронникова
9 Валерий Косенко 116 Челябинск 1:30:52,65 9 М>39
2 из 24
1970 г. ВОГ
10 Николай Жижин 137 Челябинск 1:31:22,40 10 М18-39
8 из 38
1986 г.
11 Сергей Оводов 32 Челябинск 1:32:50,48 11 М>39
3 из 24
1976 г. БСК Партизан
12 Константин Долгополов 13 Челябинск 1:34:30,38 12 М>39
4 из 24
1974 г. БСК Партизан
13 Андрей Искаков 18 д.Уразаево 1:34:43,58 13 М18-39
9 из 38
1987 г.
14 Алексей Марущак 30 Сибай 1:35:28,35 14 М18-39
10 из 38
1995 г. ГБПОУ СМПК
15 Кирилл Патрушев 40 Челябинск 1:35:33,75 15 М18-39
11 из 38
1983 г. I Run
16 Антонина Огородникова КЛБМатч 36 Златоуст 1:38:08,88 1 Ж18-39
1 из 9
1993 г. I Run/огоРОДНИКовы
17 Дмирий Малушин 119 Челябинск 1:39:07,93 16 М18-39
12 из 38
1984 г. ВЕЛИКИКОЛЕСА
18 Константин Устинов КЛБМатч 59 Челябинск 1:39:27,24 17 М18-39
13 из 38
1990 г. I Run
19 Владислав Пырьев 50 Миасс 1:39:42,73 18 М18-39
14 из 38
1991 г.
20 Сергей Кузнецов 27 Златоуст 1:39:44,28 19 М>39
5 из 24
1964 г.
21 Дамир Хасанов 100 Сибай 1:40:04,48 20 М>39
6 из 24
1965 г.
22 Антон Гильфанов 11 Челябинск 1:40:21,91 21 М18-39
15 из 38
1985 г.
23 Руслан Сизых 128 Челябинск 1:41:02,31 22 М18-39
16 из 38
1994 г. ЧВВАКУШ
24 Михаил Сирин 54 Миасс 1:41:23,73 23 М>39
7 из 24
1977 г. Бегущий человек
25 Владимир Литвинов 28 Челябинск 1:41:28,40 24 М>39
8 из 24
1971 г.
26 Василий Петров 46 Челябинск 1:41:55,09 25 М>39
9 из 24
1966 г. I Run
27 Олег Янушевич 107 Челябинск 1:42:38,94 26 М>39
10 из 24
1966 г. I Run
28 Андрей Васильев 8 Челябинск 1:44:08,62 27 М18-39
17 из 38
1984 г. VOSTOK 1
29 Андрей Рокин 51 Челябинск 1:44:59,30 28 М18-39
18 из 38
1992 г. Космос
30 Андрей Кожухов 20 Челябинск 1:45:27,21 29 М18-39
19 из 38
1986 г. ChelUSteam
31 Павел Петриковский 43 Челябинск 1:45:45,42 30 М18-39
20 из 38
1985 г.
32 Николай Пантелеев 38 Миасс 1:47:00,68 31 М18-39
21 из 38
1993 г.
33 Нариман Магафуров 29 Челябинск 1:47:05,73 32 М18-39
22 из 38
1989 г. I Run
34 Вероника Скрипник 55 Фершампенуаз с 1:47:09,22 2 Ж18-39
2 из 9
1986 г. I Run
35 Владимир Старостин 125 Трехгорный 1:47:15,44 33 М>39
11 из 24
1956 г.
36 Татьяна Тесленко КЛБМатч 57 Челябинск 1:47:16,99 3 Ж>39
1 из 1
1969 г. Урал - 100
37 Петр Клевчук 19 Челябинск 1:47:20,05 34 М>39
12 из 24
1970 г.
38 Роман Табачков 56 Озерск 1:47:31,70 35 М>39
13 из 24
1977 г. 3446
39 Сергей Рыков 52 Челябинск 1:49:05,61 36 М18-39
23 из 38
1978 г.
40 Владимимр Солнцев 123 Трехгорный 1:49:29,25 37 М>39
14 из 24
1966 г.
41 Вадим Гадельшин 112 Челябинск 1:49:40,02 38 М>39
15 из 24
1973 г.
42 Константин Белоглазов 5 Челябинск 1:49:45,79 39 М18-39
24 из 38
1989 г. одуванчики
43 Константин Ершов 44 Копейск 1:50:39,79 40 М18-39
25 из 38
1989 г. ChelRunners
44 Алексей Котельнков 134 Снежинск 1:50:45,23 41 М>39
16 из 24
1960 г.
45 Руслан Галимьянов 10 Челябинск 1:50:51,83 42 М>39
17 из 24
1977 г. I Run
46 Владимир Перцев КЛБМатч 41 Юрюзань 1:51:31,74 43 М18-39
26 из 38
1985 г. I Run
47 Иван Поздняков 48 Златоуст 1:52:20,19 44 М18-39
27 из 38
1990 г.
48 Евгений Огородников 35 Сатка 1:53:52,43 45 М18-39
28 из 38
1987 г.
49 Алексей Жуков 127 Челябинск 1:54:14,13 46 М18-39
29 из 38
1984 г.
50 Эдуард Крохалев 24 Пласт 1:56:42,10 47 М18-39
30 из 38
1998 г. I Run
51 Гюльнара Абубакирова 1 Троицк 1:56:52,98 4 Ж18-39
3 из 9
1978 г. I Run
52 Алексей Аносов 4 Миасс 1:57:56,58 48 М18-39
31 из 38
1985 г. ЧГОО Альпклуб
53 Артем Кузнецов 26 Челябинск 1:59:00,13 49 М18-39
32 из 38
1998 г. parkrun Челябинск
54 Сергей Широченков 104 Челябинск 1:59:03,63 50 М>39
18 из 24
1969 г. VOSTOK 1
55 Александр Панов 121 Челябинск 1:59:05,96 51 М18-39
33 из 38
1986 г.
56 Магсум Файзуллин 60 Челябинск 1:59:21,89 52 М18-39
34 из 38
1987 г.
57 Лидия Авдеева 139 Челябинск 2:00:02,68 5 Ж18-39
4 из 9
1984 г.
58 Владимир Филатов 132 Челябинск 2:00:13,55 53 М18-39
35 из 38
1995 г. ЧВВАКУШ
59 Илья Плотников 47 Челябинск 2:00:52,24 54 М18-39
36 из 38
1987 г.
60 Алексей Шишкин 126 Магнитогорск 2:01:59,34 55 М18-39
37 из 38
1988 г.
61 Наталья Федорова 135 Челябинск 2:03:11,54 6 Ж18-39
5 из 9
1987 г.
62 Иосиф Новиков 138 Челябинск 2:06:09,98 56 М>39
19 из 24
1953 г.
63 Сергей Комельков КЛБМатч 22 Челябинск 2:09:48,48 57 М>39
20 из 24
1959 г. Урал - 100
64 Оксана Коржавина 23 Челябинск 2:12:07,96 7 Ж18-39
6 из 9
1993 г.
65 Олег Сергеев 53 Челябинск 2:12:44,81 58 М>39
21 из 24
1963 г. Adidas Runners Chelyabinsk
66 Константин Крутиков 25 Челябинск 2:14:38,81 59 М>39
22 из 24
1975 г.
67 Валерия Полымских 49 Челябинск 2:16:26,70 8 Ж18-39
7 из 9
1984 г. ChelRunners
68 Леонид Волков 77 Челябинск 2:20:53,98 60 М>39
23 из 24
1967 г. I Run
69 Елена Юдина 106 Челябинск 2:26:20,86 9 Ж18-39
8 из 9
1980 г. БСК Партизан
70 Дмитрий Шох 105 Челябинск 2:26:33,69 61 М>39
24 из 24
1971 г. parkrun Челябинск
71 Наталья Орлова 37 Челябинск 2:37:43,32 10 Ж18-39
9 из 9
1983 г. сама за себя
72 Михаил Ткалич 58 Челябинск 2:39:00 62 М18-39
38 из 38
1986 г. Adidas Runners Chelyabinsk