Серия забегов: Пробег «Здравствуй, Новый Год!»

Гатчина

25 декабря 2016, 11:00

Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
КЛБ “Сильвия” +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир


Дистанции

  
  
   Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Артём Зыкин 286 00:33:54,10 1 М18-39
1 из 74
1990 г. typicalmarathon
2 Александр Стародубов КЛБМатч 325 00:34:54,50 2 М18-39
2 из 74
1981 г. klbkrasnogvardeec
3 Сергей Митин 212 00:36:26,70 3 М18-39
3 из 74
1984 г. kirovets
4 Максим Румянцев КЛБМатч 229 00:37:38,70 4 М18-39
4 из 74
1980 г. Пушкин klbTsarSeloPushkin
5 Сергей Гореленков 316 00:38:06,60 5 М18-39
5 из 74
1979 г. Aerobia
6 Алексей Ерофеев КЛБМатч 199 00:38:24 6 М50-59
1 из 8
1966 г. Гатчина sylvia
7 Виталий Лисапов 168 00:38:56,30 7 М18-39
6 из 74
1986 г. sosnovka
8 Денис Белоусов КЛБМатч 259 00:39:19 8 М18-39
7 из 74
1997 г.
9 Алексей Трофимов 158 00:39:38,10 9 М18-39
8 из 74
1985 г. Им Морозова пгт.
10 Дмитрий Давыдов 154 00:39:48 10 М40-49
1 из 9
1974 г. Липецк
11 Валерия Ерофеева КЛБМатч 198 00:40:32,50 1 Ж18-39
1 из 57
1996 г. Гатчина sylvia
12 Николай Канафоцкий 249 00:40:37,70 11 М18-39
9 из 74
1986 г.
13 Николай Басай 226 00:40:50,70 12 М18-39
10 из 74
1983 г. Коммунар sylvia
14 А Бахтиев 288 00:41:54,60 13 М18-39
11 из 74
1985 г.
15 Мария Неверова 333 00:41:59,80 2 Ж18-39
2 из 57
1982 г. Сильвия
16 Михаил Голиков 337 00:42:36,90 14 М18-39
12 из 74
1986 г.
17 Анна Дорофеева 267 00:42:52,60 3 Ж18-39
3 из 57
1981 г. sosnovka
18 Олег Надоричев КЛБМатч 177 00:42:52,80 15 М40-49
2 из 9
1973 г. sylvia
19 Николай Сергушенков 241 00:43:30,80 16 М40-49
3 из 9
1975 г. Кингисепп
20 Иван Гулаков КЛБМатч 303 00:43:37,20 17 М18-39
13 из 74
1983 г. Гатчина sylvia
21 Ольга Костромитинова 295 00:43:41,50 4 Ж18-39
4 из 57
1988 г.
22 Александр Леднев 269 00:43:44,50 18 М18-39
14 из 74
1988 г.
23 Александр Плоткин 244 00:44:05,60 19 М18-39
15 из 74
1981 г.
24 Вячеслав Абабков 167 00:44:14,60 20 М18-39
16 из 74
1983 г. п. Романовка
25 Анастасия Баусина 280 00:44:15,70 5 Ж18-39
5 из 57
1998 г.
26 Андрей Брагин КЛБМатч 194 00:44:30,90 21 М18-39
17 из 74
1977 г. д. Трубичино klbakron
27 Сергей Щербатых КЛБМатч 328 00:44:33,50 22 М50-59
2 из 8
1960 г. Сосновый Бор dynamospb
28 Виктория Усова КЛБМатч 193 00:44:36 6 Ж18-39
6 из 57
1993 г. sosnovka
29 Артем Космачевский 172 00:44:47,40 23 М18-39
18 из 74
1993 г. adidasrunclubspb
30 Андрей Горбачев 265 00:44:54,10 24 М18-39
19 из 74
1985 г.
31 Александр Сафронов 255 00:45:00,80 25 М18-39
20 из 74
1991 г. Кириши
32 Саенко Иван 201 00:45:01 26 М18-39
21 из 74
1979 г. Гатчина
33 Илья Прошутинский 274 00:45:01,30 27 М18-39
22 из 74
1994 г.
34 Иван Бучин 271 00:45:07,60 28 М18-39
23 из 74
1981 г. Тосно secondwind
35 Николай Зверьков 294 00:45:08,50 29 М18-39
24 из 74
1993 г. Коммунар JusTTri
36 Сергей Червинчук 279 00:45:16,60 30 М18-39
25 из 74
1994 г.
37 Сергей Черногоров 263 00:45:25,50 31 М60-69
1 из 3
1955 г.
38 Евгения Бильданова 332 00:45:35,70 7 Ж18-39
7 из 57
1988 г.
39 Олег Прокошев 202 00:45:40 32 М50-59
3 из 8
1961 г. Гатчина sylvia
40 Сергей Летчиков КЛБМатч 334 00:45:46,40 33 М18-39
26 из 74
1977 г. Сильвия
41 Роман Кондрашов 224 00:45:51,20 34 М18-39
27 из 74
1994 г.
42 Александр Медов 293 00:45:55,30 35 М18-39
28 из 74
1985 г.
43 Александра Алексеева 298 00:45:56,50 8 Ж18-39
8 из 57
1992 г.
44 Илья Фролов 175 00:46:00,10 36 М18-39
29 из 74
1989 г. п. Торфяное
45 Денис Малашенков 151 00:46:03,10 37 М40-49
4 из 9
1975 г. Тайцы массив Piranha
46 Сергей Иванов 250 00:46:09,60 38 М18-39
30 из 74
1988 г.
47 Вячеслав Катугин КЛБМатч 261 00:46:11,40 39 М18-39
31 из 74
1985 г. Гатчинский р-н sylvia
48 Иван Втюрин 307 00:46:12,10 40 М18-39
32 из 74
1984 г. Красное Село
49 Дмитрий Тарасов 242 00:46:20,80 41 М18-39
33 из 74
1992 г. Гатчина
50 Александр Тарасов 296 00:46:32,60 42 М18-39
34 из 74
1984 г.
51 Оля Аносова 311 00:46:34,90 9 Ж18-39
9 из 57
1987 г. sosnovka
52 Александра Воробьева 155 00:46:35,10 10 Ж18-39
10 из 57
1990 г.
53 Иван Фанда 164 00:46:38,40 43 М18-39
35 из 74
1989 г.
54 Дмитрий Усанов 219 00:46:39,80 44 М18-39
36 из 74
1982 г. dynamospb
55 Ксения Панькова 170 00:46:41,20 11 Ж18-39
11 из 57
1990 г. World Class
56 Георгий Рудь 330 00:46:46,20 45 М18-39
37 из 74
1986 г.
57 Егор Шейченко 290 00:46:51,40 46 М18-39
38 из 74
1989 г.
58 Andrey Vasilyev 324 00:46:54,10 47 М18-39
39 из 74
1982 г. roller
59 Андрей Шалаев 227 00:46:55,40 48 М18-39
40 из 74
1992 г.
60 Рашид Курбанов 315 00:46:58,50 49 М18-39
41 из 74
1986 г. Runlab
61 Герман Пастухов 215 00:47:09,20 50 М18-39
42 из 74
1985 г. п. Шушары
62 Татьяна Фомичева 231 00:47:22,70 12 Ж18-39
12 из 57
1994 г. Сертолово
63 Андрей Павловский 329 00:47:39,30 51 М18-39
43 из 74
1977 г. Гатчинский р-н rruns
64 Наталья Тамбасова 247 00:47:41,20 13 Ж18-39
13 из 57
1985 г.
65 Иван Иванов 190 00:47:46,30 52 М18-39
44 из 74
1985 г. Run Lab
66 Рустам Шерматов 308 00:47:51,50 53 М18-39
45 из 74
1982 г. typicalmarathon
67 Михаил Сорокин 317 00:47:54,50 54 М18-39
46 из 74
1988 г.
68 Всеволод Буль 185 00:48:15,80 55 М18-39
47 из 74
1981 г.
69 Сергей Басай 228 00:48:16 56 М18-39
48 из 74
1981 г. Вырица пгт.
70 Анастасия Егорова 268 00:48:23,10 14 Ж18-39
14 из 57
1991 г.
71 Кирилл Черняк 262 00:48:38,60 57 М18-39
49 из 74
1983 г. iloverunning
72 Александр Афанасьев 300 00:48:45 58 М40-49
5 из 9
1972 г.
73 Александр Панеев 264 00:48:48,90 59 М60-69
2 из 3
1955 г.
74 Александр Дубовый 196 00:48:52,70 60 М18-39
50 из 74
1997 г.
75 Антон Кандричин 253 00:48:56,40 61 М18-39
51 из 74
1984 г. typicalmarathon
76 Елена Дмитриева 207 00:49:35,70 15 Ж18-39
15 из 57
1981 г. time4run
77 Михаил Петроченко 213 00:49:59,30 62 М18-39
52 из 74
1988 г.
78 Константин Краснобаев 285 00:50:11 63 М18-39
53 из 74
1986 г.
79 Линар Латыпов 248 00:50:15 64 М40-49
6 из 9
1971 г.
80 Михаил Легомский 243 00:50:15,10 65 М18-39
54 из 74
1978 г.
81 Юлия Кондратьева 159 00:50:32,10 16 Ж18-39
16 из 57
1982 г.
82 Юлия Конева 251 00:50:35,90 17 Ж18-39
17 из 57
1987 г.
83 Екатерина Шепелева 179 00:50:41,50 18 Ж18-39
18 из 57
1992 г.
84 Марина Мельникова 246 00:50:48,20 19 Ж40-49
1 из 6
1973 г.
85 Дарья Никешина 302 00:50:51,30 20 Ж18-39
19 из 57
1989 г. YORC
86 Алексей Шарамаев 322 00:50:51,80 66 М40-49
7 из 9
1970 г. Гатчина
87 Александр Тимофеев 166 00:51:07,30 67 М18-39
55 из 74
1989 г.
88 Ситникова Ксения 275 00:51:14,90 21 Ж18-39
20 из 57
1995 г. Чагода рп.
89 Александр Привалов 181 00:51:26,30 68 М50-59
4 из 8
1963 г.
90 Надежда Терещенкова 189 00:51:43,30 22 Ж18-39
21 из 57
1985 г. time4run
91 Наталия Павлова 291 00:51:55,30 23 Ж18-39
22 из 57
1996 г.
92 Татьяна Васильева КЛБМатч 184 00:52:07,70 24 Ж18-39
23 из 57
1994 г. sosnovka
93 Юрий Фролов 204 00:52:10,20 69 М18-39
56 из 74
1989 г.
94 Григорий Комарцов 254 00:52:37,80 70 М18-39
57 из 74
1988 г. Кириши
95 Александр Данилин 304 00:52:38,60 71 М18-39
58 из 74
1986 г.
96 Надежда Типенкова 335 00:52:46 25 Ж18-39
24 из 57
1982 г. Великий Новгород
97 Глеб Попов 160 00:52:50,50 72 М18-39
59 из 74
1995 г.
98 Анна Андреева 217 00:52:51,10 26 Ж18-39
25 из 57
1988 г.
99 Ульяна Башкина 165 00:52:53,50 27 Ж18-39
26 из 57
1977 г.
100 Виктория Гнездникова 173 00:52:55,60 28 Ж50-59
1 из 1
1966 г.
Всего записей: 161. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: