Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277


Дистанции

  
  
   Всего записей: 626. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Юрий Вяткин КЛБМатч 482 КРАСНОУФИМСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:14:37 1 М 19-29
1 из 115
УРАЛ-100
2 Иван Кузнецов 4 ПЕРВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 1:14:45 2 М 30-34
1 из 126
3 Антон Головин 286 ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ 1:15:47 3 М 30-34
2 из 126
4 Андрей Миняков КЛБМатч 429 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 1:16:13 4 М 30-34
3 из 126
5 Никита Асоян 568 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:18:31 5 М 19-29
2 из 115
НЕТ КЛУБА
6 Алексей Крупин КЛБМатч 277 РЕВДА, РОССИЯ 1:19:13 6 М 19-29
3 из 115
ЭНТУЗИАСТ
7 Эмиль Сирязев 241 АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:19:28 7 М 19-29
4 из 115
НЕТ КЛУБА
8 Леонид Токманцев 616 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 1:19:36 8 М 30-34
4 из 126
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
9 Сергей Молчанов 323 АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:19:49 9 М 19-29
5 из 115
10 Овчинников Владимир 584 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:21:22 10 М 30-34
5 из 126
НЕТ КЛУБА
11 Павел Захаров 214 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:21:42 11 М 19-29
6 из 115
ADIDAS RUNCLUB EKAT
12 Сергей Кучков КЛБМатч 159 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:22:48 12 М 40-44
1 из 58
НЕТ КЛУБА
13 Сергей Чирков КЛБМатч 140 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:23:07 13 М 50-54
1 из 13
УРАЛ-100
14 Олег Харитонов 463 ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, РОССИЯ 1:23:20 14 М 45-49
1 из 23
I LOVE RUNNING
15 Игорь Васильев 180 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:23:27 15 М 19-29
7 из 115
ADIDAS RUNCLUB EKAT
16 Дмитрий Ефимович 202 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:23:51 16 М 19-29
8 из 115
SIBSTAR
17 Юрий Колесников 344 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:24:36 17 М 30-34
6 из 126
18 Евгений Колчин 102 НОВОУРАЛЬСК, РОССИЯ 1:24:55 18 М 30-34
7 из 126
НЕТ КЛУБА
19 Александр Селиванов 252 ЛЕСНОЙ, РОССИЯ 1:25:04 19 М 35-39
1 из 68
"МАРАФОНЕЦ". Г.ЛЕСНОЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
20 Алексей Преображенский 551 СУРГУТ, РОССИЯ 1:25:21 20 М 35-39
2 из 68
БАРС
21 Nikita Kugaevskiy 402 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:26:18 21 М 19-29
9 из 115
22 Юрий Шуров 446 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:26:49 22 М 40-44
2 из 58
ILR
23 Любовь Новгородцева 360 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 1:27:24 1 Ж 19-29
1 из 55
ДИНАМО
24 Юрий Руденко 457 АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:27:47 23 М 30-34
8 из 126
25 Денис Тян 327 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:27:55 24 М 35-39
3 из 68
26 Дмитрий Зайков 194 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 1:28:27 25 М 30-34
9 из 126
ИСЕТЬ
26 Наталья Куликова 588 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:28:27 2 Ж 19-29
2 из 55
НЕТ КЛУБА
28 Алексей Никишов 178 КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 1:28:37 26 М 19-29
10 из 115
TRAIL RUNNING SCHOOL
29 Шишов Константин 125 ЧЕХОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:29:12 27 М 19-29
11 из 115
НЕТ КЛУБА
30 Ян Лесков 236 ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:29:18 28 М 40-44
3 из 58
30 Александра Морозова 501 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:29:18 3 Ж 19-29
3 из 55
I LOVE RUNNING
32 Сергей Тимофеев 597 ЧЕРЕМХОВО, РОССИЯ 1:29:31 29 М 30-34
10 из 126
33 Данил Клячин 571 ЗАРЕЧНЫЙ, РОССИЯ 1:29:33 30 М 30-34
11 из 126
34 Владимир Пфенинг 284 КРАСНОТУРЬИНСК, РОССИЯ 1:29:41 31 М 35-39
4 из 68
НЕТ КЛУБА
35 Андрей Воронин 352 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:29:43 32 М 40-44
4 из 58
36 Константин Васильев 509 УФА, РОССИЯ 1:30:09 33 М 35-39
5 из 68
МЧС РОССИИ
37 Светлана Кораблёва 2 КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 1:30:19 4 Ж 40-44
1 из 15
38 Сергей Бахарев 171 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:24 34 М 19-29
12 из 115
ADIDAS RUNCLUB EKAT
39 Андрей Зырянов 81 ЮГОРСК, РОССИЯ 1:30:29 35 М 19-29
13 из 115
НЕТ КЛУБА
40 Владимир Перевозкин 442 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:30:37 36 М 35-39
6 из 68
I LOVE RUNNING
41 Rashit Davletshin КЛБМатч 179 РОССИЯ 1:30:48 37 М 55-59
1 из 8
УРАЛ-100
42 Andrey Opadchiy 143 РОССИЯ 1:30:59 38 М 19-29
14 из 115
НЕТ КЛУБА
43 Ильсур Сагитуллин 203 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:31:06 39 М 19-29
15 из 115
SIBSTAR
44 Виталий Шумей 131 ЮГОРСК, РОССИЯ 1:31:18 40 М 19-29
16 из 115
НЕТ КЛУБА
45 Станислав Реутов 345 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:31:36 41 М 50-54
2 из 13
46 Дмитрий Коляда 332 ИЖЕВСК, РОССИЯ 1:31:45 42 М 40-44
5 из 58
НЕТ КЛУБА
47 Бахтияр Касенов 503 КАЗАХСТАН 1:32:02 43 М 30-34
12 из 126
48 Андрей Гиляуров 267 КРАСНОУФИМСК, РОССИЯ 1:32:10 44 М 35-39
7 из 68
ADIDAS RUNCLUB EKAT
49 Андрей Микрюков 232 ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:32:25 45 М 30-34
13 из 126
50 Сергей Оводов 434 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:32:38 46 М 40-44
6 из 58
RUNTIME EKB
51 Евгений Таширов КЛБМатч 296 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:33:20 47 М 35-39
8 из 68
УРАЛ-100
52 Игорь Елаев КЛБМатч 237 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:33:24 48 М 30-34
14 из 126
ЮВЕНТА
53 Евгений Непша 546 ОМСК, РОССИЯ 1:33:30 49 М 40-44
7 из 58
54 Ольга Пашагина 3 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:33:38 5 Ж 30-34
1 из 35
55 Нельсон Дэбенуа 397 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:33:41 50 М 19-29
17 из 115
RUNTIME EKB
56 Владимир Илющенко 472 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:33:47 51 М 30-34
15 из 126
57 Елена Кожевникова 347 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:33:58 6 Ж 40-44
2 из 15
ЧЕЛЯБИНСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ I RUN
58 Андрей Ливатов 519 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:34:07 52 М 19-29
18 из 115
НЕТ КЛУБА
59 Алексей Мурзин КЛБМатч 456 АРТЕМОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:34:36 53 М 30-34
16 из 126
60 Василий Егоров 573 ЧЕБОКСАРЫ, РОССИЯ 1:34:53 54 М 35-39
9 из 68
ADIDAS RUNCLUB EKAT
61 Максим Мутовкин 255 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:34:57 55 М 19-29
19 из 115
ADIDAS RUNCLUB EKAT
62 Игорь Лисник 358 РОССИЯ 1:35:36 56 М 35-39
10 из 68
MOSKVA RIVER RUNNERS
63 Андриян Панферов 400 СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ 1:35:42 57 М 45-49
2 из 23
64 Никита Шелепов КЛБМатч 279 ИЖЕВСК, РОССИЯ 1:36:20 58 М 35-39
11 из 68
КЛУБ "ИТАЛМАС"
65 Юрий Антонов 233 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:36:23 59 М 30-34
17 из 126
RUNTIME EKB
66 Андрей Ржаков 163 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:36:30 60 М 45-49
3 из 23
УРАЛ-100
67 Леонид Шушарин 251 НИЖНЯЯ ТУРА, РОССИЯ 1:36:31 61 М 30-34
18 из 126
"МАРАФОНЕЦ". Г.ЛЕСНОЙ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
68 Сергей Буньков КЛБМатч 540 БОГДАНОВИЧСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:36:44 62 М 40-44
8 из 58
69 Ринат Шакиров 129 АЛАПАЕВСК, РОССИЯ 1:36:48 63 М 18
1 из 4
НЕТ КЛУБА
70 Vlad Golokhvastov 70 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:37:04 64 М 45-49
4 из 23
НЕТ КЛУБА
71 Константин Бухнер 557 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:37:07 65 М 19-29
20 из 115
RUN4LIFE
71 Евгений Данилов КЛБМатч 469 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:37:07 65 М 35-39
12 из 68
I RUN
73 Александр Завгородний 52 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:37:15 67 М 19-29
21 из 115
НЕТ КЛУБА
74 Дмитрий Бедин 302 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:37:17 68 М 30-34
19 из 126
RUNNUNUNN
75 Владимир Филатьев 471 П. УРАЛЬСКИЙ, РОССИЯ 1:37:35 69 М 19-29
22 из 115
НЕТ КЛУБА
76 Евгений Бабайлов 30 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 1:37:46 70 М 19-29
23 из 115
НЕТ КЛУБА
77 Андрей Скороходов 379 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:37:47 71 М 30-34
20 из 126
I LOVE RUNNING
78 Виталий Степанов 338 СТЕРЛИТАМАК, РОССИЯ 1:37:52 72 М 19-29
24 из 115
79 Александр Култышев КЛБМатч 224 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:38:06 73 М 35-39
13 из 68
ЮВЕНТА
80 Николай Заболотских 574 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:20 74 М 55-59
2 из 8
АКАДЕМИЯ БЕГА "RUNTIME"
81 Денис Вольман 518 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:23 75 М 40-44
9 из 58
ТРИАТЛЕТ
82 Александр Каспшицкий 118 КОНДИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:38:24 76 М 45-49
5 из 23
НЕТ КЛУБА
83 Сергей Ляховко 373 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:25 77 М 19-29
25 из 115
84 Павел Копылов КЛБМатч 622 РОССИЯ 1:38:31 78 М 30-34
21 из 126
85 Александр Гайнуллин 319 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:35 79 М 30-34
22 из 126
RUNTIME EKB
86 Дмитрий Ушаров 181 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:38:36 80 М 30-34
23 из 126
SIBSTAR
87 Владимир Седов КЛБМатч 23 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:38 81 М 45-49
6 из 23
УРАЛ-100
88 Екатерина Андрейцева 235 ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 1:38:42 7 Ж 30-34
2 из 35
89 Мария Молчанова 552 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:38:53 8 Ж 19-29
4 из 55
90 Татьяна Тесленко КЛБМатч 417 ЧЕЛЯБИНСК, РОССИЯ 1:38:58 9 Ж 45-49
1 из 4
УРАЛ-100
91 Арджун Мезенцев 408 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:39:00 82 М 30-34
24 из 126
92 Роман Партин 619 РОССИЯ 1:39:18 83 М 35-39
14 из 68
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
93 Александр Гареев 165 ПОЛЕВСКОЙ, РОССИЯ 1:39:27 84 М 19-29
26 из 115
ADIDAS RUNCLUB EKAT
94 Вячеслав Печуричко 138 ЕКАТЕРИНБУРГ, РОССИЯ 1:39:46 85 М 19-29
27 из 115
НЕТ КЛУБА
95 Илья Лебедев 295 ЛЕСНОЙ, РОССИЯ 1:39:54 86 М 19-29
28 из 115
96 Медет Джумабеков 44 ТЮМЕНЬ, РОССИЯ 1:40:16 87 М 19-29
29 из 115
97 Алексей Головенчик 182 ИВДЕЛЬ, РОССИЯ 1:40:24 88 М 19-29
30 из 115
НЕТ КЛУБА
98 Evgeny Zudikhin 269 ЛОБНЯ, РОССИЯ 1:40:26 89 М 30-34
25 из 126
АЛЬПКЛУБ МАИ
99 Иван Серебряков 562 НИЖНИЙ ТАГИЛ, РОССИЯ 1:40:30 90 М 19-29
31 из 115
100 Даниил Камашев 506 ПЕРМЬ, РОССИЯ 1:40:37 91 М 18
2 из 4
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 626. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: