Серия забегов: Гатчинский полумарафон

Гатчина

20 ноября 2016, 12:00

Место старта: Перекресток ул. Карла Маркса и ул. Соборной

Контакты организаторов: info@gatchinahalfmarathon.ru
+7 81371 9-95-26; Вопросы по регистрации: +7 (4852) 33-28-53, info@russiarunning.com

Дополнительная информация:

Выдача стартовых номеров 19 ноября в УСЗ «Маяк»: ул. Чехова, д.9А


Дистанция

  
  
   Всего записей: 1760. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Соколов 102 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:08:31 1 М 18-39
1 из 777
ЦИКЛОН
2 Александр Павленин 2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:08:36 2 М 18-39
2 из 777
ЦФКСИЗ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
3 Михаил Питерцев 101 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:09:45 3 М 18-39
3 из 777
PIRANHA
4 Игорь Андреев 8 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:11:02 4 М 18-39
4 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
5 Александр Кротович 1 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:11:06 5 М 18-39
5 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
6 Евгений Столяров 5 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н, ШЕКСНА РП., РОССИЯ 01:11:39 6 М 18-39
6 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
7 Николай Волков 767 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:13:04 7 М 18-39
7 из 777
PIRANHA
7 Александр Стародубов КЛБМатч 1679 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:13:04 7 М 18-39
7 из 777
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
9 Миша Быков 7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:13:28 9 М 18-39
9 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
10 Игорь Веретенников 1660 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:14:14 10 М 18-39
10 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
11 Олег Бабчин 36 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:14:21 11 М 18-39
11 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
12 Юрий Белозёров КЛБМатч 10 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:14:25 12 М 40-49
1 из 192
АКРОН
13 Сергей Макаревич КЛБМатч 15 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, Д. УШАКОВО, РОССИЯ 01:15:31 13 М 18-39
12 из 777
СКОБАРЬ
14 Антон Сорокин 1279 САМАРСКАЯ ОБЛ., ТОЛЬЯТТИ, РОССИЯ 01:16:23 14 М 18-39
13 из 777
НЕТ КЛУБА
15 Алексей Елисеев 1461 АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., АРХАНГЕЛЬСК, РОССИЯ 01:16:33 15 М 18-39
14 из 777
ГАНДВИК
16 Артём Зыкин 140 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:17:07 16 М 18-39
15 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
17 Андрей Смирнов 9 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ПРИОЗЕРСКИЙ Р-Н, КУЗНЕЧНОЕ ПГТ., РОССИЯ 01:17:23 17 М 40-49
2 из 192
НЕТ КЛУБА
18 Радик Газизов 139 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:17:35 18 М 18-39
16 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
18 Дмитрий Стрекаловский КЛБМатч 20 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:17:35 18 М 18-39
16 из 777
GALAXY
20 Николай Федоров КЛБМатч 29 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., МАЛОВИШЕРСКИЙ Р-Н, МАЛАЯ ВИШЕРА, РОССИЯ 01:17:55 20 М 40-49
3 из 192
АКРОН
21 Павел Шестаков 701 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:18:00 21 М 18-39
18 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
22 Александр Воробьев КЛБМатч 209 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:18:12 22 М 18-39
19 из 777
СОСНОВКА
23 Оксана Столярова 28 СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., СМОЛЕНСК, РОССИЯ 01:18:27 1 Ж 18-39
1 из 283
НЕТ КЛУБА
24 Михаил Кулаков 33 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:10 23 М 18-39
20 из 777
ЛЕГИОН
25 Алексей Титов КЛБМатч 1746 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ 01:19:16 24 М 18-39
21 из 777
СКОБАРЬ
26 Сергей Ившичев 39 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:27 25 М 40-49
4 из 192
ВИФК
27 Георгий Мавчун 1340 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:36 26 М 18-39
22 из 777
НЕТ КЛУБА
28 Михаил Барченков 98 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:43 27 М 40-49
5 из 192
СОСНОВКА
29 Мария Бабич 37 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:51 2 Ж 18-39
2 из 283
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
30 Кирилл Зубарев 688 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:19:52 28 М 18-39
23 из 777
НЕТ КЛУБА
31 Алексей Пикалов КЛБМатч 1583 ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ПСКОВ, РОССИЯ 01:20:08 29 М 40-49
6 из 192
СКОБАРЬ
32 Mikhalev Sergey 1167 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:20:17 30 М 18-39
24 из 777
TIME4RUN
33 Виталий Мироманов 835 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ 01:20:26 31 М 18-39
25 из 777
АЭРОБИЯ
33 Михаил Осин 43 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:20:26 31 М 18-39
25 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
35 Константин Колганов 80 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:20:58 33 М 18-39
27 из 777
GLOCKSPORT.RU
36 Владислав Иванов КЛБМатч 845 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:21:07 34 М 40-49
7 из 192
СОСНОВКА
37 Александр Гусев 1722 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:21:13 35 М 18-39
28 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
38 Иван Глазко 82 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:21:15 36 М 18-39
29 из 777
СДЮСШОР КИРОВСКОГО РАЙОНА С-ПБ
38 Андрей Пляцидевский 1353 МОСКВА, РОССИЯ 01:21:15 36 М 18-39
29 из 777
42RUN.RU
40 Вадим Фомин КЛБМатч 62 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, П. ШУГОЗЕРО, РОССИЯ 01:21:19 38 М 18-39
31 из 777
GALAXY
41 Маргарита Плаксина 17 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:21:48 3 Ж 18-39
3 из 283
PIRANHA
42 Сергей Митин 32 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:21:49 39 М 18-39
32 из 777
КИРОВЕЦ
43 Евгений Крушин 146 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:22:00 40 М 18-39
33 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
44 Артем Цветков 145 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КОЛПИНО, РОССИЯ 01:22:02 41 М 18-39
34 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
45 Антон Тампель 60 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:22:25 42 М 18-39
35 из 777
PIRANHA
46 Станислав Алексеев КЛБМатч 881 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:22:29 43 М 40-49
8 из 192
СОСНОВКА
46 Максим Ершов 1186 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ, РОССИЯ 01:22:29 43 М 18-39
36 из 777
НЕТ КЛУБА
48 Ринат Габитов 1835 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:22:38 45 М 18-39
37 из 777
49 Михаил Семененко 1311 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:01 46 М 18-39
38 из 777
НЕТ КЛУБА
50 Антон Калашников 74 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:13 47 М 18-39
39 из 777
НЕТ КЛУБА
51 Александр Булавинский КЛБМатч 85 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:25 48 М 18-39
40 из 777
СОСНОВКА
51 Юрий Строфилов 1360 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:25 48 М 50-59
1 из 70
PIRANHA
53 Евгений Усов КЛБМатч 1028 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:31 50 М 18-39
41 из 777
СОСНОВКА
54 Иван Кутыркин КЛБМатч 1117 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:36 51 М 18-39
42 из 777
СОСНОВКА
55 Александр Петров КЛБМатч 73 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОСОВСКИЙ Р-Н, Д. БЕГУНИЦЫ, РОССИЯ 01:23:37 52 М 40-49
9 из 192
GALAXY
56 Антон Ашмарин 723 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:47 53 М 18-39
43 из 777
PIRANHA
57 Александр Шевченко КЛБМатч 150 МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 01:23:48 54 М 18-39
44 из 777
БИМ
58 Артем Лутошкин 138 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:53 55 М 18-39
45 из 777
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
59 Анастасия Пулькина 970 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:23:59 4 Ж 18-39
4 из 283
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
60 Константин Козлов 81 ТАМБОВСКАЯ ОБЛ., ТАМБОВ, РОССИЯ 01:24:06 56 М 18-39
46 из 777
60 Виталий Кудрявцев 572 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:24:06 56 М 40-49
10 из 192
АКРОН
62 Иван Щипунов 57 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:07 58 М 18-39
47 из 777
НЕТ КЛУБА
63 Андрей Соловьев 1202 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:08 59 М 50-59
2 из 70
PIRANHA
64 Дмитрий Григорьев КЛБМатч 149 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:13 60 М 18-39
48 из 777
КРАСНОГВАРДЕЕЦ
64 Дмитрий Попов 47 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:13 60 М 18-39
48 из 777
66 Борис Шульев 581 ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОГДА, РОССИЯ 01:24:15 62 М 18-39
50 из 777
RUN-35
67 Иван Мухин 1624 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:24 63 М 18-39
51 из 777
СИЛЬВИЯ
68 Александр Кириков 34 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТОСНЕНСКИЙ Р-Н, ТОСНО, РОССИЯ 01:24:27 64 М 18-39
52 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
69 Денис Жуков 53 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:28 65 М 18-39
53 из 777
НЕТ КЛУБА
70 Алексей Чилипенко 1111 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 01:24:33 66 М 18-39
54 из 777
НЕТ КЛУБА
71 Павел Старцев 271 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:34 67 М 18-39
55 из 777
АЭРОБИЯ
72 Василий Васюков КЛБМатч 1109 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:37 68 М 18-39
56 из 777
СОСНОВКА
73 Денис Васильев 1807 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:48 69 М 18-39
57 из 777
YORC
74 Леонид Кокин КЛБМатч 1181 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:24:49 70 М 18-39
58 из 777
СИЛЬВИЯ
75 Алексей Трофимов 155 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВСЕВОЛОЖСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:03 71 М 18-39
59 из 777
НЕТ КЛУБА
76 Сергей Гореленков 240 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:25:12 72 М 18-39
60 из 777
АЭРОБИЯ
77 Максим Румянцев КЛБМатч 87 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 01:25:14 73 М 18-39
61 из 777
КЛБ "ЦАРСКОЕ СЕЛО" Г.ПУШКИН
78 Владимир Толинин 1844 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., СОСНОВЫЙ БОР, РОССИЯ 01:25:17 74 М 18-39
62 из 777
79 Алексей Иванов 142 ТВЕРСКАЯ ОБЛ., ТОРЖОК, РОССИЯ 01:25:21 75 М 18-39
63 из 777
ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ
80 Игорь Ледус КЛБМатч 257 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:25:25 76 М 40-49
11 из 192
СОСНОВКА
81 Анастасия Захарова КЛБМатч 69 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, СВЕТОГОРСК, РОССИЯ 01:25:32 5 Ж 40-49
1 из 28
НЕТ КЛУБА
82 Вячеслав Бурка 1514 МОСКВА, РОССИЯ 01:25:37 77 М 50-59
3 из 70
НЕТ КЛУБА
83 Виталий Лисапов 164 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:25:43 78 М 18-39
64 из 777
ZAБЕГ
84 Роман Андреев 1494 КИНГИСЕПП, РОССИЯ 01:25:52 79 М 18-39
65 из 777
СИЛЬВИЯ
84 Александр Бабыкин КЛБМатч 366 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:25:52 79 М 18-39
65 из 777
TIME4RUN
86 Айнур Рафиков 1567 РЕСП. БАШКОРТОСТАН, УФА, РОССИЯ 01:26:03 81 М 18-39
67 из 777
87 Андрей Окружнов 156 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:26:06 82 М 18-39
68 из 777
НЕТ КЛУБА
88 Alexey Zdeblovskiy 1062 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., КИРОВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:26:08 83 М 40-49
12 из 192
89 Григорий Степанов 777 МОСКВА, РОССИЯ 01:26:10 84 М 18-39
69 из 777
CORFU SEA RUNNERS
90 Ерофеев Алексей КЛБМатч 50 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ГАТЧИНСКИЙ Р-Н, ГАТЧИНА, РОССИЯ 01:26:12 85 М 50-59
4 из 70
СИЛЬВИЯ
90 Олег Мазаев КЛБМатч 72 РЕСП. КАРЕЛИЯ, ПЕТРОЗАВОДСК, РОССИЯ 01:26:12 85 М 18-39
70 из 777
БЕГАТЬ МОДНО
92 Артемий Свиридов 1423 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:26:19 87 М 18-39
71 из 777
СИЛЬВИЯ
93 Алексей Бордаков 285 МОСКВА, РОССИЯ 01:26:22 88 М 40-49
13 из 192
CORFU SEA RUNNERS
94 Андрей Клочков КЛБМатч 78 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПУШКИН, РОССИЯ 01:26:23 89 М 18-39
72 из 777
СИЛЬВИЯ
95 Anton Repp 874 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:26:29 90 М 18-39
73 из 777
PIRANHA
96 Ефим Ляшков 958 НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:26:36 91 М 18-39
74 из 777
НЕТ КЛУБА
97 Павел Лахно 224 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:26:38 92 М 18-39
75 из 777
АНТИФИТНЕС
98 Иван Иноземцев 1152 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 01:26:41 93 М 18-39
76 из 777
НЕТ КЛУБА
99 Михаил Бакулев КЛБМатч 280 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., ТИХВИНСКИЙ Р-Н, ТИХВИН, РОССИЯ 01:26:46 94 М 18-39
77 из 777
ТИХВИН
100 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 178 МОСКВА, РОССИЯ 01:26:52 95 М 60-69
1 из 24
ФАКЕЛ
Всего записей: 1760. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: