Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

5 ноября 2016, 10:30

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15

Комментарий: Перенесён с 12 ноября!


Дистанция

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Эльбек 34 Санкт-Петербург 02:58:34 1 М18-29
1 из 8
21.04.1988
2 Станислав Алексеев КЛБМатч 39 Санкт Петербург 02:58:46 2 М30-49
1 из 22
12.09.1973
3 Евгений Макаров 36 Санкт-Петербург 03:05:14 3 М18-29
2 из 8
15.08.1988 Типичный марафонец
4 Алексей Григорьев КЛБМатч 49 Бокситогорск 03:08:12 4 М30-49
2 из 22
05.03.1983 Толстые девочки
5 Алексей Матреничев 33 Тихвин 03:16:10 5 М30-49
3 из 22
14.10.1986
6 Иван Третьяков КЛБМатч 43 Архангельск 03:17:10 6 М30-49
4 из 22
19.11.1983 Сосновка
7 Михаил Бакулев КЛБМатч 23 Тихвин 03:17:30 7 М30-49
5 из 22
08.04.1986 Тихвин
8 Евгений Оя 54 Сланцы 03:23:34 8 М30-49
6 из 22
13.05.1980
9 Александр Тамм 6 Санкт-Петербург 03:24:48 9 М60+
1 из 6
05.07.1953 Вруда
10 Александр Пятко КЛБМатч 9 Санкт-Петербург 03:37:53 10 М50-59
1 из 6
22.06.1958
11 Владимир Левитин 30 п.Мурино Лен.Обл. 03:40:41 11 М30-49
7 из 22
18.10.1967 СФХ"Урожай"
12 Андрей Пестрецов 45 Санкт-Петербург 03:42:51 12 М30-49
8 из 22
02.11.1978 колледж туризма
13 Геннадий Сидоров КЛБМатч 26 Тихвин 03:46:40 13 М50-59
2 из 6
24.02.1958
14 Сергей Белов КЛБМатч 46 Санкт-Петербург 03:46:47 14 М30-49
9 из 22
06.02.1981 Толстые дев.
15 Леонид Антонов 15 Санкт-Петербург 03:47:14 15 М50-59
3 из 6
11.05.1957 Кировец
16 Александр Радченко КЛБМатч 4 Санкт-Петербург 03:47:50 16 М60+
2 из 6
31.07.1952 Урал 100
17 Валерий Воронов КЛБМатч 3 Санкт-Петербург 03:49:43 17 М60+
3 из 6
03.11.1953 КЛБ Динамо СПб
18 Тимур Сафиуллин 16 Санкт Петербург 03:49:44 18 М18-29
3 из 8
30.01.1987 Marathon Club
19 Вячеслав Борисов 24 Петроп -Камч. 03:51:55 19 М18-29
4 из 8
21.07.1997 ВКА имени А.Ф. Можайского
19 Илья Тимофеенко 25 Пушкин 03:51:55 19 М18-29
4 из 8
09.02.1997 ВКА имени А.Ф.Можайского
21 Денис Деменков КЛБМатч 1 Санкт-Петербург 03:57:40 21 М18-29
6 из 8
06.02.1990 БИМ
21 Сергей Чумаков КЛБМатч 28 Санкт-Петербург 03:57:40 21 М30-49
10 из 22
13.09.1978 Ski76team
23 Алексей Жаткин 14 Санкт-Петербург 03:58:28 23 М30-49
11 из 22
15.11.1985 Северная верфь
24 Александр Панеев 27 Санкт-Петербург 03:59:20 24 М60+
4 из 6
22.07.1955
25 Денис Опехтин 18 Архангельск 04:00:38 25 М30-49
12 из 22
02.06.1977 Спартак-Архангельск
26 Ирина Лисичкина КЛБМатч 12 СПб 04:00:48 1 Ж30-49
1 из 4
12.10.1976 Ё-team
27 Андрей Храмцов КЛБМатч 47 Санкт-Петербург 04:09:10 26 М30-49
13 из 22
16.01.1981
28 Сергей Черногоров 13 Санкт-Петербург 04:12:26 27 М60+
5 из 6
08.11.1955
29 Александр Кувалдин КЛБМатч 2 Санкт-Петербург 04:20:39 28 М50-59
4 из 6
18.05.1965 Динамо
30 Александр Исаев 53 Череповец 04:21:34 29 М30-49
14 из 22
21.10.1977 МКШЧ
31 Нина Тарелкина КЛБМатч 17 Лен обл. 04:22:15 2 Ж60+
1 из 1
05.01.1949 Динамо
32 Вячеслав Махнов 8 Санкт-Петербург 04:23:22 30 М30-49
15 из 22
17.11.1976
33 Александр Осетров 51 Санкт Петербург 04:28:29 31 М18-29
7 из 8
06.08.1990
34 Константин Шумихин 41 Санкт-Петербург 04:28:50 32 М30-49
16 из 22
24.04.1969
35 Сергей Задерей КЛБМатч 21 Санкт-Петербург 04:33:52 33 М30-49
17 из 22
17.03.1976 Динамо СПб
36 Мансур Мамин 38 Санкт Петербург 04:35:32 34 М18-29
8 из 8
07.08.1994 Боевые славяне
37 Сергей Кротов 5 Санкт-Петербург 04:39:39 35 М30-49
18 из 22
10.01.1973
38 Мария Молчанова 29 СПб 04:41:07 3 Ж30-49
2 из 4
02.08.1978 time4run
39 Алексей Бондур 37 Белгород 04:42:10 36 М30-49
19 из 22
31.12.1971 Askida
40 Андрей Андреев 50 Санкт-Петербург 04:42:22 37 М50-59
5 из 6
24.08.1965 МКШЧ
41 Любовь Богданова КЛБМатч 32 СПб 05:00:40 4 Ж50-59
1 из 2
31.08.1956 Сильвия
42 Никита Коломейцев 11 Санкт-Петербург 05:01:47 38 М30-49
20 из 22
22.09.1970 ПКТ
43 Наталья Каменек 44 СПб 05:08:12 5 Ж30-49
3 из 4
31.01.1972 Youla-Team
44 Ирина Мацафеева 42 СПб 05:09:39 6 Ж50-59
2 из 2
20.06.1964 Youla-Team
45 Андрей Сомов КЛБМатч 7 Санкт-Петербург 05:11:00 39 М30-49
21 из 22
06.11.1979 МКШЧ
46 Игорь Дудич КЛБМатч 31 Санкт-Петербург 05:34:01 40 М60+
6 из 6
14.06.1953 Сильвия
46 Екатерина Мозина 48 СПб 05:34:01 7 Ж18-29
1 из 1
21.11.1988
48 Владимир Бажин КЛБМатч 19 Санкт-Петербург 05:47:53 41 М50-59
6 из 6
30.07.1962 БИМ
49 Сергей Отавин 40 Санкт-Петербург 05:58:03 42 М30-49
22 из 22
29.06.1969
50 Татьяна Бессмертная 35 СПб 05:58:07 8 Ж30-49
4 из 4
02.10.1972
Игорь Алексеенко 55 Санкт-Петербург DNF М18-29 23.08.1988
Роман Волков 52 Санкт-Петербург DNF М18-29 09.03.1989
Василий Черячукин 10 Санкт-Петербург DNF М18-29 01.01.1998