Серия забегов: Марафон «МУЧКАП – ШАПКИНО» – ЛЮБО!

Мучкапский

5 ноября 2016, 10:00

Место старта: памятник Александру Невскому

Контакты организаторов: sestaj@yandex.ru
Директор Детской спортивной школы Виктор Александрович Ракитин, тел. 8 475 46 3 17 33; Машенков Борис Николаевич (по эл. почте) 7 (916) 700-60-66, 7 (916) 155-68-16 Сергей Николаевич Витютин


Дистанции

  
  
   Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Александр Именин 232 Рязань 02:26:40 1 42М18
1 из 69
1987 г.
2 Руслан Хорошилов 665 Бирюч 02:33:26 2 42М18
2 из 69
1991 г. Клб Стайер
3 Егор Ручников КЛБМатч 811 Камышин 02:37:50 3 42М18
3 из 69
1990 г. КЛБ "Фотон"
4 Александр Орлов 437 Владимир 02:38:12 4 42М18
4 из 69
1989 г. СДЮШОР-4
5 Денис Ермаков 192 Железногорск 02:38:38 5 42М18
5 из 69
1988 г. ПАО МГОК
6 Владислав Демьянов КЛБМатч 164 Владимир 02:40:49 6 42М18
6 из 69
1982 г. За бег!
7 Дмитрий Петровский КЛБМатч 468 Тверь 02:46:58 7 42М18
7 из 69
1984 г. Новотор
8 Арсен Темирханов КЛБМатч 822 Смолино 02:50:11 8 42М40
1 из 29
1975 г. КЛБ "Ха-ха" п.Смолино
9 Сергей Грибановский 145 Тамбов 02:57:00 9 42М18
8 из 69
1981 г.
10 Александр Худашов КЛБМатч 669 Архангельск 02:57:32 10 42М40
2 из 29
1972 г. Новотор
11 Алексей Зозуля 224 Воронеж 02:58:06 11 42М18
9 из 69
1992 г.
12 Сергей Ожерельев 434 Воронеж 03:00:17 12 42М18
10 из 69
1981 г. RunningVRN/Аэробия
13 Владимир Янин 735 Пенза 03:00:21 13 42М18
11 из 69
1984 г.
14 Екатерина Матвеева 967 Железногорск 03:00:46 1 42Ж18
1 из 18
1993 г.
15 Дмитрий Княжев КЛБМатч 264 Архангельск 03:01:15 14 42М40
3 из 29
1970 г. Новотор
16 Олег Солодов 817 Самара 03:04:06 15 42М40
4 из 29
1969 г.
17 Светлана Буравова 855 Тольятти 03:04:31 2 42Ж18
2 из 18
1991 г. СДЮСШОР-3
17 Игорь Тяжкороб 635 Курск 03:04:31 16 42М40
5 из 29
1967 г. Личная заявка
19 Татьяна Сычева КЛБМатч 1047 Рязань 03:04:55 3 42Ж18
3 из 18
1990 г.
20 Николай Пантюшин 454 Инжавино 03:07:14 17 42М50
1 из 25
1966 г. Динамо
21 Марина Жалыбина 903 Железногорск 03:07:18 4 42Ж40
1 из 3
1975 г.
22 Александр Аксюта КЛБМатч 9 Москва 03:07:22 18 42М50
2 из 25
1966 г. Парсек
23 Александр Россихин КЛБМатч 810 Тула 03:07:37 19 42М18
12 из 69
1985 г. RunnersClub71
24 Сергей Гавриков КЛБМатч 117 Москва 03:08:02 20 42М40
6 из 29
1971 г. КЛБ "ЭНЕРГИЯ"
25 Алексей Игнатов 229 Котовск 03:08:21 21 42М18
13 из 69
1993 г.
26 Владимир Послед КЛБМатч 496 Ликино-Дулево 03:09:21 22 42М40
7 из 29
1970 г. Мещера
27 Артем Самойлов КЛБМатч 827 Тобольск 03:09:34 23 42М18
14 из 69
1978 г. Ювента
28 Виталий Рудаков КЛБМатч 1149 Камышин 03:10:13 24 42М18
15 из 69
1980 г. КЛБ "Фотон"
29 Владимир Соседов 818 Уварово 03:10:51 25 42М50
3 из 25
1963 г.
30 Виктор Арищенко 26 Москва 03:10:58 26 42М18
16 из 69
1986 г. Hard Runner Crew
31 Олег Поляков КЛБМатч 488 Виноградово 03:11:53 27 42М40
8 из 29
1967 г. Айвика
31 Алексей Степанов 1148 Саров 03:11:53 27 42М18
17 из 69
1984 г. Личная заявка
33 Николай Коваленко 266 Борисоглебск 03:12:12 29 42М18
18 из 69
1979 г. КонКор
34 Денис Дудченко 180 Мокшан 03:12:32 30 42М18
19 из 69
1989 г.
35 Павел Шавырин 694 Тамбов 03:12:38 31 42М18
20 из 69
1980 г. ДЮСШ №6
36 Владимир Илюшин 231 Тамбов 03:13:39 32 42М18
21 из 69
1992 г.
37 Виктор Поляков КЛБМатч 485 Подюга 03:13:40 33 42М60
1 из 17
1954 г. Новотор
38 Иван Гречанюк КЛБМатч 144 Москва 03:13:44 34 42М50
4 из 25
1962 г. Мещера
39 Людмила Дворянинова КЛБМатч 882 Южноуральск 03:13:56 5 42Ж40
2 из 3
1974 г. БиМ
40 Игорь Бутяев 83 Донецк (ДНР) 03:14:24 35 42М18
22 из 69
1980 г. КЛБ "Стайер"
41 Александр Сологуб 128 Мичуринск 03:16:32 36 42М18
23 из 69
1992 г.
42 Олег Силин 823 Вязьма 03:17:40 37 42М40
9 из 29
1976 г. Личная заявка
43 Владимир Московкин КЛБМатч 406 Рязань 03:18:18 38 42М18
24 из 69
1978 г. Парсек
44 Павел Михалев КЛБМатч 394 Кикнур 03:18:22 39 42М18
25 из 69
1990 г. Айвика
45 Дмитрий Петров 466 Тула 03:20:00 40 42М40
10 из 29
1974 г. RunnersClub71
46 Леонард Морозов 405 Воронеж 03:21:06 41 42М18
26 из 69
1989 г. Velo36
47 Игорь Паршиков КЛБМатч 457 Жуков 03:21:24 42 42М50
5 из 25
1966 г. ПРОТВА
48 Александр Шмаков 716 Котовск 03:21:49 43 42М18
27 из 69
1990 г.
49 Алексей Кузнецов 308 Москва 03:22:19 44 42М18
28 из 69
1986 г.
50 Владимир Орлов 438 Котовск 03:23:34 45 42М40
11 из 29
1969 г.
51 Анастасия Булавинцева 1138 Санкт-Петербург 03:23:58 6 42Ж18
4 из 18
1986 г. Личная заявка
52 Игорь Головко КЛБМатч 131 Батайск 03:24:07 46 42М50
6 из 25
1959 г. За Бег
53 Алексей Тимошенко 1145 Волгоград 03:24:34 47 42М18
29 из 69
1983 г.
54 Петр Иванов 228 Ярцево 03:24:48 48 42М60
2 из 17
1955 г. Металлург
55 Николай Селиванов КЛБМатч 826 Домодедово 03:24:59 49 42М50
7 из 25
1960 г. ПРОТВА
56 Сергей Ломанов 345 Волгоград 03:25:20 50 42М40
12 из 29
1975 г. Sportia
57 Борис Еремин КЛБМатч 812 Саратов 03:25:41 51 42М50
8 из 25
1963 г. Сокол
58 Алекс Земцев 222 Донецк (ДНР) 03:27:09 52 42М18
30 из 69
1983 г. Стайер
59 Света Киреева 922 Москва 03:27:13 7 42Ж18
5 из 18
1993 г. Wake&run
60 Анна Семенова 1023 Воронеж 03:27:22 8 42Ж18
6 из 18
1990 г. Тренировочный центр Всеволода Худякова
61 Антон Мельников 381 Котовск 03:27:47 53 42М18
31 из 69
1996 г. ДЮСШ №2
61 Николай Петров 467 Нижний Новгород 03:27:47 53 42М18
31 из 69
1979 г. Триатлон-НН
63 Анатолий Пранцкевич КЛБМатч 498 Обнинск 03:27:50 55 42М50
9 из 25
1957 г. КЛБ Протва
64 Ольга Синица 1030 Тамбов 03:28:50 9 42Ж18
7 из 18
1981 г.
65 Андрей Дрогалев 172 Мичуринск 03:29:33 56 42М18
33 из 69
1990 г. ФСК Монолит
66 Олег Степанов КЛБМатч 815 Саратов 03:31:01 57 42М40
13 из 29
1975 г. Сокол
67 Андрей Северин 819 Воронеж 03:31:23 58 42М18
34 из 69
1984 г. Velo36
68 Андрей Кулагин 317 Мичуринск 03:31:27 59 42М18
35 из 69
1996 г. Клб: My own wings
69 Александр Князев КЛБМатч 265 Ярцево 03:32:23 60 42М60
3 из 17
1950 г. Парсек
70 Саша Кирсанов 262 Мулино 03:32:57 61 42М18
36 из 69
1987 г.
71 Олег Гришин 148 Железногорск 03:33:00 62 42М40
14 из 29
1974 г. КЛБ "Оптимист"
72 Геннадий Щербаков 724 Зеленоград 03:34:10 63 42М40
15 из 29
1972 г.
73 Людмила Грошева 878 Волгоград 03:35:05 10 42Ж18
8 из 18
1983 г.
74 Александр Сухов 706 Тамбов 03:35:31 64 42М40
16 из 29
1974 г.
75 Светлана Максимова 960 Рязань 03:36:06 11 42Ж40
3 из 3
1976 г.
76 Дмитрий Сушков 1141 Воронеж 03:36:11 65 42М18
37 из 69
1983 г. VELO36
77 Александра Афанасова 840 Воронеж 03:36:17 12 42Ж18
9 из 18
1997 г.
78 Сергей Новичков КЛБМатч 426 Саратов 03:38:03 66 42М40
17 из 29
1973 г. Сокол
79 Александр Киркин КЛБМатч 260 Ростов-на-Дону 03:39:28 67 42М60
4 из 17
1948 г. Ростов Дон Бегущий
80 Антон Косыгин 292 Воронеж 03:39:35 68 42М18
38 из 69
1976 г. Temptraining.ru
81 Михаил Кузнецов 313 Королев 03:39:39 69 42М18
39 из 69
1977 г.
82 Евгений Матвеев 374 Тамбов 03:39:43 70 42М40
18 из 29
1974 г.
83 Анатолий Иванченко КЛБМатч 1144 Владимир 03:39:54 71 42М60
5 из 17
1948 г. Вея
84 Максим Степанов 1140 Тамбов 03:39:58 72 42М18
40 из 69
1980 г. Паркран Тамбов
85 Артем Шохнов 719 Тамбов 03:40:06 73 42М18
41 из 69
1987 г. Parkrun Tambov
86 Виктор Свиридов 824 Оршечное 03:40:14 74 42М50
10 из 25
1957 г. Личная заявка
87 Станислав Хорошилов 666 Анапа 03:40:18 75 42М60
6 из 17
1948 г. Личная заявка
88 Валерий Вышкварка 113 Бутурлиновка 03:41:05 76 42М50
11 из 25
1963 г. Личная заявка
89 Роман Осипов КЛБМатч 444 Саратов 03:42:48 77 42М18
42 из 69
1979 г. КЛБ "Сокол"
90 Сергей Ермаков КЛБМатч 193 Москва 03:43:40 78 42М60
7 из 17
1954 г. Бим
91 Леонид Бурыкин КЛБМатч 81 Ивантеевка 03:43:44 79 42М50
12 из 25
1962 г. КЛБ "ВЕЯ"
92 Александр Ивайкин КЛБМатч 225 Пущино 03:44:05 80 42М50
13 из 25
1963 г. Факел
93 Геннадий Малых КЛБМатч 360 Саратов 03:46:52 81 42М60
8 из 17
1954 г. Сокол
93 Вера Шадрина КЛБМатч 1072 Саратов 03:46:52 13 42Ж50
1 из 2
1963 г. КЛБ "Сокол"
95 Алексей Бердюгин КЛБМатч 57 Волгоград 03:47:12 82 42М50
14 из 25
1961 г. КЛБ "Луч"
96 Илья Шевердов КЛБМатч 704 Торжок 03:48:03 83 42М18
43 из 69
1986 г. КЛБ "Новотор"
97 Андре Солодовников 692 Пенза 03:49:08 84 42М40
19 из 29
1968 г. СпортКлуб FitUp
98 Вадим Жилин 204 Тамбов 03:50:44 85 42М18
44 из 69
1979 г. Личная заявка
99 Денис Деменко 162 Воронеж 03:50:51 86 42М40
20 из 29
1976 г. Личная заявка
100 Борис Машенков КЛБМатч 378 С. Шапкино 03:52:19 87 42М60
9 из 17
1949 г. Сборная команда села Шапкино по легкой атлетике и КЛБ МИР
Всего записей: 164. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: