Место старта: спорткомплекс

Контакты организаторов: 624251 Свердловская обл., г.Заречный, ул.Кл.Цеткин, Тел: 8-(34377)-3-20-33


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 14800 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Виктор Чудиновский 227 Снежинск 0:51:26 1 М1986-1995г.р.
1 из 24
2 Павел Захаров 215 Екатеринбург 0:51:30 2 М1986-1995г.р.
2 из 24
3 Владимир Овчинников 258 0:51:44 3 М1977-1985г.р.
1 из 16
4 Эмиль Сирязев 245 Екатеринбург 0:51:56 4 М1986-1995г.р.
3 из 24
5 Роман Башмаков 253 В Пышма 0:52:02 5 Ю1996-1997г.р.
1 из 2
6 Андрей Алыпов 269 Екатеринбург 0:52:14 6 Ю1998-1999г.р.
1 из 1
7 Андрей Минаев 295 Екатеринбург 0:52:19 7 М1986-1995г.р.
4 из 24
8 Антон Головин 206 Заречный 0:52:49 8 М1986-1995г.р.
5 из 24
9 Андрей Колеватов 205 Сухой Лог 0:52:53 9 М1967-1976г.р
1 из 18
10 Андрей Арапов 202 Невьянск 0:54:41 10 М1977-1985г.р.
2 из 16
11 Алексей Глухов 237 Екатеринбург 0:55:21 11 М1986-1995г.р.
6 из 24
12 Александра Морозова 289 Екатеринбург 0:55:22 1 Ж1986-1995г.р.
1 из 5
13 Игорь Васильев 217 Екатеринбург 0:55:43 12 М1986-1995г.р.
7 из 24
14 Алексей Бабушкин 286 Заресный 0:55:47 13 Ю1996-1997г.р.
2 из 2
15 Сергей Дагженков КЛБМатч 238 Екатеринбург 0:55:50 14 М1957-1966г.р.
1 из 26
16 Олег Харитонов КЛБМатч 281 В Пышма 0:55:53 15 М1967-1976г.р
2 из 18
17 Мария Бережная 250 Серов 0:55:54 2 Ж1986-1995г.р.
2 из 5
18 Андрей Харитонов 264 Камышлов 0:56:12 16 М1967-1976г.р
3 из 18
19 Сергей Карелин 222 Екатеринбург 0:56:19 17 М1957-1966г.р.
2 из 26
20 Алексей Курочкин КЛБМатч 256 Березовский 0:56:25 18 М1977-1985г.р.
3 из 16
21 Владимир Мокеров 255 Екатеринбург 0:56:33 19 М1957-1966г.р.
3 из 26
22 Станислав Воронин 213 Челябинск 0:56:42 20 М1986-1995г.р.
8 из 24
23 Наталья Куликова 288 Екатеринбург 0:56:49 3 Ж1986-1995г.р.
3 из 5
24 Антон Абдюшев 223 Талица 0:57:07 21 М1977-1985г.р.
4 из 16
25 Сергей Власов 270 Екатеринбург 0:57:08 22 М1977-1985г.р.
5 из 16
26 Аркадий Щербань 248 Каменск Уральский 0:57:38 23 М1967-1976г.р
4 из 18
27 Евгений Рыбин 251 Асбест 0:57:46 24 М1977-1985г.р.
6 из 16
28 Николай Кучив 277 Красноуральск 0:58:02 25 М1967-1976г.р
5 из 18
29 Данил Клячин 201 Заречный 0:58:09 26 М1977-1985г.р.
7 из 16
30 Евгений Шмагин 239 Рефтинский 0:58:20 27 М1986-1995г.р.
9 из 24
31 Эрик Хасанов КЛБМатч 254 0:58:31 28 М1957-1966г.р.
4 из 26
32 Вячеслав Орлов КЛБМатч 301 0:58:35 29 М1986-1995г.р.
10 из 24
33 Юрий Шуров 272 Екатеринбург 0:58:40 30 М1967-1976г.р
6 из 18
34 Виталий Гиматдинов 242 Екатеринбург 0:58:43 31 М1967-1976г.р
7 из 18
35 Ольга Пашагина 262 Екатеринбург 0:58:46 4 Ж1977-1985г.р.
1 из 4
36 Иван Коченев 279 Красноуральск 0:58:50 32 М1986-1995г.р.
11 из 24
37 Алекандр Осинцев КЛБМатч 261 0:58:52 33
38 Аркадий Лабрев 211 Каменск Уральский 0:59:06 34 М1957-1966г.р.
5 из 26
39 Олег Минаев 218 Екатеринбург 0:59:16 35 М1957-1966г.р.
6 из 26
40 Павел Сунцов КЛБМатч 259 Екатеринбург 0:59:22 36 М1986-1995г.р.
12 из 24
41 Сергей Бахарев 216 Екатеринбург 0:59:27 37 М1986-1995г.р.
13 из 24
42 Алексей Зайцев 294 Каменск Уральский 0:59:46 38 М1977-1985г.р.
8 из 16
43 Андрей Алексеенко 212 Серов 0:59:52 39 М1967-1976г.р
8 из 18
44 Павел Карпусь 233 Совхозный 1:00:28 40 М1986-1995г.р.
14 из 24
45 Дмитрий Зайков 247 Каменск Уральский 1:01:10 41 М1977-1985г.р.
9 из 16
46 Олег Устинов 243 Заречный 1:01:15 42 М1957-1966г.р.
7 из 26
47 Сергей Буньков КЛБМатч 226 1:01:21 43 М1967-1976г.р
9 из 18
48 Сергей Корешков 296 Екатеринбург 1:01:39 44 М1986-1995г.р.
15 из 24
49 Степан Васн 303 Заречный 1:01:40 45 М1986-1995г.р.
16 из 24
50 Игорь Пронин 306 Серов 1:01:43 46 М1957-1966г.р.
8 из 26
51 Сергей Минибаев 224 Серов 1:01:52 47 М1957-1966г.р.
9 из 26
52 Алексей Доронин 204 Челябинск 1:01:59 48 М1967-1976г.р
10 из 18
53 Владимир Яблоков 203 Заречный 1:02:04 49 М1957-1966г.р.
10 из 26
54 Дмитрий Гольцов 305 Екатеринбург 1:02:33 50 М1986-1995г.р.
17 из 24
55 Алексей Лысов 292 Сысерть 1:02:35 51 М1986-1995г.р.
18 из 24
56 Валентин Новиков 220 Екатеринбург 1:02:39 52 М1957-1966г.р.
11 из 26
57 Андрей Казанцев 244 Камышлов 1:02:41 53 М1957-1966г.р.
12 из 26
58 Михаил Боярский 298 Заречный 1:02:44 54 М1986-1995г.р.
19 из 24
59 Владимир Седов КЛБМатч 293 Сысерть 1:02:45 55 М1967-1976г.р
11 из 18
60 Татьяна Тесненко КЛБМатч 274 Челябинск 1:02:49 5 Ж1977-1985г.р.
2 из 4
в\к
61 Александр Одношеин 278 Красноуральск 1:02:58 56 М1986-1995г.р.
20 из 24
62 Рашит Давлетшин КЛБМатч 249 1:03:04 57 М1957-1966г.р.
13 из 26
63 Андрей Щеглов 252 Екатеринбург 1:03:05 58 М1957-1966г.р.
14 из 26
64 Александр Ермаков 285 Рефтинский 1:03:48 59 Ю2000-2001г.р.
1 из 6
65 Александр Сычев 263 Екатеринбург 1:04:07 60 М1967-1976г.р
12 из 18
66 Валерий Пирожков КЛБМатч 246 Ревда 1:04:54 61 М1957-1966г.р.
15 из 26
67 Никита Ежовкин 300 Екатеринбург 1:04:59 62 М1967-1976г.р
13 из 18
68 Сергей Шабунин 228 Талица 1:05:35 63 М1977-1985г.р.
10 из 16
69 Виктор Манский 234 Екатеринбург 1:05:43 64 М1957-1966г.р.
16 из 26
70 Валерий Агафонов КЛБМатч 208 Челябинск 1:06:00 65 М1957-1966г.р.
17 из 26
71 Андрей Лобанов 267 Екатеринбург 1:06:01 66 М1977-1985г.р.
11 из 16
72 Александр Танана 265 Екатеринбург 1:06:07 67 М1957-1966г.р.
18 из 26
73 Игорь Брусницын 284 Заречный 1:06:38 68 М1967-1976г.р
14 из 18
74 Виктор Сивков 219 Екатеринбург 1:06:42 69 М1957-1966г.р.
19 из 26
75 Александр Коморников 229 Богданович 1:06:55 70 М1957-1966г.р.
20 из 26
76 Сергей Николаев 225 Талица 1:07:34 71 М1957-1966г.р.
21 из 26
77 Виктор Бирюков 210 Каменск Уральский 1:07:49 72 М1957-1966г.р.
22 из 26
78 Сергей Глухов КЛБМатч 236 1:07:52 73 М1957-1966г.р.
23 из 26
79 Денис Кунгурцев 275 Екатеринбург 1:07:55 74 М1986-1995г.р.
21 из 24
80 Олег Чагин 283 Полевской 1:08:22 75 М1967-1976г.р
15 из 18
81 Валерий Галимов 231 Богданович 1:08:23 76 М1957-1966г.р.
24 из 26
82 Артем Дударенко 268 Екатеринбург 1:08:45 77 М1977-1985г.р.
12 из 16
83 Елена Максимова 273 Камышлов 1:08:46 6 Ж1977-1985г.р.
3 из 4
84 Андрей Ким 304 Екатеринбург 1:09:19 78 М1977-1985г.р.
13 из 16
85 Иван Адамненко КЛБМатч 299 1:09:31 79 М1977-1985г.р.
14 из 16
86 Сергей Грицай 209 Серов 1:09:51 80 М1967-1976г.р
16 из 18
87 Анна Меховых 240 Екатеринбург 1:10:05 7 Д1996-1997г.р.
1 из 1
88 Андрей Карабельников 280 Екатеринбург 1:10:19 81 М1967-1976г.р
17 из 18
89 Лада Полякова 207 Двуреченск 1:10:26 8 Д1998-1999г.р.
1 из 1
90 Игорь Танана 271 Екатеринбург 1:11:04 82 М1977-1985г.р.
15 из 16
91 Николай Тимофеев 257 екатеринбург 1:12:51 83 М1986-1995г.р.
22 из 24
92 Алексей Бердяев 291 Асбест 1:13:17 84 Ю2000-2001г.р.
2 из 6
93 Мария Быкова 282 Екатеринбург 1:13:45 9 Ж1986-1995г.р.
4 из 5
94 Лев Устинов 232 Заречный 1:13:47 85 Ю2000-2001г.р.
3 из 6
95 Игорь Винокуров 235 Екатеринбург 1:14:05 86 М1986-1995г.р.
23 из 24
96 Сергей Сыренков 221 Курган 1:14:28 87 М1957-1966г.р.
25 из 26
97 Иван Егоров 214 Заречный 1:15:21 88 М1986-1995г.р.
24 из 24
98 Али Гусейн Ахмедов 241 Екатеринбург 1:15:44 89 Ю2000-2001г.р.
4 из 6
99 Александр Бердяев 290 Асбест 1:16:48 90 М1967-1976г.р
18 из 18
100 Илья Петров 287 Рефтинский 1:19:10 91 Ю2000-2001г.р.
5 из 6
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: