Серия забегов: Тихвинский марафон

Тихвин

22 октября 2016, 11:30

Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1

Контакты организаторов: sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Янович 52 Санкт-Петербург 02:24:05 1 42м 18-39
1 из 19
1994 г. СК Метрострой
2 Сергей Снопиков 29 Череповец 02:38:40 2 42м 18-39
2 из 19
1980 г. Ритм
3 Дмитрий Стрекаловский КЛБМатч 41 Санкт-Петербург 02:40:49 3 42м 18-39
3 из 19
1993 г. Galaxy
4 Сергей Дружинин 4 Санкт-Петербург 02:42:46 4 42м 18-39
4 из 19
1977 г. Электросила
5 Елизавета Ерохина КЛБМатч 17 Петрозаводск 02:47:52 1 42ж 18-39
1 из 3
1992 г. Бегать модно
6 Дмитрий Романюк 19 Вологда 02:53:01 5 42м 40-49
1 из 9
1976 г. Северный Стандарт
7 Дмитрий Черноокий 33 Санкт-Петербург 02:56:43 6 42м 18-39
5 из 19
1987 г. ВИТУ
8 Алексей Белоусов КЛБМатч 45 Токсово 02:56:48 7 42м 40-49
2 из 9
1973 г. Сильвия
9 Александр Петров КЛБМатч 62 д. Бегуницы ЛО 03:00:00 8 42м 40-49
3 из 9
1973 г. Galaxy
10 Евгений Макаров 32 Санкт-Петербург 03:02:29 9 42м 18-39
6 из 19
1988 г. Типичный марафонец
11 Илья Коновалов 20 Петрозаводск 03:03:00 10 42м 40-49
4 из 9
1974 г. СБС
12 Игорь Перепеч 2 Санкт-Петербург 03:03:39 11 42м 40-49
5 из 9
1971 г.
13 Олег Мазаев КЛБМатч 12 Петрозаводск 03:06:54 12 42м 18-39
7 из 19
1984 г. Бегать модно
14 Владимир Колесников КЛБМатч 60 В.Новгород 03:07:05 13 42м 60 и ст.
1 из 6
1956 г. Акрон
15 Максим Лыков 61 Санкт-Петербург 03:09:40 14 42м 18-39
8 из 19
1986 г. YORC
16 Михаил Бакулев КЛБМатч 30 Тихвин 03:11:49 15 42м 18-39
9 из 19
1986 г. КЛБ Тихвин
17 Сергей Чумаков КЛБМатч 8 Санкт-Петербург 03:12:31 16 42м 18-39
10 из 19
1978 г. ski76team
18 Алексей Матреничев 53 Тихвин 03:14:55 17 42м 18-39
11 из 19
1986 г. КЛБ Тихвин
19 Сусанна Томашевич КЛБМатч 42 Санкт-Петербург 03:15:21 2 42ж 18-39
2 из 3
1982 г. Красногвардеец
20 Евгений Захарченко 14 Полярные Зори 03:16:28 18 42м 18-39
12 из 19
1977 г.
21 Анна Сафонова КЛБМатч 22 Санкт-Петербург 03:16:31 3 42ж 18-39
3 из 3
1980 г. КЛБ Тихвин
22 Александр Пятко КЛБМатч 34 Санкт-Петербург 03:17:05 19 42м 50-59
1 из 6
1958 г. Динамо
23 Александр Вязов 3 Череповец 03:18:51 20 42м 18-39
13 из 19
1977 г. Марафон
24 Геннадий Сидоров КЛБМатч 25 Тихвин 03:23:35 21 42м 50-59
2 из 6
1958 г. КЛБ Тихвин
25 Татьяна Свиридова КЛБМатч 35 Сосновый Бор 03:24:19 4 42ж 50-59
1 из 3
1963 г. Динамо
26 Петр Чернов КЛБМатч 46 Коряжма 03:25:49 22 42м 60 и ст.
2 из 6
1956 г. Олимп
27 Дмитрий Титов 18 Вологда 03:26:03 23 42м 18-39
14 из 19
1977 г. Северный Стандарт
28 Александр Смирнов 5 Санкт-Петербург 03:26:06 24 42м 18-39
15 из 19
1979 г. Спирос
29 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 1 Москва 03:34:31 25 42м 50-59
3 из 6
1957 г. Парсек
30 Эдуард Лебедев 31 Череповец 03:43:11 26 42м 50-59
4 из 6
1965 г. Марафон
31 Елена Ионова КЛБМатч 7 Тихвин 03:44:23 5 42ж 50-59
2 из 3
1960 г. КЛБ Тихвин
32 Андрей Мазуров 37 Санкт-Петербург 03:45:00 27 42м 40-49
6 из 9
1972 г. DIVE-X-CAV
33 Ирина Лисичкина КЛБМатч 39 Санкт-Петербург 03:45:54 6 42ж 40-49
1 из 2
1976 г. Ё-team
34 Евгений Миронов 50 Санкт-Петербург 03:46:14 28 42м 40-49
7 из 9
1975 г.
35 Михаил Баранов КЛБМатч 58 Тихвин 03:48:12 29 42м 18-39
16 из 19
1984 г. КЛБ Тихвин
36 Валерий Воронов КЛБМатч 28 Санкт-Петербург 03:49:26 30 42м 60 и ст.
3 из 6
1953 г. Динамо СПб
37 Инна Шаргина 26 Санкт-Петербург 03:49:40 7 42ж 40-49
2 из 2
1970 г.
38 Светлана Слободенюк КЛБМатч 43 Санкт-Петербург 03:50:52 8 42ж 50-59
3 из 3
1965 г. Сильвия
39 Сергей Мозолевский 27 Тихвин 03:51:37 31 42м 18-39
17 из 19
1981 г. СК Марафон
40 Алексей Захаров 69 Тихвин 03:55:57 32 42м 18-39
18 из 19
1988 г. КЛБ Тихвин
41 Сергей Курилович КЛБМатч 38 Санкт-Петербург 03:56:50 33 42м 40-49
8 из 9
1971 г. Сосновка
42 Александр Голубев 13 Санкт-Петербург 03:58:54 34 42м 60 и ст.
4 из 6
1953 г. Экран
43 Сергей Алимов 9 Ропша Лен. обл 04:02:57 35 42м 50-59
5 из 6
1960 г.
44 Нина Тарелкина КЛБМатч 36 Невская Дубровка 04:04:51 9 42 ж 60 и ст.
1 из 2
1949 г. Динамо
45 Василий Хлусевич КЛБМатч 123 Санкт-Петербург 04:06:03 36 42м 60 и ст.
5 из 6
1945 г. Динамо
46 Олег Фаренбрух КЛБМатч 49 Екатеринбург 04:17:16 37 42м 18-39
19 из 19
1983 г. Сосновка
47 Вячеслав Ефимов 11 Карелия Олонецкий р-н 04:28:20 38 42м 40-49
9 из 9
1968 г. АЙНО
48 Любовь Богданова КЛБМатч 54 Санкт-Петербург 04:29:53 10 42 ж 60 и ст.
2 из 2
1956 г. Сильвия
48 Йоэль Тинтс 44 Эстония г.Вяндра 04:29:53 39 42м 50-59
6 из 6
1963 г. Krispo
50 Игорь Дудич КЛБМатч 56 Санкт-Петербург 04:40:34 40 42м 60 и ст.
6 из 6
1953 г. Сильвия
Денис Воронов 55 Санкт-Петербург DNF 42м 18-39 1988 г. YORC
Андрей Заботин 23 Тихвин DNF 42м 18-39 1981 г. КЛБ Тихвин
Александр Коновалов 40 Пермь DNF 42м 18-39 1997 г. Techno Run
Сергей Кротов 47 Санкт-Петербург DNF 42м 40-49 1973 г.
Александр Петров 15 В.Новгород DNF 42м 50-59 1957 г.