Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

9 октября 2016, 12:00

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович


Дистанции

  
  
   Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Свиридов 119 00:32:37 1 10-М39
1 из 49
1988 г. НА МВДРФ
2 Павел Куприн 138 00:32:58 2 10-М39
2 из 49
1991 г. Дзержинск
3 Сергей Роганов 173 00:33:45 3 10-М39
3 из 49
1975 г. Дзержинск
4 Александр Зотимов 114 00:34:15 4 10-М39
4 из 49
1996 г. НАМВД РФ-СДЮСШОР №5
5 Дмитрий Терехин 136 00:34:49 5 10-М39
5 из 49
1994 г. Володарск
6 Кирилл Поствайкин 115 00:34:59 6 10-М39
6 из 49
1997 г. НАМВД РФ
7 Михаил Денежкин 1124 00:35:05 7 10-М39
7 из 49
1983 г. Мера НН
8 Юрий Глинкин 163 00:35:16 8 10-М39
8 из 49
1990 г. Дзержинск
9 Владислав Бикеев 185 00:35:41 9 10-М39
9 из 49
1995 г. НАМВД РФ
10 Арсен Темирханов КЛБМатч 1140 00:35:45 10 10-М49
1 из 14
1975 г. Смолино
11 Егор Журавлев 1126 00:35:54 11 10-М39
10 из 49
1988 г. Лукоянов
12 Михаил Полушкин КЛБМатч 192 00:36:11 12 10-М39
11 из 49
1982 г. КЛБ Сормович
13 Андрей Черкасов 117 00:36:23 13 10-М59
1 из 12
1965 г. Кстово
14 Александр Ястребов 137 00:36:37 14 10-М39
12 из 49
1997 г. Тумботино
15 Никита Винакуров 121 00:36:39 15 10-М39
13 из 49
1997 г. НА МВДРФ
16 Роман Багров 190 00:36:47 16 10-М39
14 из 49
1985 г. Бор
17 Денис Давыдов 1114 00:36:50 17 10-М39
15 из 49
1990 г. ННГАСУ
18 Александр Липкин 165 00:36:56 18 10-М17
1 из 4
1999 г. Водник
19 Егор Уткин 189 00:37:10 19 10-М39
16 из 49
1991 г. Архангельск
20 Владислав Филипов 1141 00:37:35 20 10-М39
17 из 49
1994 г. ННГУ
21 Сергей Мартьянов 131 00:38:18 21 10-М39
18 из 49
1978 г. с/к Локомотив
22 Игорь Посохин КЛБМатч 180 00:38:21 22 10-М39
19 из 49
1992 г. Сормович
22 Олег Шебунин 174 00:38:21 22 10-М39
19 из 49
1987 г. Чкаловск
24 Вадим Темирханов КЛБМатч 184 00:38:29 24 10-М39
21 из 49
1978 г. Смолино
25 Сергей Папков 161 00:38:33 25 10-М49
2 из 14
1969 г. Нижний Новгород
26 Алексей Иванов 116 00:38:47 26 10-М17
2 из 4
1999 г. Нижний Новгород
27 Николай Бухарин 1119 00:38:53 27 10-М39
22 из 49
1985 г. Шахунья
27 Алексей Губанов 1117 00:38:53 27 10-М59
2 из 12
1964 г. Лукоянов
29 Сергей Коротков 1133 00:39:17 29 10-М17
3 из 4
1999 г. Нижегородец
30 Ольга Богонякина 160 00:39:48 1 10-Ж39
1 из 26
1986 г. Нижний Новгород
31 Ефрем Еллиев 1131 00:39:59 30 10-М49
3 из 14
1972 г. Новинки
32 Александр Федянов 162 00:40:00 31 10-М64
1 из 9
1954 г. Арзамас
33 Анна Дадонова 1171 00:40:03 2 10-Ж39
2 из 26
1986 г. КЛБ Сормович
34 Роман Истишенко 1115 00:40:19 32 10-М39
23 из 49
1987 г. Саров
35 Ярослав Антонов 1147 00:40:31 33 10-М49
4 из 14
1973 г. Нижний Новгород
36 Екатерина Степанова 1155 00:40:45 3 10-Ж39
3 из 26
1998 г. Нижегородец
37 Александр Епифанов КЛБМатч 182 00:40:47 34 10-М64
2 из 9
1953 г. КЛБ Здоровье
38 Александр Одушкин 1129 00:40:50 35 10-М17
4 из 4
1999 г. Лукоянов
39 Юрий Полетаев 199 00:41:13 36 10-М69
1 из 9
1951 г. Бор
40 Александр Михалицин 128 00:41:17 37 10-М59
3 из 12
1966 г. Тоншаево
41 Георгий Николаев 191 00:41:35 38 10-М39
24 из 49
1996 г. НАМВД РФ
42 Денис Тарасов 1157 00:41:42 39 10-М39
25 из 49
1991 г. Триатлон НН
43 Евгений Соколов 154 00:41:49 40 10-М64
3 из 9
1952 г. Локомотив
44 Михаил Панов 111 00:41:55 41 10-М39
26 из 49
1985 г. Нижний Новгород
45 Надежда Лазарева 194 00:41:56 4 10-Ж39
4 из 26
1991 г. Смайл
46 Иван Машков 133 00:42:01 42 10-М39
27 из 49
1981 г. Рыба есть
47 Дарья Коновалова КЛБМатч 1137 00:42:13 5 10-Ж39
5 из 26
1990 г. Нижний Новгород
48 Виталий Соколов 145 00:42:21 43 10-М59
4 из 12
1957 г. Заволжье "Олень"
49 Николай Молчанов 167 00:42:35 44 10-М59
5 из 12
1959 г. Водник
50 Антон Кожаков 1143 00:42:41 45 10-М39
28 из 49
1990 г. Кстово
51 Борис Баруздин КЛБМатч 1107 00:42:42 46 10-М69
2 из 9
1950 г. Сормович
52 Иван Волков 1127 00:42:54 47 10-М39
29 из 49
1986 г. Лукоянов
53 Леонид Смирнов 101 00:43:09 48 10-М39
30 из 49
1988 г. г.Заволжье
54 Владимир Дмитриев 1187 00:43:10 49 10-М64
4 из 9
1954 г. Бор
55 Сергей Анисимов 1149 00:43:23 50 10-М49
5 из 14
1974 г. Арзамас
56 Лариса Девятова 104 00:43:26 6 10-Ж39
6 из 26
1992 г. Киров
57 Михаил Коновалов 181 00:43:39 51 10-М49
6 из 14
1969 г. Нижний Новгород
57 Роман Судаков 141 00:43:39 51 10-М39
31 из 49
1978 г. Дзержинск
59 Михаил Лобанов 126 00:43:55 53 10-М69
3 из 9
1951 г. КЛБ "Олень"
60 Андрей Сатышев 122 00:44:10 54 10-М49
7 из 14
1967 г. Нижний Новгород
61 Владимир Николаев 1185 00:44:16 55 10-М39
32 из 49
1983 г. КЛБ Здоровье
62 Максим Репин 1111 00:45:05 56 10-М39
33 из 49
1982 г. Косторама
63 Зоя Казаринова КЛБМатч 151 00:45:16 7 10-Ж59
1 из 2
1960 г. КЛБ Здоровье
64 Светлана Коляскина 171 00:45:34 8 10-Ж49
1 из 7
1967 г. Саров
65 Александра Кузьмина 1110 00:45:46 9 10-Ж39
7 из 26
1995 г. Дзержинск
66 Евгений Баранов 140 00:45:47 57 10-М39
34 из 49
1989 г. Нижний Новгород
67 Илья Денисов 1134 00:46:02 58 10-М39
35 из 49
1991 г. Нижний Новгород
68 Сергей Александрычев 1166 00:46:04 59 10-М49
8 из 14
1976 г. Нижний Новгород
69 Владимир Корчёмкин 158 00:46:36 60 10-М59
6 из 12
1959 г. Ильиногороск
70 Сергей Горев 146 00:46:41 61 10-М69
4 из 9
1950 г. КЛБ "Олень"
71 Александр Лукин 150 00:46:44 62 10-М49
9 из 14
1970 г. КЛБ Сормович
72 Юрий Мотовилов 187 00:46:49 63 10-М39
36 из 49
1977 г. Квант
73 Денис Смирнов 149 00:47:10 64 10-М39
37 из 49
1983 г. ВМФ
74 Олег Слесарев 1168 00:47:20 65 10-М49
10 из 14
1973 г. Нижний Новгород
75 Юрий Гордеев КЛБМатч 156 00:47:24 66 10-М64
5 из 9
1954 г. Сормович
76 Сергей Грачев 1100 00:47:27 67 10-М59
7 из 12
1962 г. Нижний Новгород
77 Вадим Челноков КЛБМатч 143 00:47:45 68 10-М69
5 из 9
1948 г. КЛБ Сормович
78 Александр Солоненков 168 00:48:03 69 10-М59
8 из 12
1952 г. Саров
79 Константин Павлычев 178 00:48:32 70 10-М49
11 из 14
1972 г. Городец
80 Евгений Ермаков КЛБМатч 1120 00:48:33 71 10-М59
9 из 12
1961 г. Сормович
81 Ильсур Насибулин 1165 00:49:15 72 10-М59
10 из 12
1966 г. Кстово
82 Евгений Брюсов 1172 00:49:16 73 10-М49
12 из 14
1967 г. КЛБ Сормович
83 Сергей Крыжановский КЛБМатч 123 00:49:40 74 10-М64
6 из 9
1951 г. КЛБ "БИМ"
84 Людмила Краснова 193 00:50:01 10 10-Ж39
8 из 26
1991 г. НАМВД РФ
85 Антон Моисеенко 1109 00:50:32 75 10-М39
38 из 49
1987 г. Нижний Новгород
86 Антон Олейник 1125 00:50:46 76 10-М39
39 из 49
1984 г. Старт
87 Валерий Князев 1104 00:51:00 77 10-М64
7 из 9
1953 г. Княгинино
88 Федор Лупанов КЛБМатч 1105 00:51:57 78 10-М64
8 из 9
1953 г. Смолино
89 Михаил Темнов 1164 00:51:59 79 10-М39
40 из 49
1994 г. Нижний Новгород
90 Андрей Черкунов 1167 00:52:21 80 10-М39
41 из 49
1990 г. Линда
91 Надежда Степаненкова 1130 00:52:26 11 10-Ж17
1 из 2
2000 г. Космос
92 Николай Ревин 1113 00:52:28 81 10-М39
42 из 49
1984 г. Косторама
93 Александр Запанков КЛБМатч 139 00:53:10 82 10-М74
1 из 5
1946 г. КЛБ Здоровье
94 Нина Михалицина 124 00:53:11 12 10-Ж49
2 из 7
1973 г. Тоншаево
95 Дмитрий Балахонов 198 00:53:20 83 10-М49
13 из 14
1970 г. СТК Родной край
96 Нелли Магарова 159 00:53:21 13 10-Ж39
9 из 26
1992 г. Нижний Новгород
97 Наталья Ажиева 1159 00:53:22 14 10-Ж49
3 из 7
1972 г. Дзержинск
98 Владимир Куликов 175 00:53:23 84 10-М59
11 из 12
1957 г. НГТУ
99 Вячеслав Бобров 1144 00:53:36 85 10-М69
6 из 9
1950 г. КЛБ Сайгак
100 Игорь Дурасов 169 00:54:09 86 10-М39
43 из 49
1978 г. Нижний Новгород
Всего записей: 146. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: