Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

1 октября 2016, 10:30

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Егоров 624 01:20:10,60 1 М40-49
1 из 12
1976 г. SPLAT TEAM
2 Александр Бабыкин КЛБМатч 116 01:20:51,40 2 М39
1 из 8
1988 г. С-ПЕТЕРБУРГ
3 Ярослав Сомов 202 01:21:50,40 3 М39
2 из 8
1990 г. В.НОВГОРОД
4 Виталий Кудрявцев 620 01:26:20,50 4 М40-49
2 из 12
1976 г. В.НОВГОРОД
5 Алексей Кудрявцев 621 01:26:33,90 5 М40-49
3 из 12
1971 г. В.НОВГОРОД
6 Аркадий Тушин 131 01:26:45,30 6 М50-59
1 из 5
1964 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
7 Виктор Сафронов КЛБМатч 250 01:26:50,50 7 М50-59
2 из 5
1958 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
8 Ефим Ляшков 115 01:28:04,30 8 М39
3 из 8
1995 г. В.НОВГОРОД
9 Андрей Терещев 210 01:28:10,10 9 М40-49
4 из 12
1974 г. КЛБ КЕНТАВР
10 Алена Харчевникова 100 01:28:35,60 1 Ж39
1 из 5
1996 г. С-ПЕТЕРБУРГ
11 Александр Озеров 113 01:28:36,40 10 М39
4 из 8
1993 г. С-ПЕТЕРБУРГ
12 Владимир Колесников КЛБМатч 134 01:28:41,90 11 М60
1 из 5
1956 г. КЛБ АКРОН
13 Дмитрий Сеньков 122 01:31:17,30 12 М40-49
5 из 12
1970 г. БОРОВИЧИ
14 Игорь Федоров 646 01:32:46,70 13 М50-59
3 из 5
1966 г. ВОЛХОВА
15 Илья Таурек 130 01:33:23,70 14 М40-49
6 из 12
1976 г. СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ НО
16 Владислав Игнатьев 645 01:33:35,60 15 М40-49
7 из 12
1973 г. ДИНАМО
17 Виктор Гладыш 125 01:33:56,80 16 М40-49
8 из 12
1971 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ
18 Евгений Юркин 120 01:34:30,80 17 М39
5 из 8
1986 г. ДИНАМО
19 Александр Липанов 132 01:35:00,20 18 М50-59
4 из 5
1962 г. В.НОВГОРОД
20 Александр Петров КЛБМатч 136 01:37:39,20 19 М60
2 из 5
1950 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
21 Дарья Карпинская 102 01:38:16,90 2 Ж39
2 из 5
1997 г. ЦПСК
22 Вячеслав Коваленко 613 01:38:52,40 20 М60
3 из 5
1954 г. МАЛАЯ ВИШЕРА
23 Ольга Дорофеева КЛБМатч 103 01:39:59,10 3 Ж39
3 из 5
1987 г. КЛБ АКРОН
24 Олег Филиппов 629 01:43:19,80 21 М40-49
9 из 12
1970 г. СТАРАЯ РУССА
25 Юлия Петрова 630 01:46:34 4 Ж39
4 из 5
1980 г. В.НОВГОРОД
26 Анна Иванова 628 01:47:28,70 5 Ж39
5 из 5
1980 г. В.НОВГОРОД
27 Валерий Шаляпин 639 01:49:05,60 22 М50-59
5 из 5
1963 г. В.НОВГОРОД
28 Алексей Ломаев 631 01:49:07,30 23 М40-49
10 из 12
1975 г. СТАРАЯ РУССА
29 Елена Чибисова 221 01:49:30 6 Ж50-59
1 из 3
1961 г. АКРОН
30 Константин Самсонкин 640 01:49:55,30 24 М39
6 из 8
1982 г. В.НОВГОРОД
31 Дмитрий Фролов 206 01:53:08 25 М39
7 из 8
1981 г. В.НОВГОРОД
32 Сергей Еремеев 123 01:53:12,70 26 М40-49
11 из 12
1967 г. БОРОВИЧИ
33 Олег Федотов 128 01:54:07,40 27 М40-49
12 из 12
1973 г. КЕНТАВР
34 Юрий Лобанов 137 01:57:19,80 28 М60
4 из 5
1946 г. АКРОН
35 Галина Милова КЛБМатч 110 01:57:55,70 7 Ж60
1 из 2
1945 г. КЛБ АКРОН
36 Андрей Дробинин 119 02:00:04,70 29 М39
8 из 8
1982 г. В.НОВГОРОД
37 Людмила Ичетовкина КЛБМатч 108 02:01:08,20 8 Ж50-59
2 из 3
1957 г. АКРОН
38 Ирина Капустян КЛБМатч 111 02:03:05,40 9 Ж60
2 из 2
1955 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
39 Владимир Мартынов КЛБМатч 135 02:03:06 30 М60
5 из 5
1951 г. В.НОВГОРОД КЛБ ЭНЕРГИЯ
40 Елена Калиниченко 109 02:40:38,80 10 Ж50-59
3 из 3
1965 г. ОЗЕРНЫЙ ТВЕРСКАЯ ОБЛ