Серия забегов: Марафон «Новгородские версты»

Великий Новгород

1 октября 2016, 10:30

Место старта: база отдыха «Аврора»

Контакты организаторов: akron-2013@mail.ru
г. Великий Новгород , ул. Кочетова - 26, ФОК, тел. раб. 65-13-89; 61-83-41, 65-72-49; моб. 8 921 200-36-14


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Матвеев 8 02:45:31,90 1 М39
1 из 5
1984 г. БОРОВИЧИ
2 Николай Федоров КЛБМатч 14 02:45:59,90 2 М40-49
1 из 8
1973 г. КЛБ АКРОН
3 Михаил Шекер 24 02:58:10,40 3 М50-59
1 из 9
1961 г. УДОМЛЯ
4 Николай Иванов КЛБМатч 618 03:03:55 4 М50-59
2 из 9
1960 г. АНДРЕАПОЛЬ БИМ
5 Артемий Свиридов 6 03:04:49 5 М39
2 из 5
1988 г. С-ПЕТЕРБУРГ КЛБ СИЛЬВИЯ
6 Артем Киселев 633 03:09:37,10 6 М39
3 из 5
1983 г. КРЕСТЦЫ
7 Александр Якушев 632 03:09:37,20 7 М40-49
2 из 8
1972 г. КРЕСТЦЫ
8 Юрий Иванов КЛБМатч 230 03:09:53,30 8 М40-49
3 из 8
1969 г. ПСКОВ КЛБ СКОБАРЬ
9 Александр Аксюта КЛБМатч 26 03:10:06,70 9 М50-59
3 из 9
1966 г. МОСКВА КЛБ ПАРСЕК
10 Иван Подергин 9 03:21:42,10 10 М40-49
4 из 8
1975 г. КОСТОМУКША
11 Михаил Иванов 627 03:25:07,90 11 М39
4 из 5
1977 г. В.НОВГОРОД
12 Татьяна Свиридова КЛБМатч 30 03:31:56,70 1 Ж50-59
1 из 1
1963 г. СОСНОВЫЙ БОР ДИНАМО
13 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 200 03:33:08,30 12 М50-59
4 из 9
1957 г. МОСКВА ПАРСЕК
14 Роман Скородумов 13 03:37:50,80 13 М40-49
5 из 8
1968 г. БОРОВИЧИ
15 Евгений Калиниченко КЛБМатч 25 03:40:42,90 14 М50-59
5 из 9
1964 г. ОЗЕРНЫЙ НОВОТОР
16 Александр Кониваленко КЛБМатч 16 03:41:00,80 15 М40-49
6 из 8
1968 г. КЕНТАВР
17 Максим Воробьев КЛБМатч 18 03:41:34,70 16 М50-59
6 из 9
1966 г. ПУЩИНО МО
18 Валенрий Воронов 29 03:46:58,30 17 М60
1 из 4
1953 г. С-ПЕТЕРБУРГ
19 Юрий Галяев 12 03:55:12,20 18 М40-49
7 из 8
1968 г. БОРОВИЧИ
20 Виктор Барковский КЛБМатч 27 04:02:05,40 19 М60
2 из 4
1946 г. ТУЛА КЛБ БИМ
21 Максим Чивилев 7 04:02:17,10 20 М39
5 из 5
2000 г. ВОЛОКОЛАМСК МО СЕНЕЖ
22 Сергей Савельев КЛБМатч 23 04:03:22,70 21 М50-59
7 из 9
1958 г. КЕНТАВР
23 Сергей Алимов 19 04:10:14,50 22 М50-59
8 из 9
1960 г. С-ПЕТЕРБУРГ
24 Геннадий Васюкевич КЛБМатч 21 04:16:40,80 23 М50-59
9 из 9
1958 г. ТВЕРЬ КЛБ БИМ
25 Нина Тарелкина КЛБМатч 5 04:21:18,60 2 Ж60
1 из 2
1949 г. С-ПЕТЕРБУРГ ДИНАМО
26 Константин Горохов КЛБМатч 201 04:21:38,10 24 М60
3 из 4
1949 г. КАЛУГА ПАРСЕК
27 Игорь Дудич КЛБМатч 28 04:22:01,30 25 М60
4 из 4
1953 г. С-ПЕТЕРБУРГ КЛБ СИЛЬВИЯ
28 Юрий Баженов 11 04:41:49 26 М40-49
8 из 8
1971 г. С-ПЕТЕРБУРГ
28 Любовь Богданова КЛБМатч 4 04:41:49 3 Ж60
2 из 2
1956 г. С-ПЕТЕРБУРГ КЛБ СИЛЬВИЯ