Серия забегов: Национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

Беларусь, Минская область, Старые Дороги

24 сентября 2016, 09:30

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Городская площадь

Контакты организаторов: г.Старые Дороги, ул.Кирова, 40а, отдел образования, спорта и туризма. тел.8-017 92 54522


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Владислав Прямов 1328 Гомель 0:29:56 1 30-39
1 из 16
03.08.1984 ДЮСШ Гомельстекло
2 Юрий Каптеров 1374 Могилев 0:29:59 2 18-29
1 из 45
23.09.1987 ЦОР
3 Игорь Тетерюков КЛБМатч 1389 Гродненская обл. 0:30:21 3 30-39
2 из 16
1978 г.
4 Евгений Палоников 1419 Минск 0:30:23 4 30-39
3 из 16
5 Сергей Платонов 1378 Могилевская обл. 0:30:28 5 18-29
2 из 45
1990 г.
6 Андрей Салин 1346 Новополоцк 0:30:35 6 18-29
3 из 45
1988 г. СДЮШОР Нафтан
7 Павел Михнюк 1396 Минск 0:31:27 7 18-29
4 из 45
1989 г.
8 Филипп Нехведович КЛБМатч 1397 Молодечно 0:32:48 8 18-29
5 из 45
1996 г. Регион
9 Антон Чепиков 1406 Могилевская обл. 0:33:02 9 18-29
6 из 45
1994 г.
10 Кирилл Герасимович КЛБМатч 1382 Бобруйск 0:33:16 10 18-29
7 из 45
Аматар
11 Константин Лукьяненко 1329 0:33:26 11 18-29
8 из 45
03.08.1998 ГСДЮШОР-2, Динамо
12 Никита Чаховский 1386 Могилевская обл. 0:33:31 12 18-29
9 из 45
1994 г.
13 Геннадий Жавронок КЛБМатч 1358 Березино 0:33:41 13 40-49
1 из 12
20.09.1972
14 Светлана Куделич 1418 Брест 0:34:08 1 18-29
10 из 45
1987 г.
15 Нина Савина КЛБМатч 1376 Бобруйск 0:34:21 2 18-29
11 из 45
1993 г. Аматар
16 Кирилл Королев КЛБМатч 1403 Минск 0:34:22 14 40-49
2 из 12
25.09.1970 Виктория
17 Артем Еслин КЛБМатч 1398 Молодечно 0:34:53 15 18-29
12 из 45
1994 г. Регион
18 Алексей Амельченко 1334 Гомель 0:34:54 16 18-29
13 из 45
1998 г. УОР
18 Денис Архипов 1347 Новополоцк 0:34:54 16 18-29
13 из 45
1994 г. СДЮШОР Нафтан
20 Ирина Сомова КЛБМатч 1383 Гродненская обл. 0:34:57 3 18-29
15 из 45
1990 г.
21 Юрий Петух 1388 Могилев 0:35:09 18 40-49
3 из 12
1973 г. Динамо
22 Пётр Даленчук 1330 0:35:15 19 18-29
16 из 45
1997 г. ГСДЮШОР-2, Динамо
23 Сергей Рыкун 1348 Новополоцк 0:35:18 20 18-29
17 из 45
1996 г. СДЮШОР Нафтан
24 Дмитрий Дюбин 1417 Минск 0:35:35 21 18-29
18 из 45
25 Вадим Старостенко 1332 0:35:40 22 18-29
19 из 45
03.01.1998 ГСДЮШОР-2, Динамо
25 Михаил Сынков 1359 Березино 0:35:40 22 18-29
19 из 45
10.01.1994
27 Александр Платонов 1377 Могилевская обл. 0:36:00 24 18-29
21 из 45
1997 г.
28 Александр Годкин 1395 Минск 0:36:12 25 30-39
4 из 16
1986 г.
29 Анастасия Дашкевич 1427 г.Минск 0:36:20 4 30-39
5 из 16
1982 г.
30 Александр Римашевский КЛБМатч 1345 Минск 0:36:26 26 50-59
1 из 3
20.01.1957 Аматар
31 Ольга Каминская 1373 Могилев 0:36:33 5 18-29
22 из 45
05.01.1987 ЦОР
32 Сергей Сильгенко 1393 Могилев 0:36:42 27 40-49
4 из 12
1971 г.
33 Василий Потапенко 1357 Жодино 0:36:44 28 40-49
5 из 12
13.09.1976
34 Максим Сигай 1335 Гомель 0:36:47 29 30-39
6 из 16
1984 г. Динамо
35 Сергей Косяченко КЛБМатч 1385 Минск 0:36:57 30 40-49
6 из 12
04.10.1974 Виктория
35 Денис Шапошников КЛБМатч 1420 Молодечно 0:36:57 30 30-39
7 из 16
29.10.1985 Регион
37 Николай Селех 1344 Минск 0:37:01 32 18-29
23 из 45
06.12.1994 СДЮШОР Атлет
38 Владимир Замулко 1391 Минск 0:37:05 33 18-29
24 из 45
1993 г. Berunner
39 Константин Медведь КЛБМатч 1404 Минск 0:37:09 34 60 и ст.
1 из 11
1955 г. Аматар
40 Сергей Холопук 1343 Минск 0:37:14 35 18-29
25 из 45
06.05.1997 СДЮШОР Атлет
41 Юлия Тарасевич 1421 Минск 0:37:20 6 18-29
26 из 45
1996 г.
41 Кристина Якубкина 1428 г.Минск 0:37:20 6 18-29
26 из 45
1992 г.
43 Елена Борисенко 1380 Могилев 0:37:54 8 18-29
28 из 45
1996 г. МогГУОР
43 Александр Руденко 1331 0:37:54 36 18-29
28 из 45
1997 г. ГСДЮШОР-2, Динамо
45 Юрий Кравченко 1349 Новополоцк 0:38:04 37 18-29
30 из 45
11.06.1997 СДЮШОР Нафтан
46 Александр Боскин 1401 0:38:10 38 18-29
31 из 45
47 Владислав Есимчук 1342 Минск 0:38:46 39 18-29
32 из 45
06.09.1997 СДЮШОР Атлет
48 Инесса Салькевич 1350 Новополоцк 0:38:47 9 18-29
33 из 45
15.02.1992 СДЮШОР Нафтан
49 Стефани Бергер 1426 Кливлин 0:38:49 10 18-29
34 из 45
1993 г. Кливлин
50 Виктор Болсун КЛБМатч 412 Чечерск 0:39:09 40 40-49
7 из 12
27.02.1973 Регион
51 Николай Володченко КЛБМатч 1399 Минск 0:39:42 41 50-59
2 из 3
04.08.1960
52 Евгений Маленкин 1361 Пуховичский р-он 0:40:18 42 30-39
8 из 16
1984 г.
53 Денис Кузьменко 1425 Минск 0:41:12 43 30-39
9 из 16
1979 г.
54 Анастасия Бардашевич 1333 0:43:31 11 18-29
35 из 45
12.11.1995 ГСДЮШОР-2, БФСО Динамо
55 Дмитрий Хохряков 1390 Минск 0:43:37 44 30-39
10 из 16
1979 г. Berunner
56 Александр Демидович 1423 Минск 0:43:47 45 40-49
8 из 12
1976 г.
57 Наталья Кветковская 1392 Минск 0:43:49 12 18-29
36 из 45
1989 г. Berunner
58 Александр Грантовский 1354 Новополоцк 0:44:00 46 40-49
9 из 12
1973 г. Нафтан, Полимир
59 Андрей Березовский 1356 Новополоцк 0:44:18 47 40-49
10 из 12
1973 г. Полимир
60 Анастасия Пузикова 1351 Новополоцк 0:44:39 13 18-29
37 из 45
21.01.1996 СДЮШОР Нафтан
61 Валерий Тишковский 1371 Солигорск 0:44:51 48 60 и ст.
2 из 11
1948 г.
62 Максим Делендик 1365 Солигорск 0:44:54 49 18-29
38 из 45
63 Артём Бельмач КЛБМатч 1409 Барановичи 0:45:00 50 18-29
39 из 45
13.05.1994
64 Андрей Погребицкий 1424 Минск 0:45:30 51 30-39
11 из 16
1979 г.
65 Елена Цухло КЛБМатч 1337 Минск 0:45:44 14 60 и ст.
3 из 11
1954 г. Аматар
66 Константин Солдатенко 1422 Минск 0:45:55 52 18-29
40 из 45
1996 г.
67 Мария Мощенкова 1338 0:46:51 15 18-29
41 из 45
25.03.1996 СДЮШОР Атлет
68 Валентина Дрикова 1414 Бобруйск 0:47:55 16 40-49
11 из 12
1969 г. Крыница
69 Светлана Белая 1367 Солигорск 0:48:26 17 30-39
12 из 16
70 Владимир Суддинков 1375 Могилев 0:48:33 53 60 и ст.
4 из 11
1946 г.
71 Валерий Чеус 1368 Крупский р-он 0:48:34 54 60 и ст.
5 из 11
1943 г.
72 Вита Никеенко 1394 Минск 0:48:36 18 18-29
42 из 45
73 Павел Павелкович 1353 Новополоцк 0:48:52 55 30-39
13 из 16
1980 г. Полимир
74 Ольга Марчук КЛБМатч 1384 Минск 0:48:55 19 30-39
14 из 16
1978 г. СДЮШОР Юность
75 Сергей Обидиентов 1360 Пуховичский р-он 0:48:58 56 60 и ст.
6 из 11
1953 г.
76 Галина Островская 1405 Бобруйск 0:49:29 20 18-29
43 из 45
18.03.1989
77 Игорь Кадушкин 1400 Минск 0:50:10 57 30-39
15 из 16
1982 г. УВД Миноблисполком
78 Игорь Плакса 1355 Новополоцк 0:50:28 58 20-29
1 из 1
1987 г. Нафтан, Полимир
79 Сергей Фонин 1352 Новополоцк 0:50:36 59 30-39
16 из 16
1981 г. Нафтан, Полимир
80 Владимир Рябцев КЛБМатч 1407 Старые Дороги 0:51:24 60 60 и ст.
7 из 11
1951 г. Лидер
81 Анна Казак 1363 Солигорск 0:52:49 21 18-29
44 из 45
82 Ирина Бельская 1410 Бобруйск 0:54:21 22 60 и ст
1 из 1
1939 г.
83 Виктор Кучинский КЛБМатч 1387 Могилев, 0:54:46 61 60 и ст.
8 из 11
1936 г. Аматар
84 Леонид Колодко КЛБМатч 1336 Жодино 0:56:55 62 60 и ст.
9 из 11
1934 г. Аматар
85 Нина Подлозная 1369 Солигорск 0:57:16 23 40-49
12 из 12
86 Владимир Салей 1416 Минск 0:58:07 63 18-29
45 из 45
1993 г.
87 Владимир Шелех 1366 Солигорск 0:59:17 64 50-59
3 из 3
88 Леонид Гисов 1412 Бобруйск 1:02:43 65 60 и ст.
10 из 11
1940 г.
89 Петр Авласенко 1411 Бобруйск 1:02:48 66 60 и ст.
11 из 11
1939 г.