Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Швецов КЛБМатч 3051 ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н П. КРАСКОВО, РОССИЯ 01:14:54 1 М 45-49
1 из 22
НОВОТОР
2 Андрей Кобзев КЛБМатч 3455 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:15:06 2 М 18-34
1 из 162
ЗДОРОВЬЕ
3 Роман Новиков 3179 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:15:50 3 М 18-34
2 из 162
НЕТ КЛУБА
4 Сергей Смирнов КЛБМатч 3432 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:17:07 4 М 45-49
2 из 22
НЕТ КЛУБА
5 Михаил Моделкин 3281 РОССИЯ 01:17:38 5 М 50-54
1 из 19
НЕТ КЛУБА
6 Сергей Колгушкин КЛБМатч 3009 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:19:47 6 М 45-49
3 из 22
FREE RUN
7 Max Walker 3384 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:20:10 7 М 18-34
3 из 162
НЕТ КЛУБА
8 Павел Темкин 3210 РОССИЯ 01:21:19 8 М 18-34
4 из 162
СК АЛЬФА-БИТЦА
9 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 3125 РОССИЯ 01:21:48 9 М 60-64
1 из 8
ФАКЕЛ
10 Вячеслав Бурка 3279 РОССИЯ 01:22:49 10 М 50-54
2 из 19
НЕТ КЛУБА
11 Алексей Сидоров 3442 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:22:54 11 М 18-34
5 из 162
ШКОЛА ВЫНОСЛИВОСТИ
12 Роман Куликов 3435 КИНЕШЕМСКИЙ Р-Н НАВОЛОКИ, РОССИЯ 01:23:09 12 М 18-34
6 из 162
ФАКЕЛ
13 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 3253 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, РОССИЯ 01:23:10 13 М 18-34
7 из 162
SKI76 TEAM
14 Сергей Соловьев 3411 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:23:19 14 М 18-34
8 из 162
НЕТ КЛУБА
15 Eugenii Rakhmanov КЛБМатч 3199 ТОРЖОК, РОССИЯ 01:23:35 15 М 35-39
1 из 55
НОВОТОР
16 Андрей Скворцов КЛБМатч 3462 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:23:59 16 М 40-44
1 из 41
НЕТ КЛУБА
17 Сергей Баранов КЛБМатч 3298 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н ПЕРЕСВЕТ, РОССИЯ 01:24:01 17 М 45-49
4 из 22
ЕВРОПА
17 Михаил Козулин КЛБМатч 3008 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:24:01 17 М 18-34
9 из 162
SKI76 TEAM
19 Игорь Блюмин 3403 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:24:12 19 М 40-44
2 из 41
RUSSIARUNNING CLUB
20 Михаил Лазарев 3010 РОССИЯ 01:24:27 20 М 18-34
10 из 162
ROCKETS
21 Виктор Поляков КЛБМатч 3440 КОНОШСКИЙ Р-Н П. ПОДЮГА, РОССИЯ 01:24:53 21 М 60-64
2 из 8
НОВОТОР
22 Ярослав Радевкий 3410 БОРИСОГЛЕБСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:25:03 22 М 18-34
11 из 162
НЕТ КЛУБА
23 Алексей Калинин 3347 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:25:06 23 М 35-39
2 из 55
TEMPTRAINING.RU
24 Евгений Чернышов 3418 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:25:18 24 М 45-49
5 из 22
НЕТ КЛУБА
25 Дмитрий Чичирин 3315 ВОЛОГДА, РОССИЯ 01:25:27 25 М 40-44
3 из 41
НЕТ КЛУБА
26 Павел Егоров 3176 ЛОБНЯ, РОССИЯ 01:26:11 26 М 18-34
12 из 162
НЕТ КЛУБА
27 Быстров Александр 3064 МЫШКИНСКИЙ Р-Н МЫШКИН, РОССИЯ 01:26:19 27 М 50-54
3 из 19
НЕТ КЛУБА
28 Денис Шалимов 3295 ИВАНОВО, РОССИЯ 01:26:29 28 М 18-34
13 из 162
НЕТ КЛУБА
29 Игорь Лисник 3108 РОССИЯ 01:26:50 29 М 35-39
3 из 55
НЕТ КЛУБА
30 Тимур Василевский 3401 ШЕКСНИНСКИЙ Р-Н ШЕКСНА РП., РОССИЯ 01:27:10 30 М 45-49
6 из 22
НЕТ КЛУБА
31 Михаил Луканин 3319 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:27:13 31 М 35-39
4 из 55
НЕТ КЛУБА
32 Силин Олег 3280 ВЯЗЕМСКИЙ Р-Н ВЯЗЬМА, РОССИЯ 01:27:37 32 М 40-44
4 из 41
НЕТ КЛУБА
33 Ilya Hitrov 3437 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:27:40 33 М 18-34
14 из 162
НЕТ КЛУБА
34 Павел Крапивко 3074 ПОДОЛЬСК, РОССИЯ 01:27:43 34 М 18-34
15 из 162
НЕТ КЛУБА
35 Александр Гуляев 2016 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:27:44 35 М 18-34
16 из 162
НЕТ КЛУБА
36 Алексей Костюшов 3305 КСТОВСКИЙ Р-Н КСТОВО, РОССИЯ 01:27:59 36 М 18-34
17 из 162
НЕТ КЛУБА
37 Алексей Алтынов 3265 ДУБНА, РОССИЯ 01:28:06 37 М 18-34
18 из 162
БИМ
38 Александр Ласточкин 3145 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:28:23 38 М 35-39
5 из 55
САТУРН
39 Алексей Куценко КЛБМатч 3173 ТУТАЕВСКИЙ Р-Н ТУТАЕВ, РОССИЯ 01:28:32 39 М 18-34
19 из 162
SKI76 TEAM
40 Николай Семёнов 3366 РОССИЯ 01:28:33 40 М 18-34
20 из 162
НЕТ КЛУБА
41 Виталий Соколов 3222 ВОЛОГДА С. МОЛОЧНОЕ, РОССИЯ 01:29:11 41 М 18-34
21 из 162
НЕТ КЛУБА
42 Дмитрий Нечаев 3463 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:29:27 42 М 35-39
6 из 55
НЕТ КЛУБА
43 Денис Городнов 3067 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:29:29 43 М 40-44
5 из 41
SKI76 TEAM
44 Сергей Огородников 3068 СЫКТЫВКАР, РОССИЯ 01:29:31 44 М 40-44
6 из 41
НЕТ КЛУБА
45 Алексей Соболев КЛБМатч 3114 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:30:02 45 М 45-49
7 из 22
SKI76 TEAM
46 Павел Шелухин 3025 ЗЕЛЕНОГРАД, РОССИЯ 01:30:42 46 М 18-34
22 из 162
НЕТ КЛУБА
47 Михаил Говоров 3001 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:31:44 47 М 40-44
7 из 41
ALL RUN CLUB RYBINSK
48 Артур Судаков 3287 УГЛИЧСКИЙ Р-Н УГЛИЧ, РОССИЯ 01:31:56 48 М 18-34
23 из 162
НЕТ КЛУБА
49 Виталий Шитов 3107 ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ 01:31:58 49 М 18-34
24 из 162
НЕТ КЛУБА
50 Дмитрий Богданенко 3089 ЛУХОВИЦКИЙ Р-Н ЛУХОВИЦЫ, РОССИЯ 01:32:01 50 М 18-34
25 из 162
НЕТ КЛУБА
51 Валентин Рыбин 3297 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:02 51 М 18-34
26 из 162
НЕТ КЛУБА
52 Сергей Изюмов 3168 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:29 52 М 50-54
4 из 19
НЕТ КЛУБА
53 Павел Вольский 3290 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:32 53 М 18-34
27 из 162
НЕТ КЛУБА
54 Игорь Климанов 3450 ИВАНТЕЕВКА, РОССИЯ 01:32:34 54 М 35-39
7 из 55
RYZHIKOVTEAM
55 Елена Шамшина 3111 РОССИЯ 01:32:39 1 Ж 18-34
1 из 55
НЕТ КЛУБА
55 Александр Яковлев 3323 РОССИЯ 01:32:39 55 М 55-59
1 из 10
ДИНАМО
57 Атлет3110 Атлет3110 3110 РОССИЯ 01:32:40 56 М 18-34
28 из 162
НЕТ КЛУБА
58 Evgeniy Smirnov 3407 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:42 57 М 18-34
29 из 162
НЕТ КЛУБА
59 Александр Осипов 3417 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:32:47 58 М 45-49
8 из 22
НЕТ КЛУБА
60 Денис Лашев 3453 РОССИЯ 01:32:52 59 М 18-34
30 из 162
МАРАФОНЕЦ
61 Артем Автономов 3446 РОССИЯ 01:32:58 60 М 35-39
8 из 55
ХРОМАЯ ЧЕРЕПАХА
62 Илья Фомин 3373 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:33:06 61 М 18-34
31 из 162
НЕТ КЛУБА
63 Денис Чижов 3357 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:33:13 62 М 18-34
32 из 162
НЕТ КЛУБА
64 Константин Патрикеев КЛБМатч 3458 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:33:18 63 М 60-64
3 из 8
НЕТ КЛУБА
65 Суймонкул Тезекбаев 3553 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:33:21 64 М 18-34
33 из 162
НЕТ КЛУБА
66 Андрей Иванов 3047 РОССИЯ 01:33:56 65 М 55-59
2 из 10
CORFU SEA RUNNERS
67 Алексей Алёшин 3002 РОССИЯ 01:33:57 66 М 18-34
34 из 162
NIKE+ RUNNING
68 Алексей Шатров 3158 НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ 01:33:58 67 М 18-34
35 из 162
SMILERUNNERS
69 Ирина Драник КЛБМатч 3282 РОССИЯ 01:33:59 2 Ж 18-34
2 из 55
FREE RUN
69 Андрей Новиков КЛБМатч 3371 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:33:59 68 М 18-34
36 из 162
FREE RUN
71 Анатолий Бабкин 3436 РОССИЯ 01:34:04 69 М 18-34
37 из 162
НЕТ КЛУБА
72 Вячеслав Крымский 3390 МЫШКИН, РОССИЯ 01:34:07 70 М 40-44
8 из 41
НЕТ КЛУБА
73 Анна Осипова 3276 ИРКУТСК, РОССИЯ 01:34:15 3 Ж 18-34
3 из 55
НЕТ КЛУБА
74 Вячеслав Лебедев 3394 МАНТУРОВСКИЙ Р-Н МАНТУРОВО, РОССИЯ 01:34:22 71 М 50-54
5 из 19
АВАНГАРД
75 Станислав Копосов 3451 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:34:24 72 М 35-39
9 из 55
НЕТ КЛУБА
76 Игорь Долгих 3313 ВОЛОГДА, РОССИЯ 01:34:34 73 М 45-49
9 из 22
НЕТ КЛУБА
77 Михаил Михайлов 3367 РОССИЯ 01:34:40 74 М 50-54
6 из 19
НЕТ КЛУБА
78 Андрей Рыбаков 3059 РОССИЯ 01:34:42 75 М 40-44
9 из 41
ОМЕГА
79 Дмитрий Красильников 3262 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:34:45 76 М 18-34
38 из 162
НЕТ КЛУБА
80 Михаил Миронов КЛБМатч 3012 СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ 01:34:51 77 М 35-39
10 из 55
СЕНЕЖ
81 Андрей Шевцов КЛБМатч 3353 РОССИЯ 01:34:52 78 М 50-54
7 из 19
СЕНЕЖ
82 Сергей Шкорбот 3005 РОССИЯ 01:35:00 79 М 18-34
39 из 162
ROCKETS
83 Кирилл Моисеев 3304 РОССИЯ 01:35:11 80 М 45-49
10 из 22
НЕТ КЛУБА
84 Дмитрий Гринько 3132 ЛЕНИНСКИЙ Р-Н ВИДНОЕ, РОССИЯ 01:35:13 81 М 18-34
40 из 162
НЕТ КЛУБА
85 Александр Каракозов 3267 НЕРЕХТСКИЙ Р-Н НЕРЕХТА, РОССИЯ 01:35:31 82 М 35-39
11 из 55
НЕТ КЛУБА
86 Максим Шустров 3027 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:35:40 83 М 40-44
10 из 41
НЕТ КЛУБА
87 Вячеслав Романов 3056 НЕВЕЛЬСКИЙ Р-Н, РОССИЯ 01:35:48 84 М 18-34
41 из 162
НЕТ КЛУБА
88 Михаил Балденков 3283 РОССИЯ 01:35:58 85 М 50-54
8 из 19
НЕТ КЛУБА
89 Вячеслав Седых 3081 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:36:00 86 М 18-34
42 из 162
НЕТ КЛУБА
90 Дмитрий Родниковский КЛБМатч 3058 СОЧИ, РОССИЯ 01:36:04 87 М 18-34
43 из 162
НЕТ КЛУБА
91 Григорий Ефимов 3048 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:36:11 88 М 18-34
44 из 162
ЯЗАБЕГ
92 Сергей Фомин 3345 ЛИПЕЦК, РОССИЯ 01:36:14 89 М 18-34
45 из 162
НЕТ КЛУБА
93 Виктор Гордюшенко КЛБМатч 3209 РОССИЯ 01:36:18 90 М 55-59
3 из 10
ПАРСЕК
94 Сергей Жаворонков 3050 РОССИЯ 01:36:36 91 М 45-49
11 из 22
НЕТ КЛУБА
95 Виталий Кузнецов 3397 ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ 01:36:38 92 М 18-34
46 из 162
НЕТ КЛУБА
96 Андрей Гребенщиков 3077 КОСТРОМСКОЙ Р-Н КОСТРОМА, РОССИЯ 01:36:45 93 М 35-39
12 из 55
НЕТ КЛУБА
97 Дмитрий Архангельский 3187 РОССИЯ 01:36:49 94 М 18-34
47 из 162
21 RUNNERS
97 Светлана Васильева 3160 КАМЕШКОВСКИЙ Р-Н КАМЕШКОВО, РОССИЯ 01:36:49 4 Ж 45-49
1 из 3
НЕТ КЛУБА
97 Антон Куликов КЛБМатч 3399 РОССИЯ 01:36:49 94 М 18-34
47 из 162
СЕНЕЖ
100 Александр Толкачев 3421 РЫБИНСКИЙ Р-Н РЫБИНСК, РОССИЯ 01:37:09 96 М 18-34
49 из 162
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 471. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: