Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Комментарий: Перенесён с 17 сентября!


Дистанции

  
  
   Всего записей: 306. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Андрей Рукавцов 92 Челябинск 00:32:37 1 5 группа 18-39 лет
1 из 72
*
2 Андрей Рочев 324 Челябинск 00:34:44 2 5 группа 18-39 лет
2 из 72
*
3 Иван Суханов 331 Шадринск 00:35:06 3 5 группа 18-39 лет
3 из 72
*
4 Николай Жижин 443 Челябинск 00:35:16 4 5 группа 18-39 лет
4 из 72
*
5 Петр Огородников КЛБМатч 71 Златоуст 00:35:37 5 5 группа 18-39 лет
5 из 72
*
6 Александр Еремин 233 Асбест 00:36:11 6 6 группа 40 -49 лет
1 из 12
*
7 Юрий Щеголев 452 Шумиха 00:36:17 7 5 группа 18-39 лет
6 из 72
*
8 Ирина Рукавцова 101 Переволоцк 00:36:24 1 5 группа 18- 34 лет
1 из 29
*
9 Илья Екимов 272 Курган 00:37:14 8 5 группа 18-39 лет
7 из 72
КГСХА
10 Максим Пономарев 224 Курган 00:37:20 9 5 группа 18-39 лет
8 из 72
*
11 Роман Макаревич 146 Ольховка 00:37:28 10 5 группа 18-39 лет
9 из 72
ШГПУ
12 Алексей Трофимов 223 с. Менщиково 00:37:37 11 6 группа 40 -49 лет
2 из 12
*
13 Павел Копылов КЛБМатч 343 Тюмень 00:37:45 12 5 группа 18-39 лет
10 из 72
*
14 Роман Козицин 323 Мишкино 00:37:58 13 5 группа 18-39 лет
11 из 72
*
15 Алексей Куроптев 263 Шадринск 00:37:59 14 5 группа 18-39 лет
12 из 72
ШГПУ
16 Артемий Лобанов 270 с.Введенское 00:38:15 15 4 группа 16-17 лет
1 из 44
*
17 Юрий Грязнов 110 с. Васильевка 00:38:16 16 5 группа 18-39 лет
13 из 72
*
18 Алексей Курочкин КЛБМатч 246 Березовский 00:38:30 17 5 группа 18-39 лет
14 из 72
*
19 Александр Шалин 108 Шадринск 00:38:36 18 5 группа 18-39 лет
15 из 72
*
20 Руслан Ивонин 125 Шадринск 00:38:44 19 4 группа 16-17 лет
2 из 44
*
21 Сергей Куралин 279 Шадринск 00:38:45 20 5 группа 18-39 лет
16 из 72
*
22 Владимир Хлызов 123 Шадринск 00:39:03 21 5 группа 18-39 лет
17 из 72
*
23 Максим Лоханев 301 Шадринск 00:39:08 22 4 группа 16-17 лет
3 из 44
*
24 Вадим Кочетков 288 Далматово 00:39:11 23 5 группа 18-39 лет
18 из 72
*
25 Андрей Величинских КЛБМатч 320 Ирбит 00:39:15 24 5 группа 18-39 лет
19 из 72
*
26 Радион Наурзбаев 479 Шадринск 00:39:18 25 5 группа 18-39 лет
20 из 72
ЗКФКиЗ
27 Алексей Зайцев 232 Каменск-Уральский 00:39:20 26 5 группа 18-39 лет
21 из 72
*
28 Раиль Муратов 244 Каменск-Уральский 00:39:26 27 7 группа 50 -59 лет
1 из 10
*
29 Лилия Яджак 427 Челябинск 00:39:39 2 7 группа 45-54 лет
1 из 3
*
30 Илья Курочкин 88 Далматово 00:39:41 28 3 группа14-15 лет
1 из 22
*
30 Денис Мильчаков 68 Далматово 00:39:41 28 5 группа 18-39 лет
22 из 72
*
30 Сергей Петряев КЛБМатч 98 Красноуфимск 00:39:41 28 6 группа 40 -49 лет
3 из 12
*
33 Антон Абдюшев 319 Талица 00:39:56 31 5 группа 18-39 лет
23 из 72
*
34 Юрий Микуров 499 с. Крутая горка 00:40:05 32 7 группа 50 -59 лет
2 из 10
*
35 Даниил Гайдар 269 с.Введенское 00:40:14 33 3 группа14-15 лет
2 из 22
*
36 Сергей Беседин 90 Екатеринбург 00:40:43 34 5 группа 18-39 лет
24 из 72
*
37 Николай Глушков 276 Шадринск 00:40:50 35 5 группа 18-39 лет
25 из 72
*
38 Игорь Рудак 160 Екатеринбург 00:40:59 36 5 группа 18-39 лет
26 из 72
*
39 Михаил Зелепукин 124 Курган 00:41:00 37 5 группа 18-39 лет
27 из 72
*
40 Алексей Кизеров 245 Шадринск 00:41:16 38 5 группа 18-39 лет
28 из 72
*
41 Николай Ольков 464 Шумиха 00:41:22 39 5 группа 18-39 лет
29 из 72
*
42 Алексей Салегин 337 Каргаполье 00:41:40 40 5 группа 18-39 лет
30 из 72
*
42 Валентин Юрченко 104 Шадринск 00:41:40 40 5 группа 18-39 лет
30 из 72
*
44 Владимир Мельницкий 238 с.Красная Звезда 00:41:43 42 5 группа 18-39 лет
32 из 72
*
45 Игорь Попов 72 Далматово 00:41:46 43 4 группа 16-17 лет
4 из 44
*
46 Максим Назаров 327 Частоозерье 00:41:51 44 2 группа 12-13 лет
1 из 36
*
47 Сергей Клещев 254 с. Березово 00:42:01 45 5 группа 18-39 лет
33 из 72
*
48 Валерий Агафонов КЛБМатч 338 Челябинск 00:42:10 46 7 группа 50 -59 лет
3 из 10
i run
49 Алексей Егоров КЛБМатч 121 Курган 00:42:33 47 5 группа 18-39 лет
34 из 72
*
49 Алексей Замараев 234 Каменск-Уральский 00:42:33 47 6 группа 40 -49 лет
4 из 12
*
51 Григорий Курбатов 203 Варгаши 00:42:39 49 8 группа 60 -69 лет
1 из 8
*
52 Илья Кокшаров 334 Шадринск 00:42:52 50 6 группа 40 -49 лет
5 из 12
*
53 Максим Хабаров 290 д.Тюриково 00:43:07 51 4 группа 16-17 лет
5 из 44
*
54 Олег Кузнецов 293 Шадринск 00:43:11 52 7 группа 50 -59 лет
4 из 10
*
55 Андрей Фроликов 344 Шадринск 00:43:14 53 5 группа 18-39 лет
35 из 72
*
56 Дмитрий Никонов 262 Шадринск 00:43:17 54 3 группа14-15 лет
3 из 22
*
57 Андрей Кузнецов 312 Шадринск 00:43:22 55 5 группа 18-39 лет
36 из 72
*
58 Сергей Шабунин 318 Талица 00:43:23 56 5 группа 18-39 лет
37 из 72
*
59 Андрей Кузнецов 321 Талица 00:43:25 57 7 группа 50 -59 лет
5 из 10
*
60 Татьяна Загоруй 228 Барино 00:43:38 3 3 группа 14 -15 лет
1 из 16
*
61 Сергей Тропин 431 Далматово 00:43:54 58 4 группа 16-17 лет
6 из 44
*
62 Павел Грибанов 277 Курган 00:43:58 59 5 группа 18-39 лет
38 из 72
*
63 Александра Камшилова 175 с.Введенское 00:44:06 4 2 группа 12-13 лет
2 из 36
*
63 Анна Копарушкина 216 Нижние Серги 00:44:06 4 1 группа 8-11 лет
1 из 11
*
65 Анна Югатова 209 Частоозерье 00:44:08 6 2 группа 12-13 лет
3 из 36
*
66 Денис Сухнев 95 Шадринск 00:44:17 60 5 группа 18-39 лет
39 из 72
*
67 Алексей Парилов 292 Шадринск 00:44:21 61 6 группа 40 -49 лет
6 из 12
*
68 Денис Бессарабов 143 Шадринск 00:44:22 62 5 группа 18-39 лет
40 из 72
*
69 Владимир Чашкин 132 Шадринск 00:44:23 63 6 группа 40 -49 лет
7 из 12
*
70 Виталий Манаков 249 Шадринск 00:44:34 64 6 группа 40 -49 лет
8 из 12
*
71 Алексей Чудинов 151 Благовещенское 00:45:23 65 5 группа 18-39 лет
41 из 72
ШГПУ
72 Александр Устюжанин 341 с. Куяровское 00:45:29 66 7 группа 50 -59 лет
6 из 10
*
73 Сергей Николаев 322 п. Троицкий 00:45:36 67 7 группа 50 -59 лет
7 из 10
*
74 Оксана Ванцева 243 Шадринск 00:45:45 7 5 группа 18- 34 лет
2 из 29
*
75 Александр Константинов 93 с.Красная - Нива 00:45:55 68 4 группа 16-17 лет
7 из 44
*
76 Мария Сергеева 456 Шадринск 00:46:00 8 2 группа 12-13 лет
4 из 36
*
77 Александр Патысьев 84 Далматово 00:46:05 69 4 группа 16-17 лет
8 из 44
*
78 Евгений Шмырин 86 Далматово 00:46:06 70 4 группа 16-17 лет
9 из 44
*
79 Егор Селиванов 87 Далматово 00:46:08 71 3 группа14-15 лет
4 из 22
*
80 Анастасия Осинцева 211 Буланаш 00:46:14 9 1 группа 8-11 лет
2 из 11
*
81 Юрий Пономарев 447 Далматово 00:46:15 72 4 группа 16-17 лет
10 из 44
*
81 Юрий Семянников 407 Шадринск 00:46:15 72 6 группа 40 -49 лет
9 из 12
*
83 Владимир Шишкин 273 Шадринск 00:46:20 74 5 группа 18-39 лет
42 из 72
*
84 Степан Сырчин 448 Шумиха 00:46:22 75 2 группа 12-13 лет
5 из 36
*
85 Валерия Михайлова 213 Камышлов 00:46:28 10 2 группа 12-13 лет
6 из 36
*
86 Егор Нилов КЛБМатч 289 Южно-Уральск 00:46:30 76 5 группа 18-39 лет
43 из 72
i run
87 Станислав Сармачев 483 Шадринск 00:46:39 77 5 группа 18-39 лет
44 из 72
*
87 Александр Серебринников 150 Шадринск 00:46:39 77 6 группа 40 -49 лет
10 из 12
*
89 Александра Манакова 242 Шадринск 00:46:45 11 3 группа 14 -15 лет
2 из 16
*
89 Павел Серебренников 221 Екатеринбург 00:46:45 79 6 группа 40 -49 лет
11 из 12
*
91 Елена Реброва 109 Катайск 00:46:48 12 7 группа 45-54 лет
2 из 3
*
92 Ирина Гарбер 212 Камышлов 00:46:49 13 1 группа 8-11 лет
3 из 11
*
93 Максим Мещеряков 349 Барино 00:46:58 80 3 группа14-15 лет
5 из 22
*
94 Данил Суханов 251 Шадринск 00:47:04 81 3 группа14-15 лет
6 из 22
*
95 Сергей Попов 159 Шадринск 00:47:08 82 7 группа 50 -59 лет
8 из 10
*
96 Никита Чесноков 237 Мишкино 00:47:12 83 5 группа 18-39 лет
45 из 72
*
97 Олег Яковлев 303 Шадринск 00:47:16 84 5 группа 18-39 лет
46 из 72
*
98 Денис Нирзаметов 265 Далматово 00:47:18 85 4 группа 16-17 лет
11 из 44
*
99 Александров Грачёв 439 Далматово 00:47:22 86 2 группа 12-13 лет
7 из 36
*
99 Сергей Окатов 235 Шадринск 00:47:22 86 8 группа 60 -69 лет
2 из 8
*
Всего записей: 306. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: