Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

11 сентября 2016, 11:50

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1027. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Костров 5949 00:33:52 1
2 Алексей Алагизов 5890 Дубна 00:34:07 2
3 Евгений Зараковский 5067 Ярославль 00:34:09 3
4 Александр Кузнецов 5290 Городское поселение Чебсарское с/мо 00:34:43 4
5 Anton Chuchko 5856 Ярославль 00:35:02 5 Циклон
6 Илья Медведев 5915 Дубна 00:35:22 6
7 Роман Корчагин 5833 Иваново 00:35:48 7
8 Роман Пачганов 5810 Онега 00:35:53 8 Юность Онега
9 Дмитрий Терёхин 5488 Володарск 00:36:01 9
10 Ляпунов Денис 8094 Ярославль 00:36:08 10
11 Андрей Покровский 5805 Ярославль 00:36:12 11 temptraining.ru
12 Даниил Петров 8092 Ярославль 00:36:13 12
13 Сергей Руновский 5170 Ярославль 00:36:54 13
14 Альберт Кибаков 8267 Кострома 00:36:55 14
15 Евгений Хатамов 5152 Ярославль 00:36:59 15 SKI76 TEAM
16 Валерий Шишнёв 8204 Иваново 00:37:00 16
17 Михаил Новиков 5928 Гаврилов-Ям 00:37:17 17
18 Сергей Соловьев 5201 Ярославль 00:37:27 18
19 Антон Борисенко 8076 Ярославль 00:37:29 19
20 Николай Поляхов 5701 Сергиево-Посадский р-н 00:37:37 20
21 Николай Качалов КЛБМатч 5009 Ярославль 00:37:44 21 SKI76 TEAM
22 Владимир Борисов 5937 Ярославль 00:37:57 22 СДЮШОР-19
23 Алексей Кривоносов 5801 Ярославль 00:38:12 23
24 Александр Амбарников 5926 Ярославль 00:38:22 24
25 Мирон Шихов 5716 00:38:35 25
26 Евгений Шамшур 5715 Верхнедвинск 00:38:43 26
27 Александр Решетин 5932 Ярославский р-н 00:38:44 27
28 Виктор Тюрин 8182 Ярославль 00:38:47 28
29 Сергей Баранов КЛБМатч 8112 Пересвет 00:38:49 29 Европа
29 Александр Живов 5196 Щелково 00:38:49 29
29 Николай Купцов 5333 д. Прохоровское 00:38:49 29
32 Михаил Незаберин 8131 00:39:01 32
33 Евгений Зарубин 5796 Иваново 00:39:10 33 Free Run
34 Андрей Кумейко 5324 Октябрьский рп. 00:39:12 34
35 Арсений Гаманцев 8197 Ярославль 00:39:22 35
36 Евгений Кокоорин 5582 Тутаев 00:39:23 36
37 Максим Малеев 8007 Ярославль 00:39:28 37
38 Родион Бабичев 5908 00:39:30 38
39 Дмитрий Митраков 5415 00:39:39 39
40 Леонид Королев 8118 Кострома 00:39:47 40
41 Егор Рюмин 8059 00:40:00 41
42 Дмитрий Колесник 8187 Ярославль 00:40:01 42
43 Александр Львов 5763 00:40:02 43
44 Андрей Карпов 8261 Ярославль 00:40:04 44
45 Николай Посохов 8188 Ярославль 00:40:12 45
46 Николай Александров КЛБМатч 5799 Ярославль 00:40:18 46 SKI76 TEAM
47 Дмитрий Яковлев 8234 Ярославль 00:40:24 47 СДЮШОР-19
48 Александр Лапкин 5272 Орёл 00:40:33 48 Nike+ Running
49 Игорь Владимиров 8226 00:40:34 49
49 Катя Моисеева 5526 00:40:34 1 GEPARD
51 Иван Кривошей 5935 п. Назарьево 00:40:39 50
52 Никита Шемягин 5887 Ярославль 00:40:46 51
53 Илья Ширшов 8006 Устьянский р-н 00:40:58 52
54 Дмитрий Клочко 5762 00:41:00 53
55 Evgeniy Smirnov 5556 Ярославль 00:41:01 54
56 Светлана Костина 5782 00:41:10 2
57 Вадим Луканин 8156 Кострома 00:41:11 55
58 Дмитрий Капинус 5082 Ярославль 00:41:12 56
59 Ярослав Сучков 5790 Ярославль 00:41:17 57
60 Эльдар Чанышев 5391 00:41:32 58
61 Павел Зюкин 8183 п. Бутово 00:41:48 59
62 Александр Карповский 5820 Гаврилов-Ям 00:41:50 60
63 Андрей Посадсков 8063 00:41:54 61
64 Александр Тихомиров 8230 Тутаев 00:41:56 62
65 Ольга Стрелкова КЛБМатч 5410 Рязань 00:41:59 3 Мещера
66 Сергей Курбатов 8270 Ярославль 00:42:06 63
67 Александр Березин КЛБМатч 5427 Ярославль 00:42:09 64 Free Run
67 Дмитрий Левченко 5496 Ярославль 00:42:09 64
67 Николай Лукоянов 5760 00:42:09 64
70 Александр Пацалюк 5618 Иваново 00:42:13 67
71 Константин Кудрявцев 5913 00:42:14 68
72 Александр Николаев 5523 00:42:17 69 Уголок здоровья
72 Сергей Чистов 8277 Кострома 00:42:17 69
74 Дмитрий Роднин 5927 Владимир 00:42:18 71
75 Илья Гурарий 5667 Ярославль 00:42:20 72
76 Сергей Тараканов 5172 Ярославль 00:42:21 73
77 Даниил Тогер 5725 Ярославль 00:42:24 74
78 Николай Глуховеров 8029 Тутаев 00:42:27 75
79 Сергей Зубов 5279 Ярославль 00:42:28 76
80 Николай Чирва 5823 Ярославль 00:42:33 77
81 Елена Шамаль 8236 Ярославль 00:42:37 4
82 Сергей Коровайцев 5676 Липецк 00:42:44 78
83 Роман Лысенко 5812 Рыбинск 00:42:46 79
84 Сергей Силин 5896 Мышкин 00:42:52 80
85 Ольга Печуева 8250 00:42:55 5
86 Степан Драгунов 8180 Тверь 00:43:00 81
87 Алексей Хахин 5212 Ярославль 00:43:04 82
87 Алексей Хохряков 5884 Тейково 00:43:04 82
89 Светлана Осминина 8273 Ярославль 00:43:06 6
90 Атлет8268 Атлет8268 8268 00:43:09 84
91 Иван Cмолин 8058 00:43:14 85
92 Дмитрий Кузнецов 5566 Нижний Новгород 00:43:17 86
92 Сергей Кутернега 5362 Ярославль 00:43:17 86
94 Алексей Кустов 5071 Ярославль 00:43:18 88
95 Владимир Левченко 5832 Ярославль 00:43:20 89
96 Иван Хелая 5969 00:43:23 90
97 Дмитрий Буров 5454 Иваново 00:43:24 91
98 Владимир Слободян 5106 00:43:30 92 I Love Running
99 Алишер Насыров 8174 00:43:34 93 Тихоходы
100 Басов Арсений 5126 Рыбинск 00:43:35 94
Всего записей: 1027. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: