Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

11 сентября 2016, 11:50

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1027. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Дмитрий Костров 5949 0:33:52 1
2 Алексей Алагизов 5890 Дубна 0:34:07 2
3 Евгений Зараковский 5067 Ярославль 0:34:09 3
4 Александр Кузнецов 5290 Городское поселение Чебсарское с/мо 0:34:43 4
5 Anton Chuchko 5856 Ярославль 0:35:02 5 Циклон
6 Илья Медведев 5915 Дубна 0:35:22 6
7 Роман Корчагин 5833 Иваново 0:35:48 7
8 Роман Пачганов 5810 Онега 0:35:53 8 Юность Онега
9 Дмитрий Терёхин 5488 Володарск 0:36:01 9
10 Ляпунов Денис 8094 Ярославль 0:36:08 10
11 Андрей Покровский 5805 Ярославль 0:36:12 11 temptraining.ru
12 Даниил Петров 8092 Ярославль 0:36:13 12
13 Сергей Руновский 5170 Ярославль 0:36:54 13
14 Альберт Кибаков 8267 Кострома 0:36:55 14
15 Евгений Хатамов 5152 Ярославль 0:36:59 15 SKI76 TEAM
16 Валерий Шишнёв 8204 Иваново 0:37:00 16
17 Михаил Новиков 5928 Гаврилов-Ям 0:37:17 17
18 Сергей Соловьев 5201 Ярославль 0:37:27 18
19 Антон Борисенко 8076 Ярославль 0:37:29 19
20 Николай Поляхов 5701 Сергиево-Посадский р-н 0:37:37 20
21 Николай Качалов КЛБМатч 5009 Ярославль 0:37:44 21 SKI76 TEAM
22 Владимир Борисов 5937 Ярославль 0:37:57 22 СДЮШОР-19
23 Алексей Кривоносов 5801 Ярославль 0:38:12 23
24 Александр Амбарников 5926 Ярославль 0:38:22 24
25 Мирон Шихов 5716 0:38:35 25
26 Евгений Шамшур 5715 Верхнедвинск 0:38:43 26
27 Александр Решетин 5932 Ярославский р-н 0:38:44 27
28 Виктор Тюрин 8182 Ярославль 0:38:47 28
29 Сергей Баранов КЛБМатч 8112 Пересвет 0:38:49 29 Европа
29 Александр Живов 5196 Щелково 0:38:49 29
29 Николай Купцов 5333 д. Прохоровское 0:38:49 29
32 Михаил Незаберин 8131 0:39:01 32
33 Евгений Зарубин 5796 Иваново 0:39:10 33 Free Run
34 Андрей Кумейко 5324 Октябрьский рп. 0:39:12 34
35 Арсений Гаманцев 8197 Ярославль 0:39:22 35
36 Евгений Кокоорин 5582 Тутаев 0:39:23 36
37 Максим Малеев 8007 Ярославль 0:39:28 37
38 Родион Бабичев 5908 0:39:30 38
39 Дмитрий Митраков 5415 0:39:39 39
40 Леонид Королев 8118 Кострома 0:39:47 40
41 Егор Рюмин 8059 0:40:00 41
42 Дмитрий Колесник 8187 Ярославль 0:40:01 42
43 Александр Львов 5763 0:40:02 43
44 Андрей Карпов 8261 Ярославль 0:40:04 44
45 Николай Посохов 8188 Ярославль 0:40:12 45
46 Николай Александров КЛБМатч 5799 Ярославль 0:40:18 46 SKI76 TEAM
47 Дмитрий Яковлев 8234 Ярославль 0:40:24 47 СДЮШОР-19
48 Александр Лапкин 5272 Орёл 0:40:33 48 Nike+ Running
49 Игорь Владимиров 8226 0:40:34 49
49 Катя Моисеева 5526 0:40:34 1 GEPARD
51 Иван Кривошей 5935 п. Назарьево 0:40:39 50
52 Никита Шемягин 5887 Ярославль 0:40:46 51
53 Илья Ширшов 8006 Устьянский р-н 0:40:58 52
54 Дмитрий Клочко 5762 0:41:00 53
55 Evgeniy Smirnov 5556 Ярославль 0:41:01 54
56 Светлана Костина 5782 0:41:10 2
57 Вадим Луканин 8156 Кострома 0:41:11 55
58 Дмитрий Капинус 5082 Ярославль 0:41:12 56
59 Ярослав Сучков 5790 Ярославль 0:41:17 57
60 Эльдар Чанышев 5391 0:41:32 58
61 Павел Зюкин 8183 п. Бутово 0:41:48 59
62 Александр Карповский 5820 Гаврилов-Ям 0:41:50 60
63 Андрей Посадсков 8063 0:41:54 61
64 Александр Тихомиров 8230 Тутаев 0:41:56 62
65 Ольга Стрелкова КЛБМатч 5410 Рязань 0:41:59 3 Мещера
66 Сергей Курбатов 8270 Ярославль 0:42:06 63
67 Александр Березин КЛБМатч 5427 Ярославль 0:42:09 64 Free Run
67 Дмитрий Левченко 5496 Ярославль 0:42:09 64
67 Николай Лукоянов 5760 0:42:09 64
70 Александр Пацалюк 5618 Иваново 0:42:13 67
71 Константин Кудрявцев 5913 0:42:14 68
72 Александр Николаев 5523 0:42:17 69 Уголок здоровья
72 Сергей Чистов 8277 Кострома 0:42:17 69
74 Дмитрий Роднин 5927 Владимир 0:42:18 71
75 Илья Гурарий 5667 Ярославль 0:42:20 72
76 Сергей Тараканов 5172 Ярославль 0:42:21 73
77 Даниил Тогер 5725 Ярославль 0:42:24 74
78 Николай Глуховеров 8029 Тутаев 0:42:27 75
79 Сергей Зубов 5279 Ярославль 0:42:28 76
80 Николай Чирва 5823 Ярославль 0:42:33 77
81 Елена Шамаль 8236 Ярославль 0:42:37 4
82 Сергей Коровайцев 5676 Липецк 0:42:44 78
83 Роман Лысенко 5812 Рыбинск 0:42:46 79
84 Сергей Силин 5896 Мышкин 0:42:52 80
85 Ольга Печуева 8250 0:42:55 5
86 Степан Драгунов 8180 Тверь 0:43:00 81
87 Алексей Хахин 5212 Ярославль 0:43:04 82
87 Алексей Хохряков 5884 Тейково 0:43:04 82
89 Светлана Осминина 8273 Ярославль 0:43:06 6
90 Атлет8268 Атлет8268 8268 0:43:09 84
91 Иван Cмолин 8058 0:43:14 85
92 Дмитрий Кузнецов 5566 Нижний Новгород 0:43:17 86
92 Сергей Кутернега 5362 Ярославль 0:43:17 86
94 Алексей Кустов 5071 Ярославль 0:43:18 88
95 Владимир Левченко 5832 Ярославль 0:43:20 89
96 Иван Хелая 5969 0:43:23 90
97 Дмитрий Буров 5454 Иваново 0:43:24 91
98 Владимир Слободян 5106 0:43:30 92 I Love Running
99 Алишер Насыров 8174 0:43:34 93 Тихоходы
100 Басов Арсений 5126 Рыбинск 0:43:35 94
Всего записей: 1027. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: