Серия забегов: Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»

Ярославль

11 сентября 2016, 11:50

Тип покрытия: стадион или шоссе

Место старта: Стрелка

Контакты организаторов: yarmarathon@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Федор Шутов КЛБМатч 13 01:03:27 1
2 Артём Аплачкин 18 01:04:08 2
3 Денис Чертыков 20 01:06:26 3
4 Виталий Логинов 26 01:06:42 4
5 Сергей Бачурин 4 01:07:22 5
6 Денис Понкратов 19 01:08:18 6
7 Николай Ширчков 16 01:08:35 7
8 Василий Пермитин 34 01:08:52 8
9 Артем Лобач 23 01:09:00 9
10 Александр Терентьев 7 01:09:32 10
11 Роман Гусев 6 01:09:54 11
12 Владимир Созонов 33 01:10:11 12
13 Андрей Брюханков 7392 Рыбинск 01:10:12 13
14 Виктор Саенко 24 01:10:35 14
15 Андрей Барышников 7049 Раменское 01:10:45 15 Mint Running Club
16 Николай Рябинин КЛБМатч 5 01:11:18 16
17 Дмитрий Коровин 6253 01:11:22 17
18 Евгений Лавриков КЛБМатч 6959 01:11:33 18 Сильвия
19 Андрей Студенников 22 01:11:34 19
20 Евгений Столяров 6469 Шексна рп. 01:11:53 20 Второе дыхание
21 Дмитрий Бондарь 6042 01:12:23 21 Moscow Running Club
22 Радмир Исхаков 8 01:12:24 22
23 Сергей Герасимов 6678 Костромской р-н 01:12:37 23 Школа Выносливости
24 Вячеслав Васильев 11 01:12:49 24
25 Никита Головицын 6334 01:13:06 25 GEPARD
26 Никита Калганов 15 01:13:37 26
27 Дмитрий Янюшкин 21 01:13:45 27
28 Евгений Рейхард 10 01:13:49 28
29 Леонид Емельянов 3 01:14:01 29
30 Алексей Пылев 6701 Кострома 01:14:05 30
31 Иван Резник 12 01:14:06 31
32 Николай Смирнов 6700 Кострома 01:14:15 32
33 Андрей Кобзев КЛБМатч 7504 Нижний Новгород 01:14:19 33 Здоровье
34 Максим Когут 31 01:14:36 34
35 Гульнара Выговская 66 01:14:41 1
36 Александр Гардер 6997 Петрозаводск 01:14:49 35 СБС
37 Андрей Швецов КЛБМатч 6144 п. Красково 01:14:59 36 Новотор
38 Людмила Лебедева 72 01:15:02 2
39 Наталья Тарасова 71 01:15:08 3
40 Надежда Лещинская 65 01:15:18 4
41 Дмитрий Травкин 6993 Ковров 01:15:19 37
42 Мария Бабич 70 01:15:20 5
43 Роман Новиков 6566 Рыбинск 01:15:24 38
44 Игорь Кирилин 9 01:15:35 39
45 Оксана Акименкова 68 01:15:39 6
46 Дмитрий Спицын 6206 Королев 01:15:41 40
47 Алексей Киселев 7472 Городское поселение поселок Шексна с/мо 01:15:44 41
47 Сергей Смирнов КЛБМатч 6519 Ярославль 01:15:44 41
49 Владислав Кожухов 14 01:15:47 43
50 Станислав Дюдин 6881 01:15:53 44
51 Максим Анфимов 6210 01:16:10 45 FitFashion Active Club
52 Юлия Корепанова 62 01:16:13 7
53 Никита Романов 25 01:16:25 46
54 Марина Смирнова 75 01:16:33 8
55 Сергей Сорокин 6094 01:16:38 47 temptraining.ru
56 Николай Артанин 6824 01:16:39 48
56 Алексей Морев 28 01:16:39 48
58 Михаил Моделкин 7251 01:16:55 50
59 Евгений Козлов 30 01:17:14 51
60 Андрей Тарабрин 6027 01:17:31 52
61 Дмитрий Егоров 6226 Боровичи 01:17:35 53
61 Иванов Константин 6609 Вологда 01:17:35 53
63 Александр Жуленков КЛБМатч 6255 Железнодорожный 01:17:44 55
64 Sergey Ivanov 7210 Нижний Новгород 01:17:54 56 Триатлон-НН
65 Велимир Назарычев 6872 Зеленоград 01:18:05 57 adidas runners
66 Надежда Боброва КЛБМатч 63 01:18:20 9
67 Николай Бабиков 7300 Онега 01:18:25 58 Юность Онега
68 Сергей Колгушкин КЛБМатч 6024 Ярославль 01:18:31 59 Free Run
69 Юрий Шевцов 6983 Ярославль 01:18:49 60
70 Олег Чернов 6677 Вологда 01:18:51 61
71 Дмитрий Ильин 7303 Ярославль 01:18:53 62 ТЕМП
72 Виталий Колпачников 7541 Новодвинск 01:18:55 63
73 Александр Костромин 6666 Череповец 01:19:03 64 "Марафон". Череповец
74 Елена Данилова 7393 Йошкар-Ола 01:19:19 10
74 Сергей Копытов КЛБМатч 7197 Рыбинск 01:19:19 65 SKI76 TEAM
76 Евгений Крушин 6618 01:19:23 66 Второе дыхание
77 Александр Шевченко 144 Ярославль 01:19:36 67
78 Сергей Животенко КЛБМатч 7549 Кубинка 01:19:46 68 Энергия
79 Василий Воронов 6570 Иваново 01:20:03 69
80 Иван Павлов 7520 01:20:06 70
81 Александр Ушаков 6103 Владимир 01:20:28 71 Vladimir Running Club
82 Вячеслав Кордонов 6876 Волгоград 01:20:30 72
82 Ольга Соколова 61 01:20:30 11
84 Юрий Шубин 6187 01:20:31 73 Второе дыхание
85 Геннадий Комиссаров КЛБМатч 6330 01:20:57 74 Факел
86 Евгений Кадкин 6723 Канаш 01:20:59 75
87 Вячеслав Бурка 6900 01:21:10 76
88 Константин Носов 7100 Ухта 01:21:11 77
89 Лев Хитерман КЛБМатч 7598 Ижевск 01:21:21 78
90 Андрей Беляков 6757 Рыбинск 01:21:28 79
91 Владимир Пермяков 7147 с. Павино 01:21:38 80
91 Дионисий Эйсмонт 7407 Балашиха 01:21:38 80 GoSport
93 Роман Куликов 7238 Наволоки 01:21:40 82 Факел
94 Андрей Мастаков 7416 Ярославль 01:21:49 83
95 Димитрий Романюк 7558 Вологда 01:21:50 84 Северный стандарт
96 Алексей Сидоров 7623 Кострома 01:21:53 85
97 Надежда Федорова 69 01:22:04 12
98 Павел Темкин 6264 Красногорск 01:22:06 86 СК Альфа-Битца
99 Дмитрий Тимофеев КЛБМатч 7516 01:22:07 87
100 Владислав Филипов 6915 Нижний Новгород 01:22:12 88
Всего записей: 1414. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: