SEB Tallinn Marathon, 11 сентября 2016

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

11 сентября 2016

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233


Дистанции

  
  
   Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Bernard Kipsang Chumba 1 KEN 02:20:52 1 M
1 из 675
1988 г.
2 Robert Kimaru Magut 6 KEN 02:21:42 2 M
2 из 675
1983 г.
3 David Kipkorir Rutoh 2 KEN 02:22:08 3 M
3 из 675
1986 г.
4 Heinar Vaine 5 EST 02:23:18 4 M
4 из 675
1993 г. VAK Staier
5 Kaupo Sasmin 17 EST 02:31:42 5 M
5 из 675
1986 г. Sparta SS
6 Priit Lehismets 18 EST 02:32:25 6 M
6 из 675
1979 г. Treeningpartner
7 Anti Puustus 38 EST 02:33:21 7 M
7 из 675
1984 г. KJS Sakala
8 Indrek Ilumäe 49 EST 02:39:24 8 M
8 из 675
1986 г.
9 Argo Jõesoo 15 EST 02:42:21 9 M
9 из 675
1988 г. EMÜ SK
10 Veiko Sulev* 66 EST 02:44:34 10 M
10 из 675
1980 г. Läänemaa KJK
11 Martin Tamm 89 EST 02:44:44 11 M
11 из 675
1988 г. Rapla Jooksuklubi
12 Margus Luhtoja 2251 EST 02:45:04 12 M
12 из 675
1979 г.
13 Mikhail Barchenkov 128 RUS 02:46:20 13 M 40
1 из 245
1972 г. Sosnovka
14 Cris Poll 69 EST 02:46:39 14 M
13 из 675
1990 г. SK Prorunner
15 Esther Wambui Karimi 4 KEN 02:49:19 1 N
1 из 203
1984 г.
16 Alar Ridamäe 36 EST 02:50:09 15 M 45
1 из 196
1970 г. Treeningpartner
17 Margus Gering 1176 EST 02:50:12 16 M
14 из 675
1990 г.
18 Marti Medar 19 EST 02:51:27 17 MN
1 из 20
1996 г. Treeningpartner
19 Kalev Õisnurm 27 EST 02:51:30 18 M 45
2 из 196
1970 г.
20 Stuart Reed 590 GBR 02:51:31 19 M 40
2 из 245
1975 г. Eden Runners
21 Ravinder Kohtaniemi 780 FIN 02:51:38 20 MJ
1 из 12
1998 г. Ykspihlajan Reima
22 Rain Bõmberg 131 EST 02:51:42 21 M
15 из 675
1982 г. Telia Spordiklubi
23 Taavi Kala 433 EST 02:51:45 22 M
16 из 675
1986 г. SK Pleki Pande
24 Priit Kajari 39 EST 02:51:54 23 M 45
3 из 196
1968 г. Sparta Spordiselts
25 Mehis Muru 224 EST 02:52:07 24 M
17 из 675
1989 г. Nordecon
26 Moonika Pilli 14 EST 02:52:17 2 N
2 из 203
1982 г. SK Jooksupartner
27 Tauno Hang 43 EST 02:52:18 25 M 40
3 из 245
1975 г.
28 Kait Vahter 42 EST 02:52:31 26 M 40
4 из 245
1976 г. Treeningpartner
29 Aleksei Belousov КЛБМатч 33 RUS 02:53:05 27 M 40
5 из 245
1973 г. SYLVIA.GATCHINA.RU
30 Markus Rajzer 202 GER 02:53:33 28 M 45
4 из 196
1970 г. Lauftreff Teublitz
31 Aleksandr Kuleshov 34 EST 02:53:56 29 M
18 из 675
1979 г. SPARTA
32 Taavi Tambur 82 EST 02:54:05 30 M
19 из 675
1983 г.
33 Toni Valido 910 FIN 02:54:21 31 M
20 из 675
1986 г. Hölkkämäyrät/U.D.LP
34 Andrew Millis 107 GBR 02:54:40 32 M 55
1 из 70
1959 г.
35 Timmo Jeret 2155 EST 02:54:42 33 M
21 из 675
1993 г.
36 Villu Eller 37 EST 02:54:48 34 M
22 из 675
1992 г. Treeningpartner
36 Erkki Hummal 85 EST 02:54:48 34 M 40
6 из 245
1973 г. Sparta
38 Tanel Koho 460 EST 02:54:50 36 M
23 из 675
1991 г. SK PRORUNNER
39 Kaisa Kukk 12 EST 02:54:58 3 N
3 из 203
1984 г. Treeningpartner
40 Andres Bauvald 127 EST 02:55:24 37 M 40
7 из 245
1975 г. Telia Spordiklubi
41 Tiit Oinus 246 EST 02:55:25 38 M
24 из 675
1987 г. SK ProRunner
42 Priit Talu 120 EST 02:55:57 39 M 40
8 из 245
1972 г.
43 Valmar Sisask 86 EST 02:56:13 40 M
25 из 675
1985 г.
44 Markus Rajamäki 190 FIN 02:56:23 41 M
26 из 675
1991 г. Elimäen Vauhti
45 Marek Enok 70 EST 02:56:35 42 M
27 из 675
1981 г.
46 Alar Rähn 235 EST 02:57:34 43 M
28 из 675
1978 г. SK Metsasõbrad
47 Miiko Vainer 22 EST 02:57:40 44 M
29 из 675
1985 г. SK Jooksupartner
48 Raido Luuk 1819 EST 02:57:50 45 M
30 из 675
1986 г.
49 Allan-Peeter Jaaska 47 EST 02:58:07 46 M 45
5 из 196
1970 г. stamina sk
50 Dariusz Bemben 1223 POL 02:58:38 47 M
31 из 675
1978 г.
51 Dmitri Nikolajev 71 EST 02:58:46 48 M 45
6 из 196
1967 г.
52 Janno Roosimets 1621 EST 02:58:50 49 M
32 из 675
1991 г.
53 Tarass Snitsarenko 87 EST 02:58:58 50 M
33 из 675
1982 г.
54 Paul Hunt 862 GBR 02:59:00 51 M
34 из 675
1981 г. Clapham Chasers RC
55 Gunnar Kingo 737 EST 02:59:06 52 M
35 из 675
1980 г.
56 Sander Lepik 1836 EST 02:59:08 53 M
36 из 675
1987 г. 42koma
56 Priit Simson 60 EST 02:59:08 53 M
36 из 675
1977 г.
58 Urmas Liin 810 EST 02:59:18 55 M 40
9 из 245
1976 г. TÜASK Fitnessklubi
59 Erkki Ehasalu 168 EST 02:59:22 56 M
38 из 675
1980 г. SK ProRunner
59 Meelis Peiker 1763 EST 02:59:22 56 M
38 из 675
1978 г.
61 Margus Pirksaar 197 EST 02:59:28 58 M 40
10 из 245
1974 г. Tempomeister 3:00
62 Aaro Tiiksaar 174 EST 02:59:51 59 M
40 из 675
1978 г.
63 Marius Noreika 1911 LTU 03:01:01 60 M
41 из 675
1981 г. NEKO Runners
64 Avo Muromägi 693 EST 03:01:18 61 M
42 из 675
1984 г.
65 Hillevi Velba 54 EST 03:01:28 4 N
4 из 203
1982 г.
66 Gilles Naniwe 102 BDI 03:01:36 62 M 40
11 из 245
1976 г. RCB
67 Gertis Aru 98 EST 03:01:55 63 M
43 из 675
1990 г.
67 Jurijs Silins 615 LAT 03:01:55 63 M
43 из 675
1990 г.
69 Christian Gunnarsson 59 SWE 03:02:04 65 M
45 из 675
1982 г.
70 Dmitry Kokorko 730 EST 03:02:30 66 M 55
2 из 70
1960 г.
71 Steven Sillamaa 158 EST 03:02:57 67 M
46 из 675
1992 г.
72 Tiit Palu 136 EST 03:03:01 68 M 45
7 из 196
1970 г.
73 Aaro Kuivalainen 940 FIN 03:03:11 69 M
47 из 675
1982 г. Espoon Akilles
74 Merja Rautiainen 243 FIN 03:03:48 5 N 45
1 из 45
1970 г.
75 Ritvars Lerme 53 NED 03:04:01 70 M 40
12 из 245
1975 г. M 42
76 Jana Treier 56 EST 03:04:05 6 N
5 из 203
1984 г. Sparta SS
77 Vyacheslav Boltrukevich 194 RUS 03:04:35 71 M
48 из 675
1981 г. Bum-bum-bum
78 Didier Drion 1492 FRA 03:04:49 72 M 50
1 из 88
1962 г.
79 Riku Mikkonen 1876 FIN 03:05:13 73 M 45
8 из 196
1971 г.
80 Jukka Eerola 1981 FIN 03:05:21 74 M 45
9 из 196
1970 г.
81 Meelis Rink 217 EST 03:05:23 75 M 40
13 из 245
1975 г. SK Viljandi Jokker
82 Eduard Kimask 582 EST 03:05:28 76 M 40
14 из 245
1972 г. SK Jooksupartner
83 Paul Ruubel 624 EST 03:05:44 77 M
49 из 675
1984 г. SK Keremeister
84 Oliver Westbury 189 GBR 03:05:48 78 M
50 из 675
1980 г.
85 Martin Sagaja 747 EST 03:05:49 79 M
51 из 675
1980 г.
86 Õnne-Liina Jakobson 156 EST 03:05:52 7 N
6 из 203
1984 г. Sparta SS
87 Kaido Tigas 1841 EST 03:05:57 80 M
52 из 675
1977 г. 21cc
88 Rasmus Pind 210 EST 03:06:17 81 M
53 из 675
1992 г. Tartu Suusaklubi
89 Astrid Mai Barsegjan 50 EST 03:07:08 8 NN
1 из 14
1996 г. Treeningpartner
90 Andres Kiis 1866 EST 03:07:14 82 M
54 из 675
1986 г.
91 Karlis Svarens 898 LAT 03:07:23 83 M 45
10 из 196
1968 г.
92 Raimo Salla 1943 EST 03:07:33 84 M
55 из 675
1987 г. Türi Jõud
93 Andrey Skurikhin КЛБМатч 1867 RUS 03:07:39 85 M 40
15 из 245
1974 г. Sosnovka
94 Tambet Allik 154 EST 03:07:42 86 M 60
1 из 29
1955 г.
95 Grzegorz Chelmicki 705 POL 03:07:43 87 M 40
16 из 245
1973 г. Bractwo Biegowe BGK
96 Heigo Saar 923 EST 03:07:50 88 M 45
11 из 196
1969 г.
97 Daniil Steptsenko 26 EST 03:07:58 89 M
56 из 675
1986 г.
98 Klarika Kuusk 52 EST 03:08:08 9 N 45
2 из 45
1970 г. Treeningpartner
99 Margus Maiste 178 EST 03:08:19 90 M
57 из 675
1977 г.
100 Tarmo Maiste 21 EST 03:08:20 91 M 40
17 из 245
1975 г.
Всего записей: 1783. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: