Серия забегов: Уфимский марафон

Республика Башкортостан, Уфа

11 сентября 2016, 9:00

Место старта: Телецентр, ул. Заки Валиди

Контакты организаторов: marathon.ufa@gmail.com
(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Литвинчук Влад. тел. 89177518099

Дополнительная информация:

Регистрация


Дистанции

  
  
   Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Алексей Никоноров КЛБМатч 313 Красноуфимск 2:24:00 1 М 35-44
1 из 41
2 Максим Никольников 268 Верхняя Салда 2:24:32 2 М 18-34
1 из 109
3 Семен Карягин 284 Трехгорный 2:29:52 3 М 18-34
2 из 109
4 Эдуард Тухбатуллин 312 Уфа 2:33:54 4 М 35-44
2 из 41
5 Загир Аминев 304 Учалинский р-н 2:49:41 5 М 18-34
3 из 109
SkiRun Team "Беренсе"
6 Ранус Ибатуллин 121 Салават 2:51:55 6 М 18-34
4 из 109
7 Рустем Халилов 246 Уфа 2:52:25 7 М 35-44
3 из 41
I Love Running
8 Григорий Андреев 317 Уфа 2:53:30 8 М 35-44
4 из 41
9 Елена Паутова 283 Уфа 2:53:32 1 Ж 18-34
1 из 22
10 Динар Нуриев КЛБМатч 216 Уфа 2:55:00 9 М 18-34
5 из 109
Италмас (г.Ижевск)
11 Дмитрий Смирнов 89 Челябинск 2:55:59 10 М 18-34
6 из 109
12 Сергей Кальщиков 118 Уфа 2:56:47 11 М 18-34
7 из 109
12 Григорий Чехомов 199 Артемовский 2:56:47 11 М 18-34
7 из 109
Урал-100
14 Андрей Алексеенко 156 Серов 2:56:55 13 М 35-44
5 из 41
15 Тагир Аминев 252 Уфа 2:57:02 14 М 18-34
9 из 109
16 Ольга Пашагина 305 Екатеринбург 2:57:37 2 Ж 18-34
2 из 22
17 Динара Хисматуллина 276 Уфа 2:58:09 3 Ж 18-34
3 из 22
18 Светлана Кораблева 306 Каменск-Уральский 3:00:47 4 Ж 35-44
1 из 5
19 Алексей Корпылев 175 Озерск 3:02:28 15 М 55-59
1 из 8
20 Михаил Земцов 288 Петропавловск-Камчатский 3:03:08 16 М 18-34
10 из 109
21 Татьяна Тесленко КЛБМатч 280 Челябинск 3:03:40 5 Ж 45-54
1 из 3
Урал-100
22 Людмила Дворянинова КЛБМатч 161 Южноуральск 3:04:35 6 Ж 35-44
2 из 5
БиМ
23 Павел Банников 295 Екатеринбург 3:05:14 17 М 18-34
11 из 109
24 Владимир Суханов 130 Оренбург 3:05:23 18 М 35-44
6 из 41
25 Артем Самойлов КЛБМатч 85 Центральный мкр. 3:07:19 19 М 35-44
7 из 41
Ювента
26 Дмитрий Клопов 96 Екатеринбург 3:08:06 20 М 18-34
12 из 109
27 Сергей Минибаев 164 Серов 3:08:30 21 М 55-59
2 из 8
28 Никита Шелепов КЛБМатч 264 Ижевск 3:08:45 22 М 35-44
8 из 41
Италмас (г.Ижевск)
29 Алексей Никонов 262 Верещагино 3:08:54 23 М 55-59
3 из 8
30 Эмиль Шаяхметов 299 Уфа 3:09:34 24 М 35-44
9 из 41
31 Александр Макаров 318 Чайковский 3:10:05 25 М 18-34
13 из 109
32 Салават Ганиев 155 Туймазы 3:11:52 26 М 18-34
14 из 109
33 Олег Первушкин 274 Пенза 3:12:04 27 М 18-34
15 из 109
34 Ришат Усеев 300 Уфа 3:12:41 28 М 45-54
1 из 19
35 Рамиль Каримов 143 Уфа 3:13:43 29 М 45-54
2 из 19
36 Иван Елизаров 296 Екатеринбург 3:14:29 30 М 18-34
16 из 109
37 Игорь Пронин 160 Серов 3:14:35 31 М 55-59
4 из 8
38 Александр Пантюхин КЛБМатч 298 Ижевск 3:14:36 32 М 18-34
17 из 109
Италмас (г.Ижевск)
39 Ильнур Киекбаев 82 Красноусольский с/с 3:14:57 33 М 18-34
18 из 109
40 Фидан Хайрулин КЛБМатч 202 Уфа 3:15:09 34 М 60+
1 из 6
КЛБ "Царское Село" г.Пушкин
41 Максим Косинцев 270 Трехгорный 3:15:28 35 М 45-54
3 из 19
42 Василий Егоров 192 Чебоксары 3:15:44 36 М 35-44
10 из 41
Чувашия
43 Дмитрий Измоденов 245 Нижний Тагил 3:16:33 37 М 45-54
4 из 19
44 Загир Надршин 194 Вынгапуровский мкр. 3:17:17 38 М 18-34
19 из 109
45 Виталий Баглай 174 Уфа 3:19:43 39 М 18-34
20 из 109
46 Илья Зинов 63 Псков 3:19:48 40 М 18-34
21 из 109
47 Анастасия Корпылева 170 Озерск 3:19:54 7 Ж 18-34
4 из 22
48 Юлия Фатхуллина 225 Уфа 3:20:04 8 Ж 35-44
3 из 5
"Толстые Девочки"
49 Danil Alekseev 158 Уфа 3:20:25 41 М 18-34
22 из 109
50 Антон Садырин 232 Екатеринбург 3:21:37 42 М 18-34
23 из 109
51 Игорь Машков 275 Уфа 3:23:24 43 М 45-54
5 из 19
52 Александра Крутских 197 Пенза 3:23:29 9 Ж 18-34
5 из 22
52 Рустам Шафиков 68 Туймазы 3:23:29 44 М 18-34
24 из 109
Туймазинский клуб любителей бега "Олимп"
54 Denis Semenov 177 Челябинск 3:23:33 45 М 35-44
11 из 41
Марафонская Команда Шри Чинмоя
55 Мансур Халфин 249 Уфимский р-н 3:23:52 46 М 18-34
25 из 109
56 Арнис Гиззатов 255 Уфа 3:25:07 47 М 18-34
26 из 109
57 Валерий Михайлов 181 Оренбург 3:25:14 48 М 55-59
5 из 8
58 Сергей Губин 287 Уфа 3:25:20 49 М 35-44
12 из 41
СПАРТА
59 Шамиль Сарбаев 308 Уфа 3:26:38 50 М 45-54
6 из 19
60 Владимир Солнцев 261 Трехгорный 3:27:17 51 М 45-54
7 из 19
61 Фидан Якупов 320 Уфа 3:27:28 52 М 18-34
27 из 109
62 Денис Альмухаметов 113 Уфа 3:27:47 53 М 18-34
28 из 109
63 Salavat Basharov 267 3:27:51 54 М 18-34
29 из 109
Sinergia Triathlon Team
64 Олег Машков 167 Уфа 3:27:56 55 М 18-34
30 из 109
65 Александр Валов 127 Уфа 3:28:53 56 М 18-34
31 из 109
66 Александр Григорьев 214 Ижевск 3:28:59 57 М 18-34
32 из 109
RunLife
67 Олег Коневских 149 Пермь 3:29:11 58 М 35-44
13 из 41
68 Сергей Шуваев 244 Уфа 3:30:21 59 М 35-44
14 из 41
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
69 Алексей Васильев 256 Уфа 3:31:08 60 М 18-34
33 из 109
70 Эльдар Галимзянов 172 Белебей 3:31:16 61 М 35-44
15 из 41
71 Денис Лебедев 147 Лаишево 3:31:28 62 М 18-34
34 из 109
72 Николай Кузьмин 78 Екатеринбург 3:32:23 63 М 18-34
35 из 109
73 Вячеслав Кожевников 229 Кушва 3:33:10 64 М 18-34
36 из 109
74 Тимур Абдуллин 282 Ишимбай 3:33:12 65 М 45-54
8 из 19
75 Артур Белобородов 52 Уфа 3:34:01 66 М 18-34
37 из 109
76 Ольга Зырянова 226 Уфа 3:34:18 10 Ж 18-34
6 из 22
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
77 Руслан Сулейман 241 д. Тал-Кускарово 3:34:30 67 М 35-44
16 из 41
78 Руслан Сафин 309 Благовещенский р-н 3:34:49 68 М 18-34
38 из 109
79 Ильнур Хазиев 103 Белебей 3:35:07 69 М 18-34
39 из 109
80 Александр Мыльников 217 Уфа 3:35:36 70 М 35-44
17 из 41
I Love Running
81 Артур Хатыпов 207 Уфа 3:36:35 71 М 18-34
40 из 109
82 Игорь Арапов 90 Жигулевск 3:36:43 72 М 45-54
9 из 19
ЛАДА г. Тольятти
83 Руслан Хабибуллин 238 Туймазы 3:36:55 73 М 18-34
41 из 109
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
84 Павел Жаринов 239 Белорецк 3:38:26 74 М 35-44
18 из 41
85 Игорь Поройков 72 Уфа 3:38:46 75 М 35-44
19 из 41
86 Диана Фахретдинова 132 Уфа 3:39:24 11 Ж 18-34
7 из 22
87 Renat Manyapov 301 Уфа 3:41:21 76 М 35-44
20 из 41
88 Mariya Korchagina 223 Самара 3:41:37 12 Ж 18-34
8 из 22
89 Исмагил Ахметзанов 243 Чапаевск 3:41:45 77 М 55-59
6 из 8
90 Зайнутдин Макаев 224 Уфимский р-н 3:41:50 78 М 18-34
42 из 109
91 Сергей Вязовцев 51 Уфа 3:41:52 79 М 18-34
43 из 109
92 Svetlana Morin 141 Lyon 3:42:23 13 Ж 35-44
4 из 5
93 Александр Кондратьев 258 Сарапул 3:42:26 80 М 18-34
44 из 109
93 Евгений Сальников 102 Уфа 3:42:26 80 М 18-34
44 из 109
95 Нафис Ахметшин 250 Уфимский р-н 3:42:58 82 М 18-34
46 из 109
95 Фаниль Гаррапов 60 с. Аскарово 3:42:58 82 М 55-59
7 из 8
97 Александр Мальцев 189 Уфа 3:43:57 84 М 35-44
21 из 41
98 Вадим Адылгареев 234 Уфа 3:44:23 85 М 18-34
47 из 109
99 Irina Plotnikova 297 Уфа 3:44:27 14 Ж 18-34
9 из 22
100 Вадим Ка 315 Уфа 3:44:41 86 М 18-34
48 из 109
Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: