Серия забегов: Уфимский марафон

Республика Башкортостан, Уфа

11 сентября 2016, 9:00

Место старта: Телецентр, ул. Заки Валиди

Контакты организаторов: marathon.ufa@gmail.com
(347) 279 05 89, 279-05-36, факс (347) 279-05-89 Спорткомитет, Литвинчук Влад. тел. 89177518099

Дополнительная информация:

Регистрация


Дистанции

  
  
   Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей НиконоровКЛБМатч313Красноуфимск2:24:001м 35-44
(1 из 41)
2Максим Никольников268Верхняя Салда2:24:322м 18-34
(1 из 109)
3Семен Карягин284Трехгорный2:29:523м 18-34
(2 из 109)
4Эдуард Тухбатуллин312Уфа2:33:544м 35-44
(2 из 41)
5Загир Аминев304Учалинский р-н2:49:415м 18-34
(3 из 109)
SkiRun Team "Беренсе"
6Ранус Ибатуллин121Салават2:51:556м 18-34
(4 из 109)
7Рустем Халилов246Уфа2:52:257м 35-44
(3 из 41)
I Love Running
8Григорий Андреев317Уфа2:53:308м 35-44
(4 из 41)
9Елена Паутова283Уфа2:53:321ж 18-34
(1 из 22)
10Динар НуриевКЛБМатч216Уфа2:55:009м 18-34
(5 из 109)
Италмас (г.Ижевск)
11Дмитрий Смирнов89Челябинск2:55:5910м 18-34
(6 из 109)
12Сергей Кальщиков118Уфа2:56:4711м 18-34
(7 из 109)
12Григорий Чехомов199Артемовский2:56:4711м 18-34
(7 из 109)
Урал-100
14Андрей Алексеенко156Серов2:56:5513м 35-44
(5 из 41)
15Тагир Аминев252Уфа2:57:0214м 18-34
(9 из 109)
16Ольга Пашагина305Екатеринбург2:57:372ж 18-34
(2 из 22)
17Динара Хисматуллина276Уфа2:58:093ж 18-34
(3 из 22)
18Светлана Кораблева306Каменск-Уральский3:00:474ж 35-44
(1 из 5)
19Алексей Корпылев175Озерск3:02:2815м 55-59
(1 из 8)
20Михаил Земцов288Петропавловск-Камчатский3:03:0816м 18-34
(10 из 109)
21Татьяна ТесленкоКЛБМатч280Челябинск3:03:405ж 45-54
(1 из 3)
Урал-100
22Людмила Дворянинова Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч161Южноуральск3:04:356ж 35-44
(2 из 5)
БиМ
23Павел Банников295Екатеринбург3:05:1417м 18-34
(11 из 109)
24Владимир Суханов130Оренбург3:05:2318м 35-44
(6 из 41)
25Артем СамойловКЛБМатч85Центральный мкр.3:07:1919м 35-44
(7 из 41)
Ювента
26Дмитрий Клопов96Екатеринбург3:08:0620м 18-34
(12 из 109)
27Сергей Минибаев164Серов3:08:3021м 55-59
(2 из 8)
28Никита ШелеповКЛБМатч264Ижевск3:08:4522м 35-44
(8 из 41)
Италмас (г.Ижевск)
29Алексей Никонов262Верещагино3:08:5423м 55-59
(3 из 8)
30Эмиль Шаяхметов299Уфа3:09:3424м 35-44
(9 из 41)
31Александр Макаров318Чайковский3:10:0525м 18-34
(13 из 109)
32Салават Ганиев155Туймазы3:11:5226м 18-34
(14 из 109)
33Олег Первушкин274Пенза3:12:0427м 18-34
(15 из 109)
34Ришат Усеев300Уфа3:12:4128м 45-54
(1 из 19)
35Рамиль Каримов143Уфа3:13:4329м 45-54
(2 из 19)
36Иван Елизаров296Екатеринбург3:14:2930м 18-34
(16 из 109)
37Игорь Пронин160Серов3:14:3531м 55-59
(4 из 8)
38Александр ПантюхинКЛБМатч298Ижевск3:14:3632м 18-34
(17 из 109)
Италмас (г.Ижевск)
39Ильнур Киекбаев82Красноусольский с/с3:14:5733м 18-34
(18 из 109)
40Фидан Хайруллин Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч202Уфа3:15:0934м 60+
(1 из 6)
КЛБ "Царское Село" г.Пушкин
41Максим Косинцев270Трехгорный3:15:2835м 45-54
(3 из 19)
42Василий Егоров192Чебоксары3:15:4436м 35-44
(10 из 41)
Чувашия
43Дмитрий Измоденов245Нижний Тагил3:16:3337м 45-54
(4 из 19)
44Загир Надршин194Вынгапуровский мкр.3:17:1738м 18-34
(19 из 109)
45Виталий Баглай174Уфа3:19:4339м 18-34
(20 из 109)
46Илья Зинов63Псков3:19:4840м 18-34
(21 из 109)
47Анастасия Корпылева170Озерск3:19:547ж 18-34
(4 из 22)
48Юлия Фатхуллина225Уфа3:20:048ж 35-44
(3 из 5)
"Толстые Девочки"
49Danil Alekseev158Уфа3:20:2541м 18-34
(22 из 109)
50Антон Садырин232Екатеринбург3:21:3742м 18-34
(23 из 109)
51Игорь Машков275Уфа3:23:2443м 45-54
(5 из 19)
52Александра Крутских197Пенза3:23:299ж 18-34
(5 из 22)
52Рустам Шафиков68Туймазы3:23:2944м 18-34
(24 из 109)
Туймазинский клуб любителей бега "Олимп"
54Denis Semenov177Челябинск3:23:3345м 35-44
(11 из 41)
Марафонская Команда Шри Чинмоя
55Мансур Халфин249Уфимский р-н3:23:5246м 18-34
(25 из 109)
56Арнис Гиззатов255Уфа3:25:0747м 18-34
(26 из 109)
57Валерий Михайлов181Оренбург3:25:1448м 55-59
(5 из 8)
58Сергей Губин Зарегистрирован на сайте287Уфа3:25:2049м 35-44
(12 из 41)
СПАРТА
59Шамиль Сарбаев308Уфа3:26:3850м 45-54
(6 из 19)
60Владимир Солнцев261Трехгорный3:27:1751м 45-54
(7 из 19)
61Фидан Якупов320Уфа3:27:2852м 18-34
(27 из 109)
62Денис Альмухаметов113Уфа3:27:4753м 18-34
(28 из 109)
63Salavat Basharov2673:27:5154м 18-34
(29 из 109)
Sinergia Triathlon Team
64Олег Машков167Уфа3:27:5655м 18-34
(30 из 109)
65Александр Валов127Уфа3:28:5356м 18-34
(31 из 109)
66Александр Григорьев214Ижевск3:28:5957м 18-34
(32 из 109)
RunLife
67Олег Коневских149Пермь3:29:1158м 35-44
(13 из 41)
68Сергей Шуваев244Уфа3:30:2159м 35-44
(14 из 41)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
69Алексей Васильев256Уфа3:31:0860м 18-34
(33 из 109)
70Эльдар Галимзянов172Белебей3:31:1661м 35-44
(15 из 41)
71Денис Лебедев147Лаишево3:31:2862м 18-34
(34 из 109)
72Николай Кузьмин78Екатеринбург3:32:2363м 18-34
(35 из 109)
73Вячеслав Кожевников229Кушва3:33:1064м 18-34
(36 из 109)
74Тимур Абдуллин282Ишимбай3:33:1265м 45-54
(8 из 19)
75Артур Белобородов52Уфа3:34:0166м 18-34
(37 из 109)
76Ольга Зырянова226Уфа3:34:1810ж 18-34
(6 из 22)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
77Руслан Сулейман241д. Тал-Кускарово3:34:3067м 35-44
(16 из 41)
78Руслан Сафин309Благовещенский р-н3:34:4968м 18-34
(38 из 109)
79Ильнур Хазиев103Белебей3:35:0769м 18-34
(39 из 109)
80Александр Мыльников217Уфа3:35:3670м 35-44
(17 из 41)
I Love Running
81Артур Хатыпов207Уфа3:36:3571м 18-34
(40 из 109)
82Игорь Арапов90Жигулевск3:36:4372м 45-54
(9 из 19)
ЛАДА г. Тольятти
83Руслан Хабибуллин238Туймазы3:36:5573м 18-34
(41 из 109)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
84Павел Жаринов239Белорецк3:38:2674м 35-44
(18 из 41)
85Игорь Поройков72Уфа3:38:4675м 35-44
(19 из 41)
86Диана Фахретдинова132Уфа3:39:2411ж 18-34
(7 из 22)
87Renat Manyapov301Уфа3:41:2176м 35-44
(20 из 41)
88Mariya Korchagina223Самара3:41:3712ж 18-34
(8 из 22)
89Исмагил Ахметзанов243Чапаевск3:41:4577м 55-59
(6 из 8)
90Зайнутдин Макаев224Уфимский р-н3:41:5078м 18-34
(42 из 109)
91Сергей Вязовцев51Уфа3:41:5279м 18-34
(43 из 109)
92Svetlana Morin141Lyon3:42:2313ж 35-44
(4 из 5)
93Александр Кондратьев Зарегистрирован на сайте258Сарапул3:42:2680м 18-34
(44 из 109)
93Евгений Сальников102Уфа3:42:2680м 18-34
(44 из 109)
95Нафис Ахметшин250Уфимский р-н3:42:5882м 18-34
(46 из 109)
95Фаниль Гаррапов60с. Аскарово3:42:5882м 55-59
(7 из 8)
97Александр Мальцев189Уфа3:43:5784м 35-44
(21 из 41)
98Вадим Адылгареев234Уфа3:44:2385м 18-34
(47 из 109)
99Irina Plotnikova297Уфа3:44:2714ж 18-34
(9 из 22)
100Вадим Ка315Уфа3:44:4186м 18-34
(48 из 109)
Всего записей: 231. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: