Место старта: нац.парк Таганай

Контакты организаторов: zlat.orient@gmail.com , chupin81@gmail.com, info@cloudrace.ru
Управление по физической культуре, спорту и туризму, Тел: /3513/ 62-13-60, /3513/ 62-13-63 , Чернецов Георгий Павлович, +7 912 773 19 88, Казаков Павел Александрович: Тел: +7 902 865 82 87, info@cloudrace.ru


Дистанции

  
  
   Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Николай Жижин 367 02:22:31 1 1986 г. Челябинск
2 Алексей Бабушкин 211 02:23:16 2 1995 г. Можга ТОЧКА СПОРТА
3 Александр Пантюхин КЛБМатч 212 02:25:10 3 1985 г. Ижевск
4 Егор Зорин 285 02:25:11 4 1989 г. Челябинск
5 Андрей Искаков 203 02:26:24 5 1987 г. Уразаево
6 Пётр Медведев КЛБМатч 254 02:28:17 6 1986 г. Нижний Тагил Евраз НТМК
7 Ян Лесков 392 02:33:33 7 1972 г. Еманжелинск
8 Алексей Мурзин КЛБМатч 398 02:36:39 8 1985 г. Буланаш
9 Иннокентий Давыдов КЛБМатч 166 02:37:23 9 1986 г. Екатеринбург
10 Сергей Кузнецов 202 02:38:09 10 1964 г. Златоуст Таганай
11 Алексадр Пасынков 207 02:41:39 11 1989 г. Снежинск
12 Андрей Басенко 331 02:43:47 12 1981 г. Челябинск
13 Дмитрий Орлов 300 02:44:31 13 1994 г. Петрокаменское Евраз НТК
14 Алексей Никишов 199 02:46:12 14 1987 г. Краснотульинск Trail Running School
15 Сергей Юдин 213 02:47:50 15 1988 г. Уфа Trail Running School
16 Светлана Кораблёва 209 02:50:51 1 1975 г. Каменск-Уральский
17 Юрий Дмитриев 353 02:51:07 16 1959 г. Челябинск ЧТЗ
18 Виктор Федосеев 281 02:53:58 17 1999 г. Серов
19 Юрий Бычков 152 02:57:20 18 1996 г. Челябинск Партизан
20 Вадим Миндиахметов 206 02:57:21 19 2000 г. Златоуст
21 Наталья Сорокина КЛБМатч 177 02:58:15 2 1985 г. Екатеринбург Урал-100
22 Константин Мансуров 229 02:59:19 20 1989 г. Екатеринбург RunTime
23 Алексей Кащеев 381 02:59:21 21 1999 г.
24 Дмитрий Малушин 252 02:59:57 22 1984 г. Златоуст
25 Дамир Шакиров 287 03:03:10 23 1973 г. Еткуль
26 Владимир Старостин 251 03:04:01 24 1957 г. Трехгорный
27 Александр Перцев 181 03:06:22 25 1988 г. Челябинск Adidas Runners
28 Равиль Улурбаев 391 03:06:40 26 1985 г. Магнитогорск
29 Владимир Архипов 363 03:07:01 27 1971 г. Златоуст
30 Евгений Фёдоров 368 03:07:43 28 1984 г. Челябинск
31 Александр Бояршинов 395 03:08:01 29 2000 г. Челябинск
32 Сергей Коптев 371 03:08:19 30 1973 г. Челябинск
33 Алексей Кульбякин 220 03:08:43 31 1972 г. Миасс
34 Иван Микрюков 180 03:09:43 32 1989 г. Ижевск
35 Владимир Санаев 176 03:09:47 33 1976 г. Магнитогорск ММК ЦРМО-3
36 Василий Трифонов 167 03:09:55 34 1980 г. Чебаркуль
37 Иван Бухаров 271 03:13:02 35 1974 г. Челябинск
38 Алексей Жуков 366 03:15:16 36 1984 г. Челябинск
39 Юрий Кручинкин 283 03:15:20 37 1979 г. Златоуст
40 Дмитрий Коляда 241 03:15:22 38 1972 г. Ижевск
41 Александр Яхимович 196 03:15:54 39 1985 г. Заречный
42 Михаил Гилёв 389 03:16:00 40 1983 г. Пермь
43 Олег Костин 244 03:17:27 41 1972 г. Миасс
44 Петр Емельянов 382 03:17:51 42 1963 г. Челябинск
45 Пётр Клевчук 160 03:18:31 43 1970 г. Челябинск
46 Николай Кочев 154 03:18:52 44 1987 г. Екатеринбург
47 Виктор Ляшкевич 292 03:19:24 45 1994 г. Златоуст
48 Рашид Давлетшин КЛБМатч 384 03:19:52 46 1961 г. Дегтярск
49 Михаил Шиндяев 279 03:20:02 47 1971 г. Магнитогорск
50 Алексей Болотов 157 03:20:44 48 1982 г. Набережные Челны
51 Екатерина Васильева 274 03:21:10 3 1989 г. Челябинск
52 Анастасия Швец 346 03:24:14 4 2001 г. Челябинск
53 Евгений Журбенко 222 03:24:23 49 1974 г. Челябинск
54 Антон Лященко 178 03:25:20 50 1978 г. Челябинск
55 Роман Набоков 173 03:26:16 51 1972 г. Ишалино ФСЦ Ишалино
56 Сергей Байгазов 174 03:26:29 52 1982 г. Мирный ФСЦ Ишалино
57 Евгений Усцеленов 192 03:27:53 53 1979 г. Челябинск
58 Павел Васенев 282 03:28:04 54 1974 г. Златоуст
59 Денис Степанченко 200 03:28:28 55 1978 г. Екатеринбург
60 Рауф Асадуллин 375 03:28:33 56 1963 г. Добрянка
61 Тимур Приходько 210 03:28:46 57 1974 г. Челябинск
62 Даниил Иванов 364 03:29:37 58 1994 г. Челябинск
63 Иван Килиманов 317 03:30:02 59 1965 г. Челябинск
64 Наталья Усцелемова 280 03:30:06 5 1977 г. Челябинск
65 Евгений Стамиков 259 03:30:08 60 1983 г. Екатеринбург
66 Алексей Сонин 208 03:30:15 61 Екатеринбург
67 Дана Гилемханова 156 03:30:39 6 1996 г. Екатеринбург
68 Алексей Лысак 310 03:30:52 62 1972 г. Первоуральск
68 Алексей Маланов 303 03:30:52 62 1971 г. Первоуральск
70 Артём Маланов 390 03:30:53 64 1996 г. Первоуральск
71 Владимир Солнцев 253 03:30:56 65 1966 г. Трёхгорный
72 Павел Александров 188 03:31:39 66 1960 г. Сим
73 Вероника Скрипник 223 03:32:29 7 1986 г. Фершампенуаз
74 Александр Метелев 198 03:32:34 67 1993 г. Челябинск
75 Станислав Востринов 240 03:32:35 68 1981 г. Златоуст
76 Юрий Килин 169 03:33:10 69 1980 г. Екатеринбург
77 Данил Якупов 400 03:33:19 70 1986 г. Златоуст
78 Григорий Колычев 197 03:33:40 71 1993 г. Челябинск
79 Владимир Берсенев 394 03:34:57 72 1954 г. Златоуст
80 Оксана Ивашина 155 03:35:11 8 1992 г. Копейск Эдельвейс
81 Антон Глоба 380 03:37:10 73 1981 г. Екатеринбург Т-Спорт
82 Николай Левус 195 03:37:22 74 1991 г. Челябинск
83 Илья Кузин 171 03:37:26 75 1990 г. Челябинск Adidas Runners
84 Ксения Крикунова 245 03:37:31 9 1994 г. Верхний Уфалей
85 Валерий Мальков 372 03:37:36 76 1960 г. Челябинск
86 Александр Пиминов 385 03:37:42 77 1983 г. Екатеринбург
86 Светлана Шибаева 270 03:37:42 10 1995 г. Екатеринбург
88 Владимир Герцог 378 03:39:27 78 1951 г. Яринка
89 Александр Казанцев 277 03:40:56 79 Екатеринбург I Love Running
90 Дмитрий Пищугин 286 03:41:09 80 1976 г. Магнитогорск
91 Алексей Еловиков 388 03:41:52 81 1972 г. Качканар
92 Елена Шпаковская 278 03:42:12 11 1977 г. Магнитогорск
93 Александр Водолагин 319 03:42:40 82 1983 г. Копейск
94 Степан Подольный 242 03:45:37 83 1985 г. Златоуст
95 Александр Терентьев 191 03:45:48 84 1991 г. Миасс
96 Андрей Булычев 250 03:47:06 85 1989 г. Нижний Тагил
97 Михаил Монин 204 03:48:17 86 1979 г. Екатеринбург Альтернатива
98 Семён Пилюгин 185 03:48:58 87 1984 г. Уфа
99 Денис Дементьев 376 03:49:21 88 1975 г. Каменск-Уральский
100 Роман Елисеев 255 03:50:02 89 1989 г. Челябинск Искра
Всего записей: 172. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: