Серия забегов: Марафон «Преодоление»

Томск

21 августа 2016, 19:30

Место старта: Южная, стадион Политехник

Контакты организаторов: Albertelena@mail.ru
КЛБ «Кедр», Шапошников Альберт 8-913-802-62-55, Леонтьев Василий 8-960-973-15-78, Коробов Виктор 8-905-992-79-93


Дистанции

  
  
  

Место Имя Стартовый
номер
Город, страна Результат Место среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1 Михаил Гулик 61 Легион, 01:16:10 1 1984 г.
2 Иван Бельский 43 Томск, 01:16:40 2 1994 г.
3 Павел Морозов КЛБМатч 7 Томск, 01:18:14,10 3 1987 г.
4 Валентин Петрунин 48 Томск, 01:21:25 4 1990 г.
5 Дмитрий Мошкин 52 Томск, 01:25:32 5 1993 г.
6 Дмитрий Индучный 54 Томск, 01:27:31 6
7 Виктор Грудинин 60 Томск, 01:28:47 7
8 Александр Вечер 42 Томск, 01:29:07 8 2000 г.
9 Илья Кухта КЛБМатч 47 Кемерово, 01:29:26 9 1988 г.
10 Андрей Чернов 67 Томск, 01:32:02 10 1977 г.
11 Андрей Калинин 53 Томск, 01:32:52 11 1976 г.
12 Антон Кузнецов 65 Северск 01:34:28 12 2000 г.
13 Алексей Петроченко 70 Кемерово, 01:35:01 13 1977 г.
14 Александр Абраменко 74 Томск, 01:39:10 14 1988 г.
15 Александра Волкова 50 ТПУ, 01:39:13 1 1993 г.
16 Иван Бирюков 59 Томск, 01:41:06 15 1989 г.
17 Владимир Плешков 69 Россия, 01:43:54 16 1984 г.
18 Анатолий Захаров 45 Томск, 01:44:42 17 1986 г.
19 Андрей Загородний 22 Томск, 01:46:15,30 18 1988 г.
20 Вячеслав Некрасов 49 Томск, 01:47:00 19 1999 г.
21 Дарья Веретенникова 75 Томск, 01:51:30 2 1982 г.
22 Елена Ирискина 79 Томск, 01:52:30 3 1989 г.
23 Пётр Ягунов 80 Томск, 01:52:31 20
24 Марина Астанина 63 ТГУ, 01:53:10 4 1995 г.
25 Андрей Тимофеев 68 Томск, 01:53:12 21 1993 г.
26 Дмитрий Лемешко 77 Томск, 01:58:16 22 1971 г.
27 Маргарита Штоколова 41 Томск, 01:58:21 5 1982 г.
28 Никита Городецкий 56 Томск, 01:58:50 23 1976 г.
29 Юрий Пронькин 62 Томск, 01:59:04 24 1962 г.
30 Николай Сизых КЛБМатч 44 Красноярск 02:03:07 25 1941 г.
31 Виктор Коробов 64 Томск, 02:09:23 26 1953 г.
31 Игорь Кринупов 76 Томск, 02:09:23 26 1981 г.
33 Анна Коннова 73 Томск, 02:11:41 6 1990 г.
34 Вадим Пономарёв 23 Шегарский 02:12:47,20 28 2001 г.
35 Надежда Лебедева 55 Новосибирск, 02:14:21 7 1980 г.
36 Наталья Бокор 57 Томск, 02:43:58 8 1971 г.
37 Борис Вдовин 71 02:48:49 29 1949 г.
38 Алексей Обложко 46 Томск, 03:16:52 30 1984 г.
Виктор Архипенко 66 Томск, DNF 1963 г.
Ренат Жармухамбетов 58 SKYRUNNING DNF 1991 г.
Николай Кулаксыс 78 Батурино DNF 1953 г.
Владимир Манылов 51 Томск, DNF 1946 г.